Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Тема в разделе "Юмор, анекдоты", создана пользователем Учитель, 24 янв 2022.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Илия-Пророк, главное не веди себя как Учитель в общественном месте, даавай духу прямой путь, а не преломлениям его не совершенствами личности и ее омраченным проводникам, и все будет хорошо.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    О чем идет спор? То что Учитель постоянно нарушал правила форума, это знают все.
    А думать ,что он так безобидно нарушает, уже не смешно. Если он выбрал роль Пророка, то и пусть ведет себя, как пророк. Или просто как человек, без оскорблений
    и угроз. Будучи модератором( Мирра)я знаю, что нарушения или жалобы накапливаются. Думаю у Учителя их много и одни и те же, по содержанию. Так что терпению у Админ. можно позавидовать .Есть предупреждения, вы их тоже видите у некоторых ,но их не банят. Видимо люди не нарушают повторно.
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Юра Римский, из правил форума.
    Бан выдаётся по усмотрению Администрации, если случаи нарушения повторяются и система предупреждений не оказывает обучающего эффекта.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Вот об этом ,ему и говорили и говорят. Я думаю Вы ему поможете, найти себя и приносить пользу людям.
     
    Светлая нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  6. Илия-Пророк

    Илия-Пророк ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ. г. Самара
    Почему Вы считаете, что это Учитель ведёт себя плохо, а, не сайт Просветление, которому Учитель показывает, что нужно знать своё место в этом мире.
    Пророк от Бога - это первый на планете человек, а, все остальные, лишь его волю выполняют, так как, воля пророка - это Воля Отца Небесного.
    Вы, Саша, если не ошибаюсь, знаете, что такое Дух Истины, что говорит Учителем и мной, его Учеником недостойным?
    И, что такое дух лжи и антихриста, что говорит остальным человечеством?
    Разницу видите?
    Осознаёте, Саша, что вы - дух лжи и антихриста?
    Теперь Учитель никогда не придёт на этот сайт, ибо вы - как сайт - коллектив единомышленников, плюнули в лицо Самому Богу.
    Либо вас, Саша, забанят, либо карму своих Душ окончательно испортят...
    Мне жаль вас, ущербных, прокажённых своей гордыней, корыстью и страхом, и, видящих эту проказу, в Моём Учителе - Христе Иакове.
    Астральное зеркало, как Он говорит.... o_O

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Не ищите виноватых на сайтах и форумах, ищите в себе.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Это ваше всего лишь мнение, о плевке. Видимо злость руководит вами, дай Бог вам любви к людям.
    С Добрым Утром!
     
    Светлая и Odin нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ну вот и проявление ваше. ) Я уже сказал вам и "разжевал", читайте выше. ) У вас по-видимому проскальзывает внимание на том что вы не привыкли в свой адрес слышать. Не обманывайте себя Кузнецов и других, вы делаете хуже не только себе но и другим, а карма плохая на этом усугубляется.
     
    Светлая, Odin и Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    @Аюдажник,Я из всего поняла, что Кузнецов провозгласил себя пророком и Богом и ожидал ,что все сразу падут на колени перед ним. Его место сейчас на Украине, если он считает себя Богом, а не на форуме доказывать, что он Бог. Не в доказательстве дело, а в Истине.
     
    Светлая, Odin и Аюдажник нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Потому что это он пришел на сайт, а не сайт пришел к нему.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Мы от своих то "богов" никак несколько тысяч лет не можем избавиться, а он нам втюхивает еще одного. :D
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Это точно! Вера от попов, попы от князей, князи от нашего малодушия, слабоволия и похоти! Правильно я говорю Светлая?
     
    Светлая нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    В тяжелом душевном одержании находится брат-Сергей (Тороп). Секс, деньги, власть, извращения...
    Лучше уж вообще ничем не заниматься, но сохранить телесную, душевную, психическую чистоту и скромность.
    Это краеугольный камень всей эзотерики - Чистота.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
    Светлая и Солнечная нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Зачем им десятина?
    Пророки (ну может быть кроме исламских) бедные, оборванные, голодные, вечно всем недовольные. Это их профессиональная фишка.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
    Светлая и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Признание.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Как Квазимодо и Эсмеральда...
    fleur-de-lys
     
    Светлая нравится это.
  18. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Чувствами а потом Разумом.
    Творец создал человека из праха и глины. Потом вдунул в него Чувственность и Разумность. В Магии Ментал-Разум ставиться превыше всего в человеке. Ибо только Ментальным Разумом, можно поЗНАТЬ всё, что находится условно ниже ментального тела. То есть Ментал может познать астрал (чувства) А Астралом не познать Ментал Разума.
    Но именно этими двумя инструментами и познается Бог. А не одним сердцем-чувствами... А именно по библии, И чувствами и Разумом. А те люди которые превозносят только чувства сердца и Любовь. Вообще не способны познать Бога. Или Осознанно прийти к нему.
    Пример.
    1. Бог Есть всё! Нет ничего кроме Бога. Всё что есть в Боге... а это вообще всё что Есть... Состоит исключительно из Бога (ибо нет более ничего... Есть то только Бог.)
    По этому что то читая, осознавай, что читаешь только бога.... хоть это матерные анекдоты или камасутра. Что то потребляя в пищу, потребляешь только Бога. Дыша воздухом, дышишь богом. Ходишь в туалет, тоже Богом. Чувствуешь только Богом и Размышляешь исключительно им же...
    2. Каббала. (-" Опусти РАЗУМ в сердце, что бы и сердце сделать РАЗУМНЫМ."...-зрячим... а не слепо верующим.

    Так.... перечитал что написано.... Ничего сам не придумал, и ни одной буквы сам не придумал..... Всё цитировано из разных источников.
    Это чисто эгоистическое представление. Но этим Идущий занимался раньше... лет 15 назад. Сам двигал предметы без прикосновения к ним.
    Понимаешь ли брат.... Есть АКСИОМА!!! везде, всегда и во всем. Выражена понятием "Если"... И без этого Если НИКАК и ничто не может произойти. Это понятие выражено и в песне. "ЕСЛИ у вас нету тети."
    По этому, для любого действия чего либо, нужны ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ Условия, без которых не совершится ни одно действие в материи.
    Если в тебя не придет мысль делать что то. И Если она не подкрепится ярым астральным желанием. И Если не подкрепится эфирной энергией, то никакого действия не произойдет.
    Аналогично и с компьютером. Если не дать энергию сети, если не включить спец программу, если не дать информацию для вычисления, то никакого действия в компе не произойдет.
    Но УСЛОВИЙ в Если всегда десятки, сотни, а то и миллионы. И они все должны сложится во едино, что бы ты пошевелил пальцем левой ноги... и именно мизинцем и именно так а не иначе.
    Попробуй понять эту Аксиому Первичности. Но!!! это и является принципом Кармы. Законом домино и последовательности. И если идти по сдедствиям до первопричины, то всегда упрешься в первичность.... что ученые называют "Информационный первовзрыв, создавший всю вселенную" Именно это та первопричина, того, что именно в эту минуту Идущий пошел в туалет...НЕ САМ... А по причине первовзрыва. Можно теоретически чуток предположить что даже до первовзрыва. Когда записывался тот файл, который сожмется и будет вложен в общую точку сжатой информации которая затем взорвется и родит вселенную в пространстве и времени.
    Есть алфавит. В нем к примеру 32 буквы. И в теории можно начинать с любой буквы. Хоть с А, хоть с Я... Илия предложил Идти от "Ы", но не аргументировал почему и зачем идти именно от "Ы"?.
    Иди от Ы...
    А почему неосмотрительно и неосторожно то Один?
    Солнышко. В любой ТЕОРИИ просто не существует того, что бы Эго имело перевоплощения. Или эмоциональное тело какой то личности, входило в тело младенца. Это практически не разумно.
    По этому в процессе Творения, всегда рождаются НОВЫЕ люди с индивидуальными растущими сознаниями.
    Тут дело оказывается совершенно в другом. Твоё сознание имеет свойство перемещаться в среде иллюзии времени, в любую сторону. Хоть в будущее, и обозревая фрагменты из него, можно типа "Знать" что будет. (Дано тем, кто по сценарию станет Пророками). Так же и проникать в иллюзии прошлого. Причем в Абсолютно любое сознание, любого человека, проживающего в то время. Именно эту способность почему то назвали "Путешествиями по прошлым воплощениям" Но это не верно.
    Но тут есть несколько "НО"!!!!
    Ты сама не выбираешь, когда куда и в кого попадет твоё сознание, и соответственно переживет какое то время восприятие мира другим эго-человеком. И ты в этом не управляешь ни собой, ни тем человеком. А можешь только наблюдать как было или как будет.
    В моей личной практике путешествий по прошлым воплощениям, как то возникли парадоксы НЕВОЗМОЖНОГО. То есть быть воплощенным одновременно в двух людей, в одно время. и только после того опыта, были даны понятия что Нет перевоплощений, а есть свойства сознания проникать в иллюзии времени на любые временные расстояния, и входить в любые сознания, любых личностей. Вплоть до не человеческих.
    2. К этому с другой стороны можно отнести и практики называемые "Эмпатией" Но она касаются скорее только этого времени и в ЗиС. А эмпатия по сути окружает нас сплошь и везде. Это и СО-Чувствие. и СО-Переживание. и ЕДИНО-Мыслие... И как с людьми, так и с животными и даже с растениями можно вступать в эмпатию. Но что ты почувствуешь??? Тут уж вопрос... может вполне и не то, что на самом деле чувствуют другие.
    Но... есть и практики по управлению мыслью другими людьми и животными. Но обычно для этого должна быть дана Богом предрасположенность. А не Я Сам...
    К примеру Идущий хорошо чувствует кошек и собак. И может входить с ними в астральный контакт. По этому и кошки и собаки...-*Чужие... просто липнут к нему. Друзья удивляются этому свойству часто... Но я-Сам тут ни при чем.
    Более того... чаще просто НЕ ХОЧУ этого... Ибо часто приходится видеть что то не хорошее, которое в эмоциях Идущего создает дискомфорт.
    И конечно у меня нет выбора.
    Вот какого хрена я торчу здесь и пишу это?... Но меня что то заставляет торчать и писать. Более того, и время выкраивается для этого.
    У тебя иллюзия нападок. А мне лично нравятся оба. Но происходит Божественный информационный синтез информации. И именно в таком виде как Есть....- так и должно быть.
    А Я лично, так вообще люблю и принимаю всех! И да... Хочется конечно, что бы люди имели способность понимать и правильно воспринимать информацию. Но от меня лично ничего не зависит. Я лично, никому не смогу расширить сознание. И я это прекрасно понимаю и осознаю. А пишу, потому что пишется. И то, какие мысли приходят и управляют моим сознанием. И даже типа отвечаю скорее даже не тому кому то персонально, а просто течет через меня информация, такая, какая течет. И мне почти пофигу что там течет...
     
    Светлая нравится это.
  19. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    476
    Баллы:
    48
    Прости Солнышко за может быть грубость аналога... Но...
    Творец создал мне рот что бы жрать. И два отверстия что бы испражняться. Как ты думаешь, это может считаться дозволенностью?
    А создал и комп, и клавиатуру и руки, и посылает те мысли которые рождаются тут текстом слов... Это дозволенность или как? Или что запрещено из того, что Бог внедрил как свойства в человека?
     
    Светлая нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    IDYSHII1, Что скажете по поводу войны, на Украине?
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей