Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Подозреваю, что я познал истинного Бога

Тема в разделе "Эзотерическая помощь и услуги", создана пользователем Doctor Sleep, 15 июл 2022.

?

Верите ли Вы в Бога?



Проголосовали человек: 14
  1. Да, и свою веру не изменю

  2. Да, но подозреваю, что верю не в истинного Бога

  3. Нет, не верю, но очень хочу обрести непоколебимую веру

  4. Нет, не верю. Бога нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Мысленное общение с самим собой. Раздвоение ума на передатчик и приемник никем не контролируемых мыслей.
     
    Светлая нравится это.
  2. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    У меня ум не раздваивается на передатчик и приёмник, поэтому я не понимаю, о чём вы говорите. Мысленное общение с собой я называю рассуждением или обдумыванием. Когда я что-то обдумываю, то, да, я задаю себе вопросы и сам себе на них отвечаю. Да, можно это назвать общением с самим собой. Можно это вслух делать, тогда многие спросят не псих ли я, будут посмеиваться, что сам с собой говорю. Рассуждать вслух - это ненормально с точки зрения многих людей.
    А вот если вы придёте к врачу с таким запросом, что я вслух рассуждаю о чём-то, он вас пошлёт подальше, хули работать мешаешь. Или если вы когда-нибудь окажетесь в команде людей, занимающейся умственной работой, то первым требованием к вам будет рассуждать вслух, эффект называется мозговым штурмом. То есть не во всех ситуациях это ненормально. Бывают ситуации, что если вы не умеете рассуждать вслух, то значит вы не умеете работать в команде и ничего ей дать не можете. И ваши представления о нормальности не очень-то работают.

    Пока не проверишь, не узнаешь.
     
    упасика и Светлая нравится это.
  3. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    Пока не поверишь - не проверишь.
     
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Да, верно подмечено. Тогда появляется другой вопрос: что нужно сделать, чтобы поверить в то, во что не верится?
     
  5. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Не нужно преследовать ЛГБТ, пускай они себе делают свои мерзкие делишки у себя под одеялом.
    Я говорю совсем про другое: в странах Европы и в Америке в детские сады и в начальную школу приходят трансвеститы и рассказывают детишкам о том, что на самом деле есть не два пола М и Ж, а есть несколько полов, и что быть натуралом не круто, а быть трансом, геем и лесбиянкой круто.

    Вы понимаете это? Вот приходит ваш ребенок из садика и говорит: "Я больше не девочка, я теперь транс-мальчик и буду пить гормоны против половозрелости". Это нормально? А родители при этом не имеют права возразить!
     
    Солнечная нравится это.
  6. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    Хороший вопрос.
    Опустись на дно своего тёмного моря осознания себя Сыном Бога Живого, и вскрой причину твоего нежелания поверить в свою первородную основу - во Христа в себе.
    Христос - конструктивный квантовый поток информации от Бога Отца - Квантового Поля Безусловной любви, направленный на духовное совершенство всех полей, блокирующих это совершенство в Душах, то есть, в этой Вселенной - Анима-Мунди, ввиду познания добра и зла.
    А, начинать этот поиск причины твоего неверия в Себя, как во Христа во плоти, необходимо с ответа на простой вопрос, заданный тебе Христом в моей плоти, как Саши Кузнецова:
    Юра, ты почему не хочешь стать большим ребёнком, и построить в этой Великой Песочнице Вселенной, хотя бы МАЛЕНЬКИЙ ГАРМОНИЧНЫЙ МИРОК НА ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЛАНЕТЕ, КАК Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ - СЫН БОГА ЖИВОГО, ИБО - ВЕРУЮ?
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    Пикачу нравится это.
  7. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    При этом вы не озвучили, что 8 лет обстрелов Донбасса -- это вялотекущий конфликт, то есть, условно говоря N снарядов в день.
    А сейчас идет активная фаза, то есть N*1000 снарядов в день.
    И еще не забывайте, что ВСУ берет в заложники мирных жителей. отсюда и такие цифры огромные в погибших.

    Врага нужно уничтожать на его территории, а не ждать, пока эта гадость окажется у нас дома
     
  8. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    Я недавно спрашивал у Никиты, понимает ли он парадокс корпускулярно-волнового дуализма?
    Кто из вас может адекватно и логически верно, описать процесс влияния наблюдателя на природу электрона?
    Разобравшись с этим вопросом, вы сможете осознать, что такое Истинная вера в Бога, и, как использовать это знание для изменения мира по Воле Бога.
    Вот такое знание и есть Слово Божье, практически меняющее реальность коллективом, владеющим этим Знанием.
    Естественно, если вы не верите мне, как пророку, так как считаете, что вся цель моей Духовной работы в интернете - это деньги, то вы и не сможете приложить усилие, чтобы его получить.
    Бесы, что составляют совокупное ваше Эго, просто не дадут поверить в такую простоту решения всех проблем на планете, с помощью Бога Отца ИАЯИОЭ.
     
    Пикачу нравится это.
  9. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Говоря про информацию я подразумеваю Бога. В моем понимании Бог -- это не какой-то бородатый дядя на облаке или другая сущность, которую можно нарисовать в воображении или на бумаге.
    Верно, потому как информацию нужно сортировать, проверять, анализировать, классифицировать и так далее.
    Я регулярно хожу на диагностику своего организма в хорошую частную клинику, это недешевое удовольствие. Узи, ЭКГ, МРТ, анализы и прочее. Это информация о моем здоровье, на основании неё я делаю действия.
    Понятия "Успешный, уважаемый, известный" я предпочитаю использовать так: я не сравниваю себя с другими, я сравниваю себя с тем, каким я был раньше, месяц назад, год назад. Если я улучшился, то хорошо.
    И да, я вижу улучшения. улучшается мой доход (я хорошо зарабатываю, постоянно повышая свою квалификацию), я на хорошем счету среди коллег и друзей. Я нашел вторую половинку, да: мы вместе уже 3 года, она очень красивая и умная и моложе меня на 13 лет, окончила школу с золотой медалью и сейчас учится в одном из лучших ВУЗов Иркутска на одной из лучших специальностей.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Человек в силу своей примитивности и не сможет моментально получить бесконечный объем всей информации. Я и не предлагаю получить ВСЕ знания вселенной. Нужно просто в этом бесконечном массиве искать именно то, что нужно здесь и сейчас.
    И да, мы стали жить лучше чем 100 лет назад, не считая того, что засираем планету пластиковыми отходами и ядами. Медицина стала лучше, культура стала лучше (не у всех, конечно) и так далее.
    Чтобы ориентироваться в этом объеме надо просто научиться обрабатывать информацию.
    Обработка информации — вся совокупность операций (сбор, ввод, запись, преобразование, считывание, хранение, уничтожение, регистрация)
     
  11. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Вот тут рассказано про этот дуализм, и я хочу тебя огорчить, дуализм уже устарел. И про эффект наблюдателя там тоже немного упомянуто, я на досуге изучу это более вдумчиво, чтобы подискутировать
     
  12. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Каждый из форумчан меряет другого форумчанина своей собственной линейкой.
    У каждого своя версия, просто кто-то более вдумчивый, кто-то более сдержаный, кто-то ПОСТОЯННО ПИШЕТ КАПСЛОКОМ БЛИН!
    Всякая пташка хвалит своё гнездо.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    Не один ты такой.
    Все бесы хотят Меня огорчить.
    А ещё лучше - распять, чтобы человечество Бога не познало, и не стало жить в Золотом Веке, по Воле Отца.
    Все не желают Отцу покориться, как Я покорился, став Сыном БОЖЬИМ, по Его Воле.
    Бесы даже на эту тему не позволяют людям говорить с пророком, ибо, если люди ПОЗНАЮТ Бога, они избавится от бесов, и будут жить в гармонии и с Богом, и между собой.
    А здесь каждый на себя внимание стягивает, как ты, желающий Меня огорчить, а не на Идею, как Я, чтобы всех вас спасти.
    Это главное отличие пророка, от лже-проока.
    СОЗНАНИЕ ХРИСТА - ДОСТОЯНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
    А БЕСЫ - ВСЕ ПОД СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ ГРЕБУТ, ЧТОБЫ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ НА СМЫСЛАХ ЖИЗНИ.
    БЕСАМ, ГАРМОНИЯ НЕ НУЖНА, ИМ НУЖЕН ХАОС, ПОРОЖДАЮЩИЙ КОНФЛИКТЫ.
    А ХРИСТОС БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ ДАЁТ ЛЮДЯМ, ВО СЛАВУ БОГА ЖИВОГО.
    ЗА ЭТО БЕСЫ ХРИСТА НЕНАВИДЯТ, А ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ НИ В ПРОРОКА, НИ ПРОРОКУ.
     
  14. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    прости за капс лок.
    пишу, чтобы и глухие услышали.
    заходи к нам в комнату, тут Коля с Саньком про Путина говорят.
    Жду.
     
  15. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Не надо за это извиняться, я ж не модератор. А чтобы другие тебя услышали, надо говорить простым и понятным языком, без сложных терминов, без запутанности.
    А то я пришел к тебе в кабинет с двумя вопросами, а вместо того, чтобы ути с ответами ухожу с девятью вопросами.
     
    Пикачу и Солнечная нравится это.
  16. Intercessor

    Intercessor ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    12 май 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    53
    Представь, что эта тема - КОМНАТА.
    И здесь можно все свои мечты осуществить, и построить на планете, начиная с России, и Её НОВОЙ РЕЛИГИИ, одну БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, где каждым членом этой семьи - Христос мотивирует ПОСТУПКАМИ.
    А, чтобы с России начать, необходимо начать с этого сайта, научить всех общаться из момента ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
    А ты за вопросами из прошлого гоняешься, как Юра Римский.
    Играй с ЛЮБОВЬЮ, И ЛЮБОВЬ БОГА БУДЕТ С ТОБОЙ играть, меняя твой реальный мир.

    Кто имеет возражения, прошу высказываться.
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Doctor Sleep,
    А вы попробуйте выйти сознанием за пределы личного восприятия людей на форуме, и вы по другому взгляните на них, они такие как есть, вместите их в свое сердце великодушно, так чтобы это было одно гнездо, да со всеми несовершенствами, но тогда вы можете увидеть какая миссия ваша раз вы оказались здесь.)
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    На форуме нет модераторов сейчас, есть только админы которых почти не видно, вот они регулируют форумные процессы.)
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Это нормально. Все меняется. Что не успевает, то погибает. Не мир создан для Вас, а Вы созданы для мира, как его наполнение. Если принято танцевать мазурку - танцуйте ее лучше всех!
     
  20. Doctor Sleep

    Doctor Sleep ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 июл 2022
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    33
    Нормально вот так агрессивно продвигать пидерсию на неокрепшие детские умы? Я правильно вас понимаю?
     

Поделиться этой страницей