А что пожалуй по–Тряс–ный этот Савитар. Бог знает какой он. Перлины Нила хотите?
Нравится не нравится спи моя красавитса. )))
Потому что они «клетки» Такие же как и клетки. А пока так.. ну такие клетки. Как Смит Морфеусу в матрице говорил.
Ато уже в подземельях бы грелись, отращивали бы когти, клыки , и чещую и глаза ночного виденья. Эволюционировали бы. )))
Ну да взгляните на себя не как там на какуюто там «инженерешку» Ну и там Любаню как вас там по паспорту уж не знаю. И взгляните на вглядущего. Вот...
Young Hearts (OST Спирит Душа прерий)
Красивая мелодия
https://textarchive.ru/c-1308744-pall.html
LiveLib — сайт о книгах, социальная сеть читателей книг
Вы там больно не п@...те ато дождик еще ле на 20 пропадет.
Благодарю. Вот умный малый)) Так вот кому там что то не нравится вот за Биогнидой в пример.
Благодарю)) Вот умный малый все таки)) Сразу бы так вон все и сделали))
Ну да и звук вот порлждает видимо стоячий стоячий Болт который тоже порождает в свою очередь порождение ехидны. ))
Не смешно? Ну бывает. Наверно вот все эти стоячие волны ментальных спекуляций как бы налаживаются на восприятие искажая якобы ну систему зеркал....
Здравствуй мир
Вспомни кто есть ты (OST Спирит Душа прерий)
Youre beautiful м. спирит душа прерий
УшиРа–Удар копытом небесного Единорога(любителям каратэ) Ахахаха
Меня покорить нельзя https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQP5ZTPKXhwY9Qp2cN-q8okYwOTWtw-9S210-Yxv1w&s=0...
Ахахахаха
Имена участников (разделяйте запятой).