1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    У каждого есть своё понятие греха, границы которого человек сам устанавливает для себя. Для одних и мат грех, а для других убийство может являться нормой жизни, потому что человек к этому привык. Это означает, что если маг тьмы, о котором вы говорите, начинает "смертельно грешить", то со временем он к этому привыкнет и перестанет то тёмное, что он делает, считать грехом, а значит ни что не сработает. Такие вещи правильно срабатывают только один раз.

    Второго Рождения можно достичь и без всего этого. Потеряйте смысл своей прежней жизни и пройдёте через тьму небытия, чтобы родиться заново к свету новой жизни. То есть, кардинально измените свою жизнь, оставив прошлое в прошлом, переехав в совершенно новое место и начав всё с чистого листа. Душе это покажется интересным, и она отодвинет сроки жизни на продолжительное время. Думаете маги ими стали, живя среди людей? Нет. Они кардинально поменяли образ жизни, чем и продлили свою жизнь.
     
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    В моей карте мира нет этого понятия.
    Я считаю, что этот эксперимент был ей нужен. Для какого-то понимания себя.
    Но так же, это было нужно и тем, кто принял в нём участие. Ведь так они могли посмотреть на себя со стороны( когда бы ещё такое позволили на вольной основе).
    Который что-то распределяет? Нет. Бог-это сдерживающий механизм, как и религии( в первоначальной своей задумке; сейчас -они уже ближе к политике, как по-мне). Нужные для налаживания гуманистического строя.
     
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ответ очевиден :bye:
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Вот и рассказывай о своей вере, если есть такая потребность.
    Как говорится: "У кого что болит, тот о том и говорит". А о сатане только ты тут болтаешь, вот и выскажись уже, а не пытайся через других манипулировать. Разводя детский садик:facepalm:

    Ты, вроде, себя интеллектуалом считаешь, вот и до при, в чём очевидность моего ответа, если ума хватит, а если не хватает, то и браться не стоит.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
  6. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    В какой то мере это наверное и есть запал к Треьей Мировой, пока еще непроявленное!
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    повторю еще раз: эмоция, чувство - это Логика в моменте, Логика в ограниченном пространстве, Логика ограниченного сознания.
    у женщин такая Логика.
    они НЕ СПОСОБНЫ мыслить там, где нет Логики. по этому нет у женщин никакой Воли. это жирно намекает на то, что женщины - аппаратура, работающая только по готовым схемам, алгоритмам, и не способна на СамоСтоятельность.


    мне совершенно не интересно Вас лечить. Вы зачарованы.
    "Природа не любит пустоту и единообразие"
    если бы Природа любила равновесие, то вокруг бы было такое
    [​IMG]
    а кто это любит?
    правильно.
    женщины.
    для них это только и делается.
    а теперь давайте задумаемся, что такого в женщинах требует равновесия?
    симметрия лица=красота,
    симметрия тела=сексуальность (песочные часы)

    какая такая Природа?


    Вы говорите про женщину, которая совершенно не способна на самостоятельность, как стиральная машина не имеет никакого смысла без использования... Вы не сможете зайти за буйки, у Вас на это нет Своей Воли.



    какого СОздателя? какая "сила" Любви? у Любви есть "сила". Любовь - это Гравитация - общее притяжение подобий друг к другу. Это СИла? нет. Сила - это то, что противостоит этому притяжению.

    из Вас полезли уже конкретные розовые сопли, а не собственное мнение, или... эти розовые сопли и есть Ваше собственное мнение так и неповзрослевший девочки, рядившейся в чужие, как она посчитала, умности...


    картонный домик посыпался.
    все слова которые девочка когда-то где-то слышала и думала что они великие, она сваливает в кучу и выстреливает ими, а это мыльные пузыри.



    ну да. а что-же еще? "идеал божественного творения силы света любви создателя?"

    Вы Волей называете одержимость. одержимость желанием.
    [​IMG]
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дурак - это обоюдосветлый, то есть без теней и там светло и там светло, не видит теней. так вот Свет не видит теней вообще. так что Свет - дурак. юродивые, блаженные - это люди с отсутствие понимания или даже видения теней, они не видят ничего плохого, как и самих себя...
    худое, плохое - это всё слова сведения чего-то объемного, к чему-то плоскому, плохому, худому. так вот в объеме видно естественно и светлую и темную сторону и градации серого и границы, а на плоскости этой естественности нет, хотя её можно нарисовать искусственно...


    "В" Природе, как и "В" человеке есть то, что цели не имеет - это Существование. На Луне Природы нет... там царство неживой "природы", царство минеральной "жизни". На Солнце - царство плазменной "жизни". Вам стоит об этом подумать включая в Природу Свет и Тьму... Вы пытаетесь впихнуть невпихуемое. весьма наивно. как собственно и многое другое влитое Вам и многим ВАС подобий "учителями света", коих как грязи, потому как они грязь и есть и мажут они собой учеников своих всякими помазаниями так что не отмазаться.



    я довольно прожил в наивности и столь сильно стремился к "свету" что достиг его раньше многих и успел понять не состарившись, что это не Свет. А Свет это то от чего я удалялся, ускоряя своё падение вместе со всеми вниз. я успел это понять. а многие, даже поняв, уже не смогут отвергнуть всю свою прожитую жизнь нацеленную Ложью во Тьму... но основная масса четко это осознает при Смерти.


    мне понравилось интервью жены Пескова, Навки, она там буквально без остановки повторяла, что она так всех любит, так всех любит, всем помогает и так всех любит, ни на кого не держит зла и любит всех очень сильно, просто любит. а чего ей всех не любить? действительно...
    позитив и добро, дружба и любовь - всех любить, а они взрывать газопроводы... но надо всех любить, как без любви, а они убитых на органы, а они натравливать промытых зомби кучей мяса под артиллерию. но всех надо любить не прекращать, всем помогать, только моей доченьке эту кабинку для одежды и эту кроватку, мы первые сказали, нет мы первые, но всех любить, светлые люди любят всех - их имеют, а они всех любят. любовь, светлячки, приличная работа... всё в одну коробку и написать - добро... а кто в накладе, за чей счет, кто страдает, кто всего добивается собственной силой - зло-зло-зло... зло-зло-зло-зло...


    я думал к Большему пониманию ведет именно умение разделять - анализировать, тогда связи получаются не выдуманными, так как что с чем было связано до разделения мы абсолютно точно знаем. а вот связывать всё со всем - это Идиотизм чистейший. ест, конечно, такое как синтез, это когда что-то с чем-то синтезируют и получают целое, словно нашлись друг к другу затерявшиеся осколки - это да, это открытие, а вот выдумывать связи - это тот самый Змей на ветках древа познания, то есть соединял ветви самим собой - Ложные связи. лично я в основном что-то узнаю спускаясь каждый раз в глубь там кде одна ветка отходит от другой и понимаю, что от чего пляшет, потому как сейчас навязавшие "связей" вселюбивые вселюбивицы такого наплели, что сами в этом потерялись так, что перевернулось всё у них с ног на голову.
    [​IMG]



    Ваша сестра, как и многие женщины, заражена паразитами, которые боятся любой конкуренции. по этому они вынуждают её быть чистоплотной.
    была информация что индустрия гигиены использует такие грибки и бактерии, провоцирующие женщин быть одержимой гигиеной, усиливающие обоняние. женщины ы принципе очень управляемы. техника, как никак. сейчас их используют как марионеток. как в кошачий корм добавляют бактерии вызывающие у кошек отторжение от других кормов...
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    патриотов?
    наивность людей - это ресурс...

    нет никаких патриотов.
    есть банды контролирующие регионы, а есть банды контролирующие банды. разные банды опираются на разные инструменты. одни банды опираются на наивность веруЮщих людей, другие опираются на родственные связи, на взаимопонимание, на язык, другие банды опираются на денежную систему, есть банды опирающиеся на стремление людей к порядку или на стремление людей трахаться в жопу или тереться письками, не смейтесь, это очень-очень важно... банды конкурируют друг с другом подпиливая друг другу те инструменты, на которые банды опираются. кто-то подпиливает язык, родственные связи, кто-то подпиливает деньги, кто-то религию, кто-то страх перед авианосцами...

    наивность и безмозглость людей - это общий ресурс для всех банд.

    и это то-же.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ванга именно про это место говорила... типа
    «Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Полностью поддерживаю!
    Таких мужиков беречь надо!
    Тут еще одна заметка по этому поводу в сторону Британии:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Эмоции и чувства - это энергии определённого характера: радости, любви, милосердия или грусти, гнева, ревности... Это просто состояние, как быстрая ответная реакция сознания на что-то (эмоции) или постоянный энергетический фон (чувства), в котором живёт человек. Логика подразумевает хоть какое-то мышление и анализ происходящего. Эмоции слишком быстры, чтобы человек успел что-то обдумать. Поэтому все мысли предшествуют эмоциональному всплеску. А вот чувства более стабильны и длительны. На их фоне можно долго размышлять логически или воспользоваться мгновенной подсказкой души. Поэтому я думаю, что ваша "Логика в моменте, Логика в ограниченном пространстве, Логика ограниченного сознания" - это самая первая мысль, которая промелькнула в голове, или даже это может быть картинка, мелькнувшая в сознании, но оба эти варианта связаны с подсказкой души. Потому что мозг-личность-сознание у людей слишком медленные, чтобы что-то проанализировать за одно мгновение.

    Нарада Ринпоче как-то писала, что тёмные люди 4-го измерения вместо подсказок души имеют мгновенные логические выводы, основанные на их предыдущем жизненном опыте. Как я поняла, эта быстрота выводов связана с ускоренной работой мозга и большой информационной базой знаний / опыта личности.
     
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Думаю, что зачарованы своей точкой зрения именно вы.

    Вы ведь в курсе, что души поочерёдно рождаются, то мужчинами, то женщинами? Это позволяет им наработать, как мужские черты характера, так и женские. Так почему же вы думает, что наработка мужской и женской воли чем-то отличается от наработки других черт характера?

    Равновесие построено из единства противоположностей. Оно повсюду. Из физики нам известно, что один позитивно заряженный протон удерживает вокруг себя несколько отрицательно заряженных электронов. Если бы этого равновесия не было, то вся материя развалилась бы ещё на микро-уровне. Природа построена на тех же принципах.
     
    Светлая нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Любят все: и мужчины, и женщины. У вас однобокое виденье этого вопроса.

    Симметрию / равновесие во вселенной установили Боги. Её ещё можно назвать гармонией. Нарушают эту симметрию люди, как внутри себя, так и снаружи. Например, лица и фигуры современных людей перестали быть гармонично совершенными / симметричными из-за дисгармонии между личностью и душой. Все ведь знают, что левая сторона лица и правая отличаются друг от друга. И чем старше человек, тем сильнее становятся различия. Дело в том, что левая сторона тела человека контролируется душой, а правая - личностью. Душа смотрит на мир через левый глаз, а личность через правый. Закройте рукой правую сторону своего лица и увидите тот облик, который отражает вашу душу.

    Фэшн-фотограф Алекс Джон Бек проверял важность «симметрии лица» в вопросе привлекательности на примере фотографий обычных людей. Он разделил фото каждого участника эксперимента на 2 части – правую и левую, и затем «отзеркалил» каждую часть лица таким образом, чтобы в итоге получилось фото с идеальной симметрией. Результат его работы выглядит немного противоречиво. У людей с натуральной, природной симметрией «экспериментальные» снимки мало чем отличаются от обычных. (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Люди с наиболее симметричными чертами лица и фигурой меньше всего имеют разногласий между своей душой и личностью / эго.
     
    Светлая нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вы часто об этом пишите, а это означает, что с этим у вас личные проблемы.

    Обычные трёхмерные люди зависят от общественного мнения: и женщины, и мужчины в равной степени. За установленные стандарты мышления и поведения выходят лишь духовно-развитые люди и вознесенцы. Потому что установки трёхмерной матрицы перестают на них влиять. Поверьте, мне пришлось приложить очень много воли, чтобы выйти за рамки трёхмерной матрицы, и я это сделала не без помощи своего Гуру. А раз это сделала я и мой Гуру, то и другие женщины и мужчины смогут сделать то же самое, если приложат усилия или воспользуются силой своей воли.
     
    Светлая нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    зачарование себя самим собой - называется собственное (Личное) мнение. а вот игнорирование собственного мнения - называется - зачарование (принятие чужого мнения, общественного).

    выбросьте эту чушь туда от куда Вы её взяли. Вы, знаете что такое Душа? Видели, щупали? меняли местами? Дух и Душа - это то что пересекаясь образует мгновение жизни - Личность. Мужские и Женские качества зависят от того, кто чем правит и что над кем властвует. и всё. Душа - это только информация, а Дух - это то что её изменяет. Если у Дух слаб - он подчиняется Душе, если Силён - правит её.



    так называемое равновесие не повсюду, а именно сразу всего и равновесием это назвать нельзя, так как сами весы - это что такое? лучше назвать баланс и то он есть не во всём и в каждом, а Баланс ВСЕГО, во всём пространстве во все времена, но это неточно ...
    надо понимать что именно НЕравенство - фундаментально, именно НЕравенство является Логосом, то что исконно, так как в равенстве всё является одним и тем-же ничем, не с чем сравнить. именно из за фундаментального НЕравенства всё и существует существует..
     
    Светлая нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Создатель - это 7 Первотворцов и 49 Творцов нашей вселенной. Они действуют, как один единый Творец или Абсолют, называйте их как хотите. Творцы создают вселенную с помощью энергий высшей любви. Она самая мощная из всех существующих энергий, поэтому обладает силой объединения. Можете называть её гравитацией или магнетизмом, как вам угодно.

    Противостоят магнетизму любви энергии разрушения: гнева, ненависти, раздражения, ревности, зависти, уныния и т.д. Сила есть у всех энергий, но различна мощность их влияния на объекты. У позитивных энергий света сила созидания много больше, чем у негативных энергий тьмы. Хотя, разрушать легче, чем создавать.

    А я то же самое подумала о вас. Интересно будет в итоге узнать, кто же прав.

    Мы оба живём в иллюзии созданных нами миров, потому что все так живут. Но в отличие от вашего негативного мира, в котором существует ваша реальность, где всё плохо, моя реальность достаточно светла, позитивна и гармонична. И даже если так, я понимаю, что ваша реальность вас устраивает до такой степени, что идеально вам подходит.

    Все мы в своих мечтах идеальны, прекрасны и подобны богам, но действительность показывает обратное.

    У вас искажённое восприятие этих определений.

    Одержимость - это зависимость от чего-либо. А воля - это инструмент достижения цели. Желание определяет цель, достичь которую помогает сила воли. Или у вас всё по-другому?
     
    Светлая нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я так не думаю. Свет прекрасно высвечивает всё тёмное, злое, уродливое, грязное. Включите в комнате очень яркий свет и увидите много всего интересного, что стоит выбросить. Если такой свет включить внутри себя, то найдётся много всего, с чем захочется поработать, чтобы измениться в лучшую сторону. Я в себе такой свет включила, когда встретилась со своим Гуру.

    Не зря же говорят, что нечисть боится солнечного света и исчезает при свете дня, но процветают ночью. Люди света всё это ясно видят или слышат, потому что свет озаряет их личности и является путеводным маяком для других людей, заблудших на жизненном пути. А вам в жизни такие светлые люди встречались?

    Свет и тьма, как добро и зло или день и ночь, придуманы Творцами, чтобы у людей было с чем сравнивать, а у душ был бы выбор путей развития. Но в любом случае даже заблудшие души возвращаются в лоно света.

    Грязь грязи рознь, как любил говорить Шерлок Холмс. Так же и духовные учителя все разные, чтобы у духовно-развитых людей был выбор найти именно своего учителя. Радуйтесь, что учителей света больше, чем учителей тьмы. Вот только ни один учитель света не станет "мажут они собой учеников своих всякими помазаниями так что не отмазаться." Если вы встретились с таким духовным учителем, значит он учитель тьмы. Но если судить по вашей полярности, к другим вы не притянетесь, поэтому и опыт общения с духовными учителями у вас соответствующий.
     
    Светлая нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    как это однобокое?
    это у Вас однобокое, Вы считаете и мужчин и женщин - женщинами, животными. а это не так. у мужчин есть то, чего никак не может быть у женщины - Воля. в наши времена Воля не так проявляется как в былые, но это потому что сейчас КалиЮга/Ночь Сврога и Солнечная Система находиться в Тени и притягивается к центру Галактики, как материя, а когда будет День, то СИла Духа у людей возрастёт многократно и всё тёмное, женское, мокрое, холодное будет скрежетать зубами от отчаяния... но когда это будет.. лет через 500000...

    В никак не можете осознать тот факт, что в человеке противостоят непримиримые противоположности и эти противоположности неподвластны человеку, он не может ими править, всё зависит от момента и места их схождения и вот этим местом столкновения, полем боя и является Человек, который думает, что это он думает, что он Свободен.
    так вот победы Женской, Душевной, Логической, Тёмной Стороны ведут к симметрии к красоте. Все красивые - тупые, слабые и безвольные. как женщины.
    по этому женщины ценят в мужчинах СВОИ качества, так как ценят и поддерживают россияне или украинцы победы своих войск.

    То что сейчас многие мужчины практически поголовно - бабы, это ОчеВидно. посмотрите на молодёжь. юноши на столько потеряли мужественность, что некоторые девушки выглядят мужественнее, чем эти обмороки. а женщинам такая победа Женского конечно нравится, Вам нравится.


    правильно. симметрия лица говорит об подавлении Воли человека его Телом, неспособности его Личности победить самого себя.
    и что в этом хорошего? только еб@ть приятнее.
     
    Светлая нравится это.
  20. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.316
    Симпатии:
    4.603
    Баллы:
    93


    Азбука традиционных ценностей
    Серия X. Достоинство

    _
     
    Белая, Светлая и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей