Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Космоэнергетика

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Я поняла. Прежде надо самому позаботиться ,чтобы сохранили память.
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Божественный план. Видимо того прозрения требует сама технология сбора питательной "сомы," обеспечивающей бессмертие демиургов. имхо.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Odin, С чего Вы все это берете? Кто такой авторитетный для Вас?
     
    Тэо, упасика и Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Мы все здесь рабы одной Судьбы.
    И наша "забота" входит в обязательный к исполнению технологический процесс производства "божественного нектара бессмертия". имхо. :D
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Это мои собственные мысли. :boast:
    А может быть "божий промысел".
    Я не знаю. Я всего лишь хочу пробудиться.
    Просто, когда-то это уже со мной случалось, как мне помнится.
     
    Тэо, RadaRin и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Чьей Судьбы?
     
    Тэо и Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Человеческой судьбы. Она чем-то похожа на эту:
    Слабонервным не смотреть!!!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Тэо нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Всем хочется, с малого начать, большего достигнешь.
    Интересный сон сегодня видела. Стою на горе, подо мной большое подножие горы. Отшлифованные , цветные глыбы камней, драгоценные.Не росыпью , а все вместе не тронутые. Очень красиво.
     
    Тэо, RadaRin и Odin нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    @Odin,под спойлером не смотрю, как в похоронку залезти.
     
    Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    В России нашли самый крупный в мире бриллиант, подходящий для ювелирной обработки.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Правда. Картина действительно жуткая.
    Этот колокол, что иногда звонит - звонит по нам. :cray:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2023
    Солнечная нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Не будем печалиться!
    Будем петь и веселиться!

    А то "продукт" прогоркнет.
    Обратите свое внимание на гирлянды из черных бусинок, нанизанных шариков, о которых пишет Лонли-Локи. :)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2023
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Yeah, baby! Let's praise the Lord and his marry pray!
    ( or prey... pick up yourself):)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2023
    Тэо нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    История Космоэнергетики. Академик В
    БИОГРАФИЯ ОСНОВАТЕЛЯ КЭ АКАДЕМИКА
    ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ПЕТРОВА

    Родился я 22 февраля 1958 года в селении Жары Тостинского района Ленинградской области. В полуторагодовалом возрасте семья переехала в Узбекистан, где я учился и закончил успешно среднюю школу. Затем последовала служба в рядах Советской Армии. Добросовестно отслужив, я поступил и успешно окончил медицинский институт. По специальности поработать не довелось, потому что уже в то время меня притягивали другие знания. И я понимал, что медицина не является эффективным способом решения проблем человека, она не даёт объяснения природы многих негативных явлений в его жизни, а тем более – эффективного излечения от них. Меня привлекла работа с энергетикой. Я начал заниматься Шаманскими практиками, табибскими практиками (среднеазиатских лекарей). Была открыта своя школа биоэнергетики «Школа лунного света».



    С 1983 года начинается следующий этап мой жизни, связанный с началом Космоэнергетики, как нового знания. В 1984 году в первых экспедициях в горы Тянь-Шань, Чемганские горы, Четкальское ущелье – в Местах Силы, путем Прямого Знания была впервые получена информация о существовании Космических частот. После получения первых частот началась их проверка. Проверка и набор частот по аномальным зонам, по Местам Силы и их испытание длилось примерно до 1994 года. В этом же году была открыта «Школа космоэнергетики Петрова» в городе Ташкенте – первая и единственная до сегодняшнего дня, дающая человеку весь спектр сонастроек. Основной целью школы в то время было получение Знаний и помощь людям. В 1994 году я так же получил предложения от правительства в Ташкенте поработать на заводе Таштекстильмаш – это такое государство в государстве, где впервые экстрасенс работал на государственной основе и получал зарплату, неплохую по тем временам. Посчитав экономический эффект за первые полгода, количество «бюллетеней» и обратившихся в медицинские учреждения предприятия, руководство получило великолепную статистику. Проработал я на заводе три года. Бывали дни, когда в течение 4-5 часов я принимал по 90-100 пациентов. Все было хорошо, но нужно было идти дальше, и я продолжил свои исследования.
    Из сети. Ложное .
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Олег Молодецкий и Саи — Баба НА ЕДИНОЙ ПЛАТФОРМЕ ТРАНСМУТАЦИИ СВЕТА!
    27 апреля 2021


    [​IMG]


    Саи — Баба ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! В своё время, в 2010 году, судьба косвенно свела меня с ним. Мои ученики из Уфы решили поехать к нему в его АШРАМ. У них вылет в Индию был из Москвы. Провожая их я порекомендовал им, чтобы они во время обхода Ашрама Саи — Бабой включили свои космические каналы, в которые я их посвятил. Находясь уже там они так и сделали. Когда Саи — Баба проходил мимо них, они находясь в толпе, включили каналы. Саи — Баба остановился напротив них, увидел их космические каналы. Пригласил их и к себе на индивидуальное интервью. Спросил их откуда каналы. Они ему говорят, что есть такой Олег Молодецкий в Москве, что он посвятил их. Саи — Баба им ответил, что знает меня и ждёт в гости, приглашает меня. Он им сказал, что у Олега Молодецкого есть то, чего у него нет. Он имел ввиду Символ Единой Религии,



    [​IMG]



    который был написан художником — инкогнито пришельцем из будущего. Теперь автором этого Символа является Олег Молодецкий в Международном Арт — реестре. Саи — Баба через моих учеников передал мне очень хороший подарок. Вот такая была у меня история с Великим Саи — Бабой.

    Вечная ему память!
     
    Тэо и RadaRin нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Переход из эры Рыб в эру Водолея.
    10 декабря 2020


    [​IMG]


    Квантовый скачок 21.12.2020.

    Интересная информация от Олега Молодецкого для целителей и экстрасенсов всех мастей о новых реалиях жизни.

    Согласно всем вселенским астропрогнозам сейчас завершается процесс перехода из Эры Рыб В Эру Водолея. Многое из прежних ценностей теряет силу. И, наоборот, что раньше не принималось во внимание, становится центром событийной площадки человечества. Эпоха Рыб была наводнена шаманами, колдунами, магами, целителями всех мастей. Всех вышеперечисленных объединяет одно, касающееся всех, они БИОЭНЕРГЕТЫ, работающие своей личной жизненной энергией. У них у ВСЕХ заблокирована верхняя чакра сахасрара, а переизбыточно активирована нижняя. Вследствие чего ОНИ ВСЕ используют свою личную жизненную энергию, энергию своего Рода (энергию своих будущих внуков, правнуков и т.д.), энергию своих будущих лет жизни, значительно сокращая её, вплоть на десятилетия. В любом целительстве необходимо знать несколько факторов. 1) Откуда идёт энергия для работы с пациентами. 2) Куда деваются энерго-шлаки с пациентов, во время сеансов. По первому пункту они почему–то уверены, что им энергию просто так даёт добрый дядя, прекрасную, превосходную, позитивную. По второму пункту они уверены, что шлаки сами собой куда–то денутся и не надо на этом заморачиваться, пытаются куда–то перевести шлаки, на сколько хватает фантазии. У человека нет и не может бать лишней энергии. Используя энергию древа потомки лишаются везений, жизненных энергий, которые для них были предназначены в будущем, когда родятся. А тут облом. Их родственник, стервец–целитель, взял и обокрал их, что вынуждает потомков влачить жалкое СОсуществование. Не зря же считается, что у колдунов и магов род проклят до седьмого колена, именно из–за этого. Сейчас наступило время высоких технологий, электромагнитных волн, повышенной радиации. Это само собой обуславливает запрет био-целительства, работы ущербными энергиями. Во время сеансов все, и колдуны, и маги, и любые био-адепты шлаки с пациентов берут на себя, родных, близких и даже на тех будущих потомков, кто ещё и не родился. Кроме этого, в каждом месяце есть 13 календарных дней, когда запрещено био-целительство. Это сатанинские критические дни солнечного и лунного календаря. Основную массу био-целителей можно смело назвать Лже-Целителями. Многие из них практикуют по многу лет, но оказывается у них какие–то искажённые, перевёрнутые знания. И когда я с ними общаюсь, такое ощущение, что они действительно с Марса вчера прибыли. Многие даже не понимают о чём я пишу и говорю. Вот такой парадокс. Многие целители уверены, что лечат благостью своей души, другие уверены, что им с космоса идёт энергия из Высшего Био-целительского центра, хотя верхняя чакра заблокирована, но уверены. Поэтому прохиндеев кто умышленно дурит и понимает, что пакостит. А есть наивные, вредят, но верят, что лечат, помогают нашим гражданам. А наш народ тоже такой наивный, любит сказки. А когда о реальных вещах говорим, не верят.

    Когда лечат колдуны, маги, они проблемы, болезни не удаляют. А во времени и пространстве их переводят на будущее, на 3–6 месяцев вперёд, ставится таймер. После этого периода, когда время таймера истекло, у пациента вновь возникает якобы удалённая проблема, но уже более концентрированная, токсичная. Ещё больше спрессовывается стена проблем. Примерно таким образом работают практически все Био-Целители всех мастей. Многие из них радуются, что духи помогают. Им невдомёк, что это духи умерших алкоголиков, наркоманов, умалишённых, суицидников, мытари, которые вынуждены здесь прозябать из–за своей греховности, кто не стог отойти в высшие слои. Их задача вампирить и пополнять кладбища. Это не обязательно, что их пациент сам умрёт. Но обязательно умрёт родственник пациента. И никто никогда, не зная такой изощрённой химии с физикой не найдут связь между тем, что кто–то лечился и тем, что дуба дал родственник горе–пациента. Смерть здесь считается откупом, так как все вышеперечисленные `целители` относятся к когорте адептов Тьмы, задача которых убивать, с чем они успешно справляются.

    Теперь рассмотрим Космо-Целительство. Здесь может идти речь только о моей Мегафизической Космоэнергетике. Через посвящения активируется сахасрара. Приём энергий идёт из специального энерго-резервуара, очищенных отфильтрованных энергий. Спонтанные энергии космоса весьма опасны, токсичны. В каналах заложена система сбора, переработки и утилизации шлаков. В космических энергиях присутствуют миллионы всевозможных лечебных, чистящих космических знаков. Присутствует система удаления возрождения и тёмной памяти удалённых проблем и болезней. Иначе на каждое новолуние и каждое полнолуние удалённые проблемы и болезни возникают заново, что есть в био-целительстве. Только мощные космические энергии способны справиться с энергокриминалом современности. Это вкратце про космоцелительство. Уверен, что многие не поймут и это, что я написал.

    Сейчас наступает серьёзный момент, Эра Водолея вступает в свои права. Как известно, новая метла метёт по–своему. Кто не в состоянии встать на новые рельсы, переформатироваться, те будут удалены всеми способами. Останутся только те, кто будет соответствовать новым импульсам, новым частотам, новым вселенским программам! Времени на размышление не осталось! Более подробно на сайте Олега Молодецкого:
    Из сети.
     
    Тэо и RadaRin нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
     
    Тэо нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Тэо нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    [​IMG]



    Космоэнергетика.

    Олег Молодецкий и Саи — Баба НА ЕДИНОЙ ПЛАТФОРМЕ ТРАНСМУТАЦИИ СВЕТА!
    27 апреля 2021



    [​IMG]


    Саи — Баба ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ! В своё время, в 2010 году, судьба косвенно свела меня с ним. Мои ученики из Уфы решили поехать к нему в его АШРАМ. У них вылет в Индию был из Москвы. Провожая их я порекомендовал им, чтобы они во время обхода Ашрама Саи — Бабой включили свои космические каналы, в которые я их посвятил. Находясь уже там они так и сделали. Когда Саи — Баба проходил мимо них, они находясь в толпе, включили каналы. Саи — Баба остановился напротив них, увидел их космические каналы. Пригласил их и к себе на индивидуальное интервью. Спросил их откуда каналы. Они ему говорят, что есть такой Олег Молодецкий в Москве, что он посвятил их. Саи — Баба им ответил, что знает меня и ждёт в гости, приглашает меня. Он им сказал, что у Олега Молодецкого есть то, чего у него нет. Он имел ввиду Символ Единой Религии,



    [​IMG]
     
    Тэо нравится это.

Поделиться этой страницей