Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Шуша обоснуй почему вы с атаманом максютой.
    Одного поля ягода?
    Ну в смысле ты и он.
    Будто один и тот же чел))
    Это как понять.
    :punish:
     
  2. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Вот про то и речь.
    Что вербальная магия это вам не почечуй))
    Который зачем то еще и лечат.
    :ahaha:
     
  3. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    вот вы сами разве не видите какой вы мерзкий? )))

    у меня нет нужды обосновывать ваши галлюцинации - это же бессмысленно ))
     
  4. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
  5. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Не обиделся конечно. Просто это действительно всё гадко ))) Потому что вы лжете собственной душе, предавая ее. Ну сдохнет ваш труп и всё, для него будет конец. Для вас будет конец, потому что фокус вашего сознания был в лживом трупе.

    Это просто гадко, мерзко, противно и грустно наблюдать.
     
  6. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Всем спасибо.
    Все могут быть свободны.
    Занавес.
    :thank_you:

    расходимся народ. :to_keep_order:
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    и все послушно разошлись. Вот что такое вербальная магия.
     
  8. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Кина не будет.
    :pardon2:

    мы ж в театру. :biggrin:
     
  9. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Тут и сказочке конец.
    А кто слушал.
    Мотай на ус.
    И визуализируй))

    :hi:

    DENOM
    плохого не посоветует.
    :friends:

    Димон ваш человек.
    Голосуйте за него.
    :good:

    С ним будете.
    Как у христа за пазухой.
    :smoke:

    Потому что добрейшей души человече.
    :boast:
     
  10. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Все я на выход))
    Ищите меня во всех кинотатрах страны.
    :yahoo:

    А то иначе.
    Я вас сам найду.
    И посмотрю вас))
    От и До.
    :mosking:
     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Ну кто за вас проголосует, с вашими выражениями "все девчонки форума хотят детей от меня"? ))) Ну подумайте, плиз ))
     
  12. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Шуша,
    Честно говоря я в Вас больше увидела Доста.) Еще и Ваше " горе от ума " срезанировало. Но я не типировщик. Да и сама всё склонна подвергать сомнениям, потому как абсолюта в той же соционике не вижу ...как то так)
    А самое главное, как по мне , что характеристика тимов это не оправдание для поступков , к чему некоторые , прочитав о себе , склоняются.
    Люди развиваются , обстоятельства жизни меняются и т.д , человек что то переростает или наоборот , в связи с этим меняется. Правда и соционика не отвергает того, что тимы могут меняться.
    Хотя посмотрев на определенные черты характера человека , исходя из соционики , его проще понять и принять . Главное не манипулировать этим , предыгадувая рекцию ....
    Но относиться как к информационной системе интересно и есть возможность лучше понять себя: свои сильные и слабые стороны , сферу реализации способностей . Ну и опять же почему я смотрю на мир так , а кто то иначе )
     
  13. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Девчата я с вами))
    Всех одарю любовью своей.
    Просто храните мне верность.
    И следуйте по пятам.
    И тогда познаете.
    Истинную силу любви.
    :give_heart:

    А парням скажу проще.
    Мне нужны настоящие воины.
    И я покажу вам.
    Как ими стать.
    Главное духом не падать.
    И оставаться всегда и везде человеком.
    Человеком с большой буквы.

    Вот и весь сказ.
    :drinks:
     
  14. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Ладно, я на природу.
    Делом заниматься нужно :smoke:
     
    Luna, Солнечная и Азис нравится это.
  15. DENOM

    DENOM ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    1.294
    Баллы:
    88
    Все до связи друзья))
    Мне пора на выход.
    :hi:
     
  16. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Шуша, вот Вам и соционика - типичный Гам рулит ....ну или косит под него)
    А про цветовой тест интересно.
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    Энджел, беда в том, что люди всё разделяют... Делят единое на всех сознание, дробят по кусочкам, рвут на клочки. И присваивают клочки отдельному индивиду )) А сознание - это со-знание, совместное знание как всех сущностей, так и их совместная энергия, так и совместное знание полюсов. Просто такова механика тонкого...

    Но прежде всего - это совместное знание сущностей, которые индивидуальны в едином, как многочисленные радиочастоты могут занимать одну точку пространства хоть миллионами. Прямо сейчас через вас проходят тысячи электромагнитных волн телерадио-сото-вещания. И все в одной точке пространства. Вот так и выглядит тонкий мир - одно сознание на всех, в котором индивидуальные радиоволны могут сливаться, разъединяться, синхронизироваться, входить в противофазу, генерировать, создавать локальные миры-пространства и так далее...

    Как можно классифицировать сознание? Зачем его разделять? ))) Нужно наоборот стремиться к синтезу и объему. Разделение - это вторая мерность сознания, логика ИЛИ-ИЛИ. Или Гамлет Или Достоевский. А выход в третью мерность сознания производится через объем, сферическое мышление, сферу сознания. Которая включает в себя И то И другое. Включает в себя все полюса непротиворечиво, все двумерные оси противоположностей. Не принятием, а пониманием почему так )) Почему истинно И то И обратное тому.

    Третья мерность сознания - это потенциальная норма для этого мира и это то, что называется "освобождение", "спасение" и так далее... Всего лишь нужно видеть всё в объеме без каких либо противоречий, где истинно И то И обратное. Без такого мышления не будет никакого освобождения... И никаких других миров... Если полюса не соединились в объем.

    Это норма для данного мира, но почти все предпочитают двумерное мышление, дуальное )) А объемное мышление выглядит так (где проекции - это антиподы чего угодно)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
  18. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Увы, я до этого ещё не доросла. Верней остановилось в своём промежутке комфорта и видимо , как страус , боюсь высунуть голову.
    Но при этом я понимаю о чём Вы.
     
  19. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Прошла тест Люшера. Справедливо , как по мне всё в нём упомянутое.
    Коротко
    Требование независимости и совершенства.
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.664
    Баллы:
    88
    поясню на примере... С чего начинал я... Я взял индуизм с чакрами (не ощущая тогда ничего) и начал думать - ну как эти чакры могут быть связаны с другими религиями. Ведь не может столько людей ошибаться, почему столько много всего разного и противоречивого... Ничего ведь общего с христианством (ага как же, в исихазме это всё тоже описано другими словами). И начал пытаться найти точки стыка. В это время у меня начал гореть центр лба и я понял, что чакры есть. Начал искать стыковки - и нашел одну зацепку. Получил расширение сознания (радиуса сферы сознания, которая тогда была точечной в центре головы, куда я ее предварительно вывел из сердца, интуитивно и неосознанно, отрицая всю эзотерику).

    Мне это расширение понравилось и я начал искать другие стыковки в религиях. Нашел еще одну. Еще. Еще. Попутно начал ощущать разные энергии отдаленно и смутно. Начал искать где они описаны в эзотерике. Начал искать новые точки стыка с другими взглядами и срезами. Потом услышал песню про тонкий мир, которая меня поразила. Стал искать еще песни, еще, еще. Число пазлов мозаики росло, но пока не складывалось.

    Потом начал думать - что за чакры такие, как они проявлены в реальности, они ведь обязаны быть проявлены, иначе ничего бы не было... И начал искать в медицине, физиологии, анатомии, эндокринологии, неврологии. И нашел, что всё это тонкое преподают в медвузах.

    Потом обратил внимание на психологию, гипнотерапевтию, изучил истоки - откуда это всё взялось. Ознакомился с алхимиком Юнгом и наркоманом Фрейдом. Получил еще сотню стыковок, пазл уже был готов примерно на половину, многое сходилось и многое было непонятно.

    Потом начал изучать микромир (генетика, квантовая механика и СТО) и макромир (астрофизика, ОТО). Попутно получал новые и новые озарения, распаковывал их месяцами, нашел еще кучу пониманий, расширил свое сознание так, что границ сейчас не вижу, где-то в бесконечности для меня.

    Потом обратился к физике и увидел, что вся эзотерика и весь тонкий мир описаны в учебнике физики за 8-9 класс (Оптика и Электромагнетизм). Затем перешел к теории струн (только изобрел ее сам) и начал подниматься по мерностям, сейчас я прорабатываю свою последнюю мерность, девятую и частично закрепляю восьмую (на остальные мерности уже сдал экзамены, реальные, проявленные).

    И всё это время попутно росло умение и качество восприятия и оперирования в тонком...
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2020
    Солнечная и Азис нравится это.

Поделиться этой страницей