Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Число и цвет

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем мирянка, 20 июн 2024.

  1. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Та что что Е@...нько зловонное и напрочь прогнившая не для кого не секрет же))
     
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Что хочешь делай ну что бы вонь эту свлю гнусную очистил.
    Иначе су@А еб@л...вая.
    Почистят где следует.
     
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ты, когда последний раз «дуло» чистил в автомате….?!
     
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Вот когда тебя прочистят.
    Тогда и почищу и дуло и с@...ка.
    Все что хош.
    Уе@..ана кусок.
     
  6. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    НЕ выходя в эфир, что можно порадить к этим символам: -.. —.. бей- барабан….?!
     
  8. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Вот прочухаешь дулом символ этот сполна.
    Ахахаха))
    Ямадуты любят «свежее мясцо»
     
  9. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
  10. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Огненный,
    Так вот о влзлюбленный.
    Бывает.
    Прикинь.
    Если че Кшитигарбха.
    Запомни друг.
    Запиши на Сердце имя сие и как любовники те прийдут взывай.
    Ну или Амитабха.
     
  11. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    16.303
    Симпатии:
    10.445
    Баллы:
    88
    Друг!
    А МОРИА в твоем сознании: Где?!
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Только в твоем))
    Никаких Мороков и МорИй.
    Зачем?
    Вот ты и до млрочился в мороке сансарного потока смрадного.
    С фантазиями о Космосе.
    Духе каком то.
    И прочей мерзости))
    А на деле то.
    Ну кто?
    Ну смрадное созданье.
    Ну по факту)
    Иначе бы так не смердел.
    Ну вибрации праны у тебя того.
    Ну инерция морока.
    Вот п@здос тебе и пришел))
     
  14. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    6.675
    Баллы:
    93
    Огненный,
    И то что капсиком там ты Пишешь имя это же тебя не спасет о дэбил.
    Да и п@...досик не физический ибо мы и так ну типо трупы.
    Вот это вся земная типо иллюзорная вся хрень.
    Сон такой, мираж))
     

Поделиться этой страницей