Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просьба администрации удалить мою анкету и отзыв о работе администрации

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Mirror, 28 дек 2023.

  1. Mirror

    Mirror ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    590
    Баллы:
    88
    Доброго времени суток!
    К сожалению, форум не помог просветится. А скорее наоборот. Я начала ругаться матом на одного из участников форума. Что не допустимо по Вашим правилам.
    Ибо много раз пыталась прекратить флуд и необоснованные оскорбления в мою сторону. Однако Администрация форума бездействует (по Вашим правилам, запрещено обсуждать администрацию, но по факту так и есть: я много раз обращалась вначале о оскорблениях Упасики, а далее Киллограмчика).
    Далее, раз не получается прекратить оскорбления в мою сторону, и администрация допускает аж 100 страниц текста флуда, я таки не сдержалась и долго материла на чем свет стоит этого участника. И администрация вновь не обратила внимание. И я опять обсуждаю администрацию форума. Просьба повторная обратить внимание на нарушение правил и удалить таки или забанить мой аккаунт.
    Также сайт не позволяет ни заблокировать свой собственный аккаунт, ни удалить его.
    Прошу забанить либо удалить мой аккаунт. Так как не хочу более подвергаться агрессивным нападкам со стороны других участников форума. И тем более учиться ругаться с ними. И никак не могу воздействовать на прекращение всего этого. Что приводит в итоге не к просветлению, а к желанию ругаться, потере времени и не только.
    Просьба всем моим друзьям здесь пожаловаться на мой аккаунт, чтобы его скорее забанили. Спасибо!
    Любителям обсуждать меня за спиной, тема открыта. Больше меня тут нет и Вам никто не ответит, наслаждайтесь выплескивайте свой яд в комментариях)
    Всем остальным желаю счастья!)
     
    Нaneave Harrye и Солнечный ветер нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Mirror, берегите себя, пусть у вас все будет хорошо. :give_heart::preved:
     
    moonlightfacedgirl, Солнечная и Luna нравится это.
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, этот сайт не приносит прибыли, поэтому скорее всего нет никакой администрации, максимум один энтузиаст, который содержит этот сайт. Кстати, надо бы добавить сертификат ssl, есть же бесплатные провайдеры.
    жаль что они вас довели, я не посещал эту ленту, подробностей не знаю. Занимайтесь лучше своими делами, с новым годом и счастья!
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.051
    Баллы:
    93
    Эй, не сдавайся! Все, что нас не убивает, призвано сделать сильнее;)
    Отдохни и возвращайся{square (16)}
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Mirror, не обижайтесь, скорее всего вы общались с психически нездоровыми людьми, таких в интернете хватает, с ними препираться нет смысла, а семья наоборот дает возможность общаться в интернете сколько угодно, лишь бы не дома
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Добрый день. Заинтриговала причина выставления вами вашей аватарки со Звездой Давида.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Не знаком с Вами . Но точно могу сказать что улыбочки )) вы расставляете с много значным смыслом.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Добрый ) это не звезда Давида )
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Она не сдавалась. Просто проверяет таким образом кто Свой а кто Ресурс.)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну Яблоко / Тыблоко ; смысла моего вопроса не меняет. А вот ваше нежелание ответить напрямик наводит на разного рода мысли. Не в вашу пользу в том числе.
    Не звезда Давида чем вам понравилась ?)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    все очень просто. на этом сайте водятся психически больные люди еще еще сотни/тысячи посетителей анонимов. я не могу прямо вот так начать объяснять что это за знак и зачем он мне. я знаю что это и зачем, а кому сильно надо - найдет в интернете и сопоставит. остальным знать не нужно. помните что информация может не только помогать, но и вредить. вот Миррор навредила, но она отойдет и оправится. поэтому вы правы - я прямо не отвечу, к вам лично не имеет отношения, я же вас не знаю
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Максимус, могу сказать что это напоминалка. Я смотрю на картинку и вспоминаю кое что. Это как самонастрой, аффирмация, посыл своего намерения. Так нормально объяснил? Будильник в общем )
     
    moonlightfacedgirl и Максимус нравится это.
  13. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.671
    Симпатии:
    3.271
    Баллы:
    93
    Это точно…. ) в этом сила духа:)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Выбор у каждого свой. На ошибках учимся. Значит ей здесь ловить больше нечего. Зачем пришла.? Высказать,что многие здесь плохие? Ну и какое будет мое отношение к ней, если она мне высказала, что ей и многим я не нравлюсь. Так я и не лезу в хорошие. Меня обматюкал

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и что? Ну порадовалась Миррор и что с того. Кто они такие?


    Учить пришла всех, вплоть до Админ. Сама будь примером для других, не суди...
     
    упасика нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Да она и не сдается, пошла в другое место учить , думаю. Просто еще нарвется, пока не поймет.
     
    упасика нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Это неправда. Вы стали просветленнеей чем были до прихода на форум. Просто просветление оказалось не совсем то, о чём все люди мечтают в своих фантазиях.
    Именно Ваше разочарование сигнализирует о том, что Вы находитесь на правильном пути.
    Перед окончательным просветлением все люди испытывают разочарование в своих несбывшихся мечтах. И это разочарование очень глубокое и гнетущее. Пока от колоссальной психической боли они не отпустят ВСЁ... Всё что делало их человеком. Человеческую форму, так сказать. Вы сделали первый шаг в это разочарование. Первый шаг на пути освобождения от чар.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Odin, Вы настоящий друг. Те кто оправдывает ее косяки , это ошибка с их стороны. Пусть по плачет от обиды, меньше поссыт, но шаг сделан в правильную сторону. Не суди... никого.
     
    упасика и Odin нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Mirror, доброго вам дня.

    Людей вроде Килограммчика лучше просто игнорировать. А весь флуд в теме можно попросить удалить. Сама я с подобным флудом не сталкивалась - администрация форума любезно ограничила функционал моей темы, поэтому тролли туда почти не заглядывают. Я знаю, что форумчане регулярно чистят свои темы от флуда, однако, как связаться по этому вопросу с администрацией форума я не в курсе. Возможно, достаточно нажать на "пожаловаться" внизу каждого сообщения.

    Mirror, вы боец по жизни и внимательный человек. Поэтому вы не стали игнорировать флуд в своей теме, но... для большинства людей флуд - это и есть общение. Им страдают все наиболее посещаемые форумы. Это болезнь общества, а не только этого сайта. В одиночку вылечить такое не под силу. Поэтому администрация форума всё автоматизировала.

    Как бы вы не поступили, Mirror, я желаю вам большой Удачи и Успеха во всех ваших начинаниях, и много-много сил и здоровья, чтобы вас хватало на всё. Пусть вселенная преподнесёт вам много чудесных подарков в наступающем году. С Новым годом! С Новым счастьем!

    [​IMG]
     
    moonlightfacedgirl, Luna и Солнечная нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Стараюсь. Сами понимаете как нелегко выживать безродному инопланетянину без полного пансиона. :)
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    когда килограммчик только появился на сайте и написал мне первые 2 поста в моей теме, я сразу все понял и удалил всю его писанину на корню. и так будет впредь, вот и все решение. женщины все же подвержены эмоциям, а тут еще новый год на носу, итог года..
     
    moonlightfacedgirl, Odin и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей