Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эволюция Сознания

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем KRAS, 24 май 2020.

Метки:
  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Для вас это пока.) Но все меняется.)
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Я Вам в пример привел страны, где откровенно, пиндосами спонсируется какой-то местный вожак, который ради денег готов продать всё и такой вожак откровенно создаёт мафию и вся эта мафия во всех силовых структурах сдерживает народные волнения, а пиндосы, спокойненько забирают алмазы, алюминий, золото и так далее, а местному населению - автомат в нос. это называется КОЛОНИЯ. в КОЛОНИИ людей с детства держат в каменном веке, никакого образования, никакой науки, медицина только называется медициной, на самом деле это медицинские эксперименты, испытательный полигон, испытание лекарств на людях... скажите, кто в этом виноват? люди? они ленивые? они мрут с голоду, а ресурсы их страны вывозятся, причем за копейки, почему? почему постоянно вспыхивают восстания, которые подавляются авиацией, без разбору, кто в этом виноват? не пиндосы? нет? а я то думал...

    я прекрасно понимаю куда Вы пытаетесь склонить разговор, от чего стараетесь его отвести и я Вас к этом возвращаю, потому что Вы прекрасно знаете, что ЭТО ВАМ КРЫТЬ НЕЧЕМ, тут нет уже никакой пушистости, добрости, справедливости - это конкретная эксплуатация одной страны другой страной.
    [​IMG]
    был ли я в Восточной Европе? да у меня там родственники и знакомые и я прекрасно знаю всё что там происходит из первых рук.

    к тому-же самому склоняют и Россию, а постсоветские страны, не имеющие ни армии, ни нефти, ни газа, сосут у пиндосов - причмокивая, превращаясь в банановые республики. Только с Россией возникает проблема, Россия заимев АРМИЮ и Индустрию углеводородов, вообще начинает выходить из под оккупации, перестает быть КОЛОНИЕЙ, и потому ливни всяческого говна на Россию льют и льют непрерывно, всё пытаются опошлить, подавить РОСТ Русского самосознания. На ту беду еще и Идею напомним Русскому Народу и будет в России пиндосам полный пиндец. пиндосов уже шарахает. весь их карточный домик основанный на печатном станке рушиться на хуй, сейчас еще и Китай гайки у себя открутит и будут пиндосы есть Апплы и Виндовсы с ГМО всухомятку, без хлеба, могут Маском закусить с его мегадорогими проектами созданными экономически максимально не выгодными. понимаете проблему? что пиндостану придется расплачиваться за всё СВОИМИ ТОВАРАМИ, Made in USA, а не бумажкой которые пиндосы просто рисуют и неизбежно все страны в мире предъявят доллары к оплате. Чем рассчитается USA за все доллары в МИРЕ? что она еще может кроме Лжи сделать? теракты? войны? коронавирус? чипирование? принудительная медицина? что USA может делать по настоящему ПОЛЕЗНОГО, нужного и востребованного для людей, что может предложить??

    мне интересно, КРАС, Вы это понимаете или нет? или как женщина, считаете, что Вам просто должны и всё.. что Вы не должны ничего??
     
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    я спалил тебя без подсказок и палю тебя и дальше {cat (15)}
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Сознание.

    ...после гадания должно быть какое-то заключение... где оно?


    Рой - это НЕплотное Существо
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Вы не привели ни одного ФАКТА его Лжи. НИ ОД НО ГО. одно сплошное ГолоСловие. Это типичная техника морочить мозг: отрицать отрицание, но есть конкретные ФАКТЫ, которые указанны Михалковым, так опровергните хоть один.

    а на счет этого еврея, который, конечно -же, верен своему клану и никогда не являлся носителем личного мнения говорить не стоит. он выполняет заказ. ну а Гордон - это просто икона пиндосской пропоганды, как раньше была "радио свобода" подмывающая СССР...
    чтоб не заниматься отрицаниями, начнем с ФАКТОВ. с того, что Фонд Била и Мелинды Гейтс серьезно финансирует ВОЗ. ФАКТ? ФАКТ. Фонд занимается вакцинацией, во круг которой много скандалов- ФАКТ? ФАКТ! (Африканское бесплодие женщин, принудительная вакцинация Украинских детей и так далее), Бил Гейтс откровенно заявил о стремлении сократить рост населения - ФАКТ? ФАКТ! Смерть руководителя ВОЗ за день до объявления пандемии новым руководителем ВОЗ ФАКТ? ФАКТ! ... опровергните для начала эти ФАКТЫ. и поговорим об ливнях говна от кого они льются и за чьи деньги.
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    пиндасосишка.
    Скажи, как тебе можно Верить, когда ты, на нескольких аккаунтах сам себе подлизываешь, сам себя поддерживаешь, несколькими аватарами клюёшь? как тебе верить? тут сразу вспоминается "Каббала", "евреи", "мы-массоны!", всё выползает гнилой жижей, вот оно ТВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО, хоть САМ в него взгляни, а я - всего лишь ОТРАЖАЮ как зеркало.
     
  7. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Проводя аналогию микромира и всего человечества, что будет являться Сюзереном?

    Ты сказал - сознание.
    Я говорю - душа.

    Если человек теряет сознание, душа в нём - продолжает функционировать.
    При потери души и сознание не поможет.
     
    Аюдажник нравится это.
  8. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Кривое зеркало!!!
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Алес, известно здесь и сейчас по фактам смыслов и форме вашей речи и постов, которые вы не контролируете с завидным постоянством.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Алес, сердце и знает, когда "я" не мешает, и таких как ты много здесь. Я "пыль", и значение "себя" столь мало, чтобы оно мешало видеть ясно тебя и подобных тебе деятелей на форуме. Даже сейчас ты ярко проявляешь то что в тебе таится и не выдается когда говоришь в сторону других, мысли чище в сторону других и все может измениться.) Нет, тогда у нас с тобой война продолжится и усилится.
     
  11. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
    Совок-фашизм не вижу разницы .Гнобят свой народ и другим жить не дают.Куда ступил керзовый сапог везде разруха...
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  12. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Близок конец ветхому сатанинскому миру бегающему по западным лекалам, не давайте люди ему управлять вами, иначе уйдете вместе с ним.
     
  14. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.938
    Баллы:
    88
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А можно подробнее про западные лекала?что это такое?)или это очередной штамп,который сам объяснить не можешь?)
     
    Рысь_Надежда и KRAS нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, читайте выше в теме, там все есть подробно, посмотрите речь нашего президента 2013 г, она актуальна и сейчас.
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Я так и думал.своего мнения нет.вообще не очем,ни об эзотерике,ни о политике.набор чужих штампов вложенных в голову.первый же вопрос ставит в тупик.типа,я не знаю,читайте авторитетов...)
     
    KRAS и Рысь_Надежда нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    СмотрящийИзТемноты, мнения у меня действительно нет (мнение это слишком узкая область восприятия) и давно, есть видение, выше оно высказано, но вы в упор не видите его, более того то что вы называете чужими штампами, так вот это не штампы, а реальное видение ситуации, которое не чужое и которое разделяет большинство россиян. Понимаю, для вас оно чужое.)
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.574
    Симпатии:
    20.717
    Баллы:
    93
    Посмотрите фильм - Шугалей, там хорошо показано острое противостояние миров (основанных на реальных событиях), на примере методов ливийских террористов, западный мир построен на таких же ценностях, завуалированных под демократию.
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
    Как эзотерик, изучающий области скрытого, человек не должен разделять стороны света на хорошее или плохое, господнее или сатанинское, к тому же слово САТАНА - условное ,
    означающее - противо_положную сторону одной и той же палки, её второй конец, а может и первый - не важно - это две стороны одной медали. Менталитет стереотипного мышления, не привносит Свет и знания в эзотерическую науку, в которой всё основывается на единстве противоположностей.
     

Поделиться этой страницей