Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сила души.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Виктор Мусин, 20 мар 2024.

  1. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Сила Души.
    1.Человек обязан быть счастливым.


    Процесс познания Мира, что фактически и есть Путь к Свету, можно описать следующим алгоритмом:
    1. Активность Внутреннего Света (активность Души) под воздействием внешних или внутренних факторов.
    2. В результате этой активности в Уме появляется Вопрос.
    3. Свет Души направляет Ум к поиску ответа на этот вопрос.
    4. В результате поиска появляется Ответ.
    5. Если Душа утверждает ответ, то эта информация запечатлевается в Казуальном Теле Души, как новое Знание.
    6. Свет Души возрастает.
    7. Активность внутреннего Света усиливается.
    8. И всё повторяется, но не по кругу, а по спирали, так как возможности познавания Мира расширились.

    На основе более чем тридцати летнего Пути к Свету я утвердился в следующем:

    1. Процесс эволюции человечества земли очень не однозначный. Этот вывод я сделал на основе нижеследующего:
    • 200.000 лет назад нормальный ход эволюции человеческих рас Земли был нарушен событиями, произошедшими в нашей Локальной Системе.
    • Проступок Адама и Евы.
    • Попадание человечества под влияние демонического ордена Гантурга.
    • Разделение человечества, возникновение низшего человечества – расы игвов и рарургов.
    • Создание 12 параллельных реальностей.
    • Наша планета является планетой экспериментальной жизни.

    2. Исходя из вышесказанного, я для себя утвердился, что в нашей жизни возможно!!! всё!!!
    3. Жизнь человека достаточно сложная.
    4. Но человек не только может, но и обязан быть счастливым.

    На четвёртом пункте и остановимся и повторим - человек не только может, но и обязан быть счастливым.

    А основой счастливой жизни человека являются:
    1. Постоянное укрепление Личностного контура с Отцом Небесным.
    2. Постоянное увеличение Силы Души.


    Укреплению Личностного контура с Отцом Небесным посвящена работа «Число зверя».
    Об увеличении Силы Души будем говорить в этой работе.
     
    Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  2. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  3. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
  5. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Сила Души.
    2. Формирование элементов структуры Души.


    КРАСНЫЙ КВАДРАТ.
    • Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    • Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    • После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, медленно перевести взгляд на белое полотно бумаги.
    • Следить за появившимся изображением.

    Сделать несколько раз.
    Добиваться того, чтобы изображение становилось четче, контрастнее и устойчивее, а его цвет насыщеннее.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2024
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.071
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Солнечная и Пилот нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    СИЛА ПОКЛОНА

    Есть мощнейшая практика, которая поможет вам избавиться от обиды. Эта техника работает на подсознательном уровне. Поставьте фотографию бывшего друга и поклонитесь ей 50 раз. «Зачем это?» - спросите вы. Объясняем. Поклон используется практически всеми народами мира неспроста. Тысячу лет назад люди заметили, что у них уходит агрессия, обиды, отрицательные эмоции в отношении всех тех, кому они кланяются (даже в своем воображении). Когда мы опускаем голову ниже сердца, мы ставим сердце и любовь выше нашего разума. Поэтому даже мысленная практика этой техники, дает очень хорошие результаты и помогает избавиться от обиды.

    Когда с поклонами будет покончено, возьмите ручку в левую руку и напишите на листке бумаги: «Дорогой друг (подруга) я прошу у тебя прощения за все, и я прощаю тебя за все». Когда мы пишем левой рукой, то информация, минуя сознание, прямиком попадает в наше подсознание.
    Из сети
     
    Виктор Мусин нравится это.
  9. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Сила Души.
    3. Углублённая работа с цветом.


    ЭТАП 1-й.
    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, плавно перевести взгляд на белое полотно бумаги.
    · Следить за появившимся изображением.

    Сделать несколько раз.
    Добиваться того, чтобы изображение становилось четче, контрастнее и устойчивее, а его синий цвет насыщеннее.

    ЭТАП 2-й.
    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, закрыть глаза.
    · Следить за появившимся изображением.
    Сделать несколько раз.

    ЭТАП 3-й.

    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, закрыть глаза.
    · Следить за появившимся изображением.
    · Когда изображение исчезает – волевым усилием возвращать его обратно.

    Сделать несколько раз.

    ЭТАП 4-й.
    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, закрыть глаза.
    · Следить за появившимся изображением.
    · Когда изображение исчезает – волевым усилием возвращать его обратно.
    · Одновременно наблюдать за тем, в каком энергоцентре появляется активность – давление, движение энергии, свечение.

    Сделать несколько раз.

    ЭТАП 5-й.
    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, закрыть глаза.
    · Следить за появившимся изображением.
    · Волевым усилием увеличивать насыщенность цвета изображения на экране Сознания, одновременно наблюдая за увеличением активности в энергоцентре.

    Сделать несколько раз.


    ЭТАП 6-й.
    · Сосредоточить взгляд на красном квадрате.
    · Во время сосредоточения старайтесь не мигать
    · После того, как по периметру квадрата появится светлый ореол, закрыть глаза.
    · Следить за появившимся изображением.
    · Волевым действием увеличивать активность в энергоцентре, одновременно наблюдая за увеличением насыщенности цвета изображения на экране Сознания.

    Сделать несколько раз.

    ИНФОРМАЦИЯ
    Упражнения лучше делать с красными квадратами на белом полотне бумаги формата А4.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Сила Души.
    4. Духовная работа с миром красок.


    Представьте лист бумаги красного цвета.
    Сосредоточьте своё внимание на нём 10-15 секунд.

    Затем сделайте ЗОВ.


    Возлюбленная Элои Ирида, всемогуществом и властью, дарованными тебе Создателем миров, открой моё внутреннее зрение и позволь причаститься к истинной красоте мысли, чувств и состояний всех творений Господа.
    Да исполнится сие во имя Богопроявления сокровенной и истинной сути моей Божественной индивидуальности во имя исполнения Законов Гармонии, Единства и Эволюции.

    Аминь.

    После этого сконцентрируйтесь на красном цвете.

    Представьте, что все ваши органы и энергетические центры, и все окружающее пространство наполняется красным цветом.
    Старайтесь держать чистоту цвета, не допуская появления тонов и полутонов.
    Желательная длительность практики 10-15 минут.

    Практику с красным или другим выбранным вами цветом нужно делать регулярно!!!

    ТОГДА СО ВРЕМЕНЕМ ПРАКТИКА ПОЗВОЛИТ ВАМ:
    • открыть «духовные глаза сердца»;
    • сформировать истинное видение сокровенной сути всех существ и всех явлений окружающего вас мира;
    • дарует возможность различать активность сущностей параллельных эволюций и миров, а также тех существ, которые пребывают в отраженных сферах, зачастую именуемых астральным планом Земли;
    • позволит распознать момент инициации, исходящей от Силы Противоборствующей, и остановить её Божественной Волей своего внутреннего Христа.
    ВАЖНО!

    В результате обретения этого опыта никто и ничто более не скроется от вашего духовного взора, не сможет ввести в заблуждение – вы будете видеть!!! Замыслы собеседника:
    они чистые и светлые или
    грязные и тёмные.


    Такая способность увеличит Силу вашей Души, и вы естественным способом начнёте жить Душой, а не Умом, который легко обманывается, что и происходит с большей частью людей.

    КАК ВСЕГДА!
    • Перед началом практики – Благословение Господа.
    • По окончании практики – Благодарение господу и Элои Ириде.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    5. Аромат Мира.


    Материя – это уплотнённая до определенного состояния Энергия.
    Энергия – это разряженная Материя.

    Материя обладает определённым цветом, запахом, вкусом и так далее.
    По аналогии, Энергия также обладает этими свойствами.

    Материю мы можем ощущать с помощью физических органов чувств. И это мы умеем делать с детства.
    Ощущать Энергию мы не можем, так как не пользуемся органами тонких чувств, поэтому они находятся у нас в латентном состоянии.
    Их нужно пробудить к жизни, научиться пользоваться и тогда сила и могущество человека увеличится многократно.

    Рассмотрим пробуждение тонкого обоняния на примере аромата энергии Мира.

    ПЕРВОЕ.

    Насыщение пространства квартиры (дома) энергиями Божественного Мира.

    Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,
    во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,
    я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:
    Владыки Иоанна,
    Владычицы Су Чи,
    а также братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя Мира,
    Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,
    Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,
    и всех Великих Сил Света, работающих с 6-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

    Наполните это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божия (9 раз).

    Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!

    Аминь и Аминь!

    Визуализируйте, как пространство вашей квартиры (дома) наполняет туман красноватого цвета

    ВТОРОЕ.

    ЗОВ к Элохиму Сетху.

    Возлюбленный Элохим Сетх!

    Всемогуществом и властью, дарованными тебе Создателем миров, открой мне мир запахов и позволь причаститься к аромату садов Великой Матери проявленной Беспредельности.

    Да исполнится сие во имя Богопроявления сокровенной и истинной сути моей Божественной индивидуальности, во имя исполнения Законов Гармонии, Любви и Изобилия.
    Аминь.

    ТРЕТЬЕ.

    Сонастройтесь на устремление услышать аромат Мира.

    Медитируйте, сконцентрировавшись на дыхании, мысленно проговаривая следующую формулу:
    • Я делаю короткий вдох. Я вдыхаю аромат Мира.
    • Я делаю короткий выдох. Я наполняю ароматом Мира все пространство.
    • Я делаю длинный вдох. Я впитываю аромат Мира. Я насыщаю им свой внутренний Свет.
    • Я делаю длинный выдох. Я наполняю ароматом Мира каждую Чашу Жизни.
    Дыхание с концентрацией на аромате Мира желательно делать не менее 15 минут.

    Данная медитативная практика позволит вам активизировать и укрепить духовный орган, отвечающий за распознание всех ароматов Беспредельности.

    Практикуя работу с миром запахов, вы научитесь различать по ароматам все мысли, качества и состояния, проявляемые в то или иное мгновение человеком или любой другой сущностью проявленной Беспредельности.

    По запаху возможно будет прочувствовать деформацию в полевых структурах каждого человека и, как следствие, проявление его грядущего физического недуга.

    Мир запахов позволит вам распознать истинные чувства и побуждения, все подспудные устремления тех существ, которые вас окружают.

    Овладев всей гаммой запахов, вы обретете возможность наиболее эффективно очищать, гармонизировать и формировать как внутреннее, так и внешнее Пространство, составляя композицию ароматов в полном соответствии с решаемой кармической задачей.

    Используя ароматы Беспредельности, вы прикоснетесь к сосуду исцеления в руках Великой Матери и напитаете амритой, изливаемой из него, сокровенную чашу не только своего Божественного существа, но и всех тех существ, которых к вам подводит Великий Закон.
     
  12. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    6. Мир в семье и счастье в доме.


    Тонкое обоняние – это мощнейший инструмент в руках человека.
    Поэтому к этому нужно отнестись максимально серьёзно, а к выполнению рекомендуемых практик максимально тщательно.
    Минимум раз в неделю нужно формировать в доме (квартире) здоровую психо-энергетическую атмосферу.

    Для этого после влажной уборки жилища нужно сделать следующие практики.

    Очистка пространства фиолетовым огнем

    Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,
    во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,
    я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:
    Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,
    Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты, и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,
    Элохима Арктура и Элои Виктории,
    Возлюбленного Омри-Таса — Правителя Фиолетовой Планеты,
    Князя Орамасиса — Владыки стихии Огня,
    и всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

    О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элои Астрея, и ваши легионы ангелов и элементалов с Мечами Синего Пламени и Кругами Чистоты! Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь.

    Наполните это помещение Фиолетовым Огнем, пока не исполнится здесь Воля Божия (9 раз).

    Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!
    Аминь и Аминь!..

    Насыщение пространства энергиями Божественного Мира

    Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,
    во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,
    я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:
    Владыки Иоанна,
    Владычицы Су Чи, а также братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя Мира,
    Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,
    Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,
    и всех Великих Сил Света, работающих с 6-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

    О, возлюбленный Архангел Самуил и Архея Милосердие, и ваши легионы ангелов, несущих планете Свет Любви!
    Усильте своим могуществом до сияния божьего совершенства Пламя Мира там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь, сокрытому в сокровенном сердца моего.

    Наполните это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божия (9 раз).

    Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!
    Аминь и Аминь!..

    Визуализируйте, как пространство вашей квартиры (дома) наполняет туман красноватого цвета

    ЗОВ к Элохиму Сетху.

    Возлюбленный Элохим Сетх!

    Всемогуществом и властью, дарованными тебе Создателем миров, открой мне мир запахов и позволь причаститься к аромату садов Великой Матери проявленной Беспредельности.
    Да исполнится сие во имя Богопроявления сокровенной и истинной сути моей Божественной индивидуальности, во имя исполнения Законов Гармонии, Любви и Изобилия.
    Аминь.

    Сонастройтесь на устремление услышать аромат Мира.

    Медитируйте, сконцентрировавшись на дыхании, мысленно проговаривая следующую формулу:
    • Я делаю короткий вдох. Я вдыхаю аромат Мира.
    • Я делаю короткий выдох. Я наполняю ароматом Мира пространство квартиры (дома).
    • Я делаю длинный вдох. Я впитываю аромат Мира. Я насыщаю им свой внутренний Свет.
    • Я делаю длинный выдох. Я наполняю ароматом Мира моих родных и близких.
    Дыхание с концентрацией на аромате Мира желательно делать не менее 15 минут.

    ВАЖНО!

    Созданная вами атмосфера Мира предотвращает проявление членами семьи беспокойства, тревоги и стресса.
    Кроме того, именно атмосфера Мира в семье является первой ступенькой к формированию в доме атмосферы безусловного, то есть истинного Счастья.

    ОСОБЕННО ВАЖНО!!!

    Такие регулярные практики постепенно увеличивают Силу вашей Души, что делает вас день ото дня более «человечнее», ослабляя проявление вашего «числа зверя».
     
    Яесть То нравится это.
  13. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    7. Смрад и аромат


    Все имеет свой запах.
    Светлые мысли и позитивные чувства – источают АРОМАТ.
    Темные, мрачные мысли и негативные чувства – распространяют СМРАД.

    Ни с чем нельзя спутать аромат Любви – тонкий, приятный, возбуждающий и волнующий Душу.
    И першит в горле от резкого, неприятного смрада ненависти.

    Радость – тонкий, очень приятный, чуть сладковатый аромат. Наполняет все тело легкостью и невесомостью, устремляет ввысь.
    Депрессия – резкий запах плесени. Ощущение грязной, тягучей слизи. Давит, подавляет, прижимает к земле.

    Запах Мира – приятно-обволакивающий аромат дневной свежести.
    Вражда – резкий, колючий, забивающий дыхание смрад

    Обоняние в животном мире играет огромную, а иногда и первостепенную роль.
    Для человека обоняние, хотя и изрядно притупленное, также очень важно.

    Именно оно позволяет человеку получать информацию, которая часто существенно корректирует, а иногда и в корне изменяет информацию, полученную другими органами чувств.

    Дар распознавания ароматов и высочайших запахов исходит от Владычицы Мирты, которая расширяет для человечества сложившийся энергоинформационный диапазон чувственного восприятия проявленного мира и открывает возможности соприкосновения с Волшебным Миром, наполненным высочайшими и тончайшими ароматами и запахами Беспредельности.

    За воплощение и проявление ароматов отвечают Элохим Сетх и Элои Фрезия.

    Обращение к ним позволит человечеству научиться создавать необходимые благоухания, заполняющие пространства и очищающие их от всяческих зловоний и смрада, поднимать вибрации настроения, умиротворять конфликты и исцелять себя и окружающих.

    Слова Аромат, Запах, Смрад имеют существенные смысловые различия.

    Следует особо указать, что не только мысли, качества и состояния имеют свой уникальный запах, но и все органы и системы физического тела По запаху можно распознать причину дисквалификации, повлекшую деформацию и болезнь органов, и, подобрав аромат или их сочетание, изменить состояние, вплоть до полного исцеления.

    Аромат - исходит из Духовного Сердца Вселенной, является носителем энергии высочайших качеств, свойств и состояний Духа Святого.

    Запах - рождается в сфере активности человеческой Души и является носителем энергии, ее качеств, свойств и состояний.

    Смрад - является результатом активности существ демонической природы и проявлением энергии качеств, свойств и состояний, противоборствующих сокровенной и истиной Сути Бога.
     
    Пилот нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
  15. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    8. Жить в радости, жить Радостью.


    Увеличиваем Силу своей Души – наполняемся энергией Радости.

    Сесть. Расслабиться.

    Обращаемся к Элохиму Диарису.
    Возлюбленный Владыка Диарис, Всесильный Элохим, владеющий могуществом Пламени Радости!
    Доверено тебе в Истоке Совершенства в мирах и сферах Радость воплощать.
    Возожги Пламя Радости во Внутреннем моем.
    Озари Радостью мою Душу, развязывая все кармические узлы, не позволяющие мне быть Светом и жить в Свете и Радости.
    Наполни Радостью мой Ум, что бы он источал только светлые и радостные мысли.
    Наполни целительной энергией Радости все мои энергоцентры, органы и системы, освобождая их от болезней и всего небожественного.
    Исполнится – во имя вечного стремления к Совершенству!

    Визуализируем, как пространство вокруг вас наполняется золотисто-радужной энергией Радости.

    1-й этап.
    ВДОХ.
    Вдыхаем энергию Радости в Центральный чакрам – центр груди.
    ВЫДОХ.
    Наполняем энергией Радости Чашу Жизни – Центр Души.

    Дыхание спокойное, плавное.
    Длительность 2-3 минуты.


    2-й этап.

    ВДОХ.
    Вдыхаем энергию Радости в Центральный чакрам – центр груди.
    ВЫДОХ.
    Наполняем энергией Радости левое и правое полушария мозга.

    3-й этап.
    ВДОХ.
    Вдыхаем энергию Радости в Центральный чакрам – центр груди.
    ВЫДОХ.
    Наполняем энергией Радости каждый орган, каждую клеточку организма.

    4-й этап.
    ВДОХ.
    Вдыхаем энергию Радости в Центральный чакрам – центр груди.
    ВЫДОХ.
    Наполняем энергией Радости своё жилище, создавая в нём атмосферу комфорта, счастья и благополучия.

    5-й этап.
    ВДОХ.
    Вдыхаем энергию Радости в Центральный чакрам – центр груди.
    ВЫДОХ.
    Наполняем энергией Радости своих родных и близких.

    ОЩУЩАЕМ
    • Вы наполнены Радостью.
    • Вы совершенно здоровы – Радость вытеснила из организма все ваши болезни.
    • Вы полны сил и энергии, и вам любое дело по плечу.
    • Вы источаете Радость в пространство, и пространство отвечает вам, создавая вокруг вас благостную атмосферу.
    Слава Богу за всё! Слава Богу!

    Не забываем поблагодарить Владыку Диариса.
    Своими словами, но от Души.


    ВАЖНО!

    РАДОСТЬ – это светлое Чувство, проявляемое физически и духовно здоровым человеком. Безусловное Качество.

    ЭЙФОРИЯ – тёмный антипод РАДОСТИ, вредоносная Эмоция нездорового человека. Качество, обусловленное теми или иными причинами.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.311
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    93
    Виктор Мусин, Радует то, что Вы спокойно делитесь своими знаниям. Создали свой климат общения без навязывания и упреков. Приятно .:good::give_heart:
     
    Виктор Мусин нравится это.
  17. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Благодарю, Солнечная. Стараюсь.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    9. Упражнение «Смех».


    В прошлом разделе мы рассмотрели, как наполняться энергией Радости и тем самым увеличивать Силу своей Души.

    Технику наполнения энергией Радости нужно разделить на два этапа.

    ЭТАП 1-й.

    5-7 дней выполнять практику в полном варианте.
    Выполнять можно в любое время дня.

    5-7 дней нужно для того, чтобы ваша психо-энергетическая структура в основном адаптировалась к энергии Радости, которая имеет достаточно высокие вибрации.

    ЭТАП 2-й.

    Выполнять данную практику в упрощенном варианте.

    ЗОВ к Владыке Диарису.

    Возлюбленный Владыка Диарис!
    Возожги Пламя Радости во Внутреннем моем и наполни энергией Радости все мои энергоцентры, органы и системы.

    (ЗОВ может быть и произвольным).

    Спокойно дышим и наполняемся энергией Радости.

    В упрощенном варианте практику наполнения энергией Радости можно выполнять сидя, стоя, во время ходьбы, во время процесса приготовления завтрака и так далее.

    ГЛАВНОЕ – наполнение Радостью с самого утра.

    ЦЕЛЬ – стремиться к тому, чтобы состояние радости не покидало вас в течение всего дня и стало состоянием, формирующим ваше настроение.

    Как говорится в Синергетике Александра Наумкина, у человека должно быть только два психических состояния:
    • состояние восторженной торжественности – внутреннее состояние Радости, когда человек просто счастлив, доволен собой и просто наслаждается Жизнью.
    • состояние торжественного восторга – когда энергия Радости переполняет вас, и вы делитесь Радостью с Миром через радостные мысли, слова, позитивные поступки, через труд, выполняемый с радостью
    Хорошим добавлением к практике наполнения энергией Радости является упражнение «Смех», которое выполняется следующим образом:

    · Стать прямо, расслабиться.

    · ВДОХ.
    Вдыхаем носом.
    Медленно, плавно набираем полную грудь воздуха.

    · ВЫДОХ.
    Выдыхаем через рот.

    Во время выдоха плавно наклоняемся вперед.
    На середине выдоха начинаем смеяться.

    · ВДОХ.
    Вдыхаем носом.
    Во время вдоха плавно выпрямляемся.
    Набираем полную грудь воздуха.

    · ВЫДОХ.
    Выдыхаем через рот.
    Во время выдоха плавно наклоняемся вперед.
    На середине выдоха начинаем смеяться.

    И так далее…

    Выполнять 1-3-… минут.

    Нужно добиться СМЕХА искреннего и естественного.
    Запомните это ощущение СМЕХА и запечатлите его в своем СОЗНАНИИ как ВНУТРЕННЮЮ УЛЫБКУ.

    ВАЖНО!!!

    Чаще смейтесь и живите с Радостью – это и есть ВОЛЯ БОГА для вас.
    АНГЕЛЫ – существа веселые, а наша с вами задача, это стать ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ.


    Поэтому, прямо сейчас, подойдите к зеркалу, улыбнитесь и пусть эта улыбка будет все время с вами!!!
     
    Пилот, Солнечная и Magnet нравится это.
  19. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    10. Два Мира – два образа жизни.


    Так случилось, что мы живём одновременно в двух Мирах.
    Эти Миры можно назвать светлым и тёмным.
    Можно Миром ангелов и Миром демонов.
    Можно Миром Добра и Миром Зла.

    Можно:
    • Миром Радости, где нормой жизни является радость и
    • Миром Страданий, где нормой жизни являются различные и разнообразные страдания.
    Мне пришлось какое-то время работать в местах заключения.
    Контингент там разный, но одна часть выделяется особенно.
    Эта та часть осужденных, которым, как говорится, «тюрьма – мать родная».
    Они являются фактически полным олицетворением Мира Страданий, Мира Зла в нашем обществе.

    Основные их качества:
    • патологическая потребность делать зло;
    • получать удовольствие, причиняя другим страдания:
    • издевательство над другими и унижение других;
    • беззастенчивая эксплуатация других, не входящих в их круг;
    • паразитизм, обеспечение своего комфорта за счёт других;
    • и так далее и тому подобное.
    Для утверждения своего образа жизни, олицетворяющего Мир Зла, они провозгласили свои «понятия» - своеобразный свод правил, которым должны все остальные подчиняться, тем самым узаконивая свой паразитический, демонический образ жизни.

    Но это явное и полное проявление Мира Зла.

    А теперь подумаем, а мы с вами, мы, которые считаем себя нормальными людьми, разве далеко ушли от влияния демонического Мира – Мира Страданий.

    Приведём лишь некоторые примеры, показывающие, насколько сильно принципы Мира Зла в нас укоренились.
    Одним из основных проявлений этого Мира является НАСИЛИЕ.

    Насилие имеет много форм проявления.

    НАСИЛИЕ ФИЗИЧЕСКОЕ.

    Наиболее понимаемое и наиболее ярко выраженное.
    Оно проявляется как прямая агрессия по отношению к другим людям.
    Физическое наказание своего ребёнка – это также является насилием, а значит проявлением через нас Мира Зла.

    НАСИЛИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ.

    Проявляется как грубость, гнев и ярость по отношению к другим и оскорбление и обвинение других

    НАСИЛИЕ МЕНТАЛЬНОЕ.

    Если какая-то часть людей более-менее свободна от проявления физического и эмоционального насилия, то вирусом ментального насилия поражены в той или иной степени практически все:
    • указывать другим, как им жить, потому что нам кажется, что они живут не правильно;
    • давать советы, когда нас об этом не просят;
    • безапелляционное навязывание своего мнения;
    • убеждать и переубеждать;
    • неприятие иного мнения;
    • и так далее…
    Особенно ментальное насилие получило распространение в отношении детей со стороны родителей.
    Казалось бы, необъяснимый парадокс - мы хотим своим детям счастья, а сами ломаем им судьбу.

    Каждый человек воплощается на Земле с определённой ЗАДАЧЕЙ и под эту Задачу у него:
    • соответствующее физическое ТЕЛО,
    • соответствующий УМ - Аппарат мышления, Мысляще-чувствующий механизм, который способен решить эту Задачу;
    • соответствующие Жизненные Обстоятельства - СУДЬБА, которые создают Условия для решения Задачи;
    • соответствующие Способности Души, что есть ТАЛАНТ, который помогает идти по пути своей судьбы максимально комфортно.

    ТАЛАНТ (Одаренность) проявляется в генетической предрасположенности ребенка к тем или иным наукам и к тем или иным сферам деятельности.

    Как действует эта «генетическая предрасположенность» - она направляет Внимание ребенка на предметы, явления и ситуации, которые несут ИНФОРМАЦИЮ, необходимую ему для максимальной реализации своей Индивидуальности.

    Мешают раскрытию таланта ребенка - навязываемые ему модели поведения без учета его Индивидуальности.

    Смертельны для таланта - желание во чтобы то ни стало сформировать Судьбу ребенка по какому-то придуманному образцу.

    Поэтому задача родителей:
    • В период до 12-ти лет наблюдать за тем, куда направляется Внимание ребенка, к чему лежит его Душа, что бы определить характеристики его Способностей (что и есть Талант).
    • На втором этапе - помочь ему начать развивать Талант в Мастерство, обучая его необходимым наукам, то есть, давая ему необходимое Образование.
    Когда человек строит свою Деятельность в Свете своего Таланта, ему обязательно сопутствует Успех. Он счастлив, он радостен, он доволен собой.

    Большинство же родителей просто ломают Жизнь своему ребенку своим ментальным насилием, фактически силой толкая их в Мир Страдания, в Мир Зла.

    НАСИЛИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ.

    Насилие энергетическое не предполагает прямого и активного контакта, а проявляется в контактах пассивных, таких как пересуды, суждение, осуждение, злословие и тому подобное.

    Вибрации этих тонкоэнергетических действий являются агрессией по отношению к эфирным телам людей, которые являются прообразом, матрицей физического тела, так называемой светокопией, или телом памяти – информационно-энергетическим эталоном физического тела.

    И если без видимых причин вы начинаете болеть, то это чьи-то мысли ненависти, зависти или ревности ранили ваше невидимое тело.

    Мы будем и далее высвечивать различные элементы страдания, укоренившиеся в нас как проявления нами демонических моделей поведения.

    А СЕЙЧАС ОТМЕТИМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

    Единственная возможность уйти от влияния Мира Страдания – это жить в Мире Радости.

    Как это сделать практически мы уже начали показывать.

    ВАЖНО!!!

    Даже если вы культурный и образованный человек, но не живёте в радости – вы пленник Мира Страданий.

    Даже если вы изучили целый ворох эзотерических Учений, направляющих к Свету, но не живёте в радости и не живёте Радостью – вами в той или иной мере манипулируют Иерофанты Мира Тьмы.
     
  20. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    912
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Сила Души.
    11. Исцеление Радостью.


    Предлагаю вам одну из лучших методик самоисцеления.

    В Китае этой методикой в различных вариантах успешно пользуются уже несколько тысячелетий.

    Логика данной методики достаточно проста.
    Мы каждый день производим десятки килограммов отходов физических. И если их не перерабатывать, то пространство нашего обитания превращается в зловонную свалку. А мы болеем, и нас сопровождают различные проблемы.

    Но кроме отходов физических, мы производим отходы энергетические – результат проявления наших эмоций.
    И если мы эти отходы не убираем, то очень скоро наш организм превращается в зловонную свалку энергетического мусора, в результате чего мы с вами и страдаем.

    Поэтому наша задача простая – ежедневно трансформировать энергетический мусор в энергию жизни и здоровья.

    ПРАКТИКА САМОИСЦЕЛЕНИЯ.
    ПРАКТИКА ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МУСОРА В ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.

    Сесть. Расслабиться.
    Обращаемся к Элохиму Диарису.

    Возлюбленный Владыка Диарис, Всесильный Элохим, владеющий могуществом Пламени Радости!
    Наполни целительной энергией Радости все мои энергоцентры, органы и системы, помогая мне восстановить совершенное здоровье.
    Из любви к Богу в Сокровенном моём – исполнится!

    Визуализируйте, как пространство вокруг вас наполняется золотисто-радужной энергией Радости.

    Дышите спокойно и естественно, давая возможность энергии Радости наполнить вас.
    Просто дышите и наблюдайте.
    Кончик языка касается верхней десны.

    Радость наполняет ваши глаза, и они засветились радостью.
    Радость наполнила ваши губы и их уголки радостно приподнялись вверх.
    Радость наполняет всё ваше лицо, и оно расплывается в улыбке.

    Улыбка – это физическое проявление энергии Радости, поэтому держите улыбку на протяжении всей практики.
    Улыбка – это вентиль, который открывает доступ энергии Радости в вашу энергосистему.

    Вы дышите, и энергия Радости стекает вниз и наполняет шею, горло, щитовидную и паращитовидную железы.
    Не спешите, дождитесь, когда шея и горло расслабятся и позволят энергии Радости течь далее вниз и наполнить тимус.

    Тимус – это физический центр Центра Сознания Абишна, Центра, определяющего Силу Духа человека.
    Наполняя тимус энергией Радости, наблюдайте, как свечение тимуса активирует Абишну и она расцветает золотистым цветком лотоса.
    Лотос расширяется и заполняет собой всю грудную клетку.
    В месте тимуса вы чувствуете тепло и некоторое давление.

    Далее энергия Радости наполняет лёгкие.
    Лёгкие – это ваши энергетические крылья.
    Когда лёгкие здоровые – они наполняют так ваш организм энергией, что вы уже не ходите, вы летаете, чуть касаясь земли.

    Улыбнитесь каждой клеточке ваших легких и поблагодарите их за хорошую работу.
    Наполняйте лёгкие энергией Радости до тех пор, пока не почувствуете, что они стали чистыми, мягкими и влажными, похожими на губку. Почувствуйте в них небольшое покалывание – это энергия Радости заполнила лёгкие, исцеляя их и вытесняя ваши печаль и депрессию.

    Далее энергия Радости наполняет ваш желудок.
    Желудок – это ваш энергетический котёл, который перерабатывает пищу в энергию.
    Улыбнитесь ему и поблагодарите за хорошую работу.
    Наполняйте желудок энергией Радости и представляйте, как с каждым вдохом она трансформирует негативные энергии тревоги и беспокойства в спокойствие и умиротворение.
    И чем вы спокойнее, тем быстрее ваш желудок избавляется от всех деформаций и выздоравливает.

    Далее энергия Радости наполняет ваши почки - вместилище страха.
    Вы улыбаетесь почкам, и страх растворяется в вашей улыбке.
    Вы наполняете почки энергией Радости, и в почках исчезает воспаление, и растворяются все камни и песок. К почкам возвращается совершенное здоровье.
    Исчезает страх из вашей жизни - и фортуна становится вашей спутницей.

    Далее энергия Радости наполняет вашу печень.
    Свет Радости заполняет каждую её клеточку, вытесняя гнев, который нашёл в ней своё пристанище.
    Вы улыбаетесь печени, и вместе с гневом исчезают все её деформации, она очищается от мусора, восстанавливается её первозданный вид и совершенное здоровье.
    Ваша печень опять здорова и исправно вам служит.
    Поблагодарите её за это.

    Далее энергия Радости наполняет ваше сердце.
    Сердце – это физический орган вашей Души.
    Вы наполняете сердце Радостью, и Радость наполняет вашу Душу.
    Душа светится Радостью, а Радость – это экстаз Души.
    И этот экстаз ощущается вами как неописуемое блаженство.

    Душа светится Радостью, и сердце ваше излучает Милосердие.
    Радость – это экстаз Души, а Милосердие – это экстаз сердца.
    И в этом двойном экстазе вы уже не человек, вы человек-ангел, вы – человек творец, вы – хозяин своей судьбы.

    Вы дышите и наполняете сердце энергией Радости.
    Ваше Сердце наполнено Радостью и наполняет этой живительной энергией кровь. А кровь эту энергиею жизни и здоровья разносит по всем органам и системам вашего организма.
    Организм ваш оживает и выздоравливает

    Полный цикл кровообращения занимает около 30 секунд.
    Дышите и наполняйте сердце Радостью 2-3 минуты, чтобы кровь сделала три и более круга.

    Не спешите вставать после окончания практики.
    Насладитесь охватившим вас состоянием радости, состоянием наслаждения, состоянием здоровья, состоянием силы и оптимизма.

    Слава Богу за всё! Слава Богу!
    Не забудьте поблагодарить Владыку Диариса.
    Своими словами, но от Души.
     

Поделиться этой страницей