Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Zarinsk74 и его загадки жизни.

Тема в разделе "О разном", создана пользователем moonlightfacedgirl, 1 июн 2024.

  1. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Здравия всем. Я новичёк здесь. Решил поделится тем что знаю, а верить или нет тому что напишу, ну у каждого свой взгляд на Мир. Ну я начну. Вот тут я написал слова, вы прочли и.. ни чего, прочли, а ведь в простых словах зашифровано многое. Общаемся мы, земляне, а посмотреть "вглубь" слов и увидим что, общаются наши души, наши вторые Я, общаемся с Иными Мирами и тд. Вот к примеру, простые слова : "Привет всем. И так начнём разговор". Этим фразам очень много лет, а что там между строк? Буквы переставить и получится послание " ВЕТО ПИСЕМ ЗРЕЕТ ЗАГОВОР ПЕРЕВЕСТИ ВСЁ В ВИРТ СИСТЕ..". Это значит, на данный момент ручкой на бумаге мало кто пишет, ВСЕ сидят в Вирт Системе. Можно контролировать и "читать" их мысли. И Искать то что выходит за рамки безопасности.. За нами следят.. Про Леших, Русалках, Эльфов.. Они среди нас. Да. Эльфы, Русалки- массовый приход к людям, это времена когда стали ВСЕ носить парики - скрыть ушки острые, белая кожа и веганство.И огромные платья, что под ними,приспособы для ходьбы на суше. Почему вышли к людям, истребляли их. Шарахнули по их лесам и озёрам, смотрите, не найти деревьев больше 300 -400 летней давности.. Лешие, Водяные, - Сексуальная революция в США, появление гряных хиппи. Бомжи, они лешие, вонючие. Если до был человеком а потом стал бомжом, значит разум лешего или водяного нашёл щёлочку в разуме носителя. Ну пока всё..
     
    Ирея нравится это.
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    СКАЗКА - Ка это душа, СКАЗывает ДУША. Вы должны знать, что в древние времена Видеть, Глядеть, Смотреть,Зреть, это все возможные виды зрения наших глаз, Третий глаз, Глаза Души. А Говорить, Глаголить, Сказывать, Расказывать, Шептать -это голос земной, небесный, космический,астральный,духовный, второго Я. И судя по истории прошлого, после Сотворения Мира в Звёздном Храме, 7532 год, на нас снова пошли войной, битву мы проиграли, у нас отбрали всё, память, видеть ,слышать,летать, волю. Чтобы все забыли, уничтожалось взрослое поколение, а молодняком легче упралять. Но.. Память Души, невозможно уничтожить.. И душа находила путь Сказывать через Сказочника, быль, Сказку о былом величии, о героях, о Мире вокруг,.. Навести Тень на плетень.. Тобишь "ворогам" тень-туман на "глаза и уши" навести, чтоб СКАЗать душе слушащего о прошлом и будущем. Вот я глаголю, КОЛОБОК, Бабка и Дед это наши великие Предки, которые владели возможностями что Богу и не снилось. Они решили Сотворить Новый Мир. Потому как старый умирал.Они собрали по сусекам, манну небесную, кое как,это были последние резервы Умирающего Мира. И создали Новый Мир,КОЛОБОК, и отдали ему все знания, всю свою энергию для жизни, и покатился Мир Колобок в пространстве. Из Тьмы в Светлую Обитель. А чтобы остановить его, послали "Твари" четверых коварных лиходеев. Наш Мирок прошёл троих, поняв что такое Страх, Злоба и Унижения, Злая Сила которая может сломать. А вот на Коварстве, Вранье,Лжи,Лести,Пыль в глаза, Наш Мирок остановился, и пытается вырваться. И реч идёт о нашем с вами Мире. Все мы Колобки.. Я был и лешим.. и Люцифером, это не имя, это должность. Занимал сие грязное местечко 4 срока. незавидую тому кто сейчас Там. Реинкарнация чтоб её.. Судьба мать её.. как чё подбросит, иди и делай.. Хоть посылай всех и на.. и в.. А надо.. Воот.. И ещё, каждый из вас прошёл все круги ада и рая, в смысле воплощений, учились Жить.. Познавали Смысл Жизни..
     
    Ирея и Iskander Psycho нравится это.
  3. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Здравия всем! Надежда, я Дмитрий, родился в Барнауле в 1974, в 1979 переехали в Заринск. Папа строил город, был известен. Ему первому в городе пришла звезда героя соцтруда, но он не коммунист, не вступил. Звезду отдали Таратынову, погиб под плитой, сейчас (ты знаешь) есть ул Таратынова. И первую автомашину Ниву в городе тоже была дана папе, стройуправление су-53 говорило ты только бери а мы всё оплатим, но папа отказался. Сейчас о многих помнят кто строил, об отце забыли. Осталась лишь одна деталь от отца, Надюша если ты ходишь в торговый центр, то рядом 9 ти этажка, за ней магазин осень и росреестр. так вот, под балконом первого этажа доска стоит, удерживает балкон. Кто то заметил когда строили что, балкон прогнулся, и папа подставил досточку. Стоит до сих пор. Папа умер 19 ноября 22 года. Мама умерла 13 августа 23 года. Тяжко,до сих пор не могу поверить что их нет. Так ладно.. Кстати Надежда, есть версия, а это могут подтвердить в музее Заринска, что при проектировании главных улиц Заринска, их пересечение, должна была проявиться эзотерическая свастика, но что то пошло не по плану. Далее, самый смак, я взял слова, ЗАРИНСК, ТОПОК(речка заринска),ЧУМЫШ, СОРОКИНО. И стал менять буквы местами. И получилось вот что : СОРОК ИНКО.. СТО ШУМЕР ПРИШ.И. НА ПОТОК ЗАРИ ИПОСТАСИ МИРА К ЧУМУ МЫША. Так Чум, это описание космического корабля, мышь, мышка может пролезть где угодно, куда угодно. Разведчик. Этот Чум искал скрытые потоки энергии. Нашёл передал сигнал. И пришли к нему. А теперь внимание, ТУТ СКРЫТ ПОТОМОК ИПОСТАСИ. СЫН. На что похож Алтайский край? На Знамя.. Откуда это взял, просто переставил буквы, я благодарю Мишу Задорнова, своими закрытыми выступлениями (в интернете есть а тв нет)дал толчок вперёд. Так ладно другой вопрос, Эльфы в париках, Русалки в больших юбках, не внимательно прочли. Эльфы среди нас живут. К примеру Аня Тейлор-Джой актриса, по виду и энергетике чистокровная Эльфийка. Вс кто играл в фильмах о кольце, играли свои роли. В том смысле, что когда то в седые времена они жили там. А Толкин в те времена был хронологом того мира. Да. И ещё, чтобы скрыть что то , можно пустить мрак в глаза. И всё, люди не заметят ни чего. Элиэна, да, отдашь всё сам, если на глазах у тебя рвут твоё дитя. Ты всё отдашь. А веганство, пошло от эльфов. Хотя а смысл? Ведь растения тоже живые, был эксперимент, наши учёные, погуглите, взяли растение, прицепили проводки, на экране линия, один из людей сломал веточку, пульсация на экране, ушли все за дверь, стали люди входить по одному, реакции нет, вошёл тот кто сломал, дикая пульсация. Растение узнало мучителя. Так что в одном яблоке стадо коров. Да и вообще, мы вдыхаем, умирают множество миров, ходим по земле умирают миры. Жрём морковку, а кто она? Мальчик,девочка. Был человеком, в новой жизни будешь морковкой женщиной. И когда то в седые времена, человек не хотел есть своих, ведь куда ни глянь живое всё, звери птицы, растения склонились перед человеком, ешь нас что бы ты жил. Чтоб жил человек нужна энергия Жизни, да, убивая своих живи сам. Жутко , да, Такова Судьба. Садились люди за стол и просили прощения что будут есть своих братьев и сестёр, но однажды это чувство стыда всепрощения убрали у людей, и стали они благодарить за пищу Небеса. Так, про ДЕЖАВЮ. У каждого небось было да? А вот моё видение этого. Ребятки вы прада думаете что просто попасть в Жизнь, воплотиться. Я видел так, вспомнил, Наш Мир есть школа Жизни. Мы учимся всему, дипломатии, общению и тд. А Судьба из будущего передаёт нам (меж мирье) запись прожитой жизни. Сначала смотришь сей сериал, смотришь снова запоминаешь, должен запомнит все мелочи, как смотрел, что сказал, куда ногу поставил. Экзамен, ошибок не должно. Диктант, твою ж мать, это ад. Сочинение, ох ё.. Чтение в лицах, с теми кто будет рядом. Затем Театр, игра атёров, Станиславский отдыхает. Кино, работа в декорациях. и тд. И когда прошёл главный Экзамен, тебе дают добро на внедрение. Так что не мудрено, те воспоминания об учёбе, проникают из подсознания в виде Дежавю. И вопрос, откуда появились школы, Театры, машины, дедушки, бабушки, Кино. Есть такая история, погуглите, вторая мировая война, американцы на одном острове построили аэродром, летали, после войны всё убрали. Аборигены острова, из тростника стали строить в натуральную величину то что видели, машины, самолёты. Вот я к чему, земные люди, когда было единение с небесными людьми, видели чем занимались Высшие. Когда была закрыта дорога Жизни. Земные люди стали делать простые вещи из подручных средств. Есть такое э, выражение, То что в Верху, То и в Низу, То что Внутри то и Снаружи но сделано Просто. У Высших сложный механизм обучения, у землян он упращён. У Высших есть Предки и у землян они появились. А вообще Мы все Братья и Сёстры.
     
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Солнце - это МИТРА - Д-МИТР-ий

    Хейро - именно так сразу на нескольких языках называется солнце. В честь Хейро у нганасан, энцев и ненцев проходил обширный по своим масштабам праздник, который назывался "Чистый чум". В первые дни февраля, когда долгожданное солнце поднимается над горизонтом после долгой полярной ночи, шаман начинает свою работу, ведь по верованиям нганасан и других северных народов, праздник Чистого чума может проводить только могущественный шаман, который уже смог заручиться поддержкой в загробном мире. Такое условие для проведения праздника может показать, насколько важен в религиозном значении был первый день после полярной ночи. Обычно, праздник затягивался на несколько дней, и именно шаман мог провозгласить его конец. Собственно, само название "Чистый чум" произошло от важнейшего обряда праздника - изготовления огромного ритуального чума, способного вместить всех собравшихся. В постройке участвовали все мужчины селения: вырубали длинные и прочные жерди для постройки, и на одной из них аккуратно вырезали изображение бога Хоре - хозяина дерева. Именно после этого ритуального строительства праздник формально может считаться открытым, и шаман может приступать к камланию.

    Согласно учению само Божество Митра имело
    и женское и мужское начало и одно начало Ахурамазда или Ормузд, был Духом Добра и от него пошли духи Ангелы и Архангелы. Второй принцип - это Ариман, который восстал против Ормузда и Ариман стал Духом Зла. Позже этот культ приобрел более филосовское направление и стал более научным. Так к рождению Леонардо да Винчи это было уже очень мощное научное течение о котором знали лишь самые просвещенные умы человечества.

    Сыны Митры занимались проблемами просвещения забытых и мощнейших культов которые могли раскрывать тайны мироздания но только для избранных Силой Света. К таким относился Леонардо да Винчи, Исаак Ньютон.
    Сыны Митры существуют и сейчас и с ними можно общаться и перенимать свет и благолепие.

    .

    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ = ЙАРКИЙ ЛАСКА ЙТ
    Ласка-это язык любви ИНФОРМАЦИОННОЙ связи.
    ЙТ - Информационные технологии

    [​IMG]

    Безусловно.
    [​IMG]
     
  5. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Здравия всем! Это сие означает что я в этой теме могу излагать свои мысли и истории?

    Благодарю! С чего начать, с того как открылся дар видеть прошлое и настоящее. Мама (пусть земля ей пухом будет) однажды призналась,что когда мне было 5 лет,был момент,когда не узнавал своих родителей,кричал что не мои вы родители. Тоже произошло в 18 лет. Мой папа (пусть земля ему пухом будет) когда мне было 17 лет, увлёкся эзотерикой, и Надюша,ты из Заринска,то наверняка слышала о целительнице Тамиле,жила такая в нашем городе.Мой папа ходил к ней,ему давали клиентов,и он по схеме квартиры очищал от «грязных энергосущьностей», привёл и меня к Тамиле. Почистила меня,и повился дар, «пылесос», прокачка грязной энергии и замена на чистую.Даа.. Потом папа сказал что я могу общаться с растениями,ладонь руки горячая ДА, холодная НЕТ. Было здорово.. Узнал что они живые,тоже реинкарнируют, что они хоть и растения с виду,но люди.И имеют связь с остальными растениями. (Как в фильме Аватар).Потом папа сделал мне маятник и алфавит. И тут я узнал что рядом со мной Три Сестры, а я Старший Брат. Общение было интересное. Однажды было сообщение что я их услышу, увижу. А я да ну… И однажды услышал,привет. Красивый голос. Сказала что «она моя вторая половинка, появится к сроку и я ни кому тебя не отдам ».. И тут у меня случилось,внутренний «дикарь» проявился,жил тихо мирно, и тут поднимают из грязи в князи.. Возник Страх. Это..необъяснить. Перешёл на маятник, но голоса иногда слышал,страх мешал. Узнал много нового о себе,хотя по внутренним ощущениям я это ВСЁ ЗНАЛ.. Узнал что у меня есть родители,На Небесах, земные конечно ближе. Опять же подствердили что я Старший Брат,знали обо мне во многих Мирах,но однажды исчез,пропал, ушёл в Небытие. Закрываются от всех и всего души тех кто познал всё, и устал от Жизни..И найти невозможно. А Тут, я вернулся,хотя известно что возврата нет оттуда.Да, как вспышка впомнил,темноту, но это не тьма,нет ни чего вокруг и нет тебя. И тут открывается светлая дверца,в проёме фигура женщины,и голос « возвращайся, тебя очень ждут» и опять темнота. Затем вспышка, я вижу себя сидящим перед дедом,в белых одеждах,белые кудрявые волосы,и бородой белой кудрявой. Он « ты нужен нам», слышу свой голос « Я устал не могу я больше видеть и слышать это всё снова и снова». Он « это последняя мисия ». Он что то ещё говорит,а потом решающая, после которой я наверняка сказал да – « Там все твои дети братья и сёстры».И я снова встал на путь воплощений. Далее, мне сообщили что я их увижу и буду бывать в иных мирах. Я сказал да ну на… И затем происходит это. Я работал в ПОЖКХ, «Надюша знает где это», на бетонорастворном узле ,БРУ. Пока работы небыло,помошников нет,один справлялся. Хотя давали иногда «помошничков» штрафников,. Я услышал голос, сейчас тебя включим, отойди подальше, я отошёл,за угол БРУ, увидел что ко мне идёт парень,утром сказали дадут помошника,он был непростой,ощущалось,он был светлее,ну,все неяркие, а он как бы светился. Он подёшёл к куче песка. И стал что то рисовать черенком лопаты, когда он закончил он ушёл. Я услышал подойди. Я подошол и увидел нарисованый круг,и свастику,с моего места видно что она как бы чуть повёрнута по часовой стрелке, слышу встань в круг. Я встал,и… энергия попёрла еле устоял. Это было несколько секунд. Я отошёл в строну и увидел в голове изображение,маленькая кабина косм караблика,пуль управления,за ним сидит девушка в тёмном серебристом комбинизоне,тёмные короткие волосы,красивая. Что то поправила на пульте и сказала, теперь ты нас видеть будешь. Вот такие дела.. Дальше больше..
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2024
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Нет, Димочка. Я из Волгограда.
     
  7. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Не знаю, ведь я о городе этом от тебя узнала и искала сведения о нём через поисковик.

    С детства я умела видеть, но я не знала что это и думала что это у всех. Находясь на летних каникулах в лагере,
    не осознанно начала заниматься НЛП на своей подруге при дневном сне. Она засыпала, но не глубоко и могла сквозь сон слышать мой голос. Это случилось, нечаянно, однажды. Я услышала, что она говорит во сне.
    Я думала она мне говорит и ответила ей, а она опять говорит и так я стала с ней разговаривать, когда она спит, а потом попробовала "программировать" её сон.
    Когда выросла, я не слышала голосов, но иногда видела что-то. Знаний тогда у меня не было и я не лезла ни во что. А вот после ПУЧ в 1991 году, от страха, что может начаться война, точка сборки во мне сместилась и я была, как бы подключена к библиотеке
    энергетической / Хроники Акаши/ и с тех пор я на этой подключке. Но... У меня есть свой куратор по хроникам.
    Мы общаемся на телепатическом уровне. Без голосов.

    Буду рада нашему общению! На любые темы от А до Я.
     
    Zarinsk74 нравится это.
  8. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Мысль в голову приходит. Логично же, что она появляется "извне".
    Человек выдаёт в мир продукт своих мыслей в виде речи.
    Также, как мы срываем цветок с растения, желая обладать им, так мы поступаем и с мыслями. Да к тому же, на некоторых мыслях можно неплохо заработать! И тогда, мы ещё больше боимся потерять, потому, как верим в конкуренцию.

    /кстати, конкуренции не существует/
     
  9. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Совершенно очевидно, что мысли прямо зависят от той культуры, в которой мы родились, и в которой находимся в данный момент. В другой культуре в нашу голову бы залезли другие мысли. Мысли также зависят от обстановки.
     
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    "наши" мысли нам не принадлежат!

    Я не имею ввиду думанье. Думанье, или обдумывание - это процесс, свойственный уму, по-сути разжёвывание одной пришедшей мысли, и нам это свойственно практически при любых обстоятельствах.
     
  11. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Возникает вопрос: если мысли нам не принадлежат, то где они обитают до того, как попасть к нам?
     
  12. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Существует понятие "эгрегор", означающее ментальный конденсат.
    Это наши эмоции, чувства, ощущения и мысли в том числе, обретшие собственное бытиё, то есть, существующие отдельно. Всё есть энергия, а она как известно никуда не девается, лишь перетекая из одной формы в другую.
     
  13. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Эгрегоры лишены духовных монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности.

    Находясь в определённом эгрегориальном поле мы попадаем в некоторое "облако", наделённое определенными качествами.

    Бездна О
    блачных Градаций.

    У каждой религии, у каждого государства, региона, области, города, района, улице, дома, группы людей и самого человека и любого живого существа, вплоть до бактерий - есть такие "облака", эгрегоры, создаваемые коллективной или собственной психикой.

    Ну а далее, мы сами из этого облака притягиваем мысли, согласно закону притяжения, который гласит: подобное притягивает подобное!
     
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Это один из способов, попадания мыслей в наши головы.

    Что делать с ними дальше - личное дело каждого!

    Однако, не отождествляйтесь с приходящими мыслями, зачастую случается, что мы обдумываем чужие мысли, не имеющие к нам никакого отношения!
     
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    НАЧИНАЕТСЯ РАССКАЗ:

    БЫЛО ЭТО КАК–ТО РАЗ...
    ДЕРЗКО Я ПЫТАЛА БОГА,
    ВОПРОШАЛА, ЧТОБ ПОДМОГА
    МНЕ БЫЛА: В МОИХ ИСКАНИЯХ
    И УДАЧА В НАЧИНАНИЯХ,
    ПО ИССЛЕДОВАНИЮ СМЫСЛОВ
    И ЗНАЧЕНИЙ МОИХ МЫСЛЕЙ,
    ЧТО ПРИХОДЯТ ЧЕРЕДОЙ,
    ЛЬЮТСЯ НА ДУШУ ВОДОЙ.

    ОТВЕЧАЛ МНЕ БОГ НА ТО:
    - ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ – ПРОСТО!

    АКСИОМА ЖИЗНИ – ГЕНИАЛЬНА,
    ЛИШЬ ЕЁ ПОПРОБУЙ УЗРЕТЬ Л .И .К .
    (Любовь – Истина – Красота)
    ЛЕГЧЕ, ВО СТО КРАТ, ЖИЗНИ КРЕСТ ВДРУГ СТАНЕТ,
    АЛЛЕГОРИЕЙ СТРАДАНЬЯ СТАНУТ В МИГ.
    ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ – умей МОЛЧАТЬ, АМБРОЗИЮ ЧТОБ ВКУШАТЬ.
    НАДЕЖДУ – КОМПАСОМ ХРАНИ И СУДЬБУ ТЫ – НЕ БРАНИ.

    ЧТО-Ж! СОВЕТ СЕЙ Я ПРИЕМЛЯ,
    НО, КАК СКАЗОЧНЫЙ ЕМЕЛЯ,
    ОБРАЩАЮСЬ К БОГУ ВНОВЬ,
    ХОТЬ И СТЫНЕТ В ЖИЛАХ КРОВЬ:

    - ПО БОЖЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ПРОШЕНИЮ!

    ЛЕТИ МОЯ МЫСЛЬ, КАК ЛЕПЕСТОК
    ЧЕРЕЗ ЗАПАД – НА ВОСТОК,
    ЧЕРЕЗ СЕВЕР, ЧЕРЕЗ ЮГ,
    ВОЗВРАЩАЙСЯ, СДЕЛАВ КРУГ.
    ЛИШЬ КОСНЕШЬСЯ ТЫ ДУШИ,
    БЫТЬ ПО МОЕМУ ВЕЛИ!,


    ТАК КАК МЫСЛИ И СЛОВА
    БОГА ЕСТЬ ВЕДЬ СИЛА.
    МЫСЛЬ И СЛОВО ЕСТЬ ЗАКОН.
    МУДРОСТЬ, ИСТИНА ЕСТЬ В НЁМ.

    ЖИЗНЬ, ПО СЛОВУ МОЕМУ,
    НЫНЕ Я ПРИЕМЛЮ.
    И ЛЮБОВЬ, ЧТО МЫСЛЮ Я,
    ИСПОЛНЯЕТСЯ МОЯ.

    БОГ, УСЛЫШАВ ПРИЧИТАНЬЯ,
    УЗНАВАЛ МОИ МЕЧТАНЬЯ:


    - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ДЕРЗКО ЧАДО?
    ИЛИ ЖИЗНИ ТЫ НЕ РАДО?
    ЗАЧЕМ СМУЩАЕШЬ МОЙ ПОКОЙ?
    ЧЕЛОВЕК! ТЫ КТО ТАКОЙ?

    - НЕ ТАКОЙ – Я, А – ТАКАЯ - ОТВЕЧАЛА Я ДЕРЗАЯ.
    - РАЗУМ – Я, СВЕТЛА ДЕВИЦА. Я ВЗЯЛАСЬ ТЕБЕ МОЛИТЬСЯ,
    ВЕДЬ ДУША – МОЙ МОЛОДЕЦ – ОСЛЕПЛЁН, ОН СТАЛ - СЛЕПЕЦ.
    МОЯ РАЗУМ, МОЙ ДУША НОСЯТСЯ И ВСЁ СПЕШАТ:
    РАЗУМ – ВСЁ ЛОГИЧНО СТРОИТЬ,
    А ДУША – ВСЁ В РАЗ РАССТРОИТЬ.
    НЕ ПРИДУТ ДВОЯ К СОГЛАСИЮ
    ПЛОТЬ МОЮ ОНИ ПОГАСЯТ

    БОГ МОЙ!
    ПОДСКАЖИ МНЕ, НЕ ПО СЛУЖБЕ,
    КАК, К СОТВОРЧЕСТВУ И ДРУЖБЕ
    И К ЛЮБВИ, В ДРУЖНОМ СОЮЗЕ,
    СИХ ДВОИХ МНЕ ПРИВЕСТИ?

    БОГ! ДАЙ МНЕ БЛАГОВЕСТИЕ.

    - ЧТО Ж! МОЁ ТЫ ДЕРЗКО ЧАДО.
    ЧТО СТРЕМИШЬСЯ – МНЕ ОТРАДНО
    НО, САМО СОБОЙ – НЕГОЖЕ:
    ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНЬЯ ВСЁ –ЖЕ.
    МИССИЮ ТЕБЕ Я ДАМ:
    БЫТЬ СПАСИТЕЛЕМ СВОИМ МИРАМ.
    ЧТОБ СПАСЛА ТЫ МИР – ОБЪЕКТ,
    ТЫ СПАСИ СВОЙ МИР – СУБЪЕКТ.

    ИНТЕГРАЦИЕЙ ВСЕЛЕНСКОЙ
    ОТРАЗИТСЯ СПАС И "nn"ской
    СТАНЕТ ЧЕРЕДА СПАСЕНЬЯ МИРА,
    В НОВОМ ВОЗРОЖДЕНИИ.
    ВЕДЬ МИРЫ СЕ – ЗЕРКАЛА,
    ОТРАЖАЮТ ВСЁ –СПОЛНА:
    МАЛОЕ – В БОЛЬШОМ ОБЪЕКТЕ И,
    БОЛЬШОЕ ВСЁ – В СУБЪЕКТЕ.

    ТАК МОЙ СКАЗ, МОЯ БЫЛИЦА
    УЖЕ МНОГО ЛЕТ ТАК ДЛИТСЯ.

    ДИАЛОГ ВЕДУ Я С БОГОМ,
    ЧТОБ ИМЕТЬ ВСЕГДА ПОДМОГУ.
    БОГ – МОЙ ДРУГ, ПОПУТЧИК МОЙ,
    В ЭТОЙ ЖИЗНИ "НЕ ПРОСТОЙ".

    ТОЛЬКО БОГА Я ПРИЕМЛЮ – НЕ ПО ДОГМАМ,
    А ТАК СМЕЛО, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ.
    ДРУГ МОЙ! БОГ ВЕДЬ - ЭТО "Я"!

    "Я" ПРИСУТСТВИЕ, ВО ПЛОТИ,
    БЕЗДНОЙ КЛЕТОК, КАК И, ВПРОЧЕМ – ОБРАЗНЫХ СИСТЕМ ГРАДАЦИЙ.
    ВЫРАЖАЕТСЯ "Я" - ПРОСТРАЦИЕЙ:
    В МЫСЛИ, В ЧУВСТВЕ И ПОСТУПКЕ.
    МИГ ЗА МИГОМ – ИДУТ СУТКИ,
    ФЛУКТУАЦИЕЙ ОТ СВЕТА,
    ИСКРОЙ, БОЖЬЕГО ОТВЕТА. (разговор с "Я")
    "Я" – ГАРМОНИЯ АБСОЛЮТА,
    ДЕНЬ Г.И., НО - НЕ ВАЛЮТА.
    (ДЕНЬ Грядущего Искупления)
    БОЖЬЯ СИЛА –"Я", БЕЗ ГРАНЕЙ,
    В ПОСТОЯНСТВЕ ПРЕБЫВАНИЙ,
    ИНКАРНИРУЯСЬ В ТЕЛАХ.

    БОГ ЕСМЬ "Я".
    "Я "– БОГ А1.- Л13.* Л13.- А34.* Х56 . (информационные участки)

    1*2*3*/4*5*6*/7*8*/9*10*11*12*13 = 13 букв = сумме чисел = 91=10=1

    13*14*15*16*17*18*19*20*21*22*23*24*25*23*27*28*29*30*31*32*33*34 = 22 буквы = сумме чисел = 517=13=4

    34*35*36*37*38*39*40*41*42*43*44*45*46*47*48*49*50*51*52*53*54*
    55*56*= 23 буквы = сумме чисел = 1035=9
    149 = 1=А +4=Г+9=З =АГЗ = ГАЗ = АЗ Глаголь
    АЗ - Я Г - Говорю


    Это факт: необъяснимо, если для людей незримо то,
    что есть на плано–сферах, но подсказка в разных верах - есть,
    уже давным-давно; указует нам на то: "Познай себя ты самого"!

    А трансерфинг вариаций,
    относительно чувств и мыслей граций,
    как абстрактно, так и реально,
    в основном всё визуально,
    в бесконечность вероятностей,
    линий жизни, с разной ясностью
    секторов, ячеек, зон, уровней, границ заслон, и явлений, столь различных, сколько мыслей есть публичных,
    нас мгновенно размещает и желанья исполняет. )))
     
    Zarinsk74 нравится это.
  17. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  18. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Здравы будте!! Да прибудет с вами Сила Духа,Мудрость Души, Ясность Ума! И я стал Позновать Себя. И впомнил я былое, и откуда я явился в этот Мир. У меня всё идёт так как задумано На Небесах.. И с этим не поспоришь.. куда бы мы не шли всё предначертано ещё Там, Высоко в Чертогах Небесных.. Идём по пути, который нам предначертан из Будущего.. Вы можете с этим не согласиться, возможно у Вас своё мнение по этому поводу. А моё выглядит так, за пределами этого простого мирка есть МИР, Необъятный. Огромный. И когда то очень давно, наши Предки познав Жизнь, решили создавать Мирки, пространства, детские комнаты для игр своих детей.. Мой отец , создал для меня автодром.. (Если ты видел гонки Наскар, то что то подобное было).. Гонки на выживание.. У других ребятишек не было такого, у их предков было скудное воображение.. Боялись навредить детишкам.. А мой папанька творил чё хотел.. Испытывал всё на мне.. Стоп, в воспоминания влез глубоко.. Короче, многим пацанам и девкам(ох жеж и девочки там были, я с ними мутил, «Казановой» мать его был..)очень понравились мои «встряски огранизмов».. А когда мы повзрослели, решили создать свой Мир, (как когда то Создавали наши предки..Кстати эти Миры до сих пор существуют..) спросив, умоляли, раскладывали всё по «полочкам», упросили наконец то своих Предков, с разрешения Высшего Совета.. А у главы Совета была дочка, а она неровно дышала ко мне, мы получили разрешение.. И.. создавали, внедряли всякую живность, и однажды ради прикола копии самих себя туда впихнули.. Но многое не получалось, уничтожали свои творения.. И в один момент решили взяться за ум, зделать всё по научному.. И получилось мать его рас так.. Ты можешь спросить а как, а вот, Нам сейчас при помощи фильмов иногада показывают о Мире, специально зашифровано.. Кто поумнее смотрят кино,информацию в книгах газетах под другим «углом зрения».. Фильм «Железный Человек», там наглядно показана примерно 80% создания мира, Искусственный интеллект помогает Тони схематично, виртуально.. В фильме « Час расплаты» c Умой Турман и Афликом, последний наглядно показывает в начале фильма, как создавался человек для Нового Мира. 20% истины.. Так вот, то что мы создали удивило всех.. Так как по истории не один изолированный Мир не мог продержаться 21 день. У нас он просуществовал год. Время Там иное. Мы стали известны,но.. Всегда есть но, нам чего то не хватало,и нам сказали, Чтоб Жизнь постич, понять в чём Смысл, Должны пойти туда вы сами. И мы пошли, и был «писец».. Ты тоже кстати участвовала. Короче, В настоящий момент, Этот Мир входит в десятку Лучших Школ Жизни.. И что хочу сказать, Наша Жизнь Игра, Кино, Театр, Цирк и просто Сон.. Ну вот такие дела. И так мы с нашими Мирами вошли в Общую Систему МИРОВ. Мы были ух и ах,пели и плясали, и вдруг появляются Гости из Будущего..Очертания Фигур людские,но в них созвездия,вселенные, бескрайний космос из звёзд. И они нам говорят, вы вошли в Цикл Жизни,и должны выполнять ВСЕ условия Пути Жизни.. Проще говоря из будущего тебе приходит твой пройденный путь жизни в одном из Миров. И ты должен пройти его.. начав путь.. Ох это было су.. блин «писец» неожиданно.. Нас макнули в «жижу».. Многие пошли выяснять у Предков и Совета чё за дела? Я к Бате пошёл, и случайно (случайности не случайны)увидел как ОН плачет.. Это это было нечто. Чтоб Мужик плакал (а в иерархии власти он был крут) это «писец». Я ушёл. Потом при встрече он понял что я видел..И сказал, теперь «ВЫ в Игре под названием ЖИЗНЬ, как и мы все. Выполняй то что прикажут.. И ОНИ это мы. Они тоже выполняют ЗАКОН.Ты сам должен найти ответ». Короче мы не так и круты как казалось. И так, чтоб войти в новую жизнь,живым неживым,человеком и тд, Присылают запись Жизни,проходит изучение,затем обучение, как стоял,где поставил ногу,когда пукнул, что и как сказал, ох ма, это ад. Изучил,сдал экзамен,диктант (чтоб он сдох)почерк и тд. Экзамен, обучения в лицах, присутствуют все кто повится рядом или вдалеке от тебя. Обучение на местности (Театр.Кино,Цирк).. И сон, всё запоминаешь.И вот,ты входишь в новую жизнь. И иногда это »обучение» иногда проявиться в жизни в виде Дежавю.. Дааа… Мне в 18 лет показали одну книгу жизни мою, я увидел (воображение показало и мои сестрёнки небесные) книга стояла в маленьком каменном зале на стойке.. На данный момент это уже не книги а дверь за которой Космос,звёзды,вселенные. Где
    каждая малекулка пространства это миллионы жизней.. Как же долог был мой путь. Из «ученика» я вышел в «Странника» , у которого свобода действий,возможность выбирать путь сам.. Был и Контролёром.. Это проверка систем управления Жизни в Мирах.. И я стал искать Смысл. Кто нас контролит. Это было хуже ада, я шёл против Правил и Закона. Я поднимал восстания, я воевал против своих,меня останавливали,уничтожали. Но я вновь начинал сначала..С Низа в Вверх.. Я нашёл ошибку в Системе.. И я «достучался», как говорится со дна крепко стали долбить. И мне открыли…. И оказалось что и они контролируются. Но ОНИ услышали меня.. Оказалось им уже было известно что кто то придёт.. Твою ж мать.. Короче, я устал ходить по Мирам,и просто ушёл в «Небытие». Это похоже на дом престарелых.. Только не для тела а для души. Душа тоже может устать, в фильме Догма есть прекрастный момент об этом, в абортарии, когда ты маленький стакан полон, когда вырастаешь он пуст наполовину,но в тебя вливается ещё(знания и тд). Стакан полон. И от себя, когда тело умирает стакан (душа) становится пустым. Знания идут в Хранилища Памяти. Но когда ты рождаешься стакан (душа) становится больше, полстакана знаний уже есть. Но всему приходит конец.. и Душа с телом «основным» уже не может выдержать напряжения,уходит в «Небытие». Вот и я ушёл от всего,обрыдло всё. Закрылся от всех. Но как Вы уже поняли, в покое меня не оставили. Так что я здесь, меня «включили» в 17 лет.. Необычно было. Потом папа земной научил общаться с цветами,ладонь горячая или прохладная,Да или Нет. Потом маятник, алфавит и узнал что рядом три сестрёнки, что я Старший Брат. Потом сообщили что слышать будешь,бывать в разных мирах. Я такой да ну.. и это произошло.. А мирах я бывал воображение включал,в голове экран, и летаешь..Был момент когда ведёшь машину и контролируешь Здесь и Там. Помогал многим, видел и Контролёров, увидев меня удивлялись,что я вдруг появился..пропал ведь. Видел и тех кто хотел захватить меня. Почти постоянно появлялся в круге ими созданном, многие сидели стояли перед магическим шаром либо перед древней книгой.. я всё время пытался увидеть о чём там. Но видел «фигу»,не был достоин ещё видеть полную картину. А однажды увидел,там писалось о Старшем Брате Небесном. Мой папа земной однажды возил меня к одной бабушке,в Барнаул, она была известна не только в Сибири. Она проверила меня,дала две картинка с густком энергии, я взял и изменил гряную энергию на чистую,показав кто я. Бабулька предложила сделать мне рекламу и людей присылать. Я сказал что падумаю. А затем мне Сверху сказали повременить ,не проявлятся, не готов физически и да, земное Я не готово было явить себя.. Вот так я и живу..тихо незаметно вершу дела.. и.. ЗАРИНСК ТОПОК ЧУМЫШ СОРОКИНО ...и вот что есть в словах . ОН МЫШ ЧТО МИРНО СПИТ И ЗА МИРОМ СМОТРИТ . На этом пока всё.. P.S. я добрался таки до "Звёздных Людей". И... Они тоже под Контролем. И им посылают "послания" из очень очень далёкого, и втоже время близкого Будущего. И ещё, узнал что наш Мир находится в клетке днк человека, мужичка возраста 50-65 лет. Увидел вокруг него что то вроде огромной оранжереи,много цветов,деревьев. Миры...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    Zarinsk74,
    « Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.» Б. Паскаль

    Зачем мы видим, слышим мы зачем?
    Мы - глухи, слепы, хоть уши и глаза имеем
    И нашу глупость не сравнить ни с чем,
    Ведь мы, имея разум - ничего не разумеем.
    Что ищем мы, к чему наши стремления?
    Ужель не ведаем мы жизни своей миг?
    И отчего страдаем, когда СЧАСТЬЕ
    с нами рядом?
    Ведь это ДУХ наш, собеседник тайный.
    О, если б жизни глубину бы кто постиг!

    О, двенадцать светочей и врат Господних
    /12 пар черепных нервов/
    Семь и пять врат - магия числа.
    Это радуга семи цветов прекрасных,
    Цветик - семицветик у Чела.

    Двое глаз, двое ушей,
    твой рот и ноздри.
    Семь отверстий, не отверстые пока
    У процессора, у головы Садовой,
    Яблока из Кущи бытия.


    Пять концов- лучей Звезды Господней,
    Что летит в пространстве бытия,
    Излучая Свет, Тепло и звуки
    под названьем: - это “ Мысль моя”


    В Зазеркалье звук в миг отразится
    И “ МОЯ” - перевернётся в “ Я”,

    ОМ” - звук следует за этим звуком:
    две руки, ноги и голова.


    Форма бабочки, цветка и человека -
    Суть одно, откуда не крути:

    Два крыла есть у Души, семь чувств цветочных,
    Где третий глаз и ухо, но внутри.


    Ну а пять, то внешние все чувства.
    Разуму принадлежат они.
    Но, без теплоты Души - Он Свет холодный,
    Всё сжигающий снаружи и внутри.


    Но из пары Звёзд летящих,
    Что являют Птицу - Счастья в вечности Творца,
    Разум - возгордившийся есть Ангел,
    От Души ушедший сквозь года.


    И летит слепая Птица - Феникс,
    И не видит, что сжигает всё Огнём.


    Где же вы глаза Души, где Разум?
    Заблудившийся, с холодным Светом в Нём..


    Укатилась голова, как колобок,
    В ту чащу, где темно и холод без Огня
    Обжигает всех морозом
    И в кристаллы превращает всё, в узоры бытия.

    /кристалл яда Империл и благодати Рингсэ в нервных клетках/

    И Душа, как факел олимпийский,
    Пламенем из Искры возгоревшись,
    Призывает маяком в Морской Пучине,
    И зарёю алою зардевшись,
    В Темноту без Страха Душа входит,
    Где от Страха воет Разум - волк.
    Крылья, потеряв - лететь не может
    И сидит на Древе,
    /ЦНС/
    исполняя совий долг.

    Но Душа кричит в Потёмки не Земные:
    - “ Хватит медитировать, родной!
    Уж пора за Дело приниматься,
    Выходи из Леса
    /Сумеречная зона разума/Ты за Мной.

    Дам Тебе Я Крылья, Ты - глаза Мне,
    Вновь сольёмся в пару вечности тогда.
    И Гармония зальётся сладкозвучьем,
    Жизнь продолжит песню Вечности в лада.


    За этим Миром Свет с Теплом и дважды Истина в Одном.
    Но Ты одну из них убрал и Миру голу Правду дал.
    И ходит гола Правда та с прикрытой Ложью все века.

    У нас с тобой было Чело - своё Ты сделал Рожей,
    Ты поделил Двоих на два, на Ад стал Рай похожий.
    И не задумавшись, из Ста Ты Два в квадрате спрятал.
    Себя Ты в клетку посадил, холодным Светом огранил,
    На век, что миг - упрятал.

    [​IMG]
    Себя Ты цепью \ДНК +РНК+А.О. =ДРАКОН\
    оковал, Безумцем стал в темнице.
    Что Ты посеял, то и жнёшь и как теперь не злиться.

    Умеренность нужна во всём, соизмеримость вечная.
    Куда ж Ты Дурень укатил.
    Глава твоя беспечная?


    О, Разум, что глаза Души!
    Альбийцем
    \белым\стать ты должен.
    Из львёнка в Льва расти, расти,
    \нукЛЕОтид\
    Твой грех уже низложен.

    Я всё простила уж давно,
    к чему Твои обиды?
    Ну улыбнись скорей, Дружок,
    брось Игры Ты в Корриды.


    Я научу Тебя творить,
    Искусство применяя,
    И сможешь Ты творить везде,
    Где только, друг мой Zarinsk74, , пожелаешь.

    [​IMG]



     
    Zarinsk74 нравится это.
  20. Zarinsk74

    Zarinsk74 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 май 2024
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Привет! Это я из другой темы про прошлые жизни сюда хочу вложить.
    Приветствую! Здравствуйте братья и сёстры и дети мои.. Хочу сказать что помню свои воплощения. И да, тот кто на на этом форуме, встречались друг с другом много раз в прошлых воплощениях. Я в эту жизнь попал пройдя, (возьму минимальную цифру, так как в реальности количество огромно) 1725 жизней на Этой планете. В этой вселенной (млечный путь) 1375802 воплощения.
    Не надо забывать что были воплощения и в других измерениях. Также известные Яви, Прави и Нави миры. Последнее воплощение в настоящем измерении было, по старому исчеслению, в 6994 году от сотворения мира в звёздном храме. Империя Тартария, город
    Туруханск. Население города в момент моего рождения 7миллионов 856 тысяч человек. Столица Тартарии Амбасадор. Родился девочкой, в семье Главного Настоятеля Храма Лады Прокопа Лазаря Игоревича и Славы Игоревны Подориной учительницы истории в Гимназии Исторических Наук. Меня звали Наталья Игоревна Подорина. У нас было не христианство, вера в Небесное Царство и Древо Жизни. Наша Империя простиралась от Азии до Восточного Континента. (это если смотреть сейчас Каспийское Море ,вся Сибирь, Северная Америка – там и была столица империи Амбасадор)Я любила книги читать и слушать, устройство прослушивания книг называлась Книжная шкатулка. Было как кнопочное управление так и голосовое. В 16 лет стала Главой Центральной Библиотеки города. В 17 лет родила двух детей, мальчика Иван и девочку Илая. ( Илай имя командора Звёздного флота Земли, 400 лет назад он руководил Космическим сражением возле Юпитера. Против нас были Анунаки, и вся эскадра Землян погибла, у Анунаков погибла большая часть флота,90 процентов. Но на Землю не пошли. Через 3 года земных, Анунаки захватили Землю. 300 лет владели ею, пока их не вышебли с планеты представители Земной расы землян из созвездия Лебедя.)Моим суженым стал Савелий Красносолнцев , он был ведуном Храма Рода. Погибла вместе со всем городом в 20 лет, это был день, пол первого дня, была вместе с детьми почти у центра города, небо с запада озарилось кровавым огнём, и помню завыла сирена воздушной тревоги, увидела яркие молнии кажется 7 штук падали на город и окрестности, удар и взрыв, яркое пламя охватило нас. Вот что вспомнил. Посмотрел по гугл карте, центр города находился в двадцати км от места где сейчас находится Туруханск «новый». Видны древние воронки от удара.
     
    Fim и moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей