Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дзен Фокусимы

Тема в разделе "Личные стихи и рассказы", создана пользователем ANUBIS, 30 мар 2020.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    А еще на сайте как-то был младший магистр Учитель. Это не тот ли самый же магистр, что и ваш ник GURU? Или это два разных младших магистра?

    Просто, у вас Орден один и тот же, я пока еще не научился разбираться сколько на сайте младших магистров - пять, семьдесять пять, или один.
     
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    Мне удалось заметить, что много ваших постов содержат высказывания о других - как они во всем ошибаются и ничего не понимают. Связаны ли эти высказывания с тем, что вы не можете принять других людей из-за обиды на них и ненависти к ним? Или связано с тем, что вы величайший маг и гений этого мира, просто непризнанный, так как никто не может это понять?
     
    Солнечная нравится это.
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    У меня появилось предположение - а что если всё дело только в собственном отношении к другим? Меня недавно один великий магистр из Ордена Зелёных Наростов научил успокаиваться и переставать себя накручивать и у меня всё получилось. Что, если отношение к другим "вы не понимаете то, что вы обязаны думать как я вам приказываю" - как раз является накручиванием себя? Возможно, стоит позволить другим людям думать как они хотят сами?
     
    Солнечная нравится это.
  4. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    Может быть, именно в этом дело? Вы считаете, что я глупый, ничего не понимаю, что моя мама привела к вам учиться, а вы меня не можете научить тому, что она хочет. При этом вы постоянно пишете "я хочу умереть, мне так плохо, я такой несчастный, меня все обидели". Вас бросает от истерики до депрессии и обратно, вы ошибаетесь в логических построениях почти в каждой записи.

    Может быть наоборот всё? Может быть, это не меня мама привела, а вас? И может быть именно в этой избыточной важности и самомнении всё и дело? Ведь настоящий магистр обладает бесконечным спокойствием и терпением и ничто на него не влияет. Может быть, вы не настоящий магистр?
     
    Солнечная нравится это.
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    Если бы моя мама привела меня учиться в Орден Бесконечного Нытья, где Великий Магистр учит тайным знаниям: "о, я так подавлен, я так хочу умереть, гады! гады! амёбы! твари! ахаха, я шизофреник, о, я так подавлен, дайте мне умереть, ахаха, твари!"... Если бы моя мама привела меня туда - вряд ли бы я смог чему-то научиться в этом Ордене. К счастью, моя мама весьма умная и уважаемая леди, поэтому она меня в такие Ордена учиться не водила.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей