Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Анкета: mirror

Тема в разделе "Анкеты для знакомства", создана пользователем Mirror, 13 ноя 2023.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    только свою и жены. мы с ней реально как одно целое. например мы много лет общались телепатически. я какое то время жил в отдельной комнате, даже на другом этаже, работал по ночам-вечерам. она могла просто подумать чтобы я пришел и я приходил, это работало абсолютно всегда. если я спал то во сне четко слышал ее голос "Дима". потом мы с ней вместе ходили в астрал и с духовными учителями синхронизировали чакры, все 7. делали это много раз. поэтому как бы странно не звучало, но я чувствую ее женское тело :wacko:. да.. много всего интересного было.. я тему создавал про будущее, правда там никакой конкретики, а про себя вообще ничего
     
    Солнечная, Сакура, Mirror и ещё 1-му нравится это.
  2. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    чтобы другим сказать, нужно тоже типа синхронизироваться. это можно сделать только оффлайн находясь в непосредственной близости. не далее метров трех, я так понимаю в зоне ауры. тогда можно считать варианты будущего, но я обычно никогда никому ничего не говорю, табу
     
    Сакура нравится это.
  3. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    как жаль...Я бы спросила совета, где мне искать свою половинку, или как ждать, или как махать руками, чтоб понял и типа "он нашел" )))))
     
    Сакура и Солнечный ветер нравится это.
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.057
    Баллы:
    93
    Как приятно это читать :good:
    Жаль, что Вы не в моей теме написали это...
     
    Сакура и Солнечный ветер нравится это.
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.057
    Баллы:
    93
     
    Сакура нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    очень легко словить много негатива если даже попробовать нацепить на себя кепку некоего гуру, коим я тем более что и не являюсь )) поэтому просто в беседе за чашкой чая можно пораскинуть мозгами. сначала надо понять зачем вы родились и чего должны добиться. чего ваша душа хотела бы иметь от вашей личности в сухом остатке когда "все закончится". ваши желания могут ведь и не совпадать.
    есть разные фильмы про то как главный герой возвращается назад и меняет все. например Патруль времени с Ван-даммом. я вот проделывал по молодости подобное. когда первый раз увидел свою жену, то знал конечно всю жизнь и решил это изменить. просто на следующий день исчез из ее жизни навсегда. что вы думаете? через 2 года нас все равно судьба свела, причем довольно жестко. это было типа "последнее предупреждение" ))
    поэтому есть вещи которые мы изменить не можем. а с другой стороны, брак это очень тяжелый труд. прямо каторга. прямо адский ад. нужно пройти радость и горе, рай и ад. все по честному, если он в ад то и ты за ним. умирать в страшных муках, но рядом. за любовь нужно отдать все, просто все без остатка. это цена которую нужно платить, без этого ничего не выйдет. вопрос как найти человека чтобы он поступил также )) с этим сложнее.. терпение, иногда своего человека нужно вырастить. мы же не всегда совпадаем по уровню. моя жена например всю жизнь меня считала шизанутым, в плохом смысле. она меня конечно любила но считала не совсем здоровым человеком. я ее больше 20 лет приучал что есть нечто кроме этого что здесь. она через 20 лет только первый раз смогла выйти в астрал, только потом она все поняла что я не шизик а просто терпеливый )
     
    Сакура, Mirror и Luna нравится это.
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    ладно пообщаемся в вашей теме ) я по настроению пишу, пропадаю то на год то на два.. (
    сейчас у меня период затишья, найдем темы )
     
    moonlightfacedgirl, Сакура, Luna и ещё 1-му нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    Mirror, у Зеланда есть серия про жрицу Тафти, по моему и книга и видео в ютубе. правда мне не близка его терминология но можно привыкнуть, смысл примерно такой же. я писал вот тут

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    как я считаю, нужно разобраться как работает будущее. т.к. я его вижу и это работает примерно 100 из 100, то инфа более-менее верная. далее можно научиться формировать свои варианты, но надо четко понимать чего хочешь, потому что всегда есть баланс энергий, богато дорого сыто и навсегда это так не работает.
    а вообще.. я не знаю как люди находят пару, у меня все по другому было (
     
    Сакура и Mirror нравится это.
  9. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Я понимаю о чем Вы. Но , я не прошу у Вас предсказывать мне будущее, а именно дать совета. Ибо Вы имеете опыт нахождения именно своей половинки. Про труд в курсе. Можно не говорить. не страшно. Дмитрий, можете мне в ЛС написать? На меня здоровую тут некоторые навесили ярлык "инвалида" (проекцию собственного содержимого), и я почему то не могу ни создавать темы, ни писать никому в ЛС.... Зато мне могут.... И не дают внятных ответов на все мои попытки исправить ситуацию..... Но это отдельная тема.... Когда то таким же образом у меня появился свой бизнес :). А так бы работала как работала и не добилась бы ничего, если б не это))) Так что может это и к лучшему.
     
    moonlightfacedgirl и Сакура нравится это.
  10. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    там много личного может быть. Можете в ЛС написать?
     
    Сакура нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    Mirror, смотрите входящие
     
    Сакура и Mirror нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Фантазеры...Изучайте "матчасть" научной экзотерики - не будете выдумывать не весть что, да еще выкладывать на публику...
     
    moonlightfacedgirl и Сакура нравится это.
  13. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Упасика. Не тратьте на меня время )))). Я не вижу более что Вы пишете и не собираюсь Вас читать более, особенно в своих темах. Как и Солнечную. Ваше до меня просто не дойдет. Слава Богам, в моем неполноценном "инвалидном" профиле хоть и нет до сих пор функции создания тем, кнопочка "игнор" работает. Все что Вы мне пишете - отныне остается у Вас, как материально, так и энергетически. Желаю здоровья и счастья по делам Вашим ! В том числе душевного )))
     
    moonlightfacedgirl, упасика и Сакура нравится это.
  14. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.967
    Симпатии:
    3.704
    Баллы:
    93
    Mirror, а не пробовали относиться проще к тем с кем сильно расходятся взгляды?
    Мы не можем быть причесаны одинаково.... и отталкивайте от того, что каждый имеет право иметь свою КМ))

    Как по мне.... так это даже интересно, что мы настолько разные... каждый высказывает своё мнение...)
    А насчёт кнопочки... да не партесь...
    Выберите одну из старых, но созвучных тем о чем желаете писать и вуаля... или вы хотите быть хозяйкой чтоб удалять неугодных?)
    А делиться мыслями можно и так.. без статуса... хозяин темы...
     
    Солнечная, Luna, Аюдажник и ещё 1-му нравится это.
  15. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Добрый день! Все что Вы говорите, правильно и хорошо, на мой взгляд. Я тоже таких же взглядов. Но тут другое. Представьте, что Вы идете по улице, например, гуляете, одеты по-своему, нормально, но по своему. У Вас свой стиль. Идут мимо такие же как Вы, люди, и каждый в своих одеждах. С кем то можно поговорить, поприветствовать, даже завязать беседу, чья одежда лучше. И т.д. и т.п. Сойтись, разойтись.... Но тут из ниоткуда зв Вами начинает гнаться один из них. И орать, что Вы "ничтожество, фантазер, одеты ущербно " ит.д. и т.п. (ну все поняли какой способ выбран). Ты этим людям говоришь, мягко: "это не тот способ и не надо меня учить, у меня свой стиль". Но он не отстает и насильно пытается нахлобучить на Вас ту одежду, которую носит сам, попутно оскорбляя ))). Вы считаете это нормальным? Вы оставите и будете терпеть это как есть? Смолчите? Или сделаете повторно уже: "отвали", а в третий раз и "хук ногой сойдет", чтоб отлетело это чудо подальше и больше никогда до тебя не добралось. Я считаю второй способ справедлив. Я считаю что никто никого не имеет право оскорблять, принижать, издеваться, только потому что "болен сам". Да по любым причинам. Я считаю самым правильным в такой ситуации дать достойный отпор. И забыть. Исключить это из своей жизни. Сделать так, чтоб до меня не долетал даже запах этого существа. Ведь иначе, если позволить все это с собой делать, ты пострадаешь. А зачем это надо? Только разве что психотипу "жертва" такое отношение к ним по-нраву и по-вкусу. Могу привести пример, и многие меня поймут, когда есть семья и в ней есть домашнее насилие. Кто проходил через это тот поймет. Это очень хорошая метафора для данного случая. То же только в совершенно других, мелких размерах из подтишка. )))
    Что про общение и свое мнение. Да тут в каждой теме у всех разное мнение. И все находят общий язык. И ничего, идут дискуссии, но с уважением к друг другу, никто так не ведет себя низко, как в примере выше. Вот такое общение и должно быть. Уж не знаю, почему администрация закрывает глаза, на то что тут на форуме происходит. Может просто не до этого. Но если уж они за добро во всем мире ..... То я считаю, заняться стоило бы и услышать. Я бы за такое банила беспощадно не смотря на все успехи.... Ну или как минимум.... сажала "на карантин" , а далее по ситуации.... Но я не администрация.....
    Касаемо кнопочки той самой. Опять же - давайте поговорим о справедливости? Здесь ее нет. В случае с моей анкетой ее нет. Все что я делаю, чтоб была эта кнопочка - это 105000 обращений (условно) и упоминание в каждой теме, об этом. Это мой способ. Я так привыкла. Я знаю что он работает. Большинство людей его не используют в жизни, или делают слабую попытку и оставляют дальше попытки получить то, что по праву имеют. А могли бы иметь совсем другие результаты в жизни, если б знали об этом. Поверьте, я знаю о чем говорю, ежедневно у меня это в жизни и там, где другие бы сказали: "да ну на....." , я пру дальше )))). И беру свое. А если не беру, то отношусь к этому философски и стараюсь развернуть в свою пользу.... именно так у меня появился бизнес.... Я тоже никак не могла добиться того, о чем договаривались изначально с работодателей и на что имела право..... Так что..... Все хорошо и все идет по плану ))))
     
    Элиэна, Лунный, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.408
    Баллы:
    88
    Mirror, я думаю что Упасика выше писал про меня ) он в перерывах между своими темами про 777 жизней, 888 чакр и прочих интересных вещах комментирует после меня в воздух что вы тут все вообще не понимаете что пишите, это доступно только секретным мастерам а вы даже эзотерику от экзотерики не отличаете, а потом через полчаса продолжает свои интересные темы примерно плюс минус то же самое. и никто не обижается )
     
    Сакура нравится это.
  17. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    Я ради интереса что за "зверь" этот упасика и с кем я имею дело почитала его сообщения). Вы удивитесь, но там большинство именно такого же содержания)))). Почитайте на досуге. Так что за диагнозом ходить не надо. У меня большая просьба к Вам и к остальным участникам форума. Давайте оставим упасику в покое. Для меня эта тема закрыта и не хочу я свое время тратить на обсуждение этого всего. Во-первых, это сразу тех кто делает опускает до того же самого уровня, с которым я только что столкнулась тут. Второе - стоит ли тратить свою драгоценную энергию на "это"? И третье - время один из главных ресурсов, что есть пока в нашем распоряжении. Я предлагаю провести его более созидательно и продуктивно )
     
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5.131
    Симпатии:
    6.876
    Баллы:
    93
    Время в наших головах.
    Пример: Вам надо попасть из точки А в точку В. Независимо от способа передвижения: на машине ли, велосипеде ли, пешком, вы придёте в точно назначенное время по импульсному счётчику в голове. ))
    Куда торопиться?)
    Впереди Вечность.
    А ум да будет подгонять - опоздаешь, не успеешь, быстрей))
    Это понимание приходит после 555 и жизней.))
     
    Mirror и Сакура нравится это.
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Дама пришла на форум командовать и ментально вампирить. Я заранее предупреждал,что все ее потуги ЭТИМ кончатся. Это еще один будущий местный поселковый "мессия" - вот увидите...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  20. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    592
    Баллы:
    88
    867 каналов 555 жизней :dizzy-ag: что-то мне это напоминает ) . Следующая жизнь - там другие задачи. Наверное). А сейчас я очень хочу сделать эти. Серьезно. Вот представьте, если Вы завтра вдруг умрете. Вы будете довольны тем, что сделали в этой жизни? У Вас будет чувство самореализации, завершенности, удовольствия даже от того, как прожили жизнь?
     
    Лунный и Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей