1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Dismiss Notice
Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Discussion in 'Ваши личные эзотерические блоги (дневники)' started by Солнечная, Apr 6, 2020.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jun 9, 2022
    Messages:
    17,274
    Likes Received:
    10,641
    Trophy Points:
    88
    Компоновка видео к названию такова, что и комментировать не захочешь!
    Тут, как говорится на личный опыт приходится надеятся в своих выводах….
     
    Солнечная likes this.
  2. Citrus

    Citrus ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 2, 2023
    Messages:
    3,716
    Likes Received:
    2,552
    Trophy Points:
    93
    Ищущему ещё нечего сказать, нашедшему уже нечего сказать.
    Учись у всех, не подражай никому.
    Кто может, тот делает, кто не может, тот учит других.
    Знающий-не говорит, говорящий-не знает.
    Ищущий ответов у других, не найдёт их никогда...
    Написанное мною это лишь слова, не хочешь-не читай их но и не стремись их понять так, как их понимаю я...ответы на свои вопросы ты найдёшь лишь в себе самом...и вкус конфеты ты словами не передашь так, чтобы тот, кому ты так пытаешься передать, почувствовал её вкус...
     
    Last edited: Aug 23, 2024
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    Элиэна likes this.
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jun 9, 2022
    Messages:
    17,274
    Likes Received:
    10,641
    Trophy Points:
    88
    Закон ВМЕЩЕНИЯ!
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    В ночь на 1 сентября украинские вооруженные силы осуществили массовую атаку с использованием беспилотных летательных аппаратов на объекты на территории России. Об этом утром в воскресенье Please login or register to view links МО РФ.

    Согласно данным Министерства обороны, дежурные силы противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили 158 дронов, направленных в различные регионы. Наибольшее
    количество беспилотников было сбито над Курской областью — 46, за ней следуют Брянская область с 34 дронами и Воронежская область с 28.

    Кроме того, в Белгородской области было уничтожено 14 дронов, в Рязанской — восемь, а также зафиксированы случаи перехвата в Москве (2) и Московской области (7). Оперативные действия противовоздушной обороны позволили предотвратить возможные угрозы и обеспечить безопасность объектов на территории страны.
    По Please login or register to view links главы города Каширы Московской области Михаила Шувалова, этой ночью ВСУ пытались атаковать Каширскую ГРЭС, жертв и разрушений нет, энергоснабжение не нарушено. Please login or register to view links со ссылкой на источники в оперативных службах сообщает, что пожарные выехали на нефтеперерабатывающий завод в Капотне в Москве. Мэр Москвы Сергей Собянин Please login or register to view links, что в результате падения сбитый беспилотник повредил отдельно стоящее техническое помещение Московского нефтеперерабатывающего завода, сейчас идет тушение.

    На подлете к Ярославлю также была отражена атака БПЛА, сообщил губернатор Михаил Евраев в своем Telegram-канале. На территории региона могут находиться фрагменты беспилотника, которые важны для следствия, о находке жителей просят сообщать по телефону 112.
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    Хорошо сбивают и докладывают видимо хорошо. В какой обстановке находяться люди...и сколько это будет продолжаться. Вот это должно интересовать, а то что сколько сбивают, не легче становиться. Да, рулит Дьявол!
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    В течение минувшей ночи беспилотники массово атаковали 14 регионов России, среди которых Москва и Московская область, сообщили в Минобороны РФ 1 сентября. В столице один из БПЛА перехватили рядом с нефтеперерабатывающим заводом на юго-востоке города, атаки вызвали затруднения в работе аэропортов.

    Атака беспилотников на Москву началась около часа ночи, два дрона сбили над столицей, еще семь — над областью. Всего было сбито порядка 10 дронов, рассказал мэр Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Один из беспилотников сбили в районе нефтеперерабатывающего завода в Капотне (один из крупнейших заводов России по объемам нефтепереработки).

    «Еще один сбитый беспилотник в результате падения повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ. В данный момент происходит тушение локального возгорания», — сообщил мэр. Место ЧП оперативно оцепили, на месте работают экстренные службы, сообщил Please login or register to view links. Изначально пожару присвоили максимальный пятый ранг, позднее его снизили до второго, тушение огня продолжается.
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    К 11 часам утра возгорание на МНПЗ локализовали. Угрозы для людей и функционирования завода нет, уточнил мэр Москвы.

    Еще трем атакам была подвергнута Каширская ГРЭС. Об этом рассказал глава города Каширы Московской области Михаил Шувалов. Утверждается, что жертв и разрушений нет, энергоснабжение не нарушено.


    Также за ночь уничтожили летевшие на Москву дроны в Ленинском, Одинцовском городских округах, а также в городских округах Подольск и Ступино. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

    Для обеспечения безопасности авиаперелетов ночью и утром 1 сентября на работу аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский вводились временные ограничения, написал в телеграм-канале
    пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. На вылет было задержано 74 рейса. К 9 часам утра работа всех аэропортов восстановила штатный режим.


    Ранее «Фонтанка» писала, что дежурные силы противовоздушной обороны успешно Please login or register to view links.
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    29,262
    Likes Received:
    26,307
    Trophy Points:
    93
    [​IMG]ОТ СТРАСТЕЙ К РАЗУМУ[​IMG]

    Некоторые особенности сентября 2024

    [​IMG] Напомню, что прогноз на август публиковался под заголовком «Где тонко, там и рвётся». Несколько раз я про это в августе вспоминала. Потому что, увы, действительно, во многих местах и сферах бытия что-то да порвалось.

    [​IMG] Похоже, сентябрь не будет столь деструктивным. Квадрат Юпитера с Сатурном сейчас расходится и в следующий раз уточнится лишь в декабре. И Марс, который в августе вмешался во всё, до чего смог дотянуться смог, в сентябре практически просто отдыхает. С 04 сент. планета войны пребывает в мирном домашнем Раке. Напор и агрессия скорее вредны, поскольку подчиняются эмоциям, а не разуму. Пословица «семь раз отмерь, один раз отрежь» до ноября более чем актуальна.

    [​IMG] Ну а порванное, конечно, надо пробовать восстановить, если это важно. Придется это делать неспешно и тщательно, и обязательно включать голову. Напомню, Меркурий в августе пятился назад и создавал проблемы. В сентябре он движется вперед и с 09 числа снова пойдет по Деве – своему коронному знаку. Так что думать, анализировать, учитывать нюансы, советоваться, искать и находить оптимальные варианты действия, - в сентябре это наше всё. У сентябрьского Меркурия много разнообразных аспектов, значит, думать, учиться и общаться придется много. Самое-самое полезное время для переговоров, учебы и умственной работы 21-26 числа.

    [​IMG] С делами Венеры (красота, гармония, любовь) в сентябре тоже всё хорошо до 19 числа. Венера в Весах, знаке своего расцвета. Прекрасное время для начала романа, гармоничных отношений, заключения брака, творчества, общения с искусством. И для бизнеса, связанного с красотой и любовью. Наилучшие венерианские дни в сентябре 11-15 числа. А вот на 19-23 сентября не стоит планировать посещение салонов красоты и тем более, брачное торжество.

    [​IMG] Наверняка вы всюду прочтете о лунном затмении 18 сентября. Вряд ли его можно так назвать, поскольку Земля в этот день далеко отстоит от оси Луна-Солнце. По сути это просто полнолуние в 26-м гр. Рыб. И даже тем, кто родился 15-17 марта, 17-20 сентября, 16-18 июня, 17-19 декабря, не стоит отменять все возможные мероприятия, только некоторые. Свяжитесь со мной, если есть страхи и сомнения.

    [​IMG] Значимое событие сентября – Плутон снова возвращается в Козерог 02 числа. Вряд ли это изменит жизнь. Но если вы родились 19-21 января, 22-24 июля, 19-21 апреля, 23-24 октября, и у вас были неприятности в марте, июне-июле 2023, или январе 2024, будьте аккуратны осенью, не торопитесь и не лезьте на рожон.

    Всем плодотворной и спокойной осени! [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Наталия К.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    Значит сон мне приснился правильно, за сентябрь.

    По окончанию приснилось. Бумажная коробка , принесла ее куда то ,открыла, а там большой таракан и маленькие, стали разбегаться, но я их потравила. Это другой сон.
     
  11. Kолобок

    Kолобок ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 28, 2024
    Messages:
    8,168
    Likes Received:
    3,177
    Trophy Points:
    93
    сон пророческий и многое объясняет. Большой таракан это Олег молодецкий, мелкие тараканы это всякие люди с форума:D вы потравили всё их идеи и мысли в себе, оставив одного, самого жирного:D
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  12. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Dec 21, 2023
    Messages:
    5,476
    Likes Received:
    3,147
    Trophy Points:
    93
    Location:
    Волгоград
    Аюдажник,
    Алхимии Высокой Постулат
    Любовью Жизнь привёл в движение.
    Её Божественный Закон есть тот Магнат,
    Который Разума НАЧАЛО – ОТКРОВЕНИЕ.
    Сокрыто от очей, той Вечности, движение.
    Амброзия – напиток всех богов,
    Нектар Любви на Ложе Совершения.
    Деяние двух душ – Великое Творение,
    Рождение всего, Любви – отождествление.

    Искусство тайное, с вершины горы «ИДА»,
    Даруется тому, кто Жизни глубину постиг:
    Адам и Ева /хроматин и хромосома/
    суть АЛЕКСАНДРИДА,
    где
    «АЛ» - бесконечность,
    «ЕКС» - вечное движение,
    «АНДР» - андрогинность существа,
    «ИДА» - Нерушимый Дух Творения,
    Единство двух Начал у Бытия.

    АЛЕКСАНДРИДОЙ / Свет+Тьма/
    ныне будет вся Земля.
    Начнёт же Бог, иную жизнь творить,
    Россия! Знай – с тебя.
    Россия это ДНК. /А-Т / - ЕВРОПА - КОЗЛЫ. /Г-Ц/ - АЗИЯ - БАРАНЫ.

    ДНК - это птица ГОВОРУН :)
    А птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью.
    [​IMG]

    Хроматин
    — это наименее конденсированная форма ДНК, которая состоит из ДНК, РНК и специальных белков (гистонов).
    Он необходим для хранения генетической информации, доступа к ней и контроля.

    Хромосомы — это наиболее уплотненная структура двойной спирали ДНК, которая находится внутри ядра. Они обеспечивают правильное распределение генетической информации во время клеточного деления.

    Когда же приидёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на Престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

    Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня.


    /глубина простоты вычислений моих, лишь подчёркивает сложность, находящуюся на поверхности математического Океана, которую я даже не пытаюсь здесь выкладывать/

    СОЗДАННАЯ МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,
    В КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЁ ВО ВСЁМ, ПОМОГАЕТ ИДТИ
    В ОДНОМ ВЕКТОРНОМ ДВИЖЕНИИ: ЭВОЛЮЦИЯ,
    НО, С РАЗНЫХ ПУТЕЙ ВЕРОЯТНОСТЕЙ РЕАЛЬНОСТИ,
    ЧТО РАЗНООБРАЗИТ САМУ ЖИЗНЬ ИЛИ ДВИЖЕНИЕ
    ЗА СЧЁТ СКОРОСТЕЙ И ТРАНСФОРМАЦИЙ:
    ТЕМПЕРАТУР, ДАВЛЕНИЙ, КОЛЕБАНИЙ И ПРОЧЕГО ФОРМООБРАЗОВАНИЯ ЯВЛЕНИЙ СРЕД ВЕЩЕСТВ,
    ЭНЕРГИЙНЫХ, ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ И,
    РАЗЛИЧНО ПРОЯВЛЕННЫХ В ПРОЦЕССАХ ДВИЖЕНИЯ.

    КОГДА СНЯЛА С СЕБЯ РОССИЯ ПОКРЫВАЛО:
    ВЕСНЫ И ЛЕТА, ОБНАЖИВШИСЬ В ОСЕНИ СВОЕЙ,
    НИКТО, В СЕЙ НАГОТЕ, НЕ ВИДЕЛ ПЛАТЬЯ КОРОЛЕВЫ
    (ферзь-королева аспектов),
    ЧТО ВСЁ СИЯЛО В БИСЕРЕ ДОЖДЕЙ.
    ЗИМЫ СПУТАННОЙ БЕЛОЙ, ЧУТЬ ПРИКРЫВШИСЬ
    УЗОРЫ ОНА ШИЛА ДЛЯ БРАЧНОГО ВЕНЦА.

    НО, ВОТ ГОТОВО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!
    В НЁМ ОБВЕНЧАЛАСЬ, С ДРУГОМ, МАРТОМ, РОДИНА МОЯ.
    [​IMG]
    О, ТЫ, КОРОЛЬ! МАРТ – МЕСЯЦ ВЕЛИЧАВЫЙ!
    В СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЕЁ ТЫ ЗВАЛ:
    ТО УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ (Венера в Весах - Денница),
    А ТО ЗВЕЗДОЙ ВЕЧЕРНЕЙ (Венера в Тельце - Люцифер),
    ТО ЗОРЬКА–ЗАРЯНИЦА, ЕЙ ШЕПТАЛ.
    (Северный + Южный Лунные Узлы – аналог
    Точкам Весеннего Равноденствия Солнца)
    В ВЕСЕННЕЙ ТОЧКЕ - ДОМЕ РАВНОДЕНСТВИЯ,
    ТЫ ПОДАРИЛ ЕЙ ЗЛАТОГРИВОГО КОНЯ
    (энерго – канал - Сушумна),

    С ЕДИНЫМ РОГОМ ИЗОБИЛИЯ
    И, ПО ПОЛЯМ СВОИМ, ПОМЧАЛАСЬ РЫСЬЮ, РОДИНА МОЯ.
    [​IMG]
    ПОЛЯ
    РОДИНЫ НАДЕЖДЫ АБСОЛЮТНО ЯВНЫ,
    ОНА ВЕДЬ ЕСТЬ ПОЛЯ.Р.Н.А.Я. ЗВЕЗДА,
    ЗВЕЗДИНКА – А.С.Я. - ВЕЛЕСА СУПРУГА,
    МАТЬ – МАКОШЬ - ПЛОТЬ И ДУХ – ОТЕЦ НЕБЕС ВСЕГДА.
    [​IMG]



     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Jul 17, 2018
    Messages:
    29,262
    Likes Received:
    26,307
    Trophy Points:
    93
    moonlightfacedgirl likes this.
  14. Kолобок

    Kолобок ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 28, 2024
    Messages:
    8,168
    Likes Received:
    3,177
    Trophy Points:
    93
    Да, это он.
    охарактеризовать можете его взгляд на картинке?
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    moonlightfacedgirl likes this.
  16. Kолобок

    Kолобок ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 28, 2024
    Messages:
    8,168
    Likes Received:
    3,177
    Trophy Points:
    93
    И что, что загадала?! Я говорю что пришло в итоге, расшифровку. То, как информацию приняла душа и воспроизвёл мозг в образах
     
    moonlightfacedgirl likes this.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    moonlightfacedgirl likes this.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    Aug 26, 2019
    Messages:
    59,810
    Likes Received:
    47,769
    Trophy Points:
    93
    Kолобок, Бумажная коробка- не надежная территория. Таракан большой - понятно кто. Маленькие это солдаты и их не много. Потравила, это окончание, вскорости получается. Только вопрос, в чем окончание? Или из за чего? Что используют?
     
    Odin and moonlightfacedgirl like this.
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Dec 21, 2023
    Messages:
    5,476
    Likes Received:
    3,147
    Trophy Points:
    93
    Location:
    Волгоград
    На тараканов яды не действуют, особенно на
    молодняк. Чтобы на время прекратить количество, требуется убрать осеменителя.
    [​IMG]
    Please login or register to view links

    Если вести аналогию человечества с тараканами, то осеменитель - это Америка.
    Самка - Европа, которую трахают без конца.
    Россия - квартира, куда все прутся для своего жития - бытия.
    Украина - капсула с личинками, которых
    пытается Хозяин квартиры - уничтожить.
    [​IMG]
     
  20. Kолобок

    Kолобок ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    Apr 28, 2024
    Messages:
    8,168
    Likes Received:
    3,177
    Trophy Points:
    93
    Да не будет никакого окончания, в этом году точно. Можете так и записать: Пророчество великого магистра Колобка гласит: мир наступит только после того, как трижды на дереве дум дум пропоет сойка в полнолуние:D от себя добавлю, что она точно в этом году не пропоет, вот прям 100%
     

Share This Page