1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Спасибо за разъяснение. Получается, вы тоже между "третьей и четвёртой"?
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Я не отрицаю мантры. Это прекрасный способ отдыха.
    Но на страх они не имеют силы.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Откуда вам известно, что на страх они не имеют силы?
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Я в третьей, здесь. Просто в детстве у меня была травма и она меня выбросила из этого земного тела. Позже я научился покидать его сам.
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и ..ॐ.. нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Я знаю, что такое страх. Если бы они имели силу, тогда все свободно путешествовали бы между мирами.
    И интерес к этому миру для кого-то постепенно иссяк.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  6. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Для чего-то же вам такое открылось. Может, как "маячок", не дающий возможности сойти с пути?
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Я не знаю, но я благодарен этому Миру за то, что Он приютил меня глупого и заботится обо мне.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  8. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Мантры - это весьма полезный инструмент. Он пробуждает действие определённых сил, посредством которых с человеком могут начаться реальные изменения. Важно к этому инструменту относиться, что называется, "с душой", "от всего сердца".
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  9. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Понятно. Просто со смертью вашего теперешнего тела, все ваши "путешествия" закончатся, боитесь вы их или нет.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Они кодируют.
    Человек привык быть закодированным.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Это страх. Истинное в нас не кодируется.
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Я чувствую, что я был всегда. Независимо от "путешествий".
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и ..ॐ.. нравится это.
  13. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    И это "я" невозможно ничем закодировать.
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Тогда и волноваться не о чём. Продолжаем жить и веселиться!
    Чем я собственно и занимаюсь. :dance4:
     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и ..ॐ.. нравится это.
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.069
    Симпатии:
    2.635
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Все 13 мерностей развития Сознания соотносятся с 13 Измерениями лежащими в основе такой простой модели вселенной, как наша. Каждое Измерение из 13 даёт энергетическую основу для развития мышления у людей живущих в них.
    Соответствие основ каждого Измерения с развитием мышления людей аналогично Небесной Лестнице Мироздания. Где самая верхняя точка духовного развития человека, когда его посещает гениальная мысль, соотносится с Тринадцатой Ступенью Лестницы Мироздания / 13 Измерением, где Стоят Творцы и ПервоТворцы - Архитекторы нашей Вселенной, контролирующие все жизненно важные энергетические потоки нашей Вселенной.

    13 Измерений, которые существуют в нашей Вселенной, это 13 основных частот вибрирования Миров в ней, внутри которых располагается множество подуровней. Самый высокий уровень концентрации Энергий Эфира находится в Высших божественных Мирах Творцов и ПервоТворцов на Тринадцатой Ступени Лестницы Мироздания. Вот почему только на тринадцатом уровне расширения Сознания возможно получить Откровение гениальной мысли и достигнуть пика своего духовного развития, с которого начнётся новая Спираль Развития из 13. Где каждая следующая Спираль Развития поднимает духовный уровень человека на новую Высоту, которая соответствует следующему Измерению из 13.

    В Мирах 4 Измерения человек познаёт глубину Развития своей Личности, а в Мирах 5 Измерения у него происходит слияние Души и Личности в Высшее Я, ибо он развился до уровня следования за своей интуицией. В 6 Измерении духовное развитие человека совершенствует его разум до уровня сверхЧеловека, ибо он начинает жить активным Третьим Глазом. 7 Измерение оттачивает разум Человека до степени его Развития в богоЧеловека, ибо его Ум совершенен. В Мире 8 Измерения Человек в своём Развитии по Опыту и Знаниям Жизни в Материальном Мире настолько сильно сливается воедино со своей Душой, что он становится богоДушой, ибо в его жизни, Намерениях и Желаниях уже не наблюдается различия между им и ею.

    Каждое из 13 Измерений рассчитано на Развитие Души в Мирах Вселенной от низшего уровня минералом до высшего уровня Творца. Развитие Души в облике человека происходит только с 4 по 8 Измерение. Но при этом каждое из этих пяти Измерений, имеет своё энергетическое влияние на духовное развитие человека, от самого низа до верхнего предела его мышления в соответствии с мерностями расширения его Сознания, которое полностью зависит от вибрационной частоты излучения его мозга в состоянии покоя и активности. Именно на это и рассчитаны 13 мерностей расширения Сознания, которые поднимают Личность человека до предела его Развития и дают ему шанс на новые пути его совершенствования при восхождении Выше.

    1 Измерение Минерального Царства, в котором вся Жизнь сосредоточена в Точке и течёт в абсолютном покое, даёт человеку мышление глубинного созерцания Себя внутри мира;
    2 Измерение Растительного Царства второй мерности, основано на наблюдении за Жизнью вокруг Себя, где у человека происходит развитие детальной наблюдательности на уровне сравнений;
    3 Измерение Животного Царства в своей третьей мерности живёт философствованием, что позволяет развитию у человека внимательности и направляет его мысли к размышлениям о смысле жизни;
    4 Измерение включает в себя время - четвёртую мерность к уже существующим трём: длина / высота, ширина, глубина. Время имеет Влияние на живые / не живые объекты. Это происходит за счёт информационного потока, благодаря чему у человека развивается логическое мышление и проявляется мудрость;
    5 Измерение основывается на Познании Силы проЯвления Высокой Энергии, которая и есть пятая мерность. Высокие Вибрации провоцируют развитие интуиции за счёт начальной активации Третьего Глаза. С этого уровня человек мыслит Подсказками своей Души;
    6 Измерение меняет мир за счёт проЯвления образов, в связи с чем мышление человека основывается на опыте его Веры и Доверия к своей Душе, которая предлагает ему Ответы исходя из его информационной базы знаний;
    7 Измерение совершенствует формы образов и их дальнейшее развитие, где человек мыслит по существу своего истинного опыта и знания;
    8 Измерение создаёт совершенные формы Всего, при которых мышление человека сводится к сути краткой мысли основанной на Истине;
    9 Измерение Куёт фундаментальные основы для зарождения нового уровня в существующих формах, благодаря чему человек начинает мыслить истинным знаниями божественных основ;
    10 Измерение базируется на основах Жизни, а значит мышление человека становится глубинным и приближённым к познанию Законов Природы;
    11 Измерение закладывает макеты Жизни, поэтому оно порождает у человека мыслительный Толчок к Познанию Нового уровня мышления;
    12 Измерение регулирует движение важных жизненных основ и запускает новые энергетические потоки в уже существующих формах, благодаря чему мысли человека достигают на пике своей активности момента Озарения через постижение внезапного Откровения;
    13 Измерение контролирует все уровни Творения, которое способствует признанию человеком уникальности его гениальной мыслительной концепции. Это предполагает предел духовного развития человека на данном уровне расширения его Сознания.

    Благодаря расширению Сознания Личности в соизмеримости с 13 Измерениями, она может поднимать свои духовные уровни переходя из одной Спирали своего Развития в другую. Но только при переходе от одной Пирамиды Развития - она состоит из 13 Спиралей Развития, к другой, Личность человека перерождается в новую, после чего происходит Второе Рождение человека и у него начинается Вторая Жизнь отличная от прежней, уже в новой Нише его Развития, а оно также будет основываться на 13 Измерениях / Ступенях Небесной Лестницы Мироздания.

    Нарада Ринпоче,
    июнь 2018 года.
    "Пятый Путь Вознесения".
    ***********************************

    1.Врата Видений. Когда мы в детстве видим, потусторонний мир, слышим шумы, приходят определенные Силы и подают знаки. Находимся на грани между жизнью и смертью (одна Сила пытается нас убрать, другая Сила нас защищает).

    2.Врата Познания. Когда понимаешь, что не все такие как ты, осознаешь , как общаться с Силами что к тебе приходят, как с ними взаимодействовать.

    3.Врата Веры. Когда ты начинаешь искать объект своей веры. И точно понимаешь, что Потусторонний мир существует, что он с тобой общается и мир Духов реален.

    4.Врата Страха. Становится страшно от того, что ты не такой как все и ты не знаешь как ты будешь жить в обществе людей, которые всего этого не видят. Для чего это все тебе дано и что с этим всем делать.

    5.Врата Мучений. Этап когда из жизни убирают любимых людей, тебе показывают, что ты должен заниматься только Магией и твое сопротивление бесполезно.

    6.Врата Тайн. Когда ты смирился с своей судьбой и тебе начинают открываться тайны. Начинаешь интересоваться все глубже и более "черными" ритуалами. Начинаешь понимать как лучше сделать работу, к какой Силе лучше обратиться и подсказки идут сами, подсознательно.

    7.Врата Смирения. Приходит понимание, что другого пути нет, и твое счастье в служении, в поиске новых знаний, ритуалы, работы. Осознаешь, что контролируешь что вокруг происходит и обратной дороги нет и начинаешь жить этой жизнью.

    8.Врата Причастия. Приходит информация о Силах. Силы понимают, что ты начал ими интересоваться и дают информацию о себе. Они делают тебя "Причастным" ко всему, что касается их. И пустили на "свою территорию ", куда не каждый может зайти.

    9.Врата Силы. Понимаешь, то стал сильным, что можешь получить желаемое. Можешь руководить процессом. Делаешь работы и они получаются. Даешь информацию людям и люди благодарны. Можешь менять судьбы людей и наказывать врагов.

    10.Врата Могущества. Когда ты абсолютно не боишься никого и ничего. Ты знаешь, что с тобой никто ничего не сделает, ни власть ни криминал ни враги. Пока ты служишь Силам, ты находишься под их защитой и покровительством.

    11.Врата Тронные. Когда тебя пускаю в святая святых. Становишься одним из избранный той Силы, которой преклоняешься и которой всецело принадлежишь.

    12.Врата Демонов. Когда через Силы ты получаешь власть над духами, демоническими сущностями, неупокоенными....Можешь давать им поручения. Силы предоставляют тебе свои легионы.

    13.Врата Божественные. Когда Боги тебе помогают и эту помощь ощущают все вокруг. Обидевшие тебя наказываются, позорятся люди, желавшие опозорить тебя. Когда твои дела венчаются успехом. Когда ты сильный .успешный, состоявшийся Практик.

    Те кто спешат в ремесло, не пройдя эти врата, трансформации, перерождение и "смерть", эти мучения и трудности, которые полностью меняют сознание.

    Тринадцать Врат и Лунный коридор,
    Пройти бы нужно, чтоб убрать раздор.

    И вот уже у первых Врат стою,
    Как Вечности вассал, у Бездны на краю.

    Немое Эхо, вдруг дрожит и слух насторожён;
    Душа открыла очи, и разум стал вооружён.

    Небесный Страж мне выдаёт пароль,
    И Дух стал, в королевстве из зеркал - Король.

    Убрав отчаянье, и страх, прибив к стене,
    Иду, ступая по неведомой тропе.

    Навстречу мне идёт, одетый в балахон, старик,
    Смотрю в его глаза и сдерживаю крик.
    [​IMG]
    Там, вместо глаз, зияют Пустотой глазницы,
    Из них бесшумно вылетают астроптицы.

    Вдруг он остановился предо мной,
    И я услышала вдали негромкий вой.

    Бояться поздно было мне, и страх к стене прибит,
    А взгляд из Пустоты меня к себе манит.

    И я, превозмогая ужас свой,
    Взор прямо в его очи навела, и вдруг покой
    В меня проник и тишина вокруг
    Меня объяла, словно начертала мне
    Незримый и магический свой круг.

    Все мысли, как узор зимой – застыли,
    Они не шевелились больше, не галдели.

    И в этой Тишине прозрачной, как кристалл,
    Старик заговорил, и вот что мне сказал:

    И яд становится Амброзией – напитком,
    Когда очистишь золото с дерьма,
    А знанья соберёшь и сделаешь их свитком,
    Проглотишь чувства все и выплюнешь в котёл,
    В котором сваришь куст всех опытов,
    Что в жизни Дух твой каждый день провёл.

    Когда же Амброзию вкусишь Чашу,
    К Вратам вторым иди, чтобы пройти в них Чащу.

    И растеряв все благодарности слова,
    Лишь внемля гласу старика,
    У Врат, задумчиво склонив главу,
    Надеялась Надежда на свою Судьбу.
    [​IMG]
     
    Odin нравится это.
  16. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Друзья!
    Если брать сознание каждого пользователя форума к простому потенциометру: Вот, как Вы определяете громкость динамика к цифровой градации, поворачивая его вправо - влево???!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Украинцы о причинах смерти А. Навального и не только:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2024
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.555
    Симпатии:
    35.129
    Баллы:
    93
    Вверх-вниз.
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Если цинично и грубо с точки зрения мышления Запада в образе: «Жертва оборота».
    Приехав в Россию по заданию Mi6 в их глазах он таковым и стал…. Печально, что это сам Навальный не осознал, забыв: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
    Зеленский то же к этой грани идёт!
    Опережая сказал….
     
    Odin нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    По цифрам разложи…. :)
     

Поделиться этой страницей