Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Общение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем IDYSHII1, 5 фев 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, здравствуйте :) . Ага, тоже про слона вспомнила :) . Такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, но по разному :) . Согласна с Вами, сама понимаю почти также, что .. "Я" нету... ибо я- от эго, оно смертно. Есть только Бог, Душа, это некое соединение в единую форму, конструкция, внутри Бога, Бог вдул информацию в виде энергий эфира, душа-Живая. Тогда при "смерти" тела, всё распадается внутри Бога на составные части занимая каждая свое место. Но слово информация, ведь есть сознание и именно оно и Энергия растворяется в Боге. Душа- это сознание+ Энергия. Да, центр восприятия внутри принадлежит Богу, а не мне лично. Мы все едины и у нас один Источник- это как фраза- всё- есть одно- Всё- это Бог, Он всё, един и мы- едины. Никто не воюет :give_heart: . Благодарю {cat (2)}.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Вы уж меня извините,но я не вникаю в то,что Вы пишите.Повторяете то,что мне известно.Разберитесь в начале с собой.Я не сомневаюсь в том ,что Вы много чего знаете,потому у Вас все перемешалось в голове.
     
  3. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Человек откровенно пишет, что ему наплевать на всех, в том числе и на себя. На все воля или во всем вина Бога, он не при делах, просто кукла, которую дергают за веревочки и она движется в том направлении, куда укажут. Есть еще один образ Тяни-Толкая, называется "Конь в себе".))) Не вылупился птенчик из яйца еще, вместо головы с обоих сторон попа, отгородился от всех, весь мир ужасен, люди "грязные", одному спокойнее, сидит в скорлупе и рыдает, а может радуется, не знаю, за скорлупой не видно :
    [​IMG]
     
    Mirra нравится это.
  4. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Тю!
    Мне-таки имеется шо сказать на эту тему!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Главное - разговор получается плодотворный!
     
  5. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.368
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
  6. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Слушайте... Идея возникла... Давайте создадим тему о развитии манипуры. А то всё высшие да высшие центры... Мне вот интересно про манипуру.... есть ли техники?
     
    Mirra нравится это.
  7. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Обтачивающий конец черенка угадал. Май, шел дождь, ступеньки были мокрые, я подскользнулась и упала. Правда не в лужу, возле дома тонн 100 песка насыпали и я мягко приземлилась на него, благо попа большая и я всего лишь мягко ударилась ягодицей.
    Опять пофигист доказывает, что зла не существует.( Для тех, кому все пофиг - да. У всех остальных должно быть четкое разделение, что есть благо, а , что вред, чтобы не уродовать прекрасный мир, созданный Творцом. А если люди не будут понимать этого, будут творить все, что им захочется, то мир будет уничтожен....
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Не за счет попы ,а за счет Бога.Раньше песок завезли,чтобы удар был мягче.Иначе можно было приземлиться не удачно.Заслужили такую помощь.
     
    IDYSHII1 и КрДр нравится это.
  9. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    И так.....
    Такая попа, это благо и правильно. А вот тощая...-никчемная. Пишем богу требование, всем людям по большой попе.:ahaha:
     
    Mirra нравится это.
  10. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Нет уж, избавь. Я лучше синяк один раз набью. Тем более что синяки способствуют улучшению кровообращения в месте своего обоснования. А это излюбленные места целлюлита как никак.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
    Mirra нравится это.
  11. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Ну вот. Попы разные нужны. Попы разные важны. И к тому ж по факту, бог(природа) их такие разные и создает у людей.
     
    Mirra и аноним нравится это.
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    IDYSHII1, С этим разобрались ,шутить тоже очень полезно ,даже приятно.
    А случай интересный.Надо было привести песок,упасть именно на него.Я как поняла не худенькая,в другое время,на этом же месте,должно было быть что то серьезное.И если правильно понимать,то Бога надо благодарить ,что" соломку постелил".Иногда люди ругают Бога,что почему не защитил,где был...если бы был,то не было бы такого...
    Я так понимаю,чему быть,того не миновать,только в какой форме не миновать,большая разница для каждого человека.
    Меня очень заинтересовал случай с Геннадием Малаховым,человек всю жизнь ведет здоровый образ жизни и вдруг обнаружился рак.И при помощи 40 дневного голодания,он уменьшил опухоль.Как заранее знал,что все его учения спасут ему жизнь.Во истину,на все твоя воля Боже.
     
    Антон 13 нравится это.
  13. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Сомневаюсь, что голодание помогает при раке. Тут скорее переосмысление образа своей жизни при встрече со смертью лицом к лицу. Если же человек меняет свое мировоззрение, побеждает зверя в себе, то смерть отступает.
    Моему годовалому сыну как-то ставили диагноз - лейкемия. Всю ночь я молилась, очищала свои мысли и переваривала все свои действия за свою жизнь, поступки. Утром мы повторно сдали анализы - все было чисто. Врач сказал, что ошиблись в прошлый раз. Не знаю ошибка была или мое ночное бдение помогло, но я поблагодарила Бога и с тех пор стараюсь не делать зла людям осознанно, намеренно.
     
    аноним нравится это.
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Голоданием организм "съедает" в первую очередь свои негативные энергии. И потому конечно оздоравливается значительно. НО если негативные энергии имеют кармические или иные причины - то после голодания негатив восстановится однозначно, может не завтра.
     
    Mirra нравится это.
  15. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    тут наверное человек убирал энергетические привязки и блоки- очищал свою энергетику. вполне возможно что и самовнушение помогло....-он как-никак себе установку дал-на голодание ит.д.
     
    Mirra нравится это.
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Антон 13, Все верно,но надо знать об этом,что установку надо давать.
     
  17. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Далеко не все люди понимают шутки. А Идущий ещё тот шутник....(часто даже пошляк ляк ляк....
    У меня сноха (жена шурина) зимой пошла в туалет на улицу. Упала подскользнувшись на попу. сломала копчик.... Так что.... тут правы все. Попы нужны разные. Когда падаешь, лучше побольше. А когда много ходишь и бегаешь... то лучше поменьше.

    Причины и следствия (карма) Бог послал мысль и средства, замутить стройку. Купили песок и привезли для стройки, а не твоей попе. Но как кстати... а значит и для попы тожа.
    Как то стал наблюдать жизнь и деятельность святых отцов и учителей человечества. К своему удивлению заметил... что типа творит чудеса, материальзации из пространства, парит в воздухе, поджигают свечи взглядом, исцеляют прикосновением.... итд, итп... и почти у всех вдруг...Рак и смерть. Два вопроса... За что праведникам такие мучения? 2. Почему исцеляя других, не могут исцелять себя? ..... ответ то есть. Но как ответите на него вы?

    Ну... это тоже один из вариантов ответа.
    Ошибка врача, нанесла тебе морально психический ущерб. Кто виноват? И при чем тут твои молитвы? Ведь больной лейкемией так и остался с болезнью. Но типа больных стало двое. Тот... и ты психологически.

    Если тот... кто болеет исцелился бы... то твоё бдение помогло бы возможно.

    Кадыр.... по сути ты сказал что... эти энергии есть резерв организма. Ведь организм имеет свойство накапливать энергии. Часто это выражается отложением жиров в определенных местах. К примеру у верблюдов, в горбах. Но почему жир, это негатив?... мне это интересно. И почему Бог создал именно такой механизм у животных и людей. Что... специально для резервирования негативной энергии, которая в случаях нужда сжигается.
    Без жира, человек просто сдохнет.
    Меня давно волнует вопрос об очищении чего то, от чего то... И как это выглядит то... "убрать энергетические подключения" Ну не пойму я.... как рыба, в океане, может отключаться от воды? Или от чего то очищаться....

    В боге нет ничего не верного.
    Всё знает только бог. И иногда он что то дает через человека.
    А кто может дать? А откуда знать, что надо или не надо? Кому это решать то... кроме бога.
     
    Mirra нравится это.
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.519
    Баллы:
    88
    Пришли на эту землю помогать людям и знают об этом и пойти против своего предназначения не хотят,а кого лечат?Больных.А от чего болезни? Тоже много вариантов.Я перестала передавать энергию,хоть и говорят ,что ничего страшного.
    Возмем Бруно Гренинга, он забирал всю грязь у людей,что у него увеличивалась железа на шее.Мы далеко не Бруно,чтобы могли себя очистить,а тем более не боги.

    [​IMG]
     
  19. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Попы не нужны тем, кто не работает - тунеядцам, которые сидят в офисах и перекладывают бумажки. Людям же, которые каждый день трудятся физически попы и животы просто необходимы - сил не будет для работы, если не будешь нормально питаться. Я каждые полчаса уже второй месяц скачу на высоту 5 метров и обратно.При этом не только хожу и бегаю, но и тяжести поднимаю.
    Испокон веков на планете земля дистрофики считались немощными, больными, не способными ни на что людьми. Сейчас же, с 20 века, они стали нормой - слишком много тунеядцев, которые не работают, а балабольством занимаются и именно они сделали свою худобу нормой, ведь тунеядцы - это наша элита, а именно элита и диктует нормы жизни. Йога для успокоения своего раздражения, диеты, чтобы не разжиреть от постоянного сидения и безделья, бег, тренажеры, фитнес.
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.203
    Баллы:
    93
    Грязь у людей забирать себе - НЕ НАДО, грязь должна через целителя-проводника уходить в "нижний" Астрал.
    Грязь уходит через 1-ю чакру и чакры ступней, и шея к этому процессу - никаким боком... вот если ноги болят - это ещё вариант.
     
    Алес и Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей