Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

Тема в разделе "Юмор, анекдоты", создана пользователем Учитель, 24 янв 2022.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Это точно. Но Иисуса они успели подселить.
    И Сергия Радонежского и Николая Чудотворца, Иоанна Кронштадского (я даже знал где находится его погребение)
    И двенадцать оптинских старцев.
    А Вы ещё своего хотите подселить...
    Учитель не многовато будет?
    Они же там все передерутся.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, что?
    Ученик?
    Или, пока не решился?
     
    Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Мзду платить. Вы же сами сказали: десятина
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Я не хочу, чтобы в меня кто-то вселялся и не имею возможности платить Вам.
    Потом, Илия-Пророк какой-то странный у Вас. Он всегда таким был или это с ним произошло уже после общения с Вами?
     
    Солнечная нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Учитель, Во сколько их во мне сидит!
    (Это все святоотечекие труды, котопые я люблю читать)
    И это не считая Бхараты, Китая, Скандинавии, Египта, Персии, Римского и Греческого пантеонов. (Дон Хуан со всей своей партией "новых видящих" и партией Карлоса Кастанеды) Тольтеки.
    Кошмар!!!
    Залезли инде и не выходят.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
  6. Илия-Пророк

    Илия-Пророк ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ. г. Самара
    Учителя забанили! :(

    К кому можно обратиться по этому вопросу?
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Многократно убедился в этом в диалогах с ним, более того считаю что это определенная степень одержания, которая может быть вредна для человека общающегося с ним, поэтому лучше таких людей с нездоровой психикой изолировать от пространства общения, так как зараза одержания может и на других перекинуться, и одержатель через него оттачивает свое мастерство воздействия на форуме поганя людям их карму.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Светлая, Солнечная и Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Это ужасно.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Сострадательней его просто изолировать от пространства общения, а не пытаться ему помочь, он уже каналы наработал колеи в сознании проложил, он живет этим и никогда от этого не откажется а воля человека священна. Хоть и подавлена одержателем, но нет смысла идти навстречу ему с помощью, если он ее не примет, это как нераскающийся грешник.
     
    Светлая, Солнечная и Odin нравится это.
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    То, что произошло не похоже на наведение порядка. Это больше похоже на сведение счётов или месть. В таких ситуациях имеет смысл выдвинуть понятные выполнимые конкретные требования, например, "перестать называть других бесами" или "не пугать людей карой господней", а не абстрактные, вроде, "перестать хамить" с предупреждением забанить за невыполнение. Тогда это будет наведением порядка. А так это просто резкий, неожиданный и несправедливый подзатыльник. Такое вредит отношениям между людьми.
     
    Светлая и Илия-Пророк нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Много раз просил их об этом, увещевал и все безрезультатно. Временная безнаказанность лишь еще больше распаляла их дерзкое воображение. В ход пошли угрозы физической расправы и вымогание денег (как плата за обучение, непонятно чему)
    Согласитесь, это ли не веская причина для блокировки?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2022
    Светлая и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Юра Римский,На сколько я помню были предупреждения и баны. И даже помню обсуждения банов ,тоже заканчивались банами. Почитайте правила по поводу банов.
     
    Светлая нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Это имеет смысл, если подобные действия ранее не применялись и пожалуй я этого человека знаю давно, как и его диапазоны, которые он себе позволяет на форумах, могу сказать все оказалось тщетным, и как человек, который пригласил его на этот форум в надежде что привычные диапазоны ему изменятся к лучшему, я чувствую свою ответственность пред сообществом, так вот они не изменились к лучшему за те годы что он здесь, я высказал свое пожелание вслух в этой теме не обращаясь никуда. И полагаю что присутствие такого человека на форуме вредит отношениям людей больше чем если бы он остался, имхо.
     
    Светлая, Солнечная и Odin нравится это.
  14. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я не видел требований прекратить именно со стороны администраторов. Ожидается, что кто-то мысли читает?
    Нет ничего такого, что человек не писал бы раньше, сколько он тут уже времени находится. Про деньги и десятину уже давно писал, угрозы, вы реально их всерьёз воспринимаете, тоже были. Что изменилось? Настроение кого-то из модераторов? Он с женой вчера поругался и выместил злость на подвернувшемся под руку человеке, который вёл себя как обычно и явно ничего за это не ожидал, раз раньше ничего не было?

    Посмотрите на ситуацию Россия-Украина. Ситуация длится уже около 10 лет. 10 лет идёт распространение нацизма, 10 лет идёт война в народных республиках, гибнут люди, 10 лет враждебные отношения с Россией, 10 лет безуспешных попыток вступить в НАТО. Почему сейчас? Что изменилось? Официальная позиция - власти народных республик попросили о помощи. То есть раньше они не просили? Или просили, но Россия отказывала, ссылаясь на минские договорённости, а сейчас решила не отказать и не сослалась? Что поменялось? Об этом не говорят. Потому что и так проглотят.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Однако вы умный человек, но и в то же время как вижу ваш интеллект и определенные вектора личности не дают мудрости пробиться сквозь них. Скажу что это связано с взаимодействием сознания с вашим сердцем. Предлагаю попробовать исследовать сперва эти вопросы прежде чем поднимать вопросы что в вашем посте. Да и пожалуй они бы тогда и не возникли бы. Да и модераторов на форуме нет, только админы, и полагаю и они читают форум.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Я помню, после третьего предупреждения о нарушении, происходит автоматическая блокировка пользователя.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.978
    Баллы:
    93
    Я думаю нами управляют силы, противостоять которым не способна ни одна армия в мире. Даже если все они объединятся вместе.
    Воевать надо не с друг другом, а со своей внутренней и внешней нечистотой, постепенно очищая себя от всех нечистот: поедание животных, ругань, ненависть, алкоголь, табакокурение, наркотики, сексуальные извращения, тяга к насилию, жадность, лживость, трусость. Только так возможно победить любого внешнего "врага".
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  18. Илия-Пророк

    Илия-Пророк ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ. г. Самара
    Юра, Учитель мне рассказывал про Аюдажник а. Это - демоническая сущность, что видит своё отражение в Учителе. И действительно, Учитель мне говорил, что приход Аюдажника в тему, говорит о близком бане так как Аюдажнику не выгодно, чтобы его позиция точки сборки была перед всем сообществом Просветления выявлена, как деструктивно-демоническая!
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    :ahaha: хорошо проявляет Учитель то что в нем таится и не выдается на моем невзрачном рисуемом им фоне.
    Полагаю не плохо бы проверить не скрывается ли под маской Ильи Пророка, наш незабвенный баноносный Учитель.)
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  20. Илия-Пророк

    Илия-Пророк ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2022
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ. г. Самара
    Проверяй!.
    Я могу доказать всеми методами, что Я и Учитель, - это две разные личности. А вот ДУХ у нас один!
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей