1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Я хочу расширить пост.., если Сатана - сила горизонта, спешу уверить, что человечество на 98% сатанисты.
    Сатанисты разного пошиба, так сказать, а духовных да.. как алигархов - единицы.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    мною уже описана идея, что Боги и Богини - это физические/химические/биологические/социальные/математические/логические Законы.
    по этому для меня сложно отделять "земных богов" от "Небесных Богов". не очень очевидно, какие Законы действуют только на Небе и не действуют на Земле. хотя, Вакуум вполне Небесный и это точно Богиня.

    Душа - это след/последствие Духа, считай - фильм его существования. Люди имеющие возможность сбрасывать собственную Личность, способны проваливаться в "Я" и выныривать в чужой Личности до/после и даже во время Существования Личности - так называемым "подселением". Любое такое "путешествие" - это ощущение реальной жизни реального существа со всем опытом, но с иного, отличного от собственного ракурса, взгляда. именно Взгляд на Свою жизнь, на Своё Существование с Иного ракурса, которому Веришь как Себе - меняет людей кардинально. Боги/Богини тут лишь потоки и берега, то есть или принимаешь и смиряешься или сам становишься потоком или сам становишься берегом.


    наши сны моделируют разные сюжеты и если им подчинятся - то это Духовное поражение.

    например меня одолевают сны, целенаправленно стремящиеся причинить во мне ощущение потери. например в моих снах моя жена пытается как-то от меня улизнуть, избежать, изменить и сталкиваясь с такой сценой, я просыпаюсь с сильным биением сердца, хотя в реальности у нас всё замечательно и я не раз подлавливал свои сны в намеренном формировании сюжета готовящего именно такую развязку и пробуждение. иногда мои сны формируют другую ситуацию, например - у меня угнали машину или я оставил важные чемоданы в аэропорту, то есть совершенно не важно, через какую сцену во сне будет вызвано это состояние сильной потери, но итогом всех снов становится пробуждение и биение сердца, мои сны очень прицельно ввергают меня в это состояние и пока я не могу это перебороть, не могу противостоять, поддаюсь сну, его сюжету, вживаюсь в роль и получаю удар потери.
    на мой взгляд - это действие какого-то паразита, питающегося особенным гормоном, выделяющимся в человеке при ощущении потери и этот паразит умеет провоцировать такие сюжетные сны и скажу еще, что этот паразит пытается создать такую ситуацию и в реальности, влияя на внимание и память... для меня это очень четко осознаётся по причине того, что прежде я вообще не помнил снов, просто проваливался в черноту и просыпался без каких либо снов...

    не все паразиты любят "гормон потери", некоторые любят гомоны счастья, детства и таим образом формируют в человеке сны и даже стремления в суе, а люди считают такие сны и стремления своими личными... это не так.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Озарённый, Эпифий, Luna и ещё 1-му нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Озарённый, Эпифий, Luna и ещё 1-му нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Озарённый, Эпифий, Luna и 2 другим нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    как то жиденько от Вас.
    банальненько.
    и вот раз подняли тему, что значат даты 23 февраля и 8 марта в еврейских праздниках? то ли мы празднуем?
     
    упасика и Светлая нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Я не праздную ни одного официального "праздника". Даже "новый год" и "день рождения"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Думаю, Вы во многом правы.
    Жиденько...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
    Светлая и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Я вот сегодня подумала о празднике мужчин. С чем поздравлять?
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    @Odin,С Днем Рождения , думаю надо поздравлять.
     
    Светлая нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    С тем, что они в следующий раз родятся женщиной и прочувствуют всё великолепие на своей собственной шкуре!
     
    Эпифий и Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Эту важную дату отмечают во многих странах. Знаете ли вы, когда пройдет День матери в 2023 году в России и мире? «Комсомолка» рассказывает о датах, истории и традициях этого замечательного праздника
    [​IMG]
    День матери в России и мире: история и традиции праздника.
    «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

    Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. Мы расскажем, когда проходит День матери в России и в мире в 2023 году, и как его лучше всего отметить.

    Когда отмечается день матери в России и мире в 2023 году
    В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2023 году пройдет 26 ноября.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая и Odin нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    У меня была другая мысль. По поводу 23 февраля.
    День защитника Отечества
     
    Светлая нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Какой-то бред - все эти "праздники"...
    Вот, лучше ответьте - почему Чебурашка называет Генадия Петровича "мама"?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Тоже так думаю.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    У меня даже в голове не укладывается, дают медаль, за отвагу и как герою. Они же убивали людей, насиловали детей и женщин.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Я за планету без стран, князей, религий и границ.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    вот интересно, что люди подразумевают за образом Творца?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Творец...
    По мне Творец - это Вор.
    [​IMG]
    Вор который своровал Вариант Себя из всех Вариантов сразу - из Идеала, сотворив бессмысленное Существование Себя...
    А Идеал не может действовать, не может сам нарушить свою идеальность и по этому неумолимо манит Вора и всё сворованное им назад в Идеал, во все варианты сразу.

    [​IMG]

    Эта Мания, эта Любовь, эта Гравитация, эта Вера является механизмом и основой для всех Религий. Хотя суть их и фундаментальна, но Воры, продолжатели Дела Творца-Вора используют эту глобальную Манию, как поток воды для ГЭС - то есть опять воруют. Уровень вероломства таких Воров - фантастический и не зря Сатана всегда возглавляет собственные поиски...

    кажется что все перемешивается, доброе и злое, плохое и хорошее, тёмное и светлое, но на самом деле всё начинает вставать на СВОИ места. всё это люди уже прошли и поняли, но каждый раз это понимание уничтожается тем или иным способом и каждый раз всё заново и опять и опять и опять...
    одни говорят что дух - это горизонтальная полоса, а другие, что Дух - это Знание... и что такое СатанатаС - совершенно непонятно.
     
    Озарённый, Светлая и Эпифий нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Odin, Я тоже. А вот по поводу единой религии, за.
     
    Светлая нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.384
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Не нужна нам ихняя алиенская религия!
    Пусть сами жрут свою инопланетную "закваску" в темных глубинах холодного и пустого Космоса.
    Руки прочь от Земли!
    Бобруйск - для бобров!
     
    Luna и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей