Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Паразиты осознания

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем Alter ego, 12 окт 2023.

  1. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Паразит-Учение о жизни 1-12 из 24
     
  2. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    откуда эта информация?
     
  3. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Знакомьтесь: Дэйв (2008)
     
    Лунный нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Лана22 сказал(а): "У Летунов и Химер разная направленность их "работы". Летуны усиливают положительные мысли и эмоции людей. Химеры провоцируют людей на негатив."

    Про Летунов я узнала от своего духовного учителя. Она лично с ними столкнулась. Вот что она мне написала:

    "Цитата:
    "Летуны (исп. Voladores, анг. flyers, jumpers) - отдельный вид высокоразвитых сознательных неорганических существ, представляющий один из далеких миров второго внимания, находящийся вне радиуса действия энергококона Земли. Эти существа названы так Древними магами, потому что те казались им похожими на огромных летучих мышей, носящихся в воздухе так быстро, что это больше напоминало не полет, а прыжки."

    Были видео в 2012 году, где были запечатлены эти самые Летуны в небе, похожие на коричневого человека с крыльями как у летучей мыши. Видеокамера засняла, а люди не увидели.

    В статье сказано, что они бывают янтарного свечения. Кажутся тяжеловатыми. На видео такой и был летун. Все тогда определили их, как разновидность существ с 5-го Измерения.

    Есть тёмные сущности - Химеры и их детки, которые висят гроздями на холках людей. А есть светлые сущности Летуны, как теперь выясняется, которые всегда рядом с тем человеком, которого они курируют. Я о них всегда знала, потому что они как бы разжигают во мне положительные качества: радость, оптимизм и так далее, убирая из него всё лишнее. Поэтому у меня нет сомнений в том, что я делаю или о чём думаю. Давно заметила и отследила такие моменты. Поясню, что они делают...

    Цитата:
    "Летуны, с точки зрения магов, состоят в неравном симбиозе с людьми, состоящем в том, что люди дают летунам самое лучшее (еду и пищу для летуна) получая взамен "дерьмо" - веру и воззрения,
    В сущности, летуны - это безличная энергия, выполняющая во Вселенной функцию "санитаров леса", заставляющих осознающие организмы улучшаться, развиваться, эволюционировать."


    То есть, Летун активирует в людях хорошее и слизывает всю грязь, которая прилагается к этому - страхи, сомнения и так далее. И ещё кое-что о них...

    Цитата:
    "Чем она (мысль) ярче, тем более скоростное осознание тем более "вкусной" представляется летуну, поднимающего скорость своего энергообмена с внешним полем человека за счет ее поедания."

    Чем быстрее думать, тем ярче мысль, потому что эти Летуны слизывают из неё всё лишнее. То есть, по сути они чистят ауру человека, "поедая" её энергии - плохие энергии они Едят, оставляя только хорошие.

    Забыла сказать, что после моего вознесения я о них позабыла. Перестала чувствовать их присутствие. А теперь знаю почему:

    Цитата:
    "Летунам не всякое свечение осознания одинаково вкусно - свечение самой нижней части энергококона для них наиболее предпочтительно. Чем выше подымается оболочка осознания, тем менее вкусна она для летуна Поэтому они внимательно следят за тем, чтобы она никогда не подымалась выше определенного уровня, соответствующему предельно низкому уровню человеческого осознания, позволяющему ему собирать только мир первого внимания."

    У Летунов есть вибрационные пределы энергий, которые они могут кушать. То есть, светлые энергии пониженных вибраций им вкусны, но не высокие энергии. Когда моя аура стала высокочастотной, и я вышла на уровень Высокого Сознания, где нет пределов, моя аура перестала для них быть вкусной, как я поняла, поэтому Летуны и исчезли."

    ***

    Что касается Тёмных сущностей - Химер, то о них уже много лет пишет Кобра - информатор от Движения Сопротивления, которое много лет воюет в подземных туннелях с армией Сил Тьмы на нашей планете. В этих туннелях и были обнаружены взрослые Химеры - огромные чёрные пауки, пришедшие в наш мир вместе с инопланетными драконийцами.
     
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
     
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
     
    Alter ego нравится это.
  7. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Карлос Кастанеда: Хищники
     
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Это Химеры - Тёмные сущности, которые провоцируют людей на негативные мысли и эмоции. Химеры подобны падальщикам, которые появляются везде, где есть страх, ненависть, смерть, боль и страдания, чтобы подобрать эти энергии в свою копилку. Эти сущности вроде батареек для людей тьмы - Химеры сбрасывают им излишек своих тёмных энергий.

    Я вижу, что у вас в голове никак не укладывается мысль, что есть 2 вида сущностей: позитивные (Летуны) и негативные (Химеры). Но ведь это логично: если есть минус, то где-то будет и плюс. Просто, для наших обесточенных людей даже позитивные сущности стали опасны.

    Если бы на Землю внезапно спустились во всей своей силе Солнечные Боги и ненамеренно сожгли бы тут всё живое, то люди бы и их посчитали вселенским злом. Хотя на самом деле в Солнечных Богах нет разрушительных энергий тьмы, только ОЧЕНЬ мощные созидательные энергии Света. По этой причине Боги посещают Землю исключительно духовно и лишь малой частью своего Сознания.
     
    RadaRin нравится это.
  9. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    у Кастанеды, это союзники.
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Не осилила я Кастанеду, не моё это.

    Что касается сущностей, то их творят люди. Светлые люди создают Светлых сущностей позитивных мыслей и эмоций: радости, веселья, доброты, сострадания и т.д. Люди просто живут в этих энергиях, а сущностей создают ненамеренно - так проявляется в 3-м измерении заложенный в людях потенциал Творить. Тёмные люди живут в негативных мыслях и эмоциях и так же не намеренно создают негативных сущностей: обжорства, лени, зависти, ревности, скуки, тоски и т.д.

    Как только люди вознесутся в 5-е измерение, то вместо позитивных и негативных сущностей начнут создавать позитивных и негативных Духов для помощи себе в магии, например. И никуда от этого не деться, так как каждая Душа - это мини Творец. Вот и создают люди то, на что у них хватает уровня развития и энергий.

    Когда Душа встанет на божественный путь развития, то будет создавать новые Души из своих собственных совершенных Личностей.

    Такая вот практика Творения у Душ в разных измерениях вселенной - от простого к сложному.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    RadaRin, Alter ego и Лунный нравится это.
  11. Кто я?

    Кто я? ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    38
    Да уж...
    Можно и по другому.
    Исходные данные:
    1.Человек создан по образу Бога, то есть выделен способностью творения.
    2. Все что сотворил станет потом, когда человек станет богом, его вселенной.
    (С другими исходниками будет по другому)

    Сейчас находясь на проклятой земле, сознание заражено не божественными идеями, которые стремятся к воплощению в реальность.
    Стать навязчивой мыслью, проживаемой в эмоции, привычкой, и воплотится болезнью тела, питаясь его, тела, страданием. Эта не божественные идеи, имеет свою иерархию. Следующая стадия отождествится с сознанием человека стать домашним тираном. Питаться уже страданием других людей. Тираном коллектива, города, страны...
    Все эти идеи находятся в Венце забвения, Поясе карманойи...
    Вот это и есть паразиты сознания - а люди их доноры, поставщики энергии страдания.
     
    RadaRin и Лана22 нравится это.
  12. Кто я?

    Кто я? ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    38
    По православному:
    Паразиты сознания - одержатели и нужег экзерцыст что бы от них освободится.
    Все Мысли, эмоции что возникают и проявляются сами и не поддаются контролю есть эти одержатели.
    Одерживают сознание.
     
    Лана22 и Alter ego нравится это.
  13. Кто я?

    Кто я? ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    38
    Сознание полностью захваченное этими паразитами, формирует личность, несовершенную земную личность,через которую эти паразиты проявляют себя.
    Сложно при этом говорить, что при этом у человека есть " свое" сознание.
    Человек при этом есть набор автоматических программ, без осознания себя.
    Только когда под действием переживаемого страдания, человек может наблюдать за собой "со стороны" , появится "наблюдатель", с помощью которого возможно осознавать происходящее внутри себя - созерцать, наблюдать, анализировать мысли, чувственно-эмоциональный фон, мотивации и устремление только тогда можно говорить об пробуждении сознания.
    Наблюдать как эти паразиты захватывают тонкие тела - ментальное и чувственное, проявляясь через них и не имея возможности справятся с ними, войти в другие состояние. Трудный этап.
    Это дальше посвящая все свое внимание и устремление можно научится связывать этих паразитов, не давая им возможности проявляется через поступки. Просто наблюдая за бушующий внутри бури, не вовлекаясь в нее, не подпитывая ее.
    Так постепенно можно их ослабить и начать наполнять внутреннее новым смыслом, идеями, чувствованиями. Помня, что если в энергетики есть хотя бы один эрг энергии паразита любого качества при инициации подобными энергиями возможно ввести в состояния умопомрачения. Против эффекта резонанса не устоять, можно только наблюдать и вызывать в себе высокие состояния.
    Но это уже степени просветления...
     
    RadaRin, Лана22 и Alter ego нравится это.
  14. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    это и есть просветление
     
    Лана22 и RadaRin нравится это.
  15. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Сцена в лифте из фильма "Револьвер"
     
  16. Кто я?

    Кто я? ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    38
    Это пробуждение.
    Просветление это когда во всех телах нет негатива, только благо.
    И можно быть просветлённым, но не пробужденным.
     
    Лана22 нравится это.
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Просветления достигают и тёмные люди. Все могут подойти к Истине, которая даёт Просветление любому человеку.

    Но вы правы в том, что негативный акцент мысли блокирует Просветление, поэтому сперва нужно выйти из негативного состояния и только потом можно будет получить Просветление через откровение.
     
    Лана22 нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Что такое просветление? Прежде всего следует говорить о сознании и проводниках человека (тонких телах). Просветление это стойкое насыщение светом Зерна духа области сознания его окружающей как шар, поле. Проводники же более инертны и требуется напряжение Огня для их трансмутации материи из тонкой в светоносную (материя Люцида), чтобы стали качественно-одухотворенными изменения на тонкоматериальном уровне, и следствиями на более плотных. Все взаимосвязанно. Поэтому можно говорить разных степенях и уровнях просветления материи в зависимости от состояния света сознания и проводников, манифестирующих импульсы Зерна Духа через них.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Когда читала сообщения выше, то мысль была о свете. Когда уходят про... свет..ленные, то исчезает физ. тело. Много таких?
     
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Очень интересная мысль. Спасибо вам за неё.

    Пробуждение - это внезапное осознание, что на самом деле всё не так, как думалось. Пробуждение от иллюзий: своих личных или мировых. Это может произойти со всеми людьми, а не только с духовно развитыми. Часто такое Пробуждение соотносят со Вторым Рождением, когда вдруг теряется прежний смысл жизни. Это как очнуться от иллюзорного сна, в котором человек жил, а тут он вдруг всё понял, увидев что-то там в совершенно другом ракурсе.

    Просветляются в момент обретения истины. Только она даёт просветление. А для этого не обязательно Пробуждаться. Достаточно просто понять через озарение что-то-там, что раньше скрывалось за семью печатями.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2023
    RadaRin нравится это.

Поделиться этой страницей