Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Почему вы занимаетесь саморазвитием?

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Mirror, 24 ноя 2023.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, не.. давайте лучше мы с Хаосом подеремся как следует и разойдемся довольные.
    сегодня действительно день так себе. я параллельно в ютубе под видео оставил критический отзыв, и неожиданно автор канала на меня по серьезному наехал, угрожать даже стал. вот с ним еще за жизнь объяснялись.. вроде утихомирился. и здесь обойдется
     
    Luna нравится это.
  2. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ясно. Ладно. Одна. Не привыкать. Защищу себя сама и справлюсь. Как обычно )
     
    Эпифий нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    совсем не одна, меня упасика вчера хотел выгнать с сайта последний раз, у меня больше поводов обижаться. еще в том году из-за него несколько тем не создал, потому что все большой секрет
     
    Mirror нравится это.
  4. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вот, Way . Из-за упасика люди даже темы не создают, какие хотели. Я не обижаюсь. Похоже, кое-что прорабатываю. Из детства недоработанное))))
     
  5. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    упасика . Просто уходите. Вам здесь не место.
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    блин я фигею, он и по Аюдажнику уже успел сегодня пройтись. ну везде успел..
     
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Но Вы не повелись и не выказали агрессию или мщение :good:И не обиделись:drinks:
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Нет. В тот раз говорил и еще раз повторю. Никогда нельзя никого незаслуженно обижать - прилетит откуда не ждешь так что мало не покажется.
    И второе. Я всегда опасаюсь сильно давить на людей с устоявшимся мировоззрением, там можно что-нибудь поломать. Эх…
    И все же с мужчин спрос больше, женщина это стихия, ее понесет не остановить
     
    Luna нравится это.
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Именно: "не буди лихо пока оно тихо)"
     
    Солнечный ветер нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Это наш "дар" и "наказание" одновременно, смотря как использовать :)
     
    Солнечный ветер нравится это.
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Mirror... Злитесь, что я Вас сразу понял и вскрыл...Вы сами про себя все и подтвердили. Таких здесь за многие годы уже столько перебывало - форум закаленный. А за организацию конфликта именно Вас могут забанить. Что нового Вы принесли на форум - кроме организации агрессивных склок?... Примитивные самовлюбленные рассказы о своей средней личной жизни,да про неудачный бизнес. Кому ЭТО может быть интересным на экзотерическом форуме?...
    Ментальные вампиры часто объединяются в агрессивное стадо - такое бывает, но ненадолго - потом они вцепятся друг в друга...
     
  12. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Не злюсь. Благодарю за Тренажер). Организатор здесь Вы. Вы своими высокомерными заявлениями лазите по моим темам, лишь чтобы оскорбить. И говорю Вам в лицо. Вы неправы. И да, меня могут забанить. Но я надеюсь очень, что если это случится, то с Вами на пару. И не читайте и не лазьте по моим темам, раз Вам не интересно.... Как странно, Ваши продвинутные 8999999999 каналов набирают намного меньше ответов и просмотров )))). Видимо, большую пользу тут Вы сделали за много лет, что люди даже темы не создают, опасаясь Вашего яда)
     
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Вы б лучше своей "продвинутой" жизнью поделились, так скажем, преподали б нам всем урок, как надо жить ;). Расскажите о своей удачной жизни. Очень интересно, уровень Вашей так скажем экспертности в делах бизнеса узнать. А еще о семье и близких.
     
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Мои темы читают довольно активно в течении многих лет - есть официальная статистика просмотров и ответов - просто Вы ее не видели. Не пытайтесь организовать коллективный протест - здесь это не пройдет. Тут каждый за себя... А вот Вас за склоки и впрямь могут забанить - Вы этим мешаете работе форума.
    Бизнесом я не занимаюсь. В этом моем очередном воплощении я бескорыстно духовно служу много лет. Но об этом нельзя публично рассказывать, профи знают - почему.
     
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Интересно-интересно.... Пока я здесь что-то по 5 ответов максимум. Ну если это результат )))). То куда уж до Вас). Я еще раз Вам говорю. Вы не правы. Нельзя так себя вести по отношению к другим людям. Я не знаю какая у Вас боль но какая бы она ни была это не повод оскорблять других и за счет этого возвышать себя.
     
  16. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ну что ж, Вашу экспертность в теме бизнеса я поняла :dizzy-ag:. Да и про то что делаете и в чем Вы эксперт оказывается тоже нельзя говорить :dizzy-bd:
     
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я это же самое хотел сказать лично Вам. Превратили экзотерический форум в личную энергетическую "помойку" - сливаете публично свое психическое перенапряжение - в бизнесе не везет. Не получается совместить Бога и Мамону...
     
  18. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    нет это Вы влезли в мои темы и отравляете своим пахучим нехорошо содержанием. Оттого там и помойка. Вынесите свой мусор, пожалуйста). Давайте Вы будете писать в своих темах, а я в своих, и мы друг другу не будем мешать
     
  19. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ну Вы то как я вижу "эксперт" :dizzy-ag:. В тех темах в которых не шарите тоже )
     
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,
    не стоит выяснять отношения ни с кем здесь на форуме. У каждого свои причины вести себя так, как они себя ведут. Упасика и Хаос26 - психологи, которые много лет "спасают" тех, кто так или иначе столкнулся с обманщиками в сфере паранормального. Это их уже профессиональный взгляд на людей. Все "старички" форума в курсе этого и потому не влезают в их "работу", потому что польза от присутствия на форуме Упасика и Хаоса26 имеется - есть группа форумчан, которая их читает и общается с ними. Я, например, с интересом читаю посты Упасика на эзотерические темы, но беседу с ним не поддерживаю, так как он больше теоретик, чем практик.

    Мне ОЧЕНЬ нравится, когда вы,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , делитесь своим практическим опытом или знаниями. Это очень ценно для меня. Я рада, что вы есть на этом форуме. Большое вам спасибо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей