Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это то да.... Но все с позиции эго личности, всегда является вырванным контекстом из целого. Если речь идет о точке или линии, то это уже вырвано из контекста. Ибо вначале всегда стоит вопрос... Из чего создана точка?.. линия? Из чего, зачем и кому надо, и кто создал то, из чего создано то, из чего создана далее точка.... Это закон кармы. Всегда нужно начинать поиск первопричины самого Творения. И уж когда знаешь весь процесс творения, когда из "ничего - пустоты пустоты" появилось в Есть что то, с которого началось творение. Причем чего то конкретно этого, а не другого. И уж на всем этом пути творения, далее расставляются какие то акценты, которые и называются аксиомами. По этому Аксиома, это по сути уже какой то конкретный факт, который происходит именно так а не иначе.
    Обратная сторона всегда утверждает тоже Аксиому, о дуальном строении мира. То есть тогда получается Есть Аксиома, и есть Анти Аксиома ВСЕГДА.... 50/50. По этому любая аксиома условна в иллюзии времени и изменчива, если применять другую информацию. Уж давно древними была изложена эта система "ГАРМОНИЯ". Из Да и Нет. + и - итп. И Любая Аксиома имеет полярность + или -.
    По этому точка-линия... это условность, принятая во многих направлениях. В том числе и в понятии мерности. Как ЕДИНИЦА или +1. Значит есть НОЛЬ- Аксиома, и в другую сторону -1 Аксиома. Мир и анти мир к примеру. Полярность разная. И Будда трындел от этом же по сути. Наблюдатель должен находится вне эго. И в позиции НОЛЬ, между + и -. (серединный путь).
    Тут то же самое. Первым делом, с позиции математики, Иск и Игрек, нужно заменить на целые число. После этого можно решить. То же самое относиться ко всему. Если о чем то идет речь, нужно неизвестное, определить как конкретное и однозначное. В данной теме, речь идет о том, что нужно по современным понятиям, перевести с древного слова, которые пготеряли смысл и суть у современных людей. И перестать пользоваться устаревшей и непонятной терминологией, типа "Душа, Дух, Бог,...... Ад, Рай,... итд...." Ибо нет их конкретных значений в современном сознании более развитых людей. И заметь, никто в форуме не дал конкретных понятий и значений, что это такое.
    Более того, никто и замечать не хочет главную заповедь христиан в её целом понятии. Только первую половину.... Где написано "Познай Бога всем своим Разумением"... начисто отвергают... Разум игнорят... Правда есть в той же библии и ответ. Типа овцам не положен Разум. А Пастыри имеют способность от Бога видеть с позиции Разума.
    Парадокс еще в том... Математика, это ментальный разум. Деньги все умеют считать Разумом. Но мистики начисто отрицают то, чем пользуются каждый день..... Пипец... но увы, это Факт. Отсюда тоже торчат уши того понятия, что человек ничего Сам не может. Им рулит сценарий судьбы, в котором все расписано именно так. Что им видеть и применять, а что не замечать и не применять. И никто этого изменить не может САМ... Вывод. Уроборос это видит и знает. Но тем не менее пишет... и без надежды на понимание. Уроборосу лично нафиг не надо писать тут... но пишет... Тоже парадокс, с позиции личного восприятия. Значит надо рассматривать мир со стороны, и видеть как он творится. И как и каким творишься ты как личность. Но не сам....
    Что такое душа вообще? И КОНКРЕТНО!!! Что такое "Доумен"? Что такое Атман? Из чего все состоит? Что это создало это именно так? Почему именно звезда? Из чего состоит внутри? Нафига она нужна и кому или чему?
    Саня.... ты написал набор неизвестных, не определенных конкретикой слов. По сути "Абракадабру" и Аргументировать это не можешь, кроме как... Так бабка на дворе сказала, а я верю... Потому что нет никаких фиксаций Фактов в науке.
    Вот представь, что ты подошел к академику, физику ядерщику... и произнес это предложение.... Что он тебе ответит? Наверное вытаращит глаза... и спросит... Что что???
    Анекдот в тему.....
    И вопрашал Иисус учеников своих:
    - Ответствуйте, кто, говорите вы, есть я.
    И ответствовали они:
    - Ты есть эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное
    нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности.
    И вопрошал их Иисус:
    - Чего, чего бля?

    Вот так и ты Саня.... несешь какую то чушь, сам не знаешь что... и в виде утверждений, ничем не доказанного и никак не аргументированного. Причем выдрано из контекста целого. Значит не осознанно от начала до конца информационно и последовательно, по закону кармы.
    А это то что за хрень такая?..... (П.С. я сам лет 17 назад, нес такую же пургу... А теперь спрашиваю... Чаго? чаго???
    Доказательства ф студию! И перестань сыпать без доказательными утверждениями того, чего нет.
    И попробуй САМ переформатировать свое сознание в ментальное русло. Для начала хотя бы поюзай учение - Адвайту.... У тебя тогда хотя бы появится вИдение с другой стороны всего.

    Вот найди разницу в этой "цитатее" с намеком на просветление.

    Не река течет, а происходит процесс перемещения водных масс в русле реки.
    Не ветер дует, а происходит процесс перемещения воздушных масс.
    Не гроза гремит, а происходит электромагнитные и звуковые колебания, называемые грозой.

    И ТОЧНО ТАКЖЕ:

    Не человек думает, а происходит думание.
    Не человек говорит, а происходит говорение.
    Не человек страдает, а происходит страдание.
    Не человек радуется, а происходит радость.
    Не человек делает, а происходит процесс делания.

    Процессы во вселенной происходят подобно обмену веществ в человеческом теле.
    Нет того, кто эти процессы делает.

    Каждый любой "отдельный" процесс взаимосвязан со всеми процессами во вселенной, а потому не является "отдельным".
    А все процессы в этой вселенной взаимосвязаны с процессами во всех других вселенных.


    Не какая то конкретная душа есть... А есть информационное поле, творящее все в среде континуума. Нет отделенных от целого душь. Нет и перевоплощений. Каждый человек, это новая "живая душа" с ограниченным временем в материи как запись в книге. И она не повторяется на в прошлом ни будущем.
     
  2. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Какая судьба ждет его, никто не знает. Но наблюдается как Факт, рождение уже не таких детей, какие рождались 50 лет назад. Мозг вроде и не изменился... Но что то ускорилось. Изменилось восприятие у детей. Новый виток электронной эволюции, которому нужны и дети под стать этому. Через 50-100 лет, измениться и система образования. Мозг как флешку можно загружать будет информацией... В принципе мозг и имеет свойства флешки, если методом альфа гипноза, можно стирать память, и загружать другую.... Даже изменять личность... В будущем и тюрьмы исчезнут из за этого... Людей эзотерика давно называет биороботами... Не зря сказано в религии... " Неисповедимы пути Господни!" Каким Творец будет проецировать людей будущего??? Можно только типа фантазировать... А Фантастов часто называют пророками. И смотря фантастические фильмы, задаешь один вопрос... " Такое может быть, или нет?.... Хотя вопрос глупый. Единственно правильный, "Может быть все! Даже кажущееся невозможным...
    Но личность не инкарнирует. А все понятия у людей, связаны именно с инкарнацией личностей. А личность, это Эго-я программа.
    П.С. У Уробороса лет 17 назад был такой опыт. И остался до сих пор. И тебе совет. Называй себя в третьем лице. Типа пиши..." Вот Саше пришла мысль написать ответ вот так." Вот Саше захотелось испить кофейку. Вот Сашу теперь мочегонит этот кофеек...:mosking: ТО есть смотри на себя со стороны, и наблюдай как тобой управляет пространство. А не сам. Ведь если не придет мысль и желание, то человек не сдвинется с места.... даже в туалет. Ведь ты сам не выбираешь, сходить отлить... Просто тобой так управляет организм, который не ты сам создал, таким не совершенным и смертным...
    Вот Уроборос скоро допьет очередную большую чашку кофе. И к пророку не ходи... любому ясно, что Уроборос не избежит участи, которая его насильно заставит, без единого шанса выбора, идти в туалет.
     
    Александр вестник нравится это.
  3. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Не душа безгранична это свернутая бесконечность.Про дуальность тык пора к многомерности приходить где ты видел анти точку или там анти линию , отсюда был Пифагор он ввел САМ ну или боги аксиому со своим это да ты вынужден в аксиому верить так же и с душой не знай но веруй .А всякие атманы или ады с раем это теорема к теореме может прилагатся некое схоластическое доказательство иль не прилагаться.Про то что там есть некий отрезок так у души есть начало существования но нет конца так великий Хронос был ограничен Зевсом что ли и начался период истории богов а затем людей, при чем период разума людей начался с Прометея он тож ограничил богов дав людям огонь.То есь вся сверх древняя история это ограничение , отделение из потока какой то части при чем это часть так уже и течет от потока независимо.Иолдофабаоф можно представить как поток единый от него отделяются души каждая душа бесконечна ,иолдофабаоф конечен когда нить во времени души перестанут отделятся и иолдофабаоф со своим разумом станет ничем а души будут вечно всегда.
     
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    НЕт. Это не 4е измерение. Это изменение свойств трех мерного человека. Если ты глянешь на свой живот, и сможешь увидеть содержимое кишечника... то это значит, что у тебя появилось трех мерное зрение. А если увидишь все изменения в кишечнике, от тебя зародыша, до трупа... ТО это уже намек на 4х мерное вИдение. (И то пример жидковат)
    Может среди них есть ник "Рада"?
    Со мной наоборот... все коты округи липнут ко мне. И каждая собака улицы тоже....
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Рыбку хотят.
     
    Александр вестник нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я в курсе того, что трёхмерные люди считают безумием всё, что выходит за рамки их мировоззрения. Когда я, будучи обывателем, вышла замуж за своего мужа-целителя, то он предложил мне поднять кундалини и открыть Третий Глаз. Я как представила, что буду видеть этим Третьим Глазом всех тёмных сущностей вокруг людей, что не видела до тех пор, так впала в шок. Муж посмотрел на меня и сказал, что, видно, рано мне ещё иметь такое. Мне понадобилось около года, чтобы адаптироваться к тому, что в мире существует много того, что не воспринимается 5-ю обычными органами чувств. И хотя я уже давно во всём этом, но до сих пор что-то новое с 5-го измерения продолжает шокировать меня.

    Мне странно, что вы, Haos26, сидя на форуме "Просветление" за 6 лет так и не продвинулись в своём духовном развитии, считая что все люди здесь такие же, как вы. Но ведь это не так.
     
    Александр вестник нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    "Убежать" из 3-го измерения собирается не только наш мир, планета, но и вся наша солнечная система. Мы последние в нашей галактике, кто ещё не перешёл в 5-е измерение. Это объясняет, почему драконийцы захватили именно нашу планету, а не другие миры нашей галактики.

    Сейчас пришло время вознесения Духа из материи, так как на Земле подошло время смены эпох, о которой предупреждали Нострадамус 400 лет назад и Майя 5 000 лет назад. До этого момента шёл процесс падения Духа в материю, дабы души получили опыт жизни в плотных измерениях.

    Всем мирам нашей вселенной подошла пора переходить в более "тонкие" / высокие измерения, чтобы заново получить тот же самый опыт развития, но с уровня более плотных материй.

    Я педагог по образованию. Мы проходим врачей регулярно. Если не верите, то узнайте об этом у знакомых. Даже те из нас, кто переходят на работу нянями в частные семьи, должны предоставить мед.справки от врачей, чтобы работать с детьми. Если смотреть на то, как вы общаетесь со мной, то это вам не мешало бы провериться у психиатра, потому что ваши фантазии переходят в реальность.

    С 2009 года я была под присмотром опытных духовных учителей. Поэтому меня не коснулись те опасности, что вы перечислили. Когда человек идёт путём своего предназначения, то всё у него складывается наилучшим образом - работа, жизнь, семья, дела, здоровье. Зачем мне "кончать с собой", когда моя жизнь налаживается из года в год?
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя, давайте еще раз! Лично знаю Элину. Она была духовным учителем Лемурии, когда те погибли, стала духовным учителем Атлантов. Когда и те погибли стала учителем человечества. Она величайший Целитель от оно взгляда на которую женщины беремениеют и встают мёртвые.
    Она та кто зарабатывает на таких как вы 10 млн руб в месяц.
    Это существо обитает в 8 измерении, не переходит а живёт и сейчас переходит в 9 тое. 5 тое измерение Рипочи..детская игра для неё.. Увы условия этого гибель нас с вами.

    Ещё раз спрашиваю вас..сколько раз были в психушке?
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя, это очень плохо все кончится если не возьмёте себя в руки)))) А духовные учителя увы и ах наблюдал как личные ученики Кальки...этот вообще из 12 го измерения. Так вот его личные ученики заканчивали в психушках глотая снотворное и лезя в петлю. Ученики которым он сам пророчил Духовную Миссию над Россией.
    Ии увы и ах никак им из 12 го не помог.

    При этом как это не удивительно они до последнего уже в петле...верили в свою великую Миссию, духовность, Кальки и 9 тое измерение в котором они по его милости были. Ну и в чистую любовь ессно
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценна моя, что бы ещё было понятней. Более 10 000 астральный выходов. Лет 10 назад. С путешествиям вплоть до 17 го измерения))) по три в сутки. С дохождением до граней великой Пустоты ( если конечно знаете что это, если нет у Рипоче поинтересуйтесь) и даже 1 раз почти её пресечения. А это к слову грань этого творения. 6 раковых больных с 3 стадии и до сих пор живущих вытянуто.
    Вопрос тот же в психушке сколько раз были?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2023
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Уроборос, я прошу вас об элементарной вежливости: называть меня по нику "Лана22". Я его выбрала сама. Понимаете? Сама. Он мне нравится. А вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ свои прозвища, которые не имеют ко мне никакого отношения. Это называется психологическое ДАВЛЕНИЕ. Вам от меня что-то нужно? Что? Давайте обговорим это здесь или в личных сообщениях.

    Не надо меня приписывать ко ВСЕМ женщинам, которые терпят ваше панибратсво. То, что хорошо и приятно ВАМ или приемлемо для кого-то ещё, может быть противно для других. Пожалуйста, обратите на это внимание.

    ***

    Я Лана22, потому что мне нравится число 22. Оно красивое. В сумме 2+2 равно 4. А эта цифра хорошо отражает мою сущность.

    В чём конкретно вы видите мои "эмоциональные требования. Которые не совсем разумны. "?

    Я считаю, что это ваши "эмоциональные требования. Которые не совсем разумны." таковыми и являются, потому что "именно эти требования, дорисовывают твой психологический портрет.". Ваш "психологический портрет" вырисовывают ваши сообщения.

    У вас плохое воспитание, отсутствует этика общения с людьми, нет вежливости и уважения к собеседнику. В беседе вы слышите только себя, считая что только вы один что-то знаете и мыслите правильно, поэтому на всех смотрите сверху вниз.

    За различными эпитетами и прозвищами вы скрываете свою неуверенность в себе и слабость развития. Называя людей прозвищами, которыми вы их окрестили, вы показываете им границы общения с вами: "Ни о чём серьёзном я с вами говорить не буду, потому что вы ... (прозвище)." Если бы вы считали собеседника равным себе, то вы бы называли его по имени.

    Но ведь это вы пытаетесь так сделать с теми людьми, с кем общаетесь на форуме, называя их любыми эпитетами, кроме их собственных ников. И делаете вы так насильно. Дело не во мне. Дело в вас. И в том, что вы таким образом продавливаете людей под себя. Так нельзя делать. Но так делают люди тьмы, каким вы и являетесь.

    Ласковыми речами вы можете обмануть только незрелое сознание. Не все на форуме такие.

    Именно люди тьмы могут написать такое:
    "Разумные люди, делят мир на важное для них или не важное. Целесообразное или нет. Полезное или вредное... И люди готовы исполнять какие то требование и правила, если это может вылиться в какую то пользу для них ЛИЧНО.
    А то, что не приносит никакой пользы для личности, обычно игнориться.
    Если хочешь управлять людьми... тебе нужно доказать, что ты очень полезна и не заменима для них.
    "

    Светлые люди добры ко всем. Для них все люди незаменимы, потому что они - личности. Каждый человек для них важен. В каждом общении они видят пользу.

    Ни один человек света не станет управлять другим человеком и требовать от него, чтобы он доказал свою полезность и незаменимость. Но людям тьмы это нужно для того, чтобы присваивать их достижения себе, потому что сами они бесполезны, но хотят блистать.

    Уроборос, вы открыто заявили, что вы - человек тьмы. Мне с вами не по пути.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Взял так и обкакил с пол оборота всех форумчан, наверно тешит свое Яка.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Ясновиденье к мозгу не относится. За это отвечает душа, которая картинкой показывает человеку ответ на его запрос.

    Третий глаз - это ещё один орган чувств к тем 5-ти, которые всем известны. Он улучшает обычное зрение, делая его расширенным.

    Люди тьмы тоже могут этим пользоваться, так что вам, Уроборос, не о чем беспокоиться.

    Ясновиденье к "системе управления личностью человека" не относится. Ясновиденье - это инструмент, который предложила человеку его душа, чтобы он лучше ориентировался в пространстве. Даже люди тьмы им могут пользоваться, если у них достаточно высокое духовное развитие и высоковибрационное излучение мозга.

    Мозг работает по запросу личности, согласно интересам человека.

    Это обоюдная работа души и личности. Только в паре с душой человек может отправиться в астрал.

    Это были ответы на эти вопросы:
    Теперь повторю вопрос. Что такое ЯСНОвидение и Третий глаз? с позиции устройства биоробота - человека."

    Я понимаю ваше беспокойство, но оно напрасное. Это работает у всех людей без исключения. Единственная проблема состоит в том, что они работают только на высоких частотах.

    Вы пропустили самое важное в моём ответе: активный Третий Глаз усиливает даже обычное зрение. Это означает, что высокочастотные энергии души и личности способны трансформировать обычное зрение в супер зрение, если того желает сам человек.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Мое сердце радуется когда захожу на форум, обнимаю им всех форумчан, и благославляю день их.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Душа может рождаться столько раз, сколько захочет.

    Светлые личности души могут перерождаться, но тёмные личности (эго) нет. Люди тьмы - их эго, достигшее высокого уровня развития, уничтожается после смерти человека.

    Вам, Уроборос, есть о чём беспокоиться, ведь вы человек тьмы, поэтому интуитивно знаете, что больше не перевоплотитесь. Иллюминаты беспокоились о том же самом, поэтому и распространяли идею о том, что перерождений нет, что после смерти ничего нет и так далее.

    Вы правы. Эмоции принадлежат сознанию. Личности принадлежат чувства.

    Постоянная ментальная информация принадлежит личности, потому что закладывается в мозг. А вот временная память принадлежит сознанию и сохраняется в клетках тела.

    Материальный мозг - это сосуд для памяти и того, из чего состоит личность или эго человека. Духовные тела легко переносятся в другой сосуд. Если бы было иначе, то не было бы одержимых людей или аваторов великих людей и богов.

    Эго умирает в Аду Царства Мёртвых, куда оно падает после смерти человека. Уровень Ада, куда попадёт эго, зависит от тяжести грехов человека.

    Я тоже так считаю. Смерть и рождение можно сравнить со сном.

    Понимаю. У людей тьмы душа не помогает своей личности, поэтому вам приходиться полагаться только на ту информацию, которая заложена в ваш мозг.

    По возможности я буду кидать вам нужные ссылки, чтобы вы смогли сами поработать с информацией в поисках нужных вам аргументов.
     
    RadaRin нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    В 3-ем измерении людям достаточно видеть то, что у них перед глазами, поэтому их зрение такое слабое.

    Не все интересуются тем, что делается в мире, чтобы заглядывать так далеко, усиливая своё зрение. Поэтому у обычных людей самое простое трёхмерное зрение.

    Вознесение в 5-ое измерение поможет человеку увидеть многомерность нашего мира. У всех вознесённых многомерное зрение.
     
    RadaRin нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Это весело))
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.972
    Симпатии:
    5.966
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Аюдажник бывший директор ЖЕКА 6 лет мучений для этих работников это весьма не долгий срок.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    А я думаю,что Вы просто завидуете форуму.
     
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы на самом деле так считаете?

    Тогда у кого вы интересной информации нахватались, которой иногда блистаете?
    Только не сваливаете на "Уробороса", потому что вы о нём сказали, что... "это только Уроборос идиот". Чьими же знаниями вы владеете, как своими?..

    Если вы не имеете открытый Третий Глаз и не можете им пользоваться, это не означает, что он - это "уродство".

    Во всех своих Жизнях я пользовалась Третьим Глазом. Он включался, когда я закрывала глаза. Только тогда я могла видеть всё вокруг теми же глазами, но не зависимо от преград и расстояния. Третий Глаз - это данность людей измерений выше.

    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Основа нашего 4 Измерения - это владение информацией и работа с нею, так что... учитесь плавать в информационном потоке.
    Есть измерения, а есть мерности. Это разное.

    Уровень измерения определяет частота пространства или объекта.

    При повышенных частотах вибрирования мозга, человек начинает интересоваться различной информацией, чтобы удовлетворить свою любознательность. Если вы "захлёбываетесь" в информационном потоке, значит у вашего мозга пониженные вибрации.
    Во время повышенных частот мозга вы говорите умные вещи, а когда излучение мозга падает, снижается и уровень вашего интеллекта.

    Мерность человека определяет угол его зрения, с которым он познаёт мир и себя в нём.

    Представьте пирамиду, вершина которой упирается в голову. Каждая ступень к её основанию будет шире и выше предыдущей. Всего ступеней у Пирамиды Развития 12. Чем выше уровень, тем больше увеличиваются её ступени... Вот почему так сложно людям взбираться вверх в духовном развитии.

    Трёхмерность человека определяется третьей ступенью его развития и уровнем его осознанности.
    Также 3 ступень определяет степень его ограниченности.

    Это не предел для Вознесенца. Но предел ваших мечтаний.

    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    У меня тут один Ник - "РадаРин" называется. Этот Ник я подобрала специально для форума "Прсветление".
    На других сайтах / форумах у меня другие Ники, но их не "десяток", вы ошиблись.
    У меня никогда не было такого Ника, даже на других сайтах.

    Рада - это радость.
    Все считают, что я приношу людям радость, поэтому я решила взять себе такой Ник для этого форума - хотела делиться радостью.

    Кстати сказать... Такой вариант Ника был занят на этом форуме, как и те его вариации, которые я испробовала. Пришлось придумать этот, поэтому я 2 января зарегистрировалась тут, а не 1 числа, как хотела.
     

Поделиться этой страницей