Dismiss Notice
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Discussion in 'Просветление. Пути к Просветлению' started by Haos26, 26 Jul 2017.

  1. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Там профессор Упасика бескорыстно проводит сеансы психокоррекции....

    Рекомендую ( :ahaha: ).

    Будете меньше подсвистывать... (Наверное)...
     
  2. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Ты ж падло любишь лижь себя и мерзкое вот это «я»
    Поэтому то ты и здесь.
    Мол якобы превозносить себя.
    Ну что не так о пиз@...бол?
    Поэтому вот Хари–бол.
     
    Биофизик likes this.
  3. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Ну вот вся суть твоя.
    Юлить, петлять, а как до дела под кровать.
    Поэтому ну гнида ты.
    И не люблю таких как ты.
    Хотя конечно и в себе черты ведь скрытые во мне.
    Во мне самом такая мерзость.
    Для Бога видно это дерзость.
    Ну кто исправит как не он.?
    Ну уж не тот кто вот в себя влюблен.
    Поэтому давай ползи.
    А благо людям посвяти)
    Но куда ж тебе.
    Ведь просвистел подобным Вишну захотел.
    Куда д тебе то до него с таким вот «я» о ты го@но?
     
    Биофизик likes this.
  4. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
  5. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Так вот Био ты думаешь что с таким вот шедевром)))
    Нужен ну для вожделения секс?
    Или ты боишься даже притронуться что бы не испортить сию Красоту?
    Может поэтому там в былые времена и девственные жрицы кстати были)
    До поры пока созреют))
    Потом Яб–ЮМ все дела и оп и душу из высоких измерений Душс такая привела.
    В сей низкий мир людей по праву.
    Что не живет по Божьему уставу.
     
  6. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Ой придурок вы Савитар придурок...

    Вы уж определись что вы сами то хотите ?

    Вы же когда из тела то выпрыгните, у вас будет самый первый и самый большой вопрос, а кто я, мужчина или женщина, али оно... Тельцо то ваше бренное вместе с писюном будет валяться... Потом ваш писюн люди похоронят, а прицепом и тело...
     
  7. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Не придурок вы ибо речь шла о таинстве том что от органлв всех чувств сокрыта.
    От эго и его ума.
    Сознанью даже не видна.
    А вы ото.
    Ну детский сад.
    Тому виною эго–мрак))
     
  8. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Ну тогда расшифровывайте свои опусы, я заценю...
     
  9. Moonlight

    Moonlight ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Joined:
    9 Apr 2026
    Messages:
    264
    Likes Received:
    183
    Trophy Points:
    33
    А как работает "дренаж": куда идёт сброс и что является "предохранительным клапаном"?
     
  10. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Ну, у каждого свое представление об этой конструкции, в силу своих знаний...
    Если выкладывать как есть, то это вызовет неудовольствие других участников форума, поскольку их карточные домики сложатся при сравнении с "оригиналом"...
    Вы сами то насколько хорошо разбираетесь в физике ?
     
  11. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    О нет это невозможно выразить.
    Ведь за пределами мыслей, словес.
    Но тем неменее есть труды мистиков которые пытались выразить свои опыты на бумаге.
    Так что вон, чем богаты тем и рады как говорится)
    А труды как бы ну все равно безсмысленно читать ибо пока все свои сформированные идеи и представления не отринешь.
    То и даже читая ничего не поймешь ибо будешь.
    Увиденное и прочитанное не на прямую воспринимать а с искажениями которые эти данные уже имеющиесся в скандхах будут искажать.
    Как вот их очистить)?
    Ну вот проблемка то.
     
  12. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Короче выложили деваху, заценили по своему и в кусты, под предлогом скандх и невыразимости...:ahaha:
     
  13. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Ну вырази раз такой весь там супер пупер.
    Ну если конечно есть что.
    Посмотри на нелепости ума описать все это))
    Сможешь?
    Ну все попытки же передать ЭТО.
    Просто ну ложны)
    Не то что ТО.
    Ведь то не выразить а только прожить можно же)
    Но увы видать не всем)
     
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! Это весьма печально. Стоит остановиться в безумных идеях. Принять себя, нормализовать гормональный баланс. Очень может помочь правильная женщина ( не мама)
    Как человек у которого останавливаются мозги...знаю что говорю.)))
     
    Last edited: 22 Jun 2026 at 15:11
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! Снимаю шляпу
     
  16. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Поэтому и выразиьь пытаются исскуством.
    Кто в танце, кто в поэзии , кунг–Фу.
    Кто песней дивной подобно Миларепе.
    Эстетика.
    Савитарчик фоточку нашел)
    Ну ох как много же того.
    Что в это взгляде, позе , жесте.
    То же вот кунг–фу такое что небо типо золотое))
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! Выкладываю, но не все. Сейчас не так просто перетащить из ВК на ютуб. Требуется много времени на загрузки
     
  18. Savitar

    Savitar ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    5 Jan 2020
    Messages:
    20.601
    Likes Received:
    6.672
    Trophy Points:
    93
    Кстати вот помню играющего на скрипке и МРТ.
    Видели че там творится в мозге.
    Как будто то оргазм какой то все зоны мозга как тот оркестр из нейроклеток симфонией волшеюной что красками и светом так сияет.
    Удивительно)
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Thread Starter

    Joined:
    26 Jul 2017
    Messages:
    14.462
    Likes Received:
    7.829
    Trophy Points:
    93
    Warnings:
    3
    Добрый день! Обычно в таких случаях нарушен баланс между симпатической и парасимпатической системой. Если проще нарушен механизьм возбуждения и торможения психики. А теперь представьте, что чувствуют близкие в такой ситуации. Человек не может остановится в возбуждении или наоборот.
     
  20. Биофизик

    Биофизик ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Joined:
    22 Mar 2026
    Messages:
    3.236
    Likes Received:
    805
    Trophy Points:
    88
    Вы немножко неправильно мыслите... Вы мыслите лишь в рамках мира людей, не связывая это никак с другими мирами... Вам это не в упрек сказано...
     

Share This Page