1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Друг! И я не отстану от Твоей изобретательности Ума:
    Верно!
    Но эта мысль написана так же, без учета полного отсутствия знаний к состоянию Души собеседника!
     
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Друг!
    Она да же ясна к поступкам Запада к Востоку, как отношение к Труду!!!
    Ведь за чужой счёт пожить так и не уменьшилось….
     
  3. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.551
    Симпатии:
    6.554
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я согласен!
    Но у человечества появилась проблема; кому верить и на, что опираться….
    К стати: Борьба на этом форуме пошла с момента захода в цикл затмений…. Хотя точки опоры были уже расставлены….
    Как не удивительно Самой АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА (не лукавлю, у меня Дух в «шахте» к Космической печати в воплощении!!!
    Много, мало кому о чем сказал…. в плоть до мысли «словоблуда»….
    Улыбнусь, к последнему….
     
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Для меня Святой человек - это тот, у кого не развито Эго. Не имеет значения: религиозный он или нет. Такие люди словно светятся изнутри белым светом.
     
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Я думаю, что альтруизм - это альтернативное название Святых людей в обществе.
     
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Ответить на ваш вопрос просто, но сделать трудно. Верить нужно всегда своей интуиции - Душе. Проблема в том, что большинство людей не часто прислушивается к своей интуиции / Душе. Усугубляет эту проблему массовое зомбирование населения ложной информацией.

    Думаю, что после отключения всех источников низковибрационного излучения и дальнейшее переподключение приборов на свободную энергию / Эфир по технологиям Тесла решит вопрос прочистки мозга людей от мусорной информации. После очистки пространства от низких вибраций 3-го измерения мы все окажемся внутри энергий с частотой 4-5 измерения. Это рано или поздно приведёт к тому, что у людей повысятся вибрации их Личностей. В итоге люди станут лучше понимать / слышать советы своей Души / интуиции, которая чётко различает истину или её отсутствие.

    К тому же в ближайшие дни / недели Земной Альянс планирует наконец-то запустить сначала Три Дня Тьмы (отключение старых источников электричества и переподключение на Башню Тесла), а потом 10 Дней Раскрытия всего тайного. Фильмы будут транслироваться по всем каналам телевидения с военных спутников. После таких откровений у многих людей "глаза раскроются" на правду и ложь.
     

Поделиться этой страницей