Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    При свете солнца — обычные горожане. При свете луны — верные слуги дьявола. Пик активности сатанистов в России пришелся на 90-е, потом они затаились, но в последние годы снова регулярно попадают в криминальные хроники. Корреспондент РИА Новости разбирался, кто сегодня становится культистами, как вербуют приспешников.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    «Запиваем кровь вином»
    Днем София (так она представилась в беседе с РИА Новости) — научный сотрудник, чертит графики. А вечером зажигает свечи и выводит на полу пентаграмму, чтобы «соединиться с Тьмой».

    Сатанизм она исповедует уже несколько лет. Но грим не накладывает, не носит черные одежды и «звезду Бафомета» вместо нательного крестика. Настоящим служителям дьявола, говорит София, аксессуары ни к чему. У них все серьезнее: каждую неделю обряды. Кровавые. «Да, такие ритуалы и вправду есть, — признается собеседница. — Я приношу в жертву животных. Покупаю кроликов, кур, уток. И пью их кровь, смешивая с красным вином».
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Начиналось все относительно безобидно: «духовный поиск» привел молодую москвичку на форум сатанистов. Там она узнала, что в 1969-м британский оккультист Антон Лавей написал «Сатанинскую библию», в которой изложил собственное учение: «Быть носителем зла, отрицая все устои». И «антиподом христианства»: если, указывал мистик, последователям Христа заповедано не убивать, то служители Вельзевула должны поступать в точности наоборот.

    Книга Лавея, как и другие популярные у сатанистов издания, довольно пространная. Отсюда и разнообразие толкований. «Каждый понимает учение по-своему, строгих правил нет, — объясняет София. — Но последователей хватает. И им не только за 20, но и за 30 или 40 лет. И по будням они работают в довольно престижных местах».
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Истинные адепты, по ее словам, тщательно скрывают приверженность сатанизму. В отличие от подражающих им подростков. Те, возмущается собеседница, цепляют на шею пентаграмму «сугубо ради эпатажа». Таких подавляющее большинство. Об этом можно судить по различным форумам, в том числе и закрытым, в соцсетях и мессенджерах. Прежде всего в Telegram.

    В наиболее значимые для служителей тьмы чаты, где собрана ценная информация, попасть непросто. Но один из адептов все же поделился ссылкой. Почти 1,4 тысячи участников, активны около 150. В основном обсуждают «аспекты учения» и обряды: например, где раздобыть кровь девственницы для ритуала. Немало жалующихся на «долбаную школу» и вообще на жизнь.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    «В чем смысл? В саморазвитии, которого много не бывает. А для этого мы начинаем с трудов Лавея, Ницше и многих других. Это база. Затем — магическая практика и обряды. Но у меня первый год, пока лишь читаю. Магом становиться в ближайшее время не хочу», — поясняет Дмитрий, которому, судя по всему, еще нет и восемнадцати.


    «Хвасталась убийством»
    Ольга Большакова из подмосковной Балашихи в 16 лет была готом и металлисткой. «Конец нулевых, тогда было круто ходить в такой атрибутике. Ничего особенного — как и все, бухала на Чистых прудах, обсуждала Лавея и книги про вампиров», — рассказывает ее подруга Мария Томова (имя изменено по просьбе девушки).

    После школы Большакова окончила налоговую академию, работала по специальности. Днем вникала в финансовые документы, а по ночам постигала тайные ритуалы.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    В 2015-м на встрече клуба «Лига тьмы» познакомилась с Андреем Трегубенко. И они наметили жертву — 27-летнюю сатанистку Викторию Зайцеву.

    В июне 2016-го троица отправилась в Карелию. Как считает следствие, в районе поселка Челмужи Трегубенко и Большакова убили приятельницу, несколько раз ударив «ритуальным» ножом. Тело расчленили — часть бедра, по данным СМИ, оккультисты сварили в котелке и съели.

    Следующая жертва — петербуржец Платон Степанов, известный в тусовке эзотериков как Вильгельм Торквемада. Как сообщили в Следственном комитете, пара жестоко расправилась с ним в августе 2016-го неподалеку от Приозерска (Ленинградская область).

    Из сети.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Могут быть и среди нас такие сатанисты. Это их выбор.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    ВОПЛОЩЕНИЯ ДУШИ. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ ГРЕХОВНОСТИ ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЗНЕЙ.

    Общаясь с людьми эта тема сама собой вылезла на поверхность, требуя её освещения. Разговоров много про прежние жизни, воплощения вашей души. Кого ни спросишь все в прошлых жизнях были царями, императорами, на крайняк, великими гуру,, не меньше. А что значит перерождение, прежние воплощения душ? Это значит, что жил человек, где-то родился, был маленьким, потом взрослым. Жил, творил, грешил, действовал. Или на стороне тёмных сил, или на стороне светлых сил. Умер в младенческом возрасте или дожил до глубокой старости и умер естественной смертью. Был убийцей маньяком или его жертвой. Был мужчиной, ненавидящим женщин, а в этой жизни он будет женщиной, которая ненавидит мужчин. Зависит, в прошлых жизнях имел низшую кармическую касту или высшую. Жил в северном полушарии или в южном. Имел высокий интеллектуальный уровень или низкий. Был чернокожим или бледнолицым. Количество возможных вариантов не счесть. К примеру, у меня был пациент, который в прошлой жизни был визирем у одного хана. Он украл деньги хана и с ними сбежал. Сейчас он денежный меняла на рынке, у которого самого деньги утекают, как сейф без дна.

    Человек должен понимать, что он рождён для ОТРАБОТКИ КАРМЫ. Греша, переходя на сторону тьмы сил зла человек НАРАБАТЫВАЕТ НОВЫЕ ТОКСИЧНЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ, которые ложатся на плечи ваших потомков. Как в банке, кредит взяли и оплачивать его вам и вашим потомкам. Идеальных людей нет и быть не может, каждый косячит по-своему. Так получается, что все люди обычно наступают на одни и те-же грабли множеством количества раз. Это как женщина каждый раз выходит замуж за алкашей. Сама она их ненавидит, алкашей. Но каждый её последующий муж так и оказывается вдруг алкоголиком. Парадокс, людей тянет делать глупости.

    У Бога и Сатаны есть свои хранилища душ. Если человек религиозный, соблюдает заповеди, чтит каноны религий и космоса, то его потомкам Бог вкладывает душу. Если-же человек колдун, маг, сатанист, то его потомкам душу вкладывает Сатана. У людей 30% душ, вложенных Сатаной. Жизнь это как бухгалтерия. Сделал хороший поступок, то Бог наградил, новые везения, развязка кармических узлов. Если КармоНакосячил, то на него и его род сбрасывают дополнительные вредоносные кармические узлы и потомки должны будут жить в нищете, страданиях, мучениях.

    Многим целителям помогают духи. Это те духи, которые не смогли отойти в высшие слои. Это духи алкоголиков, маньяков убийц, наркоманов, самоубийц, которых запрещено отпевать. Вот они помогают целителям вредить людям. Но этого сами БиоЦелители не хотят понимать.

    Я хочу чтоб народ понял. Родившись, получив душу, человек получил ИТОГО ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ВСЕГО САМОГО ПЛОХОГО ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ ДУШИ. Вы являетесь ФИНИШНЫМ КАРМОПРОДУКТОМ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ ЖИЗНЕЙ И ВОПЛОЩЕНИЙ. Как это понимать? Если в этой жизни вы родились женщиной в мусульманской семье, значит СверхРазум решил, что вашей родной религией должен быть Ислам, который должен правильно переформатировать любые искажения вашей личной кармы и кармы вашего рода. Почему вы смеётесь над теми, кто решил сменить свой пол и не смеётесь над теми, кто решает сменить свою религию? НЫНЕШНИЙ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ АЛГОРИТМОМ ВСЕХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ И ВОПЛОЩЕНИЙ. И ТОГО это как в математике знак равно =, что является Эверестом любых воплощений. К примеру, для чего мусульмане едут в Мекку, к Чёрному камню Каабы. Пройдя семь кругов вокруг Камня Каабы мусульманин очищает свой Род до седьмого колена. Это значит, что злые тёмные духи вашего древа по отцовской и материнской линии сразу после этого стали светлыми, добрыми, чистыми духами. И вернувшись домой из Мекки мусульманин обретает ещё большую родовую помощь и мощную родовую защиту. Исходя из вышеизложенного, включаем логическую цепочку: Творец захотел, чтобы вы пришли на Землю в этом виде с мусульманским эгрегором Аллаха Милостивого, Милосердного и чтобы через вас прочистились таким образом род, древо, кармические долги вашей души.

    Если кто не знает, каждый человек на Земле имеет: свои кармические проблемы, болезни, долги, свой личный кармический груз, от этого никуда не деться. Адепты тёмных методик весь этот кармический ворох не удаляют, а переводят на будущих потомков пациентов. Вот какие непредсказуемые последствия могут случиться, угодив к целителям от Сатаны.

    На эту тему можно много томов написать, но вы должны понять главное, что вы здесь и сейчас вобрали в себя весь КармоАрсенал прошлых жизней. Если родились мужчиной, или женщиной, значит именно так захотел Космический СверхРазум, увидеть вас именно такими и именно в этой религии, и именно родившимся под именно этим знаком Зодиака. Есть же такое, что в некоторых семьях рождаются под определённым знаком Зодиака почти вся семья. Это значит, что в этой семье этого рода недоработана кармическая программа по отработке кармы именно по этому знаку Зодиака.

    НЕ БУДЬТЕ ПРЕДАТЕЛЯМИ, ИУДАМИ СВОЕЙ РЕЛИГИИ, ИНАЧЕ КОСМИЧЕСКИЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ВАС НАКАЖУТ!

    [​IMG]
     
    Лунный нравится это.
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А кто формирует этот социум? Из кого он состоит-то?
    Да, он влияет, но его составляет каждый человек!

    Поэтому и было написано-начинать нужно с себя. И если каждый задумается и начнёт, то и социум будет меняться. А Вы как себе представляете изменение социума вот прям так, кнопку нажал и он сделался таким, каким кому-то нужно?!
    Чтобы создался синхрон в обществе, мало просто пожелать этого кому-то. Каждый человек, меняясь годами-выходит на новый уровень от имеющихся в социуме тенденций. Так, накидывая опыт и выравнивая его, один за другим -создают новое. А Вы представляете скольким людям нужно всего осознать, чтобы измениться, выйти из привычного. Это круговорот. Не знаю, поняли ВЫ, что я написала...
    Это можно отследить на примере себя. Каждый приходит к этому по своим возможностям, поэтому не так просто изменить уже сложившийся строй. А так же, учитывая и то, что люди постоянно рождаются.
     
    Солнечная и Аюдажник нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Luna, я рад что у нас с тобой сихрон здесь. ):give_heart:
     
    Luna нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Дед Мороз, Дед Мороз, ты подарки нам принёс?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Это уже не мухи, а двухвостки.
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Дааа, а ты помнишь, как я тогда за тебя рубилась с половиной форума?!))) И Дед Мороз был в той половине;)
     
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Это была женщина;)

    Думаю, что это другой человек...
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Килограммчик, Если это Дед Мороз, то никакой он ни Сатанюга, просто обиженный человек, за баны. Не все же такие твердолобые.:D

    А как же, он хотел матюкать всех , показать свое превосходство и не забанят. Хотя я тогда переживала , что его забанили, так как он действительно заступался за меня, когда бабы нападали на меня. Я его уважала, за то что он заступался за меня. Так что виноват, что не выбрал культурную защиту. Но тогда с этим суками иначе нельзя было.
     
    Luna нравится это.
  20. Колобок

    Колобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    88
    Гораздо больше людям вреда от всяких экспериментаторов. И ведь пишут им, вам это принесёт вред. Вред понимаете?! И всё равно лезете. Вот как здесь
    Аюдажник:
    Ну ведь участники тоже экспериментаторы, они полагаю должны знать особенности его и к чему он приведет (не приведет, в случае не успеха), или экспериментатор лишь вы? Странник:
    Я заручился поддержкой нашего коллектива, мы все обговорили, зачем я буду обманывать свой коллектив, да и это принесет вред не только мне.
    С глубоким уважением к вам.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей