1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    Я понимаю, что это отговорка. Я задала прямой вопрос, Не хотите отвечать , не надо крутить.:p
     
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    Кошмар какой то!
     
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    @Солнечная,учитывая, что случайностей нет, только закономерности, можно понять, что Бог собрал всех в одно место и утопил, как титаник. Карма, однако - вещь неоспоримая, бумерангом воздаёт. Жаль, конечно, но, Богу - виднее: что, где, когда, как, с кем, сколько, для чего. Оставшимся
    жить - намёк: не лезть поперёк Батьки.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Солнечная,
    АЛХИМИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ
    ОГОНЬ - (СЕРА) И ВОЗДУХ - (АЗОТ)
    СОЛЬ - (ЗЕМЛЯ) РТУТЬ - (ВОДА)
    Огонь и Воздух в мир нисходят,
    где кристаллическая жизнь,
    в огранке Света - завершилась.
    Соль / земля/ в Ртуть /вода/
    теперь уж явит жизнь.

    ИЗРЕЧЕНИЕ ИИСУА ХРИСТА О ТОМ, ЧТО
    "ПРИДУ И ОТДЕЛЮ КОЗЛОВ ОТ БАРАНОВ" - ОЗНАЧАЕТ ДЕЙСТВИЕ МУЗЫКИ СФЕР ВСЕЛЕННОЙ В АЛЬТЕРАЦИИ, / ГРАдус АЛЬтерации/
    ГДЕ БЕМОЛЬ И ДУБЛЬ БЕМОЛЬ – ЭТО БАРАНЫ,
    А ДИЕЗ И ДУБЛЬ ДИЕЗ – ЭТО КОЗЛЫ.
    БАРАНЫ – СИМВОЛИЗИРУЮТ ОГОНЬ, А КОЗЛЫ – ВОЗДУХ.
    ОГОНЬ – ЭТО СИМВОЛ ЖЕРТВЕННОСТИ И ПОТОМУ:
    АГНИ ИЛИ АГНЕЦ БОЖИЙ ЕСТЬ КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОГОНЬ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ В ПЕРИОДИЧНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ МИРА.

    ЕЩЁ ХРИСТОС ГОВОРИЛ: - "Я СМЕРТНЫЙ ИЗ СМЕРТНЫХ. МЕНЯ НАРЕКЛИ ЯГНЁНКОМ, Но Я – СИЛЬНЫЙ ЛЕВ".

    Слова: ( кислород = Род СИЛ К12 + О16 =12 +16 = 28 эмоциональный биоритм),
    означают химический элемент – кислород, в анаграмме, и символ ОГНЯ,
    так как кислород заведует горением.

    ВОЗДУХ - ЭТО СИМВОЛ, КАК И ОГОНЬ; ОН ТАК ЖЕ ЕСТЬ ПЕРВОЭЛЕМЕНТ ЖИЗНИ.

    ВОЗДУХ – ЭТО СОЗИДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ, А ОТСЮДА И ДАР РЕЧИ; УРАГАННЫЙ ВЕТЕР, КОТОРЫЙ СОЗИДАЕТ ЖИЗНЬ ИЗ ХАОСА.

    ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ СВЕТ, ПОЛЁТ, ЛЁГКОСТЬ, ЗАПАХ, ВКУС.

    ИЗ ВОЗДУХА, КАК НАИВЫСШЕЙ, ТОНЧАЙШЕЙ ФОРМЫ МАТЕРИИ, СОТКАНА СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА И ДИНАМИКА ЕГО ДЕМАТЕРИАЛИЗАЦИИ.

    ВОЗДУХ – ЭТО символ МЫСЛИ, ЧУВСТВА И ВОСПОМИНАНИЯ, НАПОЛНЕННЫЕ ТЕПЛОМ И ХОЛОДОМ, СУХОСТЬЮ И ВЛАГОЙ.

    ВОЗДУХ СИМВОЛИЗИРУЕТ ВСЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ И АТМОСФЕРНЫЕ ФАКТОРЫ.

    СТИХИЯ ВОЗДУХА ПРИНАДЛЕЖИТ ТРЁМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА:
    БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ, НО ЛИШЬ
    В ЗНАКЕ ВЕСЫ - ВОЗДУХ ЯВЛЯЕТСЯ, КАК СОЗИДАТЕЛЬ ЖИЗНИ.

    Бог, в человеке, находится в виде Искры от пламени Огня Прави и Нави,
    образуя в нем Огонь Яви. И от того, как человек поклоняется Богу своему, находящемуся внутри, в виде псиэнергии, зависит и его физическое состояние, и образ мышления, и сама жизнь. Плоть уподобляется Духу человека, который состоит из его составляющих: Душа и Разум.

    Так как человек, неразрывно, связан с Землёй, то от того, в каком состоянии будут находиться его Душа и Разум, такова, в целом, будет жизнь человека и Земли.

    Огонь (стихия) - это алхимическая сера и принадлежит знаку Лев в СФИНКСЕ,
    то есть лапы льва, которые ходят по земле. Зодиакальный знак ЛЬВА.

    Воздух (стихия) - это алхимический азот и принадлежит символу Человек в Сфинксе, то есть - это голова, которая обращена к Космосу.
    Это зодиакальный знак - ВОДОЛЕЙ.

    Эти энергии НАСТОЯЩЕГО, КОСМОС - ЗЕМЛЯ, сейчас нисходят
    в МИР реальности трёхмерного плана.

    Соль - это алхимический знак Земли (стихия) и принадлежит символу Телец в СФИНКСЕ, то есть это бока быка, которые управляют дыханием жизни. Зодиакальный знак - Телец.

    Ртуть - это алхимический знак Воды (стихия) и принадлежит символу Орёл (ныне Скорпион) в Сфинксе и это крылья - мысли, идеи.

    Получается то, что происходит передача управления одних стихий двум другим стихиям.

    А так же то, что НАСТОЯЩЕЕ, нисходя энергиями из Космоса на Землю
    превращают её в состояние жидкостной среды, по всем направлениям: кристаллическая вода Яви - расплавляется, а кристаллы Духа - тоже превращаются в фотонную жидкость и его природа вновь становится аморфной, такой, как ртуть.

    О чём это говорит?

    О подготовке перехода Земли и землян в новое состояние в новом измерении.
    И Ртуть - это знак БУДУЩЕГО.

    Ртуть (Hydrargyrum), Hg, химический элемент II группы
    периодической системы, атомный номер 80. = 8
    /Город Волгоград имеет сумму чисел букв = 80 - мой город
    до 2021 года жила в квартире №80 = 8
    мать Родина: Вес — 8000 тонн = 8

    Высота с постаментом — 85 метров =8+5=13
    /ныне я живу в доме №13/

    Высота фундамента - 16 метров= 1+6=7
    /Кислород — химический элемент № (8).
    расположен в (VI) (А) группе втором периоде периодической системы.
    Химический символ — "O", относительная атомная масса равна (16).
    Высота фигуры Родины-матери - 52 метра = 5+2=7
    6 - код даты моего рождения - Длина меча - 33 метра = 3+3=6
    1 - код моей фамилии
    5 - код моего имени = 41 - Вес меча - 14 тонн.
    2 - код моего отчества = 101 = 11=2

    Меня НЕТ? НЕТ! Яесмь!
    Вот "О" - это Я - в"О"семь Я
    А я думаю: что это мне за информацию в стихах дали:
    Я та, кого устали ждать. О ком все говорят, не веря - верят.
    Иду, как дух о_Т_ец и плоть м_АТЬ,
    чтоб каждому за всё воздать,
    Чтоб явно ОГНЬ являть,
    что Светом - греет,
    Жаром - светит. - это ДУША РОДИНЫ
    [​IMG]

     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    Наверное я ни ошибаюсь, что Шаман будет президентом?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    ЕСТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ:
    ЯРослав ДРОнов родился в знаке -Скорпион,
    бывший знак Змееносца, а пред ним - ОРёл.
    Он родился в год, когда в Москве был ПУЧ - 1991 год
    22.11. /1+9+9+1+2+2+1+1=26=8 - кислоРОД= ДРО
    РОД = РОД*
    иная - новая
    ШАМАН = НАША "М"ать

    дух - оТец + плоть - мАТЬ = ТАТЬ
    Се, иду как ТАТЬ: блажен бОДРствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

    Одежды Души: О
    деяние Белое - РАдуга Знаний.
    — Это как раз цвет такого колдовства, шаманства, наверное… - сказал певец про свои волосы.

     
  11. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Разберёмся в 13 главе стихе 18 откровения ИОанна.
    И=10 + О=16 = 26 = 8
    кстати: я живу в доме №13=4
    18=9 - интуитивный биоритм, а я живу в квартире № 27=9

    случайностей нет )))

    Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть = в анаграмме слова = СЕТЬ "Ш" = 26=8
    СЕТЬ Шамана
    Ш26+А1+М14+А1+Н15= 57=12=3 = буква - В
    1991 год Огнегривого коня. = Ярослав Дронов
    [​IMG]
    зверь апокалипсиса 1991-2007 - 2023 года.
    Люди, рожденные под покровительством данного тотема - это люди, которые преодолевают все возможные внутренние и внешние ограничения. Они смелы, отважны и активны в движении к цели.
    Конь – тотем путешественников, преодоления всего старого и ограничивающего. Быстрый ритм жизни для них норма. Часто они открывают в себе и других все новые и новые черты и таланты. Замечают в жизни то, что другим трудно заметить.
     
  12. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.205
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    По поводу того, что вы должны что-то знать...вы никому и ничего не должны...а что вам знать выбирать только вам самим...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    Все верно, выбор Ваш, знать Вам это или не знать.
     
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
    Последнее редактирование: 24 май 2024
  17. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  18. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.109
    Симпатии:
    2.690
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.706
    Симпатии:
    38.128
    Баллы:
    93
    Пенсионная реформа в России не удалась и вредна для людей - такое мнение звучит уже не только из стен Госдумы, но и с экранов телевизоров.

    "Отмена пенсионной реформы - На мой взгляд, это первые здравые шаги к справедливости, которые государство может себе позволить в ситуации демографической катастрофы". Такое заявление сделал Юрий Пронько – именитый советский и российский журналист и телеведущий. Своей известности он благодарен телеканалу «Царьград»

    По его мнению, по степени негативной реакции проведённая "пенсионная реформа" не имеет себе равных. Часть чиновников и депутатов признают данный факт, но предпочитают не отменять ранее совершённую ошибку. Если сохранятся нынешние темпы, то, по мнению демографов, только 58% мужчин России доживут до 65 лет. Деньги, которые они всю жизнь отдавали в виде прямых и косвенных налогов, останутся в распоряжении государства. Пора менять, на мой взгляд, эти позорные правила игры.



    [​IMG]

    Пенсионная реформа стартовала в России 1 января 2019 года. И заключалась, собственно, в одном пункте: в увеличении возраста выхода на заслуженный отдых. Для мужчин с 60 до 65 лет, а для женщин - с 55 до 60.

    Дискуссии о пенсионной реформе, которая в России длится все эти годы, не прекращаются и по сей день. Многие политики и депутаты считают, что ощутимого экономического эффекта она не дала и настоятельно просят правительство снова вернуть в России прежний пенсионный возраст.

    Да, действительно в стране сократилось количество пенсионеров, что привело к сокращению расходов на их содержание. Однако прорыва в пенсионном обеспечении россиян не случилось, всплеска роста пенсионных выплат тоже. Странно, не правда ли?

    Почему пенсионеры не стали богаче от того, что их стало меньше? Да потому что индексацию пенсий необходимо проводить не по динамике прожиточного минимума, а по динамике роста средних зарплат. Тогда пенсии будут выше.

    А раз нет ощутимого экономического эффекта от сокращения количества пенсионеров, то зачем была нужна такая пенсионная реформа?

    Что думают в Госдуме по вопросу пенсионного возраста и итогов пенсионной реформы


    [​IMG]

    Полемика в Госдуме по вопросу отмены итогов пенсионной реформы и необходимости возврата к прежнему пенсионному возрасту не только не утихает, но и набирает обороты. С начала 2024 года в Госдуме снова звучат требования пересмотра результатов проведенной несколько лет пенсионной реформы.

    В этом году в Госдуме депутаты различных партий и фракций в унисон заявляют о необходимости отмены пенсионной реформы полностью, или хотя бы частично.

    Парламентарий Алексей Куринной заявил:

    «Дальше никакого реального повышения выплат за счет убывания количества пенсионеров не прослеживается. Даже те тысячи рублей, которые обещали, не получилось. Дальше идет индексация пенсий даже ниже уровня инфляции».
    Депутат КПРФ, член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Алехин согласен, что данная реформа не привела к желаемым результатам. Он считает, что реформа неизбежно приведёт к негативным последствиям:

    «Те задачи, которые были поставлены перед пенсионной реформой, не выполнены. Поэтому, на мой взгляд, нужно отменить новый пенсионный возраст и вернуть все на прежние позиции».
    Алехин поясняет, что возвращение старого пенсионного возраста поможет решить проблему безработицы в стране. Согласно его словам, люди в возрасте вынуждены продолжать работать, и занимать рабочие места для молодых специалистов.

    "Нужно возвращаться к тому, чтобы женщины уходили на пенсию в 55 лет, а мужчины – в 60 лет", — сказал депутат Алехин.
    Также депутат выразил мнение, что отмена пенсионной реформы поможет решить еще одну проблему в России. Алехин пояснил, что возвращение прежнего пенсионного возраста может улучшить ситуацию с безработицей.

    "Это необходимо в текущей экономической ситуации и особенно в условиях спецоперации. Это в первую очередь вопрос занятости молодежи. Люди в 60 лет вынуждены работать и занимают их рабочие места", — подчеркнул парламентарий.
    Ранее стало известно, что глава партии СР Сергей Миронов внес в Госдуму соответствующий законопроект. По словам Миронова - парламентарии хотят сделать поэтапный пересмотр итогов пенсионной реформы.

    «Представляется обоснованным предоставление многодетным дополнительных социальных гарантий в виде установления досрочной страховой пенсии по старости», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.
    Миронова поддержала депутата Оксана Дмитриева.

    Увеличение пенсионного возраста исключило дополнительный заработок, что сказалось на материальном положении пожилых людей. А когда нет денег на лекарства, здоровье не поправить, что естественным образом не дает людям чувствовать себя счастливыми.
    Именно об этом и заявила в Госдуме депутат Оксана Дмитриева. Она, как и глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, пришла к выводу о срочной необходимости пересмотра итогов проведённой в России пенсионной реформы.

    Замглавы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов предложил подумать и в самое ближайшее время решить вопрос об отмене пенсионной реформы, которая была проведена в России несколько лет назад.

    По мнению сенатора, решение вернуться к дореформенному пенсионному возрасту, позволит поддержать граждан предпенсионного возраста «в такие непростые времена». В этом случае желающие смогут выходить на пенсию раньше обычного срока, а те пенсионеры, кто хочет работать, смогут продолжать трудиться и получать дополнительный доход.

    Так как в стране ожидается рост безработицы, и работодатели обычно в кризисные времена желают избавиться от работников за 60 лет – возврат к прежнему пенсионному возрасту сможет эффективно помочь людям, лишившимся рабочих мест.
    Сенатор Иван Абрамов назвал повышение пенсионного возраста дополнительной нагрузкой для граждан в условиях кризиса, которую необходимо срочно устранить.

    На финансирование роста числа пенсионеров конечно же понадобятся деньги, и они есть. Дополнительные средства для бюджета. по мнению сенатора, можно изыскать через «повышение нагрузки» с предприятий, занимающихся «использованием природных богатств», в частности золотодобывающих, лесодобывающих, металлургических.

    Лучший выход из создавшейся ситуации представляет собой поиск компромисса. Понятно, что полная отмена итогов пенсионной реформы в нынешних экономических условиях практически невозможна. Но вот частичное снижение возраста выхода на пенсию для отдельных категорий граждан - безработных предпенсионеров, многодетных родителей - вполне государству под силу.

    Как вы считаете - возврат к прежнему возрасту выхода на пенсию реален в нынешних условиях?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.686
    Симпатии:
    35.294
    Баллы:
    93
     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей