1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Да нет моего тут никакого дела (такого что ты мне обязан его делать). Не хочешь не отвечай.
     
  2. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вопросы всё те же. 1. Агрессивный блок НАТО 2. угоржает не только другим странам, но и России, 3. "русские" американцам настолько интересны что они пытаются санкциями влиять на внутреннюю политику, а также спонсируют оппозицию с целью смены власти в России.

    Что тут требует "повторения ещё раз"? От повторения факты не меняются - и отсутствие фактов от повторения тоже не меняется. Повторяй, не повторяй - может просто прочитать внимательно что уже было сказано один раз? И какие-то аргументы приводить? Ну например - что не было договоров по ПРО (что США ничего не разрывали), что СССР откуда-то войск не вывел, или наоборот - что США куда-то не вводили войска и ракеты не ставили, что санкции первыми ввела Россия, и что именно она спонсировала оппозицию в США, ну или что-то в этом духе, в этом роде.

    Ах, да. Ещё про фашизм/нацизм. Что "Украина превыше всего", нет такого лозунга на Украине. А наоборот "Россия превыше всего", слышится из всех утюгов в России.
     
  3. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ты скатился до врага, мы тебе Враги, .. ещё раз, зачем ты сюда явился?
    На Дух .. тебе уже наплевать, ты явился с местью, можешь попрыгать по всем темам, пока тебя не забанят - навсегда,
    так что моё вам спасибо отменяется, ..
    Алес .. ты как на ладони,, харе выпендриваться и нести свой суржик дешёвый.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2023
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ах, да. Впрочем про то где именно нацизм, до Гребенщикова уже дошло. Через собственную шкуру, так сказать.

    Отвечая на вопрос ведущего о том, представляет ли Гребенщиков концерт в Киеве в ближайшие 5 лет, музыкант ответил отрицательно. «Настолько много писем, полных ненависти, с той самой Украины… В принципе, я их вполне понимаю. Но если у человека не хватает ума понять, что есть разные люди, в принципе это называется нацизм».

     
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88

    В факты, это очень хорошо. Так вот. Стоп-стоп. Тут очень важно кто первый начал. А то мы сейчас придём к тому, что агрессивная Украина обстреливает российскую территорию. Это - будет неправильно, ну я так считаю.

    2. угоржают над россиянами, 100%, это ж нада быть такими недалёкими чтобы пастить у телевизора 20 лет...

    Факты-то где?

    3. какую именно "оппозицию"? Та оппозиция что была "реальной" - очень хорошо показана Каспаровым у Дудя - "контролируемая оппозиция" - ну это примерно как "Свобода" у Януковича.

    Какую оппозицию спонсировали США? Ту оппозицию что была, ту и спонсировали.

    учите матчасть мимо ватного телевизора хоть немного...
    и да, через годик попробуйте ещё - сейчас слишком много ваты, слишком...


    Факты-то где? Обещал факты, мудень, а опять оскорбляешь.
     
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ясно, в факты не получается, получается только "в личность".

    Но ведь, личность становится мудаком и клоуном (ватой или кем-то там ещё) только и исключительно потому что не умеет в факты. И больше ни по чему. Любой мудак, который начнёт искать правду, и будет делать это умело, прекратит быть мудаком. И начинать надо именно с прекращения "в личность". А в противном случае - вау, ну разве не видно что именно делают с недоговороспособными людьми, или там, даже с целыми странами? С ними прекращают разговаривать (за ненадобностью), и просто вгоняют их в землю.

    И это поощряется даже богами! Вон, Кришна Арджуне что говорил? Иди, говорит, втопчи их всех в землю - исполняй свой долг, коли так тебе фишка легла...

    Не надо ждать годик, жизнь сама уже всё делает. Никому не надо ничего ждать, если есть проблема, её надо решать. Если можно решить по-доброму, обязательно нужно решать по-доброму. Если не получилось по-доброму, ну не повезло значит - оказался недостаточно благороден чтобы решать по-доброму. Но лучше решить по-плохому, чем не решить вовсе. Такова жизнь, так-то.

    Россия не может зависеть от Гребенщикова, или там, даже от Байдена. Ну, так вот фишка легла - не хватило ума и благородства чтобы решать по-доброму, ну так правительство России и не ангелы. Как умеют, так и решают.
     
  7. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Алес, а какого хуя ты делаешь на русском форуме,, ещё раз, для тупых походу?
    Вам СБУ дало зелёный свет что ли?, так понимать?? Вредить, расстраивать, плеваться ядом?
    А если мы начнём дружить - тебя в застенки упекут? Поэтому курс в форватере ненависти? Так понимать?
     
  8. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    А кстати говоря это что - "русский форум"? Вот уж не знал. :)
     
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так пожалуйста. Ты же грозился попробовать:

    . "Агрессивный блок НАТО" отжал западную Украину, ведёт войну с центральной и хочет захватить Крым? Ну или может агрессивный блок НАТО с Финляндии атакует Питер?

    В факты, это очень хорошо. Так вот. Стоп-стоп. Тут очень важно кто первый начал. А то мы сейчас придём к тому, что агрессивная Украина обстреливает российскую территорию. Это - будет неправильно, ну я так считаю.

    2. угоржают над россиянами, 100%, это ж нада быть такими недалёкими чтобы пастить у телевизора 20 лет...

    Факты-то где?

    3. какую именно "оппозицию"? Та оппозиция что была "реальной" - очень хорошо показана Каспаровым у Дудя - "контролируемая оппозиция" - ну это примерно как "Свобода" у Януковича.

    Какую оппозицию спонсировали США? Ту оппозицию что была, ту и спонсировали.

    учите матчасть мимо ватного телевизора хоть немного...
    и да, через годик попробуйте ещё - сейчас слишком много ваты, слишком...


    Факты-то где? Обещал факты, мудень, а опять оскорбляешь.
     
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Алес, ты от меня не увернёшься, всё же видно
     
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. единственное доброе что я вспомнил, это то.. как себя вели офицеры масоны во времена Наполеона, по обе стороны причём.
    Могли просто отпустить с миром, накормив, помыв, и дать денег в дорогу, я вас - помню другим, интересным собеседником, и пожалуй поведу себя как те масоны.
     
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Где факты? Я же говорю - первыми начали США. Разрыв договоров ПРО, РСМД расширение НАТО, постановка ракет и ввод войск. И это - в ответ на прекращение сначала СССР а потом и Россией всех и всяческих военных активностей, вывод войск, роспуск военных союзов, по сути демилитаризацию самой России, сокращение ВПК, армии и т.д. Насчёт оппозиции - какая оппозиция была, ту и спонсировали. Вопрос в другом - если США нет дела до русских (как утверждал Гребенщиков), то с какого хрена это делалось вообще и в принципе, включая и какие-то там санкции, начиная с "Закона Магницкого"? Гребенщиков слепой, что ли? Насчёт "отжал Украину", я не спорю - это уже делало правительство России. Но - это был ответ на агрессию и угрозы со стороны США. И, со стороны Украины, вступить в агрессивный блок НАТО, втянув туда все территории с проживающими там, между прочим, русскими людьми. Начиная с Крыма.

    . "Агрессивный блок НАТО" отжал западную Украину, ведёт войну с центральной и хочет захватить Крым? Ну или может агрессивный блок НАТО с Финляндии атакует Питер?

    В факты, это очень хорошо. Так вот. Стоп-стоп. Тут очень важно кто первый начал. А то мы сейчас придём к тому, что агрессивная Украина обстреливает российскую территорию. Это - будет неправильно, ну я так считаю.

    3. какую именно "оппозицию"? Та оппозиция что была "реальной" - очень хорошо показана Каспаровым у Дудя - "контролируемая оппозиция" - ну это примерно как "Свобода" у Януковича.

    Какую оппозицию спонсировали США? Ту оппозицию что была, ту и спонсировали.
     
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так может хватит в личность? Давай немного в факты попробуй? Что из этого можешь опровергнуть? Что это оказывается Россия ввела в ОВД (Варшавский договор) всю Германию, а не США - ввело всю Германию в НАТО, и далее, и далее? Ну давай, скажи что это Россия спонсировала оппозицию в США, или там, Россия вышла из ПРО, поставила свои ракеты там где были войска НАТО, и прочее? Что США не вмешивались в дела России, не вводили никаких санкций, не пытались влиять на внутреннюю политику, на то кто и что из оппозиции должен делать, кто к власти должен прийти и так далее?

    Ну сказать ведь тебе нечего, по факту. Но ты продолжаешь быть мудаком, и всё пытаешься играть в личность. Это бесполезно, это не работает. Мудаков недоговороспособных - уже в землю заколачивают, причём в товарных количествах. Уже не надо никого оскорблять, время слов давно уже прошло. Ты и тут какой-то тормоз, блин.
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот ПОСЛЕДНИЕ слова. После этого, болтовня уже бессмысленна:

    14.01.2022, 14:05
    Лавров: вступление Украины в НАТО или появление в ней войск альянса — «красные линии» для России

    Москва категорически против появления НАТО на российских границах вне зависимости от вступления в альянс Украины, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, и то, и другое — настоящая «красная линия». Также Россия считает неприемлем отправку на Украину инструкторов.

    «Мы категорически не приемлем появление прямо на наших границах Североатлантического альянса тем более с учетом того курса, которое проводит украинское руководство — и прежнее, и нынешнее. Более того, это красная линия по-настоящему»,— сказал господин Лавров в ходе пресс-конференции по итогам 2021 года (цитата по

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Он подчеркнул, что Даже если Украина остается вне НАТО, «там возможны двусторонние договоренности с американцами, англичанами, с другими западными странами, которые там создают военные объекты, базы на Азовском море».
     
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Пустое суесловие, причем ладно было бы если бы это было ДО того, как началась война. Но ты настолько туп, что продолжаешь пустой трёп, даже когда он полностью уже бессмысленен. Тебе ничего не нужно делать, и мне тоже - наслаждайся зрелищем. Разговоры про то кто "вата", а кто "укроп", не имеют сейчас никакой цены - люди уже платят по высшей ставке, убивая друг друга, просто-напросто потому что - не договорились. Трепать оскорбления сейчас - это как бегать за медной монетой, когда вокруг золото просто лопатой разбрасывают. Сиди, наслаждайся - ты же считаешь себя правым. Ну и на здоровье - жизнь прекрасно показывает, кто прав а кто нет. Если до тебя и это не дойдёт, ну значит тебе просто повезло не оказаться среди тех, кто "удобрил собой" украинский чернозём.
     
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Пустой базар, бессмысленное дело.
     
  17. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Чудесно, радуйся. :) Не буду тебе мешать, я всяко объясняю хуже чем тебе жизнь всё объясняет и рассказывает.
     
  18. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну а чего ты ожидал-то? Война идёт уже, какой смысл в оскорблениях, если уже перешли к убийствам?
     
    Солнечная нравится это.
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так если тебе ясно потому что тебе жизнь уже в глаза всё тычет, то я ещё "яснее" не объясню! :ahaha: Я мог бы "на словах" и "в факты". А "в оскорбления" и "в личность" - это уже ТЕБЕ жизнь показывает и рассказывает. Я так хорошо, как она - не умею!
     
  20. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну? Поделись сакральным!
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей