1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги От политики, к полиэтике через Живую Этику, а еще плана ВЛАДЫК.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 9 окт 2022.

  1. Nele

    Nele ► Идущий ✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    13
    Самое неприятное, что в появлении теперешней ситуации в мире участвуем мы все. По оккультным законам - все движется и вибрирует, тем самым создавая определенные пространства разных частот. Человечество неоднородно и состоит из определенных уровней частот общения - так появляются группы политические, нетрадиционные, сектантские....

    Человек имеет три тонкоматериальных тела и задача - выровнять энергетику этих тел через работу своей чакральной системы. Некачественное состояние энергетических потоков, проходящих через чакры вносят дисбаланс.

    Еще египтяне считали, что тела физического и астрального плана не всегда совпадают по полу. Мужчина физический может иметь женское начало в астрале. Все формируется по энергиям предназначения. Отсюда такой разброд- шатание в сексуальных предпочтениях. Народ, имеющий крепкие устои, всегда традиционен. Европейское сообщество утеряло свое предназначение, но эта зараза вторгается в сознание наших детей. И ее становится все больше.
    Поэтому, задача здоровых сил объединяться по уровню высокочастотных вибраций, чтобы формировать более чистое пространство. Наша метеозависимость, о которой предупреждают врачи - это воздействие на нас электромагнитным полем пространства и сила его действия на наши тела меняется, в зависимости от созданного нами своего поля.

    Чем больше осознанных, знающих людей в государстве, тем меньшая зависимость от политиков, тем меньше нетрадиционки, которая сейчас стала флагом западного мира, внося через это полный хаос в Творение. Это серьезная тема, способная развалить не одно государство, что история и подтверждает.
    Извините, что пишу для части форумчан понятные вещи, пишу вроде по теме.
     
    Эпифий нравится это.
  2. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Именно эту мысль я и доношу до тебя, друг - ты не Наполеон. Ты - единство.
     
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Нет ничего изменяемого, что не основывалось бы на неизменном. И великая душа, и малая душа - это кино про то как малое становится великим, а великое становится малым. Но экран всяко больше любого кина. Хочешь смотреть кино (сравнивать великое с малым)? Но ты делаешь это только благодаря тому, что ты и не великое, и не малое. Ты - и есть экран, который смотрит то, что на нём же самом и проецируется. :)

    Ты хоть усрись, доказывая что ты или великая душа, или малая - но ты экран. Совершенно демократично равный для любой картинки, хоть для малой души, хоть для великой. Хоть на том свете, хоть на этом.
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я тоже так считаю.
    Жаль только, что это изначально была плохая игра, в которой нам всем пришлось участвовать. Меняй аватар или нет, а если по сюжетке, придуманной Иллюминатами, предопределено страдать, чтобы дойти до цели, то так всё и будет.

    Программа их Игры допускает переход к новому уровню только тогда, когда предыдущий путь будет пройден и будут выполнены определённые задания. Многие зависают на начальных заданиях, потому что сказывается предел развития, а выйти из порочного круга можно только уйдя из Системы. И когда такое всё-таки случается, то человек оказывается в изначальной Игре, как в первичной программе Дуальности, где всё сделано для развития людей и тогда его жизненный путь становится легче.
     
  5. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Хорошо, Друг!
    Чтобы твоя мысль приобрела силу действительности к моему мышлению; ответь на вопрос:
    Почему Христос преобретает другие одияния к жизни?!
     
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Христос, друг, говорил ровно то же самое - "и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах".

    Друг! Ты скажешь - но как же мой родной папа?

    Христос и говорит тебе - друг, ты бредишь. Твой родной папа - Бог. Ты - дитя Бога.

    А дитя льва - сам лев. А не наполеон. Понимаешь, друг? Ты - Единство.
     
    RadaRin нравится это.
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Друг!
    Есть конкретика слов Христа, к товим словам?!
    Как понимание: " У моего Отца много Домов"
     
  8. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Бог!
    Куда уж конкретней?
     
    RadaRin нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Для тебя, но не для меня в значении слова "Бог" к твоему и моему сознанию!!!
    Ибо, перед ним стоит Учитель - Владыка - Абсолют!!!
    А не, как в твоем мышление БОГ....
    В ЭТОМ И СУТЬ В РАЗНОСТИ МЫШЛЕНИЯ К МИРОЗДАНИЮ....
     
    RadaRin нравится это.
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Друзья!
    А если конкретней, 'Муни' и 'Юрий Римский' ответьте: Как Ваш диалог, по вышим мыслям, относится к теме созданной мною?!
    Может я что-то упустил?!
    Просто хочу понять....
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Огненный, не упрекайте Муни и Юрия в том, что они так активно беседуют. Ведь по сути всё то, о чём ведутся тут диалоги, относится к Живой Этике.

    [​IMG]
     
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Друг!
    Да я не в упрек, я к стабилизации в мышлении и кратости мысли.
    А шашкой махать, есть другая тема мною открытая....
     
    RadaRin нравится это.
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Друг! Мышления к мирозданию нет - ты не Наполеон! Есть только Единство.
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Друг! То, что ты - не Наполеон, тоже никак не относится к созданной тобой теме!
     
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    И Муни.... :)
    Изрекающий....
     
  16. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Друг!
    Я ни где не обрекал себя к Наполеону, относительно твоим мыслительным процессам в голове....
    Я просто пытаюсь понять твою логику мышления к собеседнику, к закромам твоих знаний....
     
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    тык иллюминаты не учителя шамбалы не боги и не ангелы у них административного доступа к изменению игры нету и матрицу тож не боги ввели , просто есть идеология при этом идеология только тут из каждого утюга вещает о том что всем аккаунтам надо занимать строго определенные места.Так вот стоит от этой основной идеи отказатся , так у твоей души по отношению к другим пропадает конкуренция (тож иллюминатское слово и понятие) потомуй что в изначальной божественной игре у всех всего с избытком.
     
    Огненный нравится это.
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я сказал, что всё изменяется, движется, становится другим. Это опровергается единственным примером. Вы привели пример: экран в кинотеатре.
    Я не могу согласиться, что он не меняется. Он загрязняется, выцветает, ветшает, у него есть срок эксплуатации. Я отказываюсь на практике исходить из того, что он не меняется.

    Я могу пофантазировать, представить это и порассуждать, исходя из этого, тогда вы окажетесь правы, в таких условиях, ваши рассуждения обретают смысл. Но только в фантазии, при условии, что экран не меняется. Но, увы, он меняется. Вы исходите из ложной предпосылки.
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    В наше время уже вся формация человечества устаривает.
    Так и поем старые песни о главном.
    А где новизна в человеческом жизненном пути?!
     
    RadaRin нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Если коротко:
    То действительно надо строить общество на иерархической основе, чтобы люди с низким интелликтуальными и моральными качествами не попадали во валасть, а занимали свою нишу в поле деятельности по своему сознанию!
     

Поделиться этой страницей