Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мандалы и артефакты (коммуникационное сотворчество)

Тема в разделе "Сакральная геометрия", создана пользователем Аюдажник, 19 июл 2019.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    Как сторон света - восемь (4 основных (статика) и 4 промежуточных (динамика)). Их хорошо поясняет система 8 триграмм Фуси, на основе которых построена генетическая матрица, через удвоение (8х8=64) гексаграмм И Цзин. Но это при пустом Центре. Когда он проявляется матрица становится 9х9=81. Если в первом основа диада Великого Предела: Инь-Ян, то во втором триада Инь-Цзы-Ян (где Цзы это Дитя).
     
    Ирея нравится это.
  2. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    палитра... но не цветов, а движений?..
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    Это и геометрия, и спиральность и фрактальность. Движения, пожалуй да но не только линейные, а и прецессионные.
     
    Ирея нравится это.
  4. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    А когда он проявляется?..
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    Вначале, когда возникает Импульс творческий и проявляет эту геометрию и масштаб в приложении к Жизни, это может быть в разных формах искусства, у меня было в поэзии и трактатах небольших. А когда сформируется поток и возможно коллектив близких по духу, то его "крылья" приведут к закреплению и утверждению масштаба на Земле, формы могут быть различны, но суть универсальна. Так формируется тот Рычаг о котором говорил ранее.
     
    Ирея нравится это.
  6. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    А у вас и словами получается неплохо мандалы рисовать...)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Первую матрицу я вижу мертвой водою... а вторую - живой...
     
    Аюдажник нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    После Кристалла Сердец я рисовал мандалы и через генератор фракталов Apophysis, создавал их скрипты (формулы) для создания изображений мандал, на каждый из Семи Этапов И Дверь (5 стихов) есть своя мандала, созданная так.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    а как выглядят эти формулы?..
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    Это скрипт, по сути программные условия и сама программа использования различных плагинов-операторов в нужных сочетаниях. По сути математика и геометрия задающая условия создания изображения.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    я понимаю... хотела на неё посмотреть...
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93
    Ирея, дело в том что давно ей не занимался по причине что генератор сей был заточен под более ранние версии виндовс, а с новыми старые плагины не работают. Но вы можете попробовать дргугой генератор фракталов Mandelbulb 3D(он бесплатный и можно найти в интернете) я с ним тоже работал и там похожий принцип работы, но я упростил себе задачу по созданию мандал у меня их более 3000, создавал изображение в мандельбульб и прогонял его через андроидную программу Mirror Lab, в ней из любого изображения можно легко делением делать мандалы, чем качесственнее изображения (больше тем больше возможностей создать хорошую мандалу.
    Вообще поставьте Mirror Lab на смартфон, если нужна взломанная, там больше разрешение и возможностей, у меня где то есть на телеграмм канале, если не слетела. И можете делать мандалы из любого изображения легко и просто, но лучше всего из изображения фракталов 3D, на мой вкус.
     
    Ирея нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    88
    Спросила у Учителя в чём причина вашего угасания. Вот её ответ:

    "Ирея находилась не на своём месте в те годы.
    Она поменяла работу. Это она правильно сделала. Но попала не на ту работу, поэтому была не на своём месте. И к сожалению, она не поняла Знаки Души, иначе бы не довела себя до такого состояния.

    Ей нужно было уходить оттуда сразу же, как только она увидела понижение гемоглобина, ибо то был Знак от её Души, что ей там не место! Если Удар получает здоровье, то это уже третье Предупреждение от Души!
    Первое предупреждение - это неприятности, второе - беда, третье - проблемы со здоровьем, четвёртое (крайний случай) - смерть.

    Пусть увольняется срочно, если она этого ещё не сделала! 4 года - это почти что предел.
    Цикл любого развития равняется 5 годам. Исключение бывает, когда год равняется 5 годам развития, ведь человек за 1 год успел сделать столько, сколько другие делают за 5 лет."
     
    Ирея нравится это.
  14. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    спасибо...
    разве своё место ищут?..
    я искала... а потом поняла, что это не тот глагол...
     
  15. Dodik

    Dodik ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 окт 2024
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    88
    Я... Ис кала тебя... Ис кала тебя...
    Ис кала тебя... И снова вкал...

     
  16. Dodik

    Dodik ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 окт 2024
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    537
    Баллы:
    88
    я даpил тебе pозы, pозы были из кошмаpных снов
    сны пpопитаны дымом, а цветы мышьяком
    даже злые собаки ночью не pешались гавкать вслух
    когда читал тебе книжки пpо косматых стаpух


    даже они не решались!
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.179
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    88
    У Души на каждую новую жизнь имеются свои планы и задачи. Если вы на 100% перечеркнёте эти планы Души, а взамен не предложите интересной альтернативы, то... Душа перечеркнёт вашу жизнь, сократив сроки жизни. Вам это надо?

    В своё время на другом сайте я общалась с семейным психологом-целителем, которая стала таковой после смерти талантливого сына. Сын должен был стать целителем, но отказался от этого. "Отказывался" он около 5 лет, в течении которых его Душа всячески пыталась вернуть его к предназначению рождения. А потом этого молодого парня в драке убили на улице какие-то хулиганы. Мать парня так и не пришла в себя после его смерти - поТемнела и во всё обвинила Силы Света. Хотя целительскую миссию сыны всё же взяла на себя. Самое "смешное", что её сын принадлежит к тем самым инопланетным Силам Света, на которых она ругалась в то время. Недавно узнала, что та женщина чуть не умерла, но сейчас вроде бы пошла на поправку.

    ***

    Я в этой жизни часто меняла места работы. Соответственно часто и искала новое место работы. Если при посещении нового места работы у меня начинался приступ тоски / депрессии - значит, мне надо было бежать оттуда как можно быстрее и как можно дальше. Моя Душа знает, что я не люблю впадать в депрессию, поэтому использует это состояние, чтобы подать мне Знак, что я в чём-то заблудилась.
     
    Ирея нравится это.
  18. Ирея

    Ирея ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 сен 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    1.226
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Омск
    Я тоже часто меняла места работы... и приходя на новое место уже заранее понимаю, о чём здесь будет у меня жизнь... а душе как-то всё-равно, что я выберу... ту игрушку или эту... ни одна игрушка не оживает под её взглядом... я трясу перед ней эти погремушки... смотри, здесь можно делать то, что я люблю... а вот здесь у нас будет куча свободного времени... а она смотрит на меня молчаливым холодным взглядом... как я хорошо знаю этот взгляд...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2024 в 04:09
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.776
    Симпатии:
    20.834
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей