Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Составные практики(вроде называются интегральными).регенерация.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем Citrus, 4 июл 2024.

  1. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Все, думаю, смотрели фильмы серии "Люди икс" и помнят такого героя, как Логан или Росомаха, роль которого играет Хью Джекман.Этот герой обладал способностью к быстрой регенерации повреждений своего тела...да, такое возможно, но, естественно, что не сразу такое может получаться и мастерство приходит с опытом.И так, регенерация...как же её можно учиться делать...вобщем, это делается когда ваше сознание находится в медитативном состоянии и это состояние уже стало для вас естественным, то-есть, вы в нём находитесь постоянно и по другому просто уже не можете...естественно, что медитативное состояние это состояние, которое тоже нарабатывается определёнными практиками...

    И так я буду исходить из того, что это состояние у вас уже наработано.Допустим вы порезались или у вас что-то где-то(даже внутри) болит или ухудшилось ваше самочувствие из-за простуды или вируса или ещё какого-нибудь заболевания или несчастного случая...ну, порезались ножом или упали и ударились...можете даже закрыть глаза, концентрируйте своё внимание на больном участке, старайтесь вспомнить то, как вы чувствуете этот "участок", когда он не болит и направляете-внушаете себе волевым намерением, здоровое ощущение в больной участок тела, можете даже проговаривать слова, вроде "не болит, не болит, не болит" и так далее пока больной участок тела и взаправду не перестанет болеть...я не думаю, что у вас сразу будет получаться как у Росомахи, но, по мере практики у вас наработается эта способность и получаться будет.))) В самом начале можете даже накладывать ладонь на больной участок тела и учиться чувствовать то, как больной участок тела поглощает тепло из вашей ладони...

    Удачной практики, друзья.
     
  2. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    Этого мало надо еще и отпустить этот наговор.
     
  3. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    чтобы законы начали работать.
     
  4. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Нет, не мало, именно так "шепотками" и лечат.))) Но так то, если можете обходиться без этого то и транспорант вам в руки...не все так сразу могут но и такое возможно...
     
  5. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    так энергия копится только.
     
  6. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Так это для исцеления и нужно...копить энергию в больном участке тела...а отпускать...просто перестаём повторять наговор и расслабляемся...
     
  7. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Инструкция не для мастеров, мастера и круче могут, в рассчёт брал начинающих, кто только хочет научиться этому...а без азбуки книги читать не научиться.)))
     
    Солнечная нравится это.
  8. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    я думал ты дока в делах целительских)
     
  9. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Как ни странно-да...но что ты там обо мне думал...меня не особенно волнует...все мы люди, ты-тоже, а значит и ты можешь ошибаться.)))
     
    Солнечная нравится это.
  10. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    очень странно))
     
  11. Fim

    Fim ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 апр 2024
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Подобные *подходы - первичны и , конечно - верны . *Интегральные на этом этапе - вряд ли ... Регенерации - тоже . Чаще подобные вещи касаются восстановительных процессов путем фокусировки *заряженного внимания на объекте восприятия ( прямой работой с ним ) . Подлинные ( интегральные ) подходы в этом предполагают уровень настолько , что уже реально *верховодят над всем физическим в организме , и не столько конкретикой чего либо по отдельности , но уже всеобщей поступательностью этих процессов и в должной направленности , и в должном *ритме - обновлением , а не просто регенерацией отдельных моментов .
    Но , как отправное во все это - собственным - да : Приучая собственное внимание уже с должной достаточностью *энергетизировать собственный фокус внимания , реально вооружая еги энергией -*пси . По мере ваших практик вы все больше и больше делаете эти процессы реальными , удивляясь подобному *волшебству .
     
  12. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    О как, ждём подробных руководств от Вас.)))

    А, вообще, стоит начинать, прежде всего с приобретения мозгов и учёбы читать между строк, ухватывать суть, а не тупо ходить по логике написанного...
     
  13. Fim

    Fim ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 апр 2024
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Приобретение мозгов , чтение между строк - лишь *прелюдия будущих возможностей ...
    Что касается *тупо ходить по логике написанного , то это меньшее из много большего в ответ .
     
    Мишель, упасика и Лопух нравится это.
  14. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    Не иди позади меня-возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня-возможно я не последую за тобой.Иди рядом,мы будем одним целым.
     
    упасика нравится это.
  15. Fim

    Fim ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 апр 2024
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Да , можно быть необходимой полнотой для кого то , чем то , но не навязчивым *слиянием ... Так Сознания ( с большой буквы) в любое время могут стать - одним . И - снова *разбежаться отсутствием этой необходимости . Но это уже не уровень Энергий , где обратная *полнота собственного - уже невозможна возвратом к исходному себя ...
     
    Лопух нравится это.
  16. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Нда, коким же полезным делом вы все тут заняты...
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2024
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    :rofl:
     
  18. Fim

    Fim ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 апр 2024
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Судя по грамматике *приоритеты - определены заранее ... Зрелость - она - многовекторна приложением при человеке , все же , и - *обратна *схлопыванием подобного в ответ .
     
    Лопух нравится это.
  19. Лопух

    Лопух ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    10 июн 2024
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    38
    какой слог интересный))
     

Поделиться этой страницей