Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    лично вы - помогли? )))
     
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А из тех, что помогли-только один отличился:p;)

    Да.
     
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Есть особый вид мощного энергетического вампиризма: высасывать психическую энергию из других людей через способ "привлечения к себе повышенного внимания"... Любыми способами и любыми средствами, главное - как можно на дольше привлечь к себе чужого внимания... Кое кто на форуме этим способом злоупотребляет...
     
    ТрезвыйМайк и Luna нравится это.
  4. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    совершенно верно )) Бегать за людьми и рассказывать им как они неправы - это и есть эта форма )) Вот вы за мной по всем темам хвостиком ))
     
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Luna, хотели кушать?.. Голосу разума не внимали?.. Не слушали уговоры, что так не надо?.. Но пределы терпения не бесконечны, теперь скушаны будете вы )) Упасика ладно, бог с ним, робот и робот, ему можно и даже нужно кушать. Но вот у вас, Луна, было всё. Это надо быть безумцем, чтобы прямо выпросить лишиться этого всего ))) Но хозяин барин.
     
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  6. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Намечается ням ням ням :popcorm:
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вот так выглядят все люди. Все до одного )))

    [​IMG]

    Кроме тех, кто сознательно пытается не кушать других, потому что это некрасиво. И наоборот, кормит собой голодных зубастиков.

    А если вдруг зубастик начинает стервенеть от такой вкусненькой энергии... То он сам и будет сожран )) Такой жестокий мир, увы. Эволюция и всё такое.

    Писал же "не еш, подумой". Почему никто не слушает...
     
  8. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша
    Методика лечения живота, СРОЧНО!!!
     
  9. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88

    И это правильный ответ))
    :good:

    Ладно все в порядке.
    Особо не гони за эти вещи)))
    К тебе нет притензий.
    :hi:
     
  10. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    А таких, которые никого не едят и которые никому не по зубам, вообще не существует?
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Да, именно животом и едят ))) Самый правильный вопрос ))

    1. Самая сильная методика, что есть - это прощение. Развязывает все узлы, освобождает от всех последствий. Полностью простить обидчика. А затем попросить у него прощения. Можно мысленно (словами чсв не даст это сделать). Полностью искренне простить и отпустить. И попросить прощения у агрессора (что практически невозможно - но это и есть снятие проги, именно она не даст это сделать)

    2. Мало простить всех в "сейчас". В животе (в бессознательном) хранится всё прошлое человека с самого рождения. В 3 года в песочнице мальчик забрал какую-то машинку - ребенок обиделся, заревел, поставил себе психоспазм. И не простил сразу... Потом обиделся еще... Еще... Еще... Дальше этот спазм закрепляется нервными рефлексами - это и есть прога. Конфигурация нервов, рефлекс обижаться. Аналогично в животе хранится всё, что в христианстве называется "грехами" - обида, уныние, тоска, ленность, страх, алчность и прочее... Вот эти все собственные узлы, собственные рефлексы надо развязать по всей временной линии. Вернуться в медитации к моменту, когда вас в 6 лет бил папа ремнем, например. И пересмотреть эту ситуацию. Увидеть, что ничего особо страшного и не было, вы накосячили, а папу вы вообще любите. Ну случилось и случилось, намного значимей, что у вас был папа.

    3. Самые страшные психотравмы - это насилие (30% женщин подвергаются ему в той или иной мере). Простить насильника практически невозможно, но... Из-за этого вся следующая жизнь на дне и в будущем не будет ничего хорошего. Пока не отпустите всё, не развяжете все травмы, не станете чистым листом, который в принципе не умеет обижаться, гневаться, доминировать. Точнее умеет, но не желает, нет смысла.

    4. Важность - один из самых главных корней всех блоков, программ и рефлексов. Надо убрать важность, сверхценность чего бы там ни было. Хоть сверхценность денег, хоть важность семьи, хоть важность вознесения и чего угодно. Просто не должно придаваться никакой значимости ничему. Кажется, что это неверно - но это верно. Проги не дают увидеть, что это верно. Но как только будет такое состояние, когда разожмутся все рефлексы, все спазмы, все блоки - это станет очевидно.

    5. Страх - самый главный корень всех проблем. Бояться не надо ничего вообще, в принципе. Не переживать ни за что, не прогнозировать себе никаких страхов (они все сбудутся). Страх лежит еще в более глубинном бессознательном - это самый низ живота и последний страж. Побороть страх - и сняли все блоки. Страх - причина всех блоков, например страх потерять близких. Или страх что выгонят с работы. Или отберут машинку в песочнице. Или страх не понравиться кому-то, и так далее...

    6. Из психосоматических упражнений на живот - это дыхание животом, только не физическое, а психосоматическое. Как будто энергией. На вдохе (расширении живота) втягивать энергию через отверстие под пупом. На выдохе (сжатии живота) эту энергию усилием проводить горизонтально до позвоночника, затем поднимать по позвоночнику к затылку (всё во время выдоха целиком). Также, предварительно нужно полностью расслабить живот, не просто пресс, а каждую мышцу, расслабить кишечник полностью. Кишечник - это наш второй мозг, когда он в тонусе, напряжен, то это и есть спазм. А напрягается он как раз из-за психики человека и всего описанного выше.

    7. Энергетически стоит увидеть свое тело внутри по объему тела. Будет просто объем тела без органов, заполненный где-то серым, где-то черным, где-то светлым. Черное может быть газообразным, жидким, твердым - в зависимости от степени плотности этой некачественной энергии. Всю черноту нужно вымыть нисходящим потоком от макушки в ступням, через ступни вниз. А также потом перейти к восходящему потоку от промежности к макушке и научиться сублимировать эту черноту в себе. Чем выше она поднимается внутри тела - тем сильнее она осветляется. Классическая сублимация сексуальной энергии по Фрейду (хоть он сам и не справился). С нисходящим работать приятно, с восходящим очень сложно - но он и есть Сила.

    Пока так, есть много других способов работать с животом. Например прямо из глубины живота (три пальца под пупом) пускать электрический импульс, разбегающийся по всему телу. Еще освоить нижний канал от промежности до точки под пупом. Много всего есть... Но психосоматику мало кто может освоить... А вот психические способы, описанные выше - это доступно всем.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    ТрезвыйМайк и Эйо нравится это.
  12. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    существуют ))) Это те, кто Сияет )) Есть несколько таких людей, но их немного. Снежка, Азис, Адель... Луна вот сияла сияла, пока не возжелала откушать )))

    Те, кто Сияет - они как раз кормят зубастиков собой )) Добровольно ))

    Если отдают добровольно, подкармливают - кушайте на здоровье. А если хотите сами счамкать всё - то тут по щам надают.
     
  13. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Рысь_Надежда Надежда

    Могу тебя поздравить.
    Девичье сердце тебя не обмануло.
    Ибо не все так однозначно с этим.
    Так называемым пи))
    Чуть позже разведу того гаврика.
    На откровения.
    И он назовет свое имя.​
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  14. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Они не могут себя защитить или им не нужно защищаться, так как их сияния хватает и на других и на себя?
     
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    нет, просто не возникает желание вообще как-то нападать на них в принципе. Они Сияют, дарят блаженство ))) Просто даже самой крошечной мысли не возникает их покушать )) Это как у меня в клетке живет шиншиллка, я ему приношу морковку, он кушает, вкусненько. И он со мной дружит и даже мысли не возникает скушать меня. Ведь я ему приношу вкусненькую морковочку и выпускаю из клетки побегать на воле ))

    Вот те, кто Сияет - они приносят морковку шушам. И прочим блохам ))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  16. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Шуша, :acute:
     
  17. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Чел берега не путай.
    То что ты называешь помог.
    Та помощь от того типа.
    Грузом на сердце легла.
    Ибо не помощь была от чистого сердца.
    А тупо от сердца оторвано.
    И эта помощь была предоставлена.
    Как грандиозное шоу щедрости на публику.
    Так что не надо тут умничать.
    Это не помощь.
    А долговая порука какая то.
    Типа на условиях.
    И навязке своего мнения.
    Мол ты мне должен.
    Будь любезен исполняй))

    Вот таков был уговор.
    От того деятеля.
    А это не правильно.
    Пойми.
     
    Luna нравится это.
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Да вы поймите, что вы лицемер. Который рассказал человеку в нужде "чел, извини, мне к деньгам запрещено прикасаться, я тебе пофантазирую че-нить чтоб тебе было хорошо. И покушаю заодно тех, кто тебе помог".

    Лицемерие это потому что деньгами вы пользуетесь постоянно. Не хотите помогать - не помогайте. А вот так нагло лицемерить - это примерно как патриарх Кирилл, глава всея духовности. У которого дворец в заповедной зоне с отметкой на гугл картах "дворец высокодуховного коррупционера". В самом красивом месте побережья, Мальдивы отдыхают. Вот раньше оно было для всех, теперь только патриарха. Высокодуховного.

    Вот и вы так же лицемерите со своим "нельзя прикасаться к деньгам"
     
  19. Эйо

    Эйо ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 фев 2020
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Понятно. А вы из какой категории?
    Судя по этим словам из тех, кто ест. А зачем? Своего не хватает или просто лёгкая добыча? Или это просто шутка?
    Мне просто интересно, поэтому и спрашиваю, никакого камня за пазухой не держу.
     
    упасика нравится это.
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    я злобный Шуша ))) С теми, кто по доброму ко мне и внутри чист энергетически - я друг. Для остальных я зубастик. Потому что еды на 200м этаже нет, и когда жрут меня - я не стану терпеть.
     
    Эйо нравится это.

Поделиться этой страницей