1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.867
    Симпатии:
    1.190
    Баллы:
    93
    Ключевое слово в этом всём понять)) что для тебя на данном этапе невозможно
     
  2. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.763
    Симпатии:
    4.575
    Баллы:
    88
    Если кто вдруг не знал.. мозг это большой калькулятор, он самостоятельно мыслить не умеет, нет у него такой функции, обрабатывает то что дают. Кто думает что весь такой сильный и независимый - тот просто обрабатывает эту программу, сейчас западное общество этим заражено до уровня эпидемии
     
    упасика нравится это.
  3. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.867
    Симпатии:
    1.190
    Баллы:
    93
    знаем, знаем)) мозг это инструмент, который использует душа. Вопрос с другом: кто как это делает и самое главное согласно ли своей душе
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    25.294
    Симпатии:
    22.847
    Баллы:
    93
    Это не важно, не стоит заносить хвосты следствиям. ) Куда важнее чтобы пути к мозгу сделать прямыми от души, не искажаемыми омрачениями тонких проводников.
     
    упасика и Огненный нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.763
    Симпатии:
    4.575
    Баллы:
    88
    так ведь здесь тоже правильного ответа нет, нет такого понятия - "правильно".
    душа - вечна, она никуда не спешит, в отличие от смертного ума. поэтому всю спешку и "правильность" генерирует ум на основании задач души. а задача проста - познать себя в опыте. и познавший вдруг понимает что он и есть тот Бог, которого все так долго и безуспешно ищут где угодно но только не в себе )
    а для Бога нет и дуальности, как нет и индивидуального опыта. и остается только - смотреть и удивляться
    :popcorm:
     
    Огненный нравится это.

Поделиться этой страницей