Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Получено первое научное свидетельство «высшего уровня сознания»

Тема в разделе "Знания из будущего", создана пользователем Чудесник, 22 апр 2017.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    а зачем бессмертному захоронение
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    Действительно.:scratch_one-s_head:
     
    Александр вестник нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Чтобы хранить там особо ценные вещи - не по стоимости, а по значению / воспоминаниям.

    Потомкам потом они либо достаются (выставляются в музеях), либо нет, если захоронения вскрыли люди со злым умыслом.
     
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Радарин вы еще материалистка в душе самое ценное что он ушел в божественную вселенную и завещал нам этот путь все остальное материя да и зачем Иисус будет хранить вещи в мире где моль и ража истребляют а воры подкапывают и крадут,это ведь глупо.Будда тож кстати вознесся а куды не сказал просто заперся в комнате а когда туда вошли никого не было.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    Тело Света (буддизм)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Речь шла о бессмертных, вот я и пошутила. Хотя... Я думаю, что в каждой шутке есть доля истины... Они же бессмертные, а значит, живут среди людей ооооочень доооолго, поэтому и памятные вещи будут о том или о другом времени и о тех людях, которые были им дороги.

    Но в остальном вы правы...

    Гаутаму Будду тоже похоронили в пещере, как и Иисуса - у них это принято. И да, внутри никого не было, когда её вскрыли.
    Если Иисуса под-руки вывели Ангелы из Шамбалы (были свидетели), то Гаутама Будда "сам" оттуда ушёл (свидетелей не было), хотя и он тоже наверняка отправился в Шамбалу на отдых. Таких Великих Духовных Учителей наверняка Шамбала ведёт.

    Гаутама Будда сам пришёл 20 мая и сам ушёл, и тоже 20 мая, пробыв буддой ровно 40 лет.
    Достаточный срок, чтобы основать буддизм...

    Я где-то читала, что после Гаутама Будда объявился, как Царь Соломон. У него была новая Миссия в нашем мире - Построить Храм со значением и создать масонское общество в помощь Христу, когда он придёт вторично. А потом у него была следующая Миссия во времена Крещения Великой Тартарии - он и есть тот Велес, который скрыл водами Балтийского моря Асгард-Ирийский, чтобы в него не вошли Крестоносцы Ватикана.
     
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Радарин понимаешь когда ты бессмертен и высоко вознесся вещь которая осталась может приносить боль будить ненужные воспоминания пробуждать лишние чувства истинно бессмертным вознесенным вещи тут не нужны.
     
  8. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    И не живут среди людей бессмертные если только вампиры иль индиго но опять таки люди своей глупастью надоедают вот бессмертные в высшие измерения и уходят и индиго уходят ,глупые луди остаются они то и возрождаются дней через 40 или там через 9 лет каких нибудь.
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    У Планетарного Аватара Христа - Владыки Майтрейя не может быть своего индивидуального физического тела - Он сегодня проходит Свое 7-е духовное Посвящение, или 3-е Посвящение в Голубой Ложе Сириуса...
    Чтобы появиться на Физическом Плане третьего измерения Аватару нужно физическое тело Посвященного. Он и выбрал тело еврейского Посвященного Иисуса (имя было другим) и целых 3 года ходил по землям Палестины - проповедовал и организовывал основы новой мировой религии - Христианство.
    Потом Павел ( который не был апостолом) и тогдашние ортодоксальные иудеи переделали Христианство в ИУДЕЕХРИСТИАНСТВО...

    Разумеется, Аватара казнить не могли,у Него не было своего физического тела.
    А как именно умерло или погибло физическое животное тело еврейского Посвященного Иисуса - никто на земле сегодня не знает...
     
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Почему сразу "когда ты бессмертен и высоко вознесся вещь которая осталась может приносить боль будить ненужные воспоминания пробуждать лишние чувства" такое негативное восприятие должно быть? Я так не считаю. Воспоминания могут быть и приятными, хотя и с лёгким оттенком грусти, потому что то время или другое было хорошим. Памятные вещи ведь остались только о приятных событиях / людях.

    К этому нужно относиться, как вещам из детства, которые вдруг обнаружились в кладовке у родителей. Единственное, что они могут вызвать, так это... Улыбчивую грусть по тем детским беззаботным временам.

    Я вознесённая в 5 Измерение. В своё время я отдала все вещи, что бы ни что не тянуло меня обратно, но оставила памятные вещи... И если честно, то я рада, что они у меня остались - навевают приятные воспоминания. За те 10 лет моего вознесения у меня собралась новая коллекция памятных вещей, которыми я дорожу...

    Такие вещи не только память, но и Энергия того пространства-времени, к которой я могу прикоснуться, чтобы подпитаться энергетически. То есть, эти вещи моя энергетическая копилка.

    Но, как вы правильно заметили, Александр Вестник, в сообщениях выше, это всё предметы, с которыми может что-то случиться, поэтому я решила написать книгу своего вознесения в 5 Измерение, чем я сейчас и занята. Записи того времени тоже могут стать энергоКопилкой, потому что содержат в себе описание того пространства-времени и дорогие сердцу воспоминания. Книгу я хочу издать уже в Новом Мире Света, когда вознесенцев будет больше. Им может пригодиться мой личный опыт вознесения.
     
    Лана22 нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я так не думаю. Если судить по пророчествам, то там описывается именно человек, который придёт, как и то, что он должен будет сделать в Конце всех Времён, когда придёт.

    Аватаром является живой человек, который предоставляет своё тело / сосуд Высокой Личности для выполнения её Миссии. Только так эта Высокая Личность может выполнить ту Задачу, ради которой она пришла в мир людей. Но эта Задача должна быть и у того человека, который готов стать аватаром этой Высокой Личности. Только в этом случае притяжение подобного к подобному может состояться.

    Так же важна энергетическая совместимость с Высокими Энергиями Высокой Личности в полярности энергий и мыслительной концепции, а главное, в концентрации Энергий внутри Чакровой Системы аватара. То есть, Вибрации человека и его мыслительной концепции должны быть высокими и совпадать с Высокими Энергиями той Высокой Личности, чтобы слияние состоялось.

    В связи с чем ни о каком появлении в 3 Измерении речи нет - ни одна Высокая Личность не будет метать бисер перед свиньями. Человек, который может стать аватаром Высокой Личности должен быть хотя бы с 4 Измерения, иметь Высокие Энергии и Высокое духовное / эзотерическое развитие. А Посвящённый он или нет, для Высокой Личности не важно.

    Даже Иисуса толком не казнили, потому что он потом воскрес и вышел своими ногами из пещеры-гроба, хотя его вели под руки два Человека из Шамбалы.

    На счёт того - был ли Иисус аватаром другой Высокой Личности или нет, не могу сказать. У меня нет такой информации.

    Иисус не умер телом - об этом все Батюшки в церквях знают; на проверялась в своё время с воз и тележку.
    Как они сами говорят: то, что люди думают, что Иисус умер, не виновато священное писание. Он же воскрес как бы умерев на кресте.

    Нельзя забывать о том, что инсценировать смерть тому человеку, кто должен исчезнуть с глаз обычных людей, могли не только в наше современное время. Этим занимались в каждой расе, когда у Высоких Учителей Земли заканчивалась конкретная Миссия среди людей, а на носу уже была другая...
     
    Лана22 нравится это.
  12. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93



    Протон
    Протон — элементарная частица. Относится к барионам, имеет спин 1/2 и положительный электрический заряд +1 e. Стабилен. Протоны принимают участие в термоядерных реакциях, которые являются основным источником энергии, генерируемой звёздами.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2023

Поделиться этой страницей