Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Духовная психология

Тема в разделе "Психология", создана пользователем fred, 6 фев 2017.

  1. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Хорошо
     
    Солнечная нравится это.
  2. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
  3. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Хинаяна
     
  4. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
  5. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Когда мы добры к себе, к другим, к миру, наша жизнь намного ярче и приятнее, но порой и тяжелее. Не в моде нынче доброта! Равнодушными и злыми быть легче, для этого не надо прикладывать усилий. Только долго ли это продлится, ведь мир потом будет холоден и жесток к таким людям.

    Учите детей своих доброте и милосердию. Ведь улыбка с утра делает прекрасным весь день. Помощь старушке вернётся через какое-то время тоже добром. Бывайте чаще у родителей, и ваши дети никогда не оставят вас в одиночестве.

    Наша статья о доброте и милосердии, про добро и зло, о пожеланиях добра и счастья. Почитайте эти стихи известных и современных поэтов. И пусть в ваших сердцах раскроет свои лепестки ДОБРО!
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга — наживешь врага ты,
    Врага обнимешь — друга обретешь.
    Омар Хайям
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    Добро души есть редкий дар,
    Которым Бог велел делиться,
    Чтоб возвратился гонорар
    К вам в виде тех же инвестиций.
    Римма Хафизова
     
  9. N0rtki

    N0rtki ► Идущий ✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 май 2023
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    13
    Всё-таки как же очень приятно, когда спустя продолжительный период времени, сознательно подводятся значимые для нас итоги. Наш духовный труд получает "зрелый статус". И сходятся воедино пути-дорожки которые плелись много лет.
    Наш взгляд становится более проще и менее предвзятым. Мы понимаем, что нас уже очень и очень не просто выбить из колеи, а по-хорошему и невозможно вообще. Сменяются поколения, а приобретённый здесь опыт бесценнен.
     
    Муни, Nad и Солнечная нравится это.
  10. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    ммм есть некая собственная чистота то есть волна что ли которая всю вселенную обнимает ,например если будущее проектируешь все участники там по сути фантомы во время использования способности они только для меня одного вещественны и так я делаю по плана бога Отца какой нить один блок реальности ,наверное есть другие которые строят (разрешено проектировать только позитив другие блоки реальности.Интересно если какие то инопланетные боги которые тоже плану единого служат хотят например знакомства человечества в том далеком будущем с ними можно пообщаться и прописать их фантомы или их артефакты.В спроектированные блоки вставляются мелкие нарезки судьбы отдельной души из мелких нарезок .Души на том свете себе судьбы выбирают вот не знаю хаставляет их кто или нет.Когда начнет реализовыватся спроектированный отрезок меня на Земле не буит я должен забыть что бы оно обрело реальность.Эти задачи разные от Бога Творца выполнять интересно а так как вы пишите ну есть у тебя возможность какие то записи в инфополе втыривать о том что мегакрутое божество,сами то эти записи не востребованы и с тобой никто не общается.
     
  11. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    о том и пишу что не зная плана Бога Отца никто с твоим блоком интеграцию проводить не будет не души не инопланетяне.
     
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Чем дальше проходишь, чем выше уверенность и тем твёрже шаг.
     
    Муни нравится это.
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Шуша тут понимаешь не все так просто ,между пространствами переключатся это само собой получается.Я считаю что интеграцию ,конечную сборку бог единый осуществляет когда твоя разработка немного хоть процентов на 10 -15 плану соответствует и вот другие заинтересованные разумы тож с тобой общаются когда видят что твоя конструкция богом единым буит востребована(отсюда туда нельзя привносить негатив и там надо продвигать развитие).Еще у меня тож есть доступ во внутреннюю вселенную души там вот да интеграцию сам проводишь потомуй что имея ключ от пространства души можешь обитателям внутренних вселенных даровать что захочешь но и там этому эволюционному плану надо следовать.
     
  14. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
  15. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
     
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Временно на этот уровень всякий может выйти искусственно, но удержаться на нём сложно...
    Достаточно сунуться в бытиё и всё, пиши: пропал в низких вибрациях. Организм / тело реагируют на это мгновенно - раз, и уже нет ничего. А если ещё и задержался в низких частотах, сразу же начинается духовная деградация.

    У меня было множество постоянных и различных попыток надолго удерживаться в высоких вибрациях.
    На это у меня ушло 8 лет, и только в последние 3 года я смогла постоянно поддерживать в себе повышенные вибрации за счёт активного духовного развития с расширением энергоКаналов головы под высокие частоты.
    Но мне пришлось уйти из семьи - муж меня не понял, а дети поддержали.

    Спонтанно ничего не бывает.
    Ко всему всегда имеются предпосылки, на которые кто-то обращает внимание, а кто-то нет.

    Сначала надо самим стать источников частот 5 Измерения, чтобы подобное к тебе начало притягиваться.
    Я таким источником высоких частот стала за 8 лет, а потом только на меня снизошло 5 Измерение.

    В то время я жила в городе, а значит были пределы для моего физического вознесения в 5 Измерение, поэтому через год я уехала жить в Непал и Индию (попеременно), где само пространство высокочастотное (4 Измерение), а значит способно поддерживать моё физическое вознесение в активном состоянии.
    К счастью, мой второй муж меня активно в этом поддерживал, поэтому проблем не было.
    Само физическое вознесение у меня длилось 3 года. Но потом мне пришлось поддерживать его, и поэтому я жила ещё несколько лет в тех же Вибрациях Пространства, чтобы все произошедшие в организме изменения укоренились.

    В Непале и Индии, а ещё на Алтае у горы Белухи, я жила до 2020 года.
    Начался мировой коронавирус и дети меня вызвали домой...
    Тут я могу жить только в деревне, где есть чистый Воздух (боле-менее экологически чистое место). Благодаря этому я могу создавать вокруг себя высоковибрационное пространство и чувствовать себя комфортно.

    Моему организму потребовался год для акклиматизации к новому месту моего проживания. После чего я смогла войти в следующую фазу своего физического вознесения, которая длится у меня второй год - и её тоже я активно поддерживаю.
    Благодаря этому я поняла, что всё же прошла Точку не Возврата в своём вознесении, а значит, могу спокойно жить дома со своей семьёй.

    Очень надеюсь, что после Перехода нашего мира на Новые пути развития (Золотой Стандарт разворачивается с весны 2022 года), наша цивилизация поменяет свою парадигму развития и у нас будут экологически чистые и высокочастотные технологии (всё квантовое), благодаря которым все смогут войти в своё вознесение и сделать это гораздо быстрее, чем это прошло у меня.
    Возноситься из 3Д Мира в 5 Измерение перепрыгнув 4, очень тяжело духовно / психологически и физически / материально.
     
    talisma777 нравится это.
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В голове творить проще простого, но на деле сотворить всё в реальности ни так-то просто...
    Для этого выкладываться нужно по полной и часто действовать на уровне самопожертвования. Только так можно получить то, что хочется - было сотворено в голове.
    А если ничего не делать в реальности, какой смысл тогда во всём этом?

    Я смогла дважды сотворить в реале то пространство, которое Видела. Но без помощи извне, включая поддержку Высших Сил, я бы не достигла тех высот, которые уже имею.
     
    talisma777 нравится это.
  18. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    Не должен - в плане психологическом. Но это просто неизбежно в плане физическом, по законам мироздания. Поэтому, действительно, с позиции психологии выгоднее рассматривать как "спасение всего мира". Это мягкий предохранитель психики, уберегающий её от невероятных ужасов, которые скрываются еще глубже.

    И это не будет ложью думать так - потому что в конце действительно окажется, что "ты всех спас". Неважно, что с позиции более высоких сознаний это выглядит как "ти же мой умничка, как ты хорошо покакал на горшочке, ти ж моя лапочка". Важно, как это выглядит для тебя самого.
     
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88

    Idaho, разрешите вставить уточнение - как только энергия станет лёгкая и чистая - денег будет столько, что не отбиться., но они будут не нужны. Только не чужая энергия, а своя. Просто так скушать мешок энергии не даст ровным счетом ничего.
     
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    И снова добавлю - всё выглядит гораздо проще. У кого энергия, то есть Сила (а она у женщин Ордена Семилистника) - тот и прав. Однако, силой можно попробовать забрать у них энергию, и здесь уже работает правило "кто более видящий - тот и прав". Однако, мало просто быть видящим, потому что если владеешь истинной магией - не страшно ничего. И здесь рождается следующее правило - "кто более умелый - тот и прав". Однако, что такое умение? Это просто знание как движением мизинца двигать горы. И здесь рождается окончательное правило "кто более понимающий и знающий - тот и прав".

    Таким образом, приходим к выводу: "Знание - Сила".

    И можно поминать бога сколько захотите, ведь что бы вы про него ни сказали - всё будет правда. Просто, на одном уровне бог будет незнающий, а на другом еще и неумеющий, а на третьем еще и невидящий, а на четвертом еще и бессильный.
     

Поделиться этой страницей