1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Этот мир придуман не нами

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Alter ego, 17 мар 2024.

  1. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Мир сладкой лжи и горькой правды.




    профессор Лебединский-никому не скажу
     
    Солнечная, Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Ложь
    Сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Махатма Ганди говорил, что правда - это то, что остается после того, как все ложное исчезает. Она неизменна, она преобладает над временем и не может быть скрыта. Настоящая сила заключается в правде.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    профессор Лебединский-вот и вся любовь
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Альберт Асадуллин - Дорога без конца
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Форум-Виктор Салтыков )))Улетели листья
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Тимур Темиров - Небо над землей
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  7. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Бременские музыканты - "Солнце Взойдет"!
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Махатма Ганди наверное не знал, что Сила -величина не постоянная и измеряется в ньютонах или в амперах, а не в правдах.
    Ведь ложь может оказаться и непреднамеренным заблуждением и тактическим маневром и манипуляцией. Как собственно и правда.
    Особенно если дело касается пирамидального мира ценностей конечного потребителя сабжа.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Эрнест Цветков

    ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,
    или Путеводитель по внутренним пространствам
    в помощь Страннику
    Карта с нанесенными обозначениями троп и пейзажей

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕЙЗАЖ



    Фонарик памяти высветил одну из встреч с Мастером.

    Однажды я к нему обратился:


    - Мастер, обучи меня упражнениям, которые бы помогли мне овладеть искусством Жить.

    Мастер сказал:

    - Упражнения только в средней школе на дом задают. Если ты хочешь обрести Постижение, отбрось саму мысль о том, что выполнение каких-то упражнений приведет тебя к тому.

    К прозрению приводит осознание. И если у тебя есть желание воплотить в жизнь свои намерения и мечты, то никаким школярством ты этого не добьешься.

    Безусловно, душу свою можно тренировать с не меньшим успехом, чем тело, но дело здесь заключается вовсе не в том, что ты подсчитываешь вдохи-выдохи или узнаешь, как "правильно расставлять руки". Я не отрицаю действенность подобных мероприятий - в конце концов, они в какой-то степени могут способствовать внутренней дисциплине и организации, но первостепенно иное - познание тайной механики того, что мы называем нашей жизнью, ее потусторонней подоплеки, скрытой от повседневного взора нашего обыденного разумения.

    Если ты научишься думать и видеть, многое откроется тебе. А это расширит твои возможности.

    Правда, как тебе известно из классики, многие познания преумножают печаль.

    Однако, если ты готов принять, вместить и пережить настоящую печаль, ты сможешь обнаружить в себе истинную радость.

    Радость открывается только в печали.

    Лишь печаль - единственный источник радости.

    Все остальное - эйфория или экзальтация, всплески потревоженного ума, которые, утихомирившись, погружают тебя в еще более глубокую бездну тихого, но неумолимого отчаяния.

    Итак, если ты готов пойти по Дороге Познания, приготовься к тому, что она не всегда будет прямой и ясной, хотя, в конечном счете, и приведет к предельной, а может быть, даже и запредельной ясности. И весьма часто придется сворачивать на потаенные тропы, где любой ложный шаг таит в себе непридуманную опасность.

    Путешествие исполнено риска, но и награды тоже.

    Вместе с тем, я не даю тебе никаких гарантий. Единственное, что я могу тебе предложить - это предложить...

    Пространство словно бы покачнулось, и я почувствовал, что внутри меня что-то изменилось.

    Мастер и Ученик покидают пространство обыденных значений и перемещаются в зону потаенных смыслов.

    Тут же обозначается первая тропа, которая ощущается как нечто зыбкое, даже чуть колышущееся, напоминающее затаившуюся дорожку посреди заболоченных пучин.

    Блуждание по извилистым и тревожащим тропам ропотом тихим наполнило душу мою. И смутное смятение заволокло сознание.

    - Мастер! - жалобно воззвал я. - Печаль моя уже преумножилась. Не пора ли сделать привал и отдохнуть?

    - Отдых(или отсутствие осонания здесь и сейчас) смертельно опасен, - отозвалось пространство, уплотнившись в знакомые очертания моего спутника.

    - Учись у сердца своего. Оно никогда не отдыхает, и благодаря этому ты жив.

    Бери пример с дыхания своего - оно нескончаемо и устремлено в единый поток непрерывного движения.

    Если хочешь отдохнуть, сделай паузу и держи ее до тех пор, пока не исчезнет твое дыхание. И да живет имеющий мужество жить. Когда настанет твой последний вы-дох - он и обозначит твой от-дых.

    - Ну ладно, пошли, - молвил Мастер, и Ученик последовал за ним.
     
    Солнечная, Гули и moonlightfacedgirl нравится это.
  10. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.760
    Симпатии:
    2.362
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    ЧЕ-ЛОВ-ЕК
     
    Солнечная нравится это.
  11. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Этот мир НЕ является тем, чем ты его считаешь. Ты не являешься тем, чем ты себя считаешь. Энергия, какой бы ты ни представлял себе, не является тем, чем ты ее считаешь. Посему самый четкий сигнал к тому, что тебе СЛЕДУЕТ обернуться к этой Энергии, состоит просто-напросто в необъяснимом, даже иррациональном притяжении, подобно оклику в незнакомом месте незнакомым голосом, который, меж тем, почему-то знаком и говорит на языке, который, как ты думал, ты никогда не знал. Но слово обращено к тебе, и ты вдруг помнишь, понимаешь и чувствуешь себя Дома.
    Все происходящее совершенно естественно. Лишь твое забывания себя перестало быть естественным. И потому ты ВСПОМИНАЕШЬ.

    Придут, придут, уже приходят, энергии, под разными именами и разными «эгрегорами» и скажут, что пришли с разных сторон земного шара, другие же скажут, что пришли из-за пределов этой галактики и назовут имена планет и властителей своих. Попросят денег или попросят поклониться. И много будет явлено путей, и уже является.

    И не будет правильных или неправильных. Будут те, которыми ты пойдешь, и те, которые обойдешь. И каким бы ни был «твой» выбор, его сделает в тебе Она. Ибо даже эго – Ее маска, сделанная из Нее же. Лишь когда Она хочет пробудиться к Себе как есть, Она приходит в движение и «скидывает маски», и этому Движению посвящены эти записи, и Им они пропитаны.

    Она. Энергия.

    Она – не от эгрегоров, не от иных планет и цивилизаций, не от бесов, не от сущей и не от ангелов и не от духов. И НЕ от «князя мира сего» и НЕ от Духа Святаго. Но ВСЁ, что носит имена пришло от Нее, подобно теням, которыми она на Себя дышит. Она же НЕ пришла ни от кого и ни от чего. Не пришла и не уходит, ни рождена, ни жива и ни мертва. И Ей поклонятся все тени, танцующие на Ее груди.

    Ангелы складывают перед Нею крылья и демоны как котята ползут к Ее ногам, потому что их НЕТ без Нее. Она – их видимая жизнь. И потому в Ней примирятся, не дотянувшись до Нее, и добро, и зло, и черное, и белое, и золото, и гниющая плоть. И все тени на Ней мелькнут и растают, Она же не растает, не прейдет. Как Скала – невидима, но нерушима.

    Ты есть Она.

    ТЫ ЕСТЬ ОНА.

    Всё, что в тебе не понимает и сопротивляется Ей, есть Она.

    Всё в тебе, что разрушит все непонимание и сопротивление, есть Она.

    Ты ради Нее сойдешь с ума. И отбросишь ум как использованную салфетку. Она тебя Опустошит и преклонит твои колени перед Собою, потому что сами колени твои – Она. И нет силы ни на небе, ни на земле, ни под землей, ни под водой, что могла бы помешать ей ПРОБУДИТЬСЯ В ТЕБЕ, ТОБОЮ.

    И если ты хочешь исцеления для тела своего, для разума, для детей своих и близких, если хочешь комфорта и денег, хочешь любви и отношений, власти, почитания и уважения, карьерных успехов ИДИ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ. Лови в синем небе синих птиц, из неба сотканных. Она Собой пути расстелит пред тобою и силою особых сиддх и даров исцеления, и всяких благ вселенских во имя мира и любви тебя поманит.
    Зачем?
    Чтоб еще чашу ты испил до дна и перестал стремиться к тени, всех позабыв, КРОМЕ НЕЕ.

    Ты хочешь теням поклоняться. Желание это подойдет к концу. И если хочешь ты Покоя и жаждешь смерти самости своей во имя Истины, то значит Она тобою шевельнулась. Грядет заря, минуты сна сочтены.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная, moonlightfacedgirl и Гули нравится это.
  12. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88


    Животные - прекрасные люди
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    У Вас обо мне очень странное представление. :)
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  14. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    - Я снова здесь, блудный сын, блудливый ум… И снова все со мной не так, и снова мысли враскоряк…

    - Я вижу, Дитя, ты снова взволнован и, конечно, снова ни о чем.

    - Да… Как часто Ты говорил: «Прежде, чем действительно начнешь волноваться, посмотри, волнуюсь ли в тебе Я, хотя бы чуть-чуть».

    - Конечно. Ты помнишь. Ты вспомнил.

    - Слова, которые нам всем так необходимы: «С тобой все в порядке, Сын. Не произошло ничего страшного, с тобой все в порядке». Но слова должны быть услышаны из уст Авторитета, того, чье мнение важно.

    - Вот и прекрасная возможность проверить, каким голосам ты веришь, Дитя.


    До тех пор, пока лишь Мой Голос является для тебя авторитетом, тебе не грозят тревоги.


    Беспокойство мгновенно указывает тебе, что ты повернул ухо к слепым голосам, которые Тебя НЕ знают.

    В этом и только в этом, Мое Любимое Дитя, источник всего, что воспринимается «проблемой».


    Проблемы не имеют ни малейшего отношения к «формальным проявлениям», то есть к тому что ты делаешь или не делаешь, говоришь или не говоришь, что ты думаешь и чувствуешь. Все это НЕ проблема.

    Любая проблема – результат ВЕРЫ голосу в твоей голове, который самоуверенным тоном эксперта транслирует ложь – о том, что с тобой что-то не в порядке, о том, что ты ошибаешься на каждом шагу, не знаешь, что надлежит делать, когда и как, слишком ленив, слишком себялюбив, слишком не от мира сего, слишком погружен в мир, слишком активен не там, где надо, или чересчур пассивен, слишком много думаешь, думаешь совершенно неправильно.


    Транслируемая ложь о том, что все в твоей ситуации неправильно, плохо и ты «не дотягиваешь», делаешь один неправильный ход за другим и постоянно проигрываешь, постоянно «скользишь в кювет».

    Ощущение вины – вот основной «запашок», которым веет от трансляции в твоей голове.

    - Я ощущаю дилемму. Я вижу, что Истинное даже не участвует в этом диалоге. Это меня сбивает.

    - То, что участвует в этом диалоге, Неотъемлемо от Истинного.

    - Тогда и «трансляции с запашком» тоже неотъемлемы от Истинного.

    - Это так - в том смысле, что без Источника, не могли бы восприниматься и они, но это НЕ так, поскольку они являются отражением невежества, непонимания Реальности, Ее Истинных Законов.

    - Я понимаю… Вечный парадокс: и да, и нет, и сверх того…

    - Истинное – Все Мгновение в его целостности, все взятое целиком, включая любые ощущения и мысли. Но наступает момент, когда Источник хочет, чтобы этот организм жил, Исходя из Истины, а не из лжи. И с этого момента все начинает меняться, происходит Пробуждение.

    Да, Истинное – Целое. И если ты помнишь себя Целым, ни одна мысль не может сбить тебя с толку.

    Целое защищает здравомыслие от кажущейся атаки одного малого фрагмента на другой.

    Ничто не изъято, не выкинуто: стены и экран, небо за окном, пальцы, летающие над клавиатурой, звук и Тишина, которая позволяет звуки услышать, движение и Неподвижность, которая позволяет движению быть замеченным.

    Жизнь и За-Жизненность, Полнота и Пустота этого мгновения, свет и тень, все краски палитры – это Реальность, Дитя. Сон - всегда включает в себя противопоставление.

    Когда Сын Тишины, Разум Святого Источника, помнит охватить собою Всё, что содержит это Мгновение, тревоги не в состоянии родиться в Нем.

    Ты - на Ладони Вечности Мгновение.
    Не ты, Дитя, подарен миру,
    Подарен мир тебе,
    Чтоб разглядеть Ты мог
    Любовную Его Природу
    И дар Божественный прославить
    С ним слившись в восхищении.
    Борьбу и ненависть оставить,
    Любить и радость источать,
    И исполняться Благодарностью Творцу
    За дар невероятной Красоты.

    **

    Но голосов так много в мире, Чадо,
    Их шепоток лукавый приглашает
    Бесценный Дар принять за наказание,
    За приговор – в аду вариться
    И в хороводе дьявольском кружится
    Под вой телесных и сердечных мук.

    **

    Тебя спасет от наважденья Один лишь Глас,
    Который пробуждает от снов кошмарных
    О безлюбовных братьях и отцах,
    О скудости судьбы и тягостной дороге,
    И плахе смертной под конец,
    О том, что дар такой шипастый
    Вручил тебе «за жуткие грехи» Отец…

    **

    - Я хочу еще что-то сказать, спросить… Но последние строчки погружают меня в транс. Мягкая волна успокоения… За все годы, которые я принимаю эту «частоту» мне не раз приходило в голову, что Твой Голос обладает определенной перенастраивающей Энергией.

    - Это не может не быть правдой, Мое успокоившееся Дитя. Ты видишь, что действенны не столько правильные «инструкции» или даже правильные напоминания, или даже правильные примеры, а правильная Частота, Волна, Энергия Покоя и Приятия, с которой ты вступаешь в непосредственный контакт.

    Волна транслируется непрерывно, но эффект ее много выше, когда соединение осознанно.


    Иначе - каким образом сознание будет Слушать?

    Мне отрадно видеть, что ты, наконец, распознаешь Энергетическую Компоненту того, что принимает форму «внутреннего диалога». У Этого Диалога совершенно иной «аромат».

    - Своего рода сессии само-исцеления.

    - Именно так, Дитя. И не стесняйся дарить исцеление тем, кому оно может быть необходимо. А они непременно Услышат и придут. Частота всегда находит тех, кому Она необходима, Дитя. Твоя задача - сделать ее доступной, об остальном не пекись.

    Пребудь в Покое. Аминь.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 17 мар 2024
    moonlightfacedgirl нравится это.
  15. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    да, это Её представление
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Во, как!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    Тропа 18. Знаешь ли ты, кто ты?

    Знаешь ли ты, кто ты?
    Нет.

    А если знаешь, тогда ответь на несколько вопросов.

    Можешь ли ты помнить все свои сны? Очевидно, что нет. Но между тем одну треть своей жизни человек проводит во сне.

    Где ты проводишь одну треть своей жизни? Ты не находишь, что ответить. Потому что не знаешь. Значит, вычти одну треть.

    Способен ли ты сообщить о том, что делал и в каком состоянии находился, предположим, сто двадцать четыре дня, восемь часов, сорок две минуты назад? Можешь даже не напрягаться. А вычти еще две трети.

    После того, как ты вычел из себя всего себя, скажешь ли теперь, кто ты?

    ... А это значит, что ты сам от себя далек...

    ... Другой далек от тебя точно так же...

    Он так же не может ответить на эти вопросы.

    Посему, бесконечно далекие от себя, вы далеки друг от друга в квадрате.

    Вы смотрите друг на друга, но видите лишь тени собственных фантазий - отец и сын, мать и дочь, муж и жена, братья и сестры...

    Тропа 19. Человек брошен

    Человек брошен в мир.

    Каждый из нас несет в себе боль изгнания - шок, пережитый во время рождения - опыт умирания - первая травма, нанесенная этим миром.

    Некогда я пребывал в океаническом чувстве единства с Дающим Жизнь, и блаженствуя, наслаждался собственным бессмертием, в прекрасной бездумности предвкушая его нескончаемость.

    Каково же было потрясение, когда сотрясающая сила вторглась в дом моего Эдема, сокрушая чудесные стены пленительных видений.

    Вселенная взорвалась, и я низринулся в плотную тьму измаранного мраком коридора, корчась в лабиринтах ада всей своей сморщенной и хилой плотью.

    И плотный холод всепоглощающего тумана обозначил окончание вечности.

    Я умер.

    И со мною умерло мое бессмертие.

    Добро пожаловать на край бездны...

    Ты сочувствуешь и понимаешь...

    Но, когда я говорю "я", имеешься в виду и ты.

    Эта история так же и о тебе... о каждом из нас.

    Тропа 20. Каждый из нас

    Таким образом, каждый из нас брошен и заброшен - и переживание этого опыта мы несем и вынашиваем в себе.

    Таким образом, каждый из нас изгнан, и потому мы - изгнанники, вывернутые наизнанку ужасающим лоном, вытолкнувшим нас в дебри мира сего, каждому определив меру печали - печати мира.

    Таким образом, каждый из нас странник - заброшенный, брошенный, изгнанный, бредущий сквозь дым надежд, чтобы отыскать свой дом.

    Но надежды ненадежны.

    Они лишь одежды отчаявшихся грез, каждое мгновенье готовые истлеть.

    Каково же содержание того, что по недоразумению зовется нашей жизнью? Чем заняты мы, неприкаянные бродяги, растерянно заселившие пространство? И что за смысл таится в нашем дремлющем бытии?

    Наверное, у каждого свой Мастер, в зависимости от мировоззрения, системы верования, установок...

    Нет, милейший. Смысл у всех и каждого общий, он же составляет и всеобщую озабоченность, вырастающую из смутной тревожности и перед собой, и перед миром. Он столь же прост, сколь и неосознаваем - спасение.

    От кого? Или от чего?

    От того ужаса, который сопровождал его появление на свет.

    Годы идут, но ужас не уходит.

    Он разъедающей отравой пропитывает душу.

    Однако процесс этот столь потаенный, что мы и не догадываемся о нем.

    А потом ты вроде бы внезапно и случайно приходишь к пониманию, что все твое существование отравлено.

    Только уже поздно. Ты уже изъеден, разъеден и съеден. Тревога выползла наружу и обвивает тебя. И тогда все твое существование начинает корчиться, как агонизирующий кролик, сладострастно увитый фаллическим напряжением флегматичного удава. Кольца судьбы сжимают твою трахею, и ты задыхаешься в собственных воплях. И начинаешь метаться, как блоха - не узнаешь ли жизнь свою, человече? Спасай себя, спасай! Впрочем, только этим ты и занимаешься всю свою жизнь - всякий день, каждый час, ежеминутно - растворенный в безмысленных, а потому и бессмысленных мигах своего сна, называемого тобой жизнью.

    Мир умер, когда ты в него вошел. Потому что ты сам умер. С того момента все твои действия - вариации на тему спасения себя.

    Каждый, однако, занят собственным спасением по-своему. Хотя и не всякий знает об этом. Но тем не менее.



    Эрнест Цветков
    ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,
    или Путеводитель по внутренним пространствам
    в помощь Страннику
    Карта с нанесенными обозначениями троп и пейзажей

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЕЙЗАЖ
     
    Пилот, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Глубокое прозрение.
    Хотелось бы услышать Ваши собственные размышления тоже...
     
    Пилот и moonlightfacedgirl нравится это.
  19. Alter ego

    Alter ego ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    20 июл 2023
    Сообщения:
    1.631
    Симпатии:
    1.367
    Баллы:
    88
    глупость происходящего в этом мире, очевидна
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.051
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    На самом деле это не глупость, а недоделки в устройстве наших тел.
    На нас банально сэкономили.
    Бракоделы!
     
    moonlightfacedgirl нравится это.

Поделиться этой страницей