"На каждого кто пляшет русалочьи пляски есть тот кто идет по воде".
Солнечная, я вам все уже сказал...
Упреждение чтобы не дошли до страха.
Нет
Солнечная, вы не слышите меня сейчас, все не так просто. Украинцы шли с добрыми целями в начале и в кого они превратились? Да, да, именно выбор.
Солнечная, ну разбирайтесь. О боязни не было речи, это вы сказали.
ИИ не человек, а вы что то путаете.
С дьяволом не ходят так далеко, чревато, но это ваше дело.
Солнечная, да, да, ваше...
Чтобы не танцевать с ним.)
Надеюсь этот этап пройдет быстрее.
Вы меня не слышите из за ИИ. :wacko:. Хороша мать когда ее водит ИИ?
:cray:
Пока войны не оставят сознание человека, трезвость и благость мышления не придет, а время не ждет, поэтому кто не вызрел из этого придется...
У меня есть орган и я им воспринимаю.)
Судить других лишь по себе не просто Когда оставите сей остров Паденья прекратятся хоть в пропасть или в снег.
Хоть все мы на одной кухне, оказывается есть те кто кухнее.)
Солнечная, :give_heart::preved:
Нда, армагеддонычи.)
Когда много личного в речах, то человеку актуально жить в миражах. Лишь бы не напяливали свои миражи на других.
Имена участников (разделяйте запятой).