Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ой когда как. Последнее время поздно. В 1, 2.Сегодня могу пораньше лечь. Да, давайте о бизнесе тогда. Тема как раз очень актуальна, итак думаю о ней искренне. Встаю в 06.30
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Mirror, Можно самой обратится к эгрегору, какой у вас в действии. Чтобы приснилось.....
     
  3. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Не пораньше не надо, сейчас ваш мозг выстроил автоматически барьер против вторжения. Как получится, так и ляжете и уснете как сможете. Вторжение делается без предупреждения обычно, чтобы и мысли не было, что кто то что то нашлет. Сейчас же возведён барьер у вас.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Эгрегор в магии. Что это и почему без него ничего не работает.
    По моим ощущениям, многие НЕ понимают, что такое эгрегор и как с ним работать. Буду объяснять максимально просто.

    Эгрегор — это основа магии. Это скопление энергии, которое образуется за счёт веры большого количества людей во что-либо.

    Эгрегоров существует множество: христианский, славянский, скандинавский, те же Тёмные силы, денежный и проч.

    Люди верят в определённых богов (или не богов), молятся им, поклоняются, строят храмы, алтари, капища, отмечают праздники, приносят жертвы, дары. То есть вкладывают огромное количество своей энергии в какую-либо веру. Получаем то самое скопление энергии — эгрегор. Чем больше людей верит (или верило) во что-то, тем больше энергии и сильнее эгрегор.

    Если разбираться, то из эгрегоров можно брать энергию себе во благо. Главное — ЗНАТЬ КАК и с умом.



    [​IMG]

    Эгрегор в магии


    Чтобы просить у эгрегора что-либо, должно быть ПОСВЯЩЕНИЕ. Нельзя прийти просто так с улицы и просить помощи у Высших Сил, с которым у вас нет связи. Это как прийти к незнакомому человеку домой и просить денег в долг. В лучшем случае проигнорируют, а могут и по шапке надавать.

    Посвящение — это «знакомство» с эгрегором. Например, многие из нас посвящены в христианский эгрегор — нас крестили в детстве в церкви, поэтому для обрядов с обращением к христианским Святым посвящение не нужно.

    СВЯЗИ с эгрегором. Каждый сильный практик соблюдает закон энергообмена и не только берёт у Сил, но и даёт им. Я не могу прийти к Силам и сказать: «Дайте Ивану миллион денег, а я вам просто дары принесу». Надо нарабатывать связи, чтобы Силы слышали и слушали, делать это постоянно: подношения, создание капищ, славления и многое другое. А это всё силы, время, финансовые затраты.

    Что касается нашего христианского эгрегора, когда вы хотите просить у него что-либо, вспомните «А что я ему дал?». Регулярное посещение храмов (а не раз в год на Пасху), посты, молитвы?

    ПРОСИТЬ ПРАВИЛЬНО. Крайне важно знать, КАК и у КОГО просить. Например, я очень люблю и уважаю христианский эгрегор, но денежные вопросы с ним решать не очень эффективно. Зато у ХЭ отличные защиты, особенно через архангела Михаила.

    Опять же, должно быть идеальное знание ритуальной части — где проводить обряд, когда, в каком месте, какие дары нести и проч., и проч.

    И под конец совет: не пытайтесь делать сомнительные обряды из интернета с обращениями к Силам, о которых вы ничего даже не знаете. В лучшем случае не сработает, а в худшем огребёте расплат.

    Из сети.
     
  5. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    UOTE="Солнечная, post: 574461, member: 2639"]Эгрегор в магии. Что это и почему без него ничего не работает.
    По моим ощущениям, многие НЕ понимают, что такое эгрегор и как с ним работать. Буду объяснять максимально просто.

    Эгрегор — это основа магии. Это скопление энергии, которое образуется за счёт веры большого количества людей во что-либо.

    Эгрегоров существует множество: христианский, славянский, скандинавский, те же Тёмные силы, денежный и проч.

    Люди верят в определённых богов (или не богов), молятся им, поклоняются, строят храмы, алтари, капища, отмечают праздники, приносят жертвы, дары. То есть вкладывают огромное количество своей энергии в какую-либо веру. Получаем то самое скопление энергии — эгрегор. Чем больше людей верит (или верило) во что-то, тем больше энергии и сильнее эгрегор.

    Если разбираться, то из эгрегоров можно брать энергию себе во благо. Главное — ЗНАТЬ КАК и с умом.



    [​IMG]

    Эгрегор в магии


    Чтобы просить у эгрегора что-либо, должно быть ПОСВЯЩЕНИЕ. Нельзя прийти просто так с улицы и просить помощи у Высших Сил, с которым у вас нет связи. Это как прийти к незнакомому человеку домой и просить денег в долг. В лучшем случае проигнорируют, а могут и по шапке надавать.

    Посвящение — это «знакомство» с эгрегором. Например, многие из нас посвящены в христианский эгрегор — нас крестили в детстве в церкви, поэтому для обрядов с обращением к христианским Святым посвящение не нужно.

    СВЯЗИ с эгрегором. Каждый сильный практик соблюдает закон энергообмена и не только берёт у Сил, но и даёт им. Я не могу прийти к Силам и сказать: «Дайте Ивану миллион денег, а я вам просто дары принесу». Надо нарабатывать связи, чтобы Силы слышали и слушали, делать это постоянно: подношения, создание капищ, славления и многое другое. А это всё силы, время, финансовые затраты.

    Что касается нашего христианского эгрегора, когда вы хотите просить у него что-либо, вспомните «А что я ему дал?». Регулярное посещение храмов (а не раз в год на Пасху), посты, молитвы?

    ПРОСИТЬ ПРАВИЛЬНО. Крайне важно знать, КАК и у КОГО просить. Например, я очень люблю и уважаю христианский эгрегор, но денежные вопросы с ним решать не очень эффективно. Зато у ХЭ отличные защиты, особенно через архангела Михаила.

    Опять же, должно быть идеальное знание ритуальной части — где проводить обряд, когда, в каком месте, какие дары нести и проч., и проч.

    И под конец совет: не пытайтесь делать сомнительные обряды из интернета с обращениями к Силам, о которых вы ничего даже не знаете. В лучшем случае не сработает, а в худшем огребёте расплат.

    Из сети.[/QUOTE]
    Ну таки да, она верила в гриб, в такое его действие и получила сон, мозг сработал в этом направлении, задача наслать сон человеку предупрежденному и с определённой темой.
     
  6. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ок как усну так усну. Но с грибом мощно было :).
     
    Солнечная нравится это.
  7. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    С помощниками конечно мощно и потом атака была внезапная и без предупреждения)) а сейчас в тысячу раз труднее будет
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Я за эгрегор почему вспомнила, многих знаю в бизнесе, которые добивались успеха работая с ним.

    Но предупрежу, что как придет так и уйдет.
     
    Mirror нравится это.
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Можно только тебе, Солнечном ветру, Аюдажнику, Хаосу, и Альтер Эго поучаствовать. Из девочек Луне, например, или Сакуре. Список полный :)
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Mirror, Пользуйся Божественным, пусть медленно но надежно.
     
    Mirror нравится это.
  11. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Спасибо! С эгрегором можно работать, когда всей душой поддерживаешь... А я неопределившаяся, да и не хочу. Не знаю почему
     
    Солнечная нравится это.
  12. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Просто брали сами информацию, а тут надо её впихнуть, пройдя естественную защиту мозга. Это отлично делают сущности, по приказу человека. Им проще всего. Допустим есть специализирующиеся на сексуальных снах и питающиеся этой энергией
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Mirror, Я тоже не пользовалась, хотя знала как. У меня и так шло хорошо.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Ангел хранитель сдерживает.
     
  15. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    а это не вы определяете)) так не работает, кому можно, кому нельзя
     
    Солнечная нравится это.
  16. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Разобраться бы где светлый ангел, а где тёмный, и как их отличить). Если со сном насланным получится, то гриб будет воспринимать проще
     
    Солнечная нравится это.
  17. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Ушастого не бери. И упасику. Если возьмёшь, потом не говорите, будто не предупреждала
     
  18. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Приснится суженный с огромными ушами и нудный как сто комаров зудящих над ухом))
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Mirror, Ну за гриб подсказка идет.
     
    Luna нравится это.
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    АХА ХА! Ещё не начали, уже смешно. Не продолжай, они нежные, итак сейчас начнётся, как зайдут и прочтут...). Но надо было это сказать
     

Поделиться этой страницей