Вон там музыка. Авэйкен Приятного прослушивания.
Кто то Аж запел Ахахаха
Зерцалопадобная мудрость. Отражения Сеть Индры Зеркальные нейроны))
Первая гроза)))
Нет в том то и дело)) А Савитар вот там что то как то.
Чего же присутствие? Как не вот того) Пустоты этой сияющей.
Вот это экстрим и Дух захватывает Аж. Поэтому надо сжаться в форму. И сидеть сопеть в две дырочки пока все же сама эта бесконечность в гости не...
Вы представляете это исчезнуть в бесконечном пространстве?
Дело в том что мы сейчас в ней же находимся. И за стены как раз и держаться все ну что бы «нормальным» быть. Это же страшно.
Ну более того есть такая теория что все есть Ум. И когда не живы)) То есть между состояниями этого ума типо такой «трип» транзит Ума между тремя...
Нет это ты пошел на фалосы. А Савик как был так и есть. Не уходит не приходит) Так что пшел на ... Все.
О мире энергий))
И вобще где Хаос с ним беседовать желаю)
Что такое тебе курс такой не то пальто? Ну какой уж есть Мерзость недостойная.
Гнойный кусок мерзости мучной
Что ты смайлики тут тулишь ты гниль заплесневалая?
Ты смотри смельчак какой тут нарисовался.
Ты пастеночку свою раскрыть решил? Пойдешь на сайтик к бабулькам своим?
Вот осознаешь И не тыкай гниль подзаборная посусечная мерзота
Как докатишься на месте там разберешься))
Имена участников (разделяйте запятой).