И тут конечно да лучше один раз увидеть это. Хот я бы даже как Кацумото в последнем самурайе мистер Биофизикс.
А что про «нас» про нас вот так. Вот Та кайя вот та кайя чудесная Дармакая. Ахаха
Любовь похожая на сон. Хрустальных листьев перезвон. И во преки законам сна. Пускай не кончится ОНА. Вот и весь сказ. Ахаха
Так увидьте почему не видите)? ????
Не хочется мнить. Нет ваше и наше Нет ничего. Непостижимо. Прекрасно. Волшебно. Остальное неправильный перевод.
Не знаю вот честно что и намисать вам) Глупости это все) Но все же нужны видимо эти все слова–идеи дабы осознать какой же это все бред и абсурд...
Ну если осознается это уже не сушупти) Это уже турийя. Однако Савитара интересует вот то выше так как оно превосходит даже турийя.
Однако теперь Савитара интересует некая изначальная пульсация, дрожЖжжания, шевеление, вибрация, спанда, СпхуРата. А так же вот принцип киматики,...
К тому же у Савитара макулатуры на этой счет немеренно и не только))
Ну что бы не вызывать вот ответных реакций в виде спекуляций идеями и игрой ума которые к шуньяте как бы ну косвенное отрошение имеет ну раз...
Не ну вот что здесь в принципе достаточно) А вот ото остальная макулатура ни о чем))
Там или здесь?
Если трикайи неделимы то где Дхармакайя?
Ни на что. Все мечом отсек надежду эту. Фить и все.
Ни на что. Все мечом отсек надежду эту.
Ну вы думаете «там»? )))
Вот опять разОчарование) Думал может хоть физик этот вроде проблески интеллекта подает. Ан нет как всегда. Эх..
Эх сколько вы бы не лопатили)) Но пока вот в заблуждении)) Никакого «там» же нет. А речь о сейчас и здесь. О глупейший из глупейших))
Так то да. Ну нижний каузал. Небытие. Какая там красота.? Тьма и мрак.
Имена участников (разделяйте запятой).