Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Что реально происходит в россии.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем упасика, 5 сен 2023.

  1. ETangled

    ETangled ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2022
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    33
    Значит - нечем.
     
  2. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    "...И казалось мне, что без моих идей
    Мир не сможет прожить и дня,
    Оказалось, в мире полно людей
    И все умней меня..." (гр. "Воскресение").
    Вы - совершенный человек? Нет. Значит вы, как и любой из нас, может ошибочно мыслить и совершать неправильные, идущие вразрез с Космическими законами, действия. По-моему, это нужно осознавать каждому и, желая что-то исправить вне себя, усерднее трудиться над самим собой. Обратите внимание, ваша инициатива, как сама идея, так и способ её реализации посредством (не ваших) ресурсов вызвала споры и разногласия. А не эти-ли противоречия, возникающие между людьми, являются причинами всех войн на Земле? Наверное, не нужно перечислять все "достоинства" человека, лежащие в основе этих противоречий, важно видеть, что они возникают даже в такой среде, где люди желают развиваться духовно.
    Вы полагаете, на всём земном шаре нет духовно развитых людей, которые работают с этими проблемами? Только мне видится, что они работают через себя, через собственные диалоги с Богом своего сердца, а не посредством объединения эксклюзивных индивидуальностей. Под знамёнами различных "объединений" к миру идут, почему-то, через войны (хоть и ментальные).
    Если-уж вы так предельно сострадаете человечеству и Земле, то возьмите и, очистившись, достучитесь до Бога вашего сердца и положите себя на Его алтарь. Ему, полагаю, нужны такие служители.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    :good:
     
    ..ॐ.. нравится это.

Поделиться этой страницей