Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мухи, тараканы , металлические шарики и как подобрать дихлофос

Тема в разделе "Целительство доступно каждому", создана пользователем Mirror, 9 дек 2023.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.057
    Баллы:
    93
    Зайчина, ты пойми, что я общалась с Евой , и с Надей общаюсь в ВК. Не нервничай так за нас, всё будет хорошо;)
     
    Солнечная нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.057
    Баллы:
    93
    Я запомню, ты главное не переживай за нас.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Человеку необходимы оба типа мышления: и мужское, и женское. Каждое из них имеет свои плюсы и минусы.)) писал церемонимейстер.шикарные мысли однако у вас там в параде были, чувствуется прям энергия от вас тогдашнего. Теперь обратимся к Иисусу, что он говорил 2000 лет назад: женщина должна стать мужчиной, а мужчина женщиной, только при этих условиях вы увидите меня и придете ко мне.)) приятно открывать то, что было известно несколько тысяч лет назад, но зато самому))) теперь же и я скажу одну мудрость: если вор забрался в дом, когда нет хозяина, хозяину по возвращении в свой дом нужно включить свет
     
  4. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Про атжирают согласен, сам это почувствовал на себе. Во всяком случае от одной из них. Но зачем вы пускаете в своё сознание кого ни попадя?
     
  5. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    они делают это осознанно по вашему
    Ну и какой выход из всего этого, по вашему? Ведь они не перестанут приходить, а вы теперь прозрачный
     
  6. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Если боль, то это не светлый домик. Боль никогда не научит чему либо, а лишь даёт мотив к отпору
     
  7. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ну чтож дальнейшее развитие событий покажет псевдомораль это или нет. Если собаку бить, она тебя когда нибудь всегда укусит проверено
     
  8. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ого как тут у вас было весело))) а думал обычный сайт. Прям гнездо разврата
     
  9. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Интересно посмотреть, тут наверное были реальные встречи у участников этого форума, всё стереть невозможно, какие то зацепки должны остаться
     
  10. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ударить легко, а вот научить чтобы не кусала это другое. Обычно любовью и лаской такое достигают
     
  11. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Не знаю про кого вы, но сочувствую ей.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Самое интересное в другом, когда то ваши суждения были такими:Эти завалы грязи есть в 99.9% людей, на форуме в каждом втором (кроме женщин, которые сверкают часто ослепительней бриллиантов). Галантный кавалер, рыцарь без страха и упрёка, дамский угодник и прочее. Вот какие чувства и смыслы вызывали ваши тогдашние мысли
     
  13. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Ну тогда, когда ещё вы проводили церемонии)) вы были более высокого мнения о женской природе
     
  14. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Мда игра конечно та ещё, прочитал этот парад. Скажу так, тот путь что был у человека с ником церемонимейстер был и у меня,но более скажем так приземленный и практичный. Много и ошибок там у него в понимании сути процессов. Но какая же сильная энергия у него там, как он завораживает людей, своим энтузиазмом. Хочу рассказать что было со мной после получения примерно такого же объёма знаний, как у него. Однажды во время осознанного сна, по мне был нанесён страшный удар. Даже не так, слово страшный не подходит. Дикий ужас ощущаемый каждой клеточкой своего сознания. Я понимаю что звучит глуповато и пахнет дуркой, но так было. То существо напало внезапно.Несмотря на свою беспомощность перед таким вот монстром, я стал с ним драться. Возможно что то подобное произошло и с ним. И еще он говорил о добрых кураторах, которые якобы помогают человеку в осознаных снах и в путешествиях сознания, обучают его.Вот с одним из них столкнулся и я. Это вовсе никакие не добрые кураторы -учителя. Мдааа, надо же как всё похоже, ход мыслей, чувства, радость от осознания. Он озвучивал многое из того что знаю и чувствую я,но никогда так слитно не расскажу. Вот как то так.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Вполне возможно это барьер, когда после получения определённой доли знаний происходит происходит атака и приходит мухоед, у каждого он свой, судя по количеству озвученных мух у людей
     
  16. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    человек должен обучатся только сам, бестолку объяснять. Это тоже урок своего рода. Собачка тонет в пруду, тут одно из двух либо сама поплывёт либо утонет, потому как при третьем варианте когда её спасёт человек, она опять полезет в пруд
     
  17. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    на каждом этапе развития свой слой информации, кто то видит, чувствует, кому то пока не дано и он искренне считает другого идиотом. Информация сама находит человека, если он готов к её приёму и пониманию. Значит они не готовы к таким знаниям или попали под как бы это по вашему назвать ментальный контроль. Я видел такое порабощение сознания. Когда человек несмотря на всё доводы, доказательства и уговоры никак не реагирует
     
  18. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    ладно, покатился я спать, всего доброго
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.383
    Симпатии:
    38.616
    Баллы:
    93
    Колобок, Потому и говорю, что балабол, стоумовый.
     
  20. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Хочу заметить не он один тут с прибабахом)) как посмотришь на результаты, что получается из человека , становится не по себе. Зачем такое самосовершенствование?!
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей