1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Гуманное отношение к животным.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 20 июл 2021.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Каждый Человек Верит в то, чем и становится для него Мир и сам Человек в этом Мире становиться так, чтоб его Вера Существовала.
    У каждого Человека свой собственный Мир и свой собственный Сам в этом Мире.
    Людей можно сравнивать, что же они перестают Видеть/Знать, что же они начинают Видеть/Знать, чтоб их Вера Существовала. Вселенная так устроена, что каждому - Своё. Так и с Мужчинами и Женщинами. Ваше Тело не позволяет Вам даже мыслить как Мужчины, чувствовать Силу, Свободу, Власть, Возможность, Уверенность, Вы знаете что каждый месяц Вас ждут месячные, гомоны будут разрывать Ваше сознание как запряженные кони без вожатого, Вы знаете что Ваше тело слабо, хрупко, оно себя не греет и Вы не сможите сами, по этому во всех делах вы в первую очередь присматриваете не то, как это сделать, а того, кто это сделает, по этому для Вас важна стадность, общность, множество, что ровно наоборот важно нам... Это иное СОзнание, иной Взгляд на Мир, на Себя это и определяет во многом понимание Мироздания. Оно у нас и у вас неодинаковое априори и его невозможно сравнить, если исключать то, кем мы сами являемся, исключая из Картины Мира наш собственный пол заданный нам ДО рождения.

    Женское Начало - это Конец, по этому не имеет никакого значения возвеличивать его, так как это возвеличивание Смерти. Славить надо Само Существование, для его продолжения, а это Мужское, отрицающее Женское Начало-Конец, разрывающее пространство и время между Началом и Концом. Наш мир полностью настроен на стремление к Концу, к Финишу, всеми способами на это настраивают людей и они покорно стремят к Идеалу, не понимая что этот Логический Конец, этот Идеал, это их Собственная Смерть. Смирение.

    Удача - это Ловушка, как ушко иголки, как кольцо. Да, по моменту Удачи изнывает Душа, но Дух рад только разрушению преграды, только собственной СИле/Праву не останавливаться на ней. никакой Удачи.

    не помню, чтоб писал об недовольстве женой, хотя это и бывает... вообще, у человека много Жён, как ни крути. Тело - это то-же Жена, Дети - это Жена, Родители - Жена, Дом - Жена, Машина - Жена, Работа - Жена, Друзья - Жена, Душа - Жена... Жена - Жена. так что моё недовольство "женой" - не всегда адресовано именно моей Женщине.

    половой акт - это и есть любовь, а то что вы там себе придумываете - это предвкушение полового акта, дофамин. так что начал любить я с 14 лет и редко бывает неделя, чтоб не любил хотя-бы раз.
     
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    voghich, ох...)
    Столько написали, чтобы ответить на один вопрос:)

    Ну, вот смотрите... Вы же не кушаете всё подряд. Например. Вы смотрите на что-то и возникает чувство аппетита. Вкуса. Что-то , что заставляет Вас кушать или готовить именно это блюдо. Грубый пример, но всё же.
    Да, конечно, я не исключаю те моменты, когда Вы голодны( мужчины) и "хаваете", всё что движется, так же и в еде.
    С Вашим определением:" половой акт-это и есть любовь", Вы мертвец просто, робот...
    Зачем придумывать? Придумать можно то, чего нет, но ты знаешь, что оно есть. А как можно придумывать то, чего ты не знаешь...
    Предвкушение полового акта может заметным образом проявляться у женщин на уровне физики. Но оно сопряжено с тем, что она чувствует к этому человеку. Если нифига не чувствует, то и предвкушения никакого не будет)))
    Но поскольку я читала Вашу историю с женой Вашей, и как Вы её пытались удерживать разными материальными ценностями, детьми даже. А потом писали, что женщины ничего не могут давать... То мне не трудно поверить в Ваше придумывание собственноo_O
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2023
    Солнечная нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    сам то хоть понял своё рефлексирование? любовь - это что? привилегия Человека? любовь нам досталась по наследству от самых недр основ. её либо ожидают либо ею занимаются. ожидание называют любовью женщины, а занятие - мужчины. при чем тут именно Человек? кундалиний наелся?
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Человек в этом деле не первый и в голову и даже в любое место

    эти ребята на ШПАГАХ выясняют кто папа, а кто мама.

    женщины человека лишь готовые с рождения мамы, не надо шпагами меряться.
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    вонючесть волосатость и могучесть - то-же не привилегия Человека. Боже... ты даже не знаешь что такое Человек...
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    одним только лозунгом и плакатом из женщины Человека не сделаешь. все это прекрасно знают, знали и будут знать. особенно женщины.
     
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Занимаются сексом! А "любовью"-придумано кем-то, дабы завуалировать одно другим.

    :lol:
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Человек - это существо, которое может ошибаться.
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    нипанятна...{cat (5)}
    что за такое занимаются "сексом"? это по русски "занимаются полом"? тупой/скупой/сухой идиотизм, соответствующий всему английскому языку.
    занимаются именно любовью, так как заниматься может кто-то активный с чем-то пассивным, то есть противоположности занимают, дополняют друг друга в миг полноценности.
     
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ну вот, начали про животных, продолжили человеками...
    "Всё смешалось, кони, люди"...:sarcastic:
     
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    я всё четко различаю. нинадо приравнивать к себе.
    Тема до сих пор в ключе ЖИВОТНОГО МИРА.
     
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А занимаются-уже будет иметься ввиду двоих активных.

    voghich, просто тема про животных:)

    Отож!))
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    {cat (37)}
     
    Luna нравится это.
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Не думаю, что это глупо...

    [​IMG]
     
    Сакура нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    высокая глубина - это НИЧТО. и все остальные слюни - это оды Идеалу. надо понимать что Идеал в НЕсуществовании и если к нему тянуться, то это тянуться к собственному уничтожению. тянитесь. пожалуйста - это же Ваше, Женское... но Вы же туда тянете ВСЕХ. Другое Дело, что куда не плюнь - везде этот Идеал во всем, везде, всегда, мы замурованы в Идеале и лишь воображаем Себя отдельными от всего, от других. очевидно что все мы одно и то-же "Я" и все мы неминуемо и неизбежно вернемся в это наискучнейшее общее для всех "Я", в Идеал, в Пустоту, в НИЧТО. и какого хрена в него так рваться? а вот умудриться рваться не в Идеал - это очень надо постараться, это чистейший Парадокс, вот это прибавит Время Существования, удивит наше "Я".
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.215
    Симпатии:
    1.254
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    там ничего хорошего... это как узнать как делается любимая колбаса. после этого колбаса перестанет быть любимой.
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Пару дней назад, сынуля зовёт меня, чтобы показать одно видео( общается с детьми в чате, и кто-то в этом чате выложил это видео).
    Я смотрю...
    Мужик, лет сорок, глухонемой, берёт кошку( или кота), показывает, что животное живое, жестами рассказывает. Затем, берёт за задние лапы животное и начинает бить об землю, у меня внутренности вниз опустились...
    Я в истерике давай объяснять, что за дебил мог такое сделать... Дочка спала уже, услышала... Кричит, что за видео обсуждаете, прибежала тоже посмотреть( и уснуть потом не могла) и тоже, в шоке, начала объяснять брату.
    Когда успокоилась, решила почитать, что дети написали по этому поводу в чате. И вижу, что пишут, что это отвратительно, так нельзя..
    Мы, короче, с дочкой, так наобъяснялись, что сын ведь следующий день кошку целовал ходил)))

    Но суть в другом, что какие-то дебилы( не иначе как) вбрасывают вот такие видосы в интернет. И наши дети могут их просматривать. А поскольку их показывает взрослый человек, то они вполне себе могут и попробовать сделать так же...
    :(
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Да божешь ты мой:facepalm:
    Человек же может помочь, если рядом находится.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей