Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Истина: Где то рядом...

Тема в разделе "Таинственное и Непознанное", создана пользователем DENOM, 16 июл 2020.

  1. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Zarinsk74, мой единомышленник пришёл.
    А то я тут одна анаграммы и тимуры творю. )))
    [​IMG]
     
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    рожденья крик пронзил 1974 год
    [​IMG]
    И Заринск на Алтае молился за тебя.
    [​IMG]
    И вот уж ныне половина века пройдена тобою.
    И рос ты вместе с городом, однако.
    В 1972 году начинаются первые работы по строительству города. В июле 1973 года новосёлы въезжают в первые два дома. В январе 1974-го появляется первая библиотека. В октябре того же года прозвенел звонок в первой средней школе на 1280 мест. В апреле 1977-го построен Дом Быта, в апреле 1979-го открывается поликлиника. 29 ноября 1979 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Заринск приобрел статус города. Поздравляю!

    Городу - 52 года от начала и 45 с 1979.

    Тебе или Вам? Как обращаться?

    Начну с "ТЫ". 45=К - 50= П - 52 С
    "КС" - БУКВЫ ГОРОДА
    "П" БУКВА ТВОЯ
    [​IMG]
    Петр, Павел; Прохор; Панкрат; Потап; Прокоп; Пахом; Пантелей; Поликарп; Паслей ???

    Мне хотелось - Павел, но истина дороже.
    Так как зовут тебя? Меня - Надежда и мне 70 будет.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2024
  3. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Вы уверены, что эльфы под огромными платьями живут в париках и, среди людей?
     
    Элиэна и moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    А веганство?, эльфийское, как это?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
  6. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Нельзя отобрать, если сам не отдаёшь….
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Только главному его не научили, падок на лесть и сладкие речи оказался и слопала его Лисичка))))
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Бастето(!!!@)
     
    Элиэна нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.239
    Баллы:
    88
    Друг!
    С одной стороны есть начало размышления; от начала сообщения!
    Но потом?!
    Множество вопросов Ума к жизни без ответов!
    А по сути может есть, что-то в Твоей Душе, не имеющая основу?!
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  10. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Здравия всем! Надежда, я Дмитрий, родился в Барнауле в 1974, в 1979 переехали в Заринск. Папа сторил город, был известен. Ему первому в городе пришла звезда героя соцтруда, но он не комунист, не вступил. Звезду отдали Таратынову, погиб под плитой, сейчас (ты знаешь) есть ул Таратынова. И первую автомашину Ниву в городе тоже была дана папе, стройупраление су-53 говорило ты только бери а мы всё оплатим, но папа отказался. Сейчас о многих помнят кто строил, об отце забыли. Осталась лишь одна деталь от отца, Надюша если ты ходишь в торговый центр, то рядом 9 ти этажка, за ней магазин осень и росреестр. так вот, под балконом первого этажа доска стоит, удерживает балкон. Кто то заметил когда строили что, балкон прогнулся, и папа подставил досточку. Стоит до сих пор. Папа умер 19 ноября 22 года. Мама умерла 13 августа 23 года. Тяжко,до сих пор не могу поверить что их нет. Так ладно.. Кстати Надежда, есть версия, а это могут подтвердить в музее Заринска, что при проэктировании главных улиц Заринска, их пересечение, должна была проявиться эзотерическая свастика, но что то пошло не по плану. Далее, самый смак, я взял слова, ЗАРИНСК, ТОПОК(речка заринска),ЧУМЫШ, СОРОКИНО. И стал менять буквы местами. И получилось вот что : СОРОК ИНКО.. СТО ШУМЕР ПРИШ.И. НА ПОТОК ЗАРИ ИПОСТАСИ МИРА К ЧУМУ МЫША. Так Чум, это описание космического корабля, мыш, мышка может пролесть где угодно, куда угодно. Разведчик. Этот Чум искал скрытые потоки энергии. Нашёл передал сигнал. И пришли к нему. А теперь внимание, ТУТ СКРЫТ ПОТОМОК ИПОСТАСИ. СЫН. На что похож Алтайский край? На Знамя.. Откуда это взял, просто переставил буквы, я благодарю Мишу Задорнова, своими закрытыми выступлениями (в интернете есть а тв нет)дал толчёк вперёд. Так ладно другой вопрос, Эльфы в париках, Русалки в больших юбках, не внимательно прочли. Эльфы среди нас живут. К примеру Аня Тейлор-Джой актриса, по виду и энергетике чистокровная Эльфийка. Вс кто играл в фильмах о кольце, играли свои роли. В том смысле, что когда то в седые времена они жили там. А Толкин в те времена был хронологом того мира. Да. И ещё, чтобы скрыть что то , можно пустить мрак в глаза. И всё, люди не заметят ни чего. Элиэна, да, отдашь всё сам, если на глазах у тебя рвут твоё дитя. Ты всё отдашь. А вегаство, пошло от эльфов. Хотя а смысл? Ведь растения тоже живые, был эксперимент, наши учёные, погуглите, взяли растение, прицепили проводки, на экране линия, один из людей сломал веточку, пульсация на экране, ушли все за дверь, стали люди входить по одному, реакции нет, вошёл тот кто сломал, дикая пульсация. Растение узнало мучителя. Так что в одном яблоке стадо коров. Да и вообще, мы вдыхаем, умирают множество миров, ходим по земле умирают миры. Жрём марковку, а кто она? Мальчик,девочка. Был человеком, в новой жизни будешь морковкой женщиной. И когда то в седые времена, человек не хотел есть своих, ведь куда ни глянь живое всё, звери птицы, растения склонились перед человеком, ешь нас что бы ты жил. Чтоб жил человек нужна энергия Жизни, да, убивая своих живи сам. Жутко , да, Такова Судьба. Садились люди за стол и просили прощения что будут есть своих братьев и сестёр, но однажды это чувство стыда всепрощения убрали у людей, и стали они благодарить за пищу Небеса. Так, про ДЕЖАВЮ. У каждого небось было да? А вот моё видение этого. Ребятки вы прада думаете что просто попасть в Жизнь, воплотиться. Я видел так, впомнил, Наш Мир есть школа Жизни. Мы учимся всему, дипломатии, общению и тд. А Судьба из будущего передаёт нам (меж мирье) запись прожитой жизни. Сначала смотришь сей сериал, смотришь снова запоминаешь, должен запомнит все мелочи, как смотрел, что сказал, куда ногу поставил. Экзамен, ошибок не должно. Диктант, твою ж мать, это ад. Сочинение, ох ё.. Чтение в лицах, с теми кто будет рядом. Затем Театр, игра атёров, Станиславский отдыхает. Кино, работа в дикарациях. и тд. И когда прошёл главный Экзамен, тебе дают добро на внедрение. Так что не мудрено, те воспоминания об учёбе, проникают из подсознания в виде Дежавю. И вопрос, откуда появились школы, Театры, машины, дедушки, бабушки, Кино. Есть такая история, погуглите, вторая мировая война, американцы на одном острове построили аэродром, летали, после войны всё убрали. Абригены острова, из тростника стали строить в натуральную величину то что видели, машины, самолёты. Вот я к чему, земные люди, когда было единение с небесными людьми, видели чем занимались Высшие. Когда была закрыта дорога Жизни. Земные люди стали делать простые вещи из подручных средств. Есть такое э, выражение, То что в Верху, То и в Низу, То что Внутри то и Снаружи но сделано Просто. У Высших сложный механизм обучения, у землян он упращён. У Высших есть Предки и у землян они появились. А вообще Мы все Братья и Сёстры.
     
    moonlightfacedgirl и Элиэна нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.239
    Баллы:
    88
    Конечный смысл, Друг: В чем?!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    @Zarinsk74,хорошо, что Вы уточнили, что русалки в юбках, больших... Они хвост прятали? Как передвигались при этом? Как много на Земле... загадываемого...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    93
    я давно подозревал что у цыганок хвост там, вот и носят длинные юбки:D но не думал что эльфийки
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  14. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    2.109
    Симпатии:
    1.342
    Баллы:
    93
    Армянки, восток Абхвзии,он почти весь был такой... Генетики перепутали, чужие...странной породы жаба получилась, с рогами, хвостом и свинья... То ли Африку нашли открыватели мира (Колумб), а они там странноваты для мира...
     
  15. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    moonlightfacedgirl,
    Меня зовут Дмитрий, Митя. 50 лет , есть ещё слово на П, ПРОРОК, пророчу я о прошлом, так уж получилось, что стал впоминать о том что было когда то давно. Ведь в Прошлом Ключ Скрыт о Будущем, Помнить Прошлое Знать Будущее. И ещё хочу сказать, ЗАРИНСК, ТОПОК,ЧУМЫШ, СОРОКИНО. Я меняю буквы местами и проявляется то что я описал выше. Там есть имя МИТРИЙ, ПАПА УМЕР, МАМА УМЕР..А , есть там и фамилия. Есть и такое ОН МЫШ ЧТО МИРНО СПИТ И ЗА МИРОМ СМОТРИТ . Кто я, возможно я навожу МОРОК, скрывая того кто действительно уже давно среди нас. Надюша можешь сама попробовать буквы местами переставить, и узришь ты ИСТИН СТОН. СОТНИ ИСТИН СКРЫТО.
     
    Нaneave Harrye и moonlightfacedgirl нравится это.
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Вот что интересно, так это проявление имён моих
    сыновей. У Berrun, - Александр имя, а у тебя - Дмитрий.

    [​IMG]

    Вот - Истина моего утра 1 июня 2024 года.

    Встала я ранёхонько 03-30, умылась я белёхонько,
    зарядку небольшая и кормление голубей.
    Затем лёгонький завтрак, блуждание по форуму, инету
    и вновь Морфий в гости заглянул.
    Сплю и слышу сквозь томленье сна - шум такой, как будд-то ливень где - то хлещет. Я не пробуждаюсь телом, но мозг уже соображалку подключил и рассуждает, что в этот день погоду дождевую обещали.
    И мозг тут стал булить меня: -"вставай и посмотри на красоту воды с небес". А шум, как - будто бьёт по оконному козырьку. И мозг даёт раскладку, что только на кухонном окне есть козырёк и я иду на кухню, чтоб ливень посмотреть. Не видя ничего внизу, что на полу, иду, смотря в окно и вдруг ... ноги вступают в "озеро"
    воды, что уж по щиколотку пол на кухне покрывает, грозя вступить из кухни в комнату саму. Где вентиль крана я не видела под раковиной и отключила воду всю везде. ПРиехал сын Дмитрий, но перед выездом у машины спустило колесо, саморез и ему пришлось накачивать. Тааак две стихии ВОда и ВОздух в
    23 лунные сутки - у воды и 13 Солнечный день у воздуха.

    В русском алфавите - 23 буква =Х - куХня и 13 = Л - шЛанг
    23 = 5 = Д - воДа и 13= 4 = Г - шланГ

    54 год - год моего рождения.
    4 - день моего рождения
    5 - код моего имени.
    23+13 = 36
    [​IMG]
    Огонь символизирует солнце, славу, сияние, просвещение, привязанность. Земля символизирует тьму, непросвещенность, покорность, смирение.
    Скрытые триграммы:
    внизу на кухонном полу - Вода из прорвавшегося шланга- Лунный цикл,
    наверху - Гром - воздух - Солнечный цикл..

    1. Огонь (свет, просвещение, ясность, сияние, слава): попытка противопоставить свою славу силе наступающего противника .
    2. Вода (опасность, риск, ловушка, хитрость): стратег попадает в опасную ситуацию, которая исключает возможность сохранить прежнее положение вещей.
    3. Гром (толчок, движение, импульс, движение): решительное действие, движение, покидание своей позиции
    4. Земля (смирение, покорность, тьма, безвестность): сокрытие в состоянии безвестности от противника.

    I. В начале гексаграммы - девятка.
    23+13=36=9, а это уже указание на интуитивный биоритм = 18=9
    произошло всё в 09 утра.
    элемент - Вода связана с эмоциями чувствами.
    [​IMG]
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  17. Berrun

    Berrun ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    1.481
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Ковдор
    Если прежнее положение вещей сохранить хочется, то лучше конечно никуда не вступать. Чувствам не всегда можно верить.

    Со мной идет руна Хагалаз. Руна стихийного разрушения.

    У нее нет прямого и обратного положения. Этотвсегда энергия в чистом виде. Но ее действие определяется тем, кто использует.

    И да, она меняет все. Через разрушение привычного уклада жизни.

    И сказать будет ли это во благо или во вред сказать никто не может в настоящий момент времени.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  18. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Berrun, Благодарю! Пойду в новой теме отвечать.
    Вывела её, так как друг захочет на эту тему общаться, так чтоб эту тему не мусорить нашими флудяшками.
    [​IMG]
     
    Berrun нравится это.
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград

Поделиться этой страницей