Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Другой взгляд на вещи 5

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Kолобок, 21 июл 2024.

  1. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    93
    Сегодня я хочу рассказать историю одного знакомства. Познакомился я как то с женщиной, на одном из сайтов. Она москвичка, одинокая. Дома ни ребёнка, ни котёнка, муж умер и она вдова. После взаимных приветствий она меня огорошила: А вы знаете вообще кто я такая? Я ответил: нет, расскажите это интересно)) Так вот продолжила она: Я воин Христов. Тут я выпал в осадок. Кто, кто?ещё раз переспросил я.Воин Христов сказала женщина. В чем это выражается? И вот какой рассказ о себе поведала она. Занимается она тем, что на вокзалах города Москвы отыскивает бродяг из Средней Азии, в плачевном состоянии, устраивает их в больницу, где их лечат, а потом покупает им билет домой. Я спросил: но ведь они без документов, не граждане России. Как их могут класть в стационар? Максимум какие то процедуры, не более. На что она отвечала: да я законы знаю и конечно их не хотят лечить в полном объёме, но вы знаете я ногой открываю дверь к главврачу, попробуй у меня медсестра не сделать ему положенные уколы. Вы знаете я какая!!! Выслушав историю я сказал что никаких воинов Христовых у Исуса не было и что Иисус когда Пётр( почувствовавший себя воином) захотел защитить его от рабов пришедших схватить Иисуса в Гефсиманском саду, строго приказал этого не делать. И даже прирастил Малху ухо, которое ему отрубил Пётр. И тут началось самое интересное:D женщина прошлась и по мне и по моей семье и по всем родственникам до десятого колена. Ведь я посмел усомниться в её божественном промысле. Короче оскорбления длились всё возрастая. Потом меня заблокировали:D.теперь зная её историю посмотрим на последствия воинского пути. Ведь тут всё не случайно. Начнём с того, почему она брала именно азиатских бомжей. Потому что сопротивление врачей будет больше, ведь они без гражданства, а значит их ни в каких базах нет. Это значит, что спор из за такого пациента будет ожесточённее и сильнее повод дать волю ярости и гневу. Что она делала с врачами при таком подходе? Ну вы сами представьте, что к вам в кабинет или операционную врывается фурия требующая чего то. Поверьте настроения не будет, да и потряхивать станет с такого визита. Всё дело в негативных эмоциях. Эта женщина их разжигала и в себе и в окружающих. От этого страдали и врачи и их пациенты. У неё умер муж именно от такого облучения. Дома нет ничего живого. Вот такая зарисовка, вроде и воин Христов, а воинов у него не было, вроде и доброе дело делает, а на деле несёт зло окружающим. Всё вот эти ордена типа тамплиеров и им подобных не несли ничего, кроме смерти, грабежа и насилия. Я думаю не много раскрыл тему воинов Христовых и как это отражается на судьбах людей. Спасибо за внимание к моему скромному творчеству))
     

Поделиться этой страницей