Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.559
    Симпатии:
    20.712
    Баллы:
    93
    Сперва следует очистится от невежества всем, чтоб единство это проявилось, вон по форуму явно видно до чего "доединились" в своих гранях личных. Заединщики.) В мире очищение идет через разделение по светотени людей, это закон, как это закончится, вот тогда в мире пойдут смещения, кто на что готов там и окажется. Не стоит впадать в эйфорию единства. Дифференциация сознаний велика в мире, гармония может быть в Свете а не смеси и единстве Света и невежества.
     
    Odin нравится это.
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    что я забуду о себе?
    ничего я о себе не забываю и прекрасно вижу себя в других и обращая внимание, оценивая других - я оцениваю в первую очередь самого себя, делаю выводы, приоритеты. Вы это имели ввиду... хорошо бы было такое поведение людей взаимным, а то пафосные, многозначительные, томные снобы кругом, уж такие умные, такие непререкаемые, что некуда деваться..
     
    Солнечная нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    совок - это молодежный сленг фарцовщиков которым подогревали массы, это конкретный черный маркетинг для продвижения импортных товаров в СССР, то есть откровенная антиреклама, вне закона, вне логики, так как именно товары СССР по качеству были выше импортных, так как везде ГОСТы, пусть не так красиво, не так сильно облегают и не врезаются в жопу, но заводское качество советских товаров - непререкаемо, я до сих пор имею пилу, пассатижи, тиски, молотки, лопату советского качества, они целые до сих пор и я ими работаю, а современное дерьмо, которое не совок, приходиться покупать каждый год новое, потому что говносплав в красивой обертке... КРАС-Дока, точно так-же про всех пиндосов можно сказать, что все пиндосы - пидарасы, каждый, лично, персоОнально - пидарас. ты пидарас КРАС-Дока? называть тебя пидарасом? ты же гейропиоид? не совок же? ведь в Гейропе, говорят, живут только одни пидарасы и нормальных людей в Гейропе просто нет, по этому туда даже заселяют мужчин из Сирии, Ливана, чтоб хоть кто-то детей стругал, иной логики от такой экспансии нет, ведь все гейропейцы только друг друга в жопу долбят, а женщины - труться, и так все, все Гейропейцы поголовно, без исключения "и этим всё сказано", так-же получается? в СССР - одни совки, а в Гейропе - одни пидарасы. тебе такой формат нужен? ты этого ожидаешь?

    может ты чего-то не понимаешь КРАС-Дока? или, как изГой считаешь всех не изГоев за Гоев? гой еси добрых молодцев? я ведь не кидаюсь в тебя четким определением как "жидомассонская гадина"? нет. почему же ты позволяешь себе безосновательно сгребать под одно, нелицеприятное определение, разных людей? кем ты пытаешься себя возомнить? не суди - не судим будешь.
     
  4. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
     
  5. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    voghich, А теперь внимательно читай. Если ты позволишь себе еще одно горбатое слово в мой адрес,то этот пост пойдет в администрацию.Выбирай!
     
    Солнечная нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    отправляй его прямо сейчас {cat (41)}
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    voghich, это не твое дело когда...
     
    Солнечная нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    хозяин барин{cat (23)}
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    voghich, Ладно там в чате всяко матюкаются,так еще в теме...Что хоть у Вас недержание?
     
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    А Вас, опять влезть, что толкнуло?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ?
    Было бы у нас всех держание, пришли ли мы на этот форум?
    КРАС-Дока сам склоняет Тему в это русло, словно ему именно это и надо, а не развитие Вопроса Темы. Развитие Вопроса Темы его словно пугает...{cat (35)}
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    voghich, Один из учеников спросил Будду:
    — Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
    — Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ.
    — Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик.
    Тогда Будда заметил:
    — Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось.
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Если бы Вы меня задели, то ЭТО я бы воспринял как милую веточку, упавшую с дерева, и не обратил бы и внимания, но задел меня Мужчина, а не ПриРода, не естественно, не случайно, а прицельно, такие удары не принимают, их отбивают обратно и еще и добавляют для острастки. Вы бы, своими веточками, лучше бы не лезли под горячие руки {cat (38)} это не ваше..
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    voghich, Мало ли кто Вас заденет и всю гадость надо писать в теме,в таком тоне?И думаете всем это будет приятно читать? Мне лично не приятно и обратила на это внимание.
     
    employee и KRAS нравится это.
  14. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Гои – люди божественного происхождения, не жаждут золота, не желают власти, не боятся смерти в отличие от ИЗГОЕВ, людей с одноразовой душой, которые, зная, что живут один раз, готовы на все ради наживы и власти над людьми.
    Гои - потомки древних Ариев, народа, населяющего Гиперборею - центр Северной цивилизации (третьей, если первой и второй считать Восточную и Западную), которую пространственно наследуют русские…
     
    KRAS нравится это.
  15. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    voghich, Ты - ИЗГОЙ, если твоя соображалка дальше твоего носа не видит.
     
    KRAS нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    жаль, что на что то умное Вы внимания не обращаете, из этого следует, что Вам важна лишь приятность чтения и именно приятность Вы готовы Сами защищать ... таково Ваше понимание "Эволюции Сознания"? чем приятнее - тем эволюционнее?
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Veleslavna, что это было? Это ты сама написала? что-то последнее время тебя СИЛЬНО крутит, меняешь авки, подписи, ось вращения сбилась? Перечитала бы ты мои посты, так, на всякий {cat (21)}
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
     
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Я примеряю наряды, как погода. ))) Всё таки - БОГИНЯ!!!
     
    Солнечная нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Гадость...
    Ну, гадость - это ВЫ, милые, ГАДы. и ГАДость - это Ваша среда, влажность, сырость... Вы очень боитесь того, что это будет обНаружено, на столько ВЫ этого боитесь, что даже сами забываете кто Вы есть на самом деле. Ну и как полагается, как это заведено, чинно обвиняете в том что ВЫ и есть, в том что ВЫ сделали и будите делать - противника. 100% результат. Библейский. именно так Великобритания и США поступают п о с т о я н н о , вот уж где ГАДость так ГАДость... МЕРзость.
    Так что, О МАЙ ГАД, это не ГАДость! я могу вскрыть всю ВАШУ ГАДость, если, конечно, Желаете, выверну всю правду-матку наружу, но эта тема не про то и я не собираюсь этим пачкаться просто так.

    проблема на форуме - зачарованность его участников. причем поддерживаемое ЧАРОМУТИЕ. и вот появляется проблема именно ЧАРОМУТИЯ, а не ФОРУМА. ФОРУМУ наверняка надоело быть местом светского выхода томных пав и павлинов в загадочных масках... для этого есть венецианские оргии, там ВЫ этого получите сполна, если только Тело не выдаст. Тут ФОРУМ - ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ, а не ЭКЗОТИЧЕСКИЙ, тут кровь, кишки и пидарасы, а не подиум.

    всем ГАДам, создано миллион социальных сетей, женских форумов а любфи и сиксе, аб сириалах, там всё кишмя кишит ГАДамами, террариум, серпентариум.. понятно, что ГАДы везде вползут и под колодой, но когда их количестве переходит в качество самого места, то место становиться ГАДюшником. я знаю очень много философских, психологических, эзотерических ФОРУМОВ, ставших этим ГАДюшником... я застал то время когда эти форумы только заполнялись ГАДамами, я видел падение этих ФОРУМОВ... но надо как-то жить, Существовать, уживаться, что поделать, если ГАД поддердживает ГАДов, самому становиться ГАДом? а если я традиционной половой ориентации?... вот по этому, вокруг меня вся мерзость будет освещена, показана сама себе, кто она есть, в меня эта ГАДость не проникнет, я сам ядовит самым страшным ЯДом - Правдой.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020

Поделиться этой страницей