1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    В течение минувшей ночи беспилотники массово атаковали 14 регионов России, среди которых Москва и Московская область, сообщили в Минобороны РФ 1 сентября. В столице один из БПЛА перехватили рядом с нефтеперерабатывающим заводом на юго-востоке города, атаки вызвали затруднения в работе аэропортов.

    Атака беспилотников на Москву началась около часа ночи, два дрона сбили над столицей, еще семь — над областью. Всего было сбито порядка 10 дронов, рассказал мэр Сергей Собянин в своем телеграм-канале. Один из беспилотников сбили в районе нефтеперерабатывающего завода в Капотне (один из крупнейших заводов России по объемам нефтепереработки).

    «Еще один сбитый беспилотник в результате падения повредил отдельно стоящее техническое помещение МНПЗ. В данный момент происходит тушение локального возгорания», — сообщил мэр. Место ЧП оперативно оцепили, на месте работают экстренные службы, сообщил

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Изначально пожару присвоили максимальный пятый ранг, позднее его снизили до второго, тушение огня продолжается.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    К 11 часам утра возгорание на МНПЗ локализовали. Угрозы для людей и функционирования завода нет, уточнил мэр Москвы.

    Еще трем атакам была подвергнута Каширская ГРЭС. Об этом рассказал глава города Каширы Московской области Михаил Шувалов. Утверждается, что жертв и разрушений нет, энергоснабжение не нарушено.


    Также за ночь уничтожили летевшие на Москву дроны в Ленинском, Одинцовском городских округах, а также в городских округах Подольск и Ступино. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

    Для обеспечения безопасности авиаперелетов ночью и утром 1 сентября на работу аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский вводились временные ограничения, написал в телеграм-канале
    пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. На вылет было задержано 74 рейса. К 9 часам утра работа всех аэропортов восстановила штатный режим.


    Ранее «Фонтанка» писала, что дежурные силы противовоздушной обороны успешно

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    [​IMG]ОТ СТРАСТЕЙ К РАЗУМУ[​IMG]

    Некоторые особенности сентября 2024

    [​IMG] Напомню, что прогноз на август публиковался под заголовком «Где тонко, там и рвётся». Несколько раз я про это в августе вспоминала. Потому что, увы, действительно, во многих местах и сферах бытия что-то да порвалось.

    [​IMG] Похоже, сентябрь не будет столь деструктивным. Квадрат Юпитера с Сатурном сейчас расходится и в следующий раз уточнится лишь в декабре. И Марс, который в августе вмешался во всё, до чего смог дотянуться смог, в сентябре практически просто отдыхает. С 04 сент. планета войны пребывает в мирном домашнем Раке. Напор и агрессия скорее вредны, поскольку подчиняются эмоциям, а не разуму. Пословица «семь раз отмерь, один раз отрежь» до ноября более чем актуальна.

    [​IMG] Ну а порванное, конечно, надо пробовать восстановить, если это важно. Придется это делать неспешно и тщательно, и обязательно включать голову. Напомню, Меркурий в августе пятился назад и создавал проблемы. В сентябре он движется вперед и с 09 числа снова пойдет по Деве – своему коронному знаку. Так что думать, анализировать, учитывать нюансы, советоваться, искать и находить оптимальные варианты действия, - в сентябре это наше всё. У сентябрьского Меркурия много разнообразных аспектов, значит, думать, учиться и общаться придется много. Самое-самое полезное время для переговоров, учебы и умственной работы 21-26 числа.

    [​IMG] С делами Венеры (красота, гармония, любовь) в сентябре тоже всё хорошо до 19 числа. Венера в Весах, знаке своего расцвета. Прекрасное время для начала романа, гармоничных отношений, заключения брака, творчества, общения с искусством. И для бизнеса, связанного с красотой и любовью. Наилучшие венерианские дни в сентябре 11-15 числа. А вот на 19-23 сентября не стоит планировать посещение салонов красоты и тем более, брачное торжество.

    [​IMG] Наверняка вы всюду прочтете о лунном затмении 18 сентября. Вряд ли его можно так назвать, поскольку Земля в этот день далеко отстоит от оси Луна-Солнце. По сути это просто полнолуние в 26-м гр. Рыб. И даже тем, кто родился 15-17 марта, 17-20 сентября, 16-18 июня, 17-19 декабря, не стоит отменять все возможные мероприятия, только некоторые. Свяжитесь со мной, если есть страхи и сомнения.

    [​IMG] Значимое событие сентября – Плутон снова возвращается в Козерог 02 числа. Вряд ли это изменит жизнь. Но если вы родились 19-21 января, 22-24 июля, 19-21 апреля, 23-24 октября, и у вас были неприятности в марте, июне-июле 2023, или январе 2024, будьте аккуратны осенью, не торопитесь и не лезьте на рожон.

    Всем плодотворной и спокойной осени! [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Наталия К.
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Значит сон мне приснился правильно, за сентябрь.

    По окончанию приснилось. Бумажная коробка , принесла ее куда то ,открыла, а там большой таракан и маленькие, стали разбегаться, но я их потравила. Это другой сон.
     
    moonlightfacedgirl и Аюдажник нравится это.
  5. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    сон пророческий и многое объясняет. Большой таракан это Олег молодецкий, мелкие тараканы это всякие люди с форума:D вы потравили всё их идеи и мысли в себе, оставив одного, самого жирного:D
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.958
    Симпатии:
    2.498
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Аюдажник,
    Алхимии Высокой Постулат
    Любовью Жизнь привёл в движение.
    Её Божественный Закон есть тот Магнат,
    Который Разума НАЧАЛО – ОТКРОВЕНИЕ.
    Сокрыто от очей, той Вечности, движение.
    Амброзия – напиток всех богов,
    Нектар Любви на Ложе Совершения.
    Деяние двух душ – Великое Творение,
    Рождение всего, Любви – отождествление.

    Искусство тайное, с вершины горы «ИДА»,
    Даруется тому, кто Жизни глубину постиг:
    Адам и Ева /хроматин и хромосома/
    суть АЛЕКСАНДРИДА,
    где
    «АЛ» - бесконечность,
    «ЕКС» - вечное движение,
    «АНДР» - андрогинность существа,
    «ИДА» - Нерушимый Дух Творения,
    Единство двух Начал у Бытия.

    АЛЕКСАНДРИДОЙ / Свет+Тьма/
    ныне будет вся Земля.
    Начнёт же Бог, иную жизнь творить,
    Россия! Знай – с тебя.
    Россия это ДНК. /А-Т / - ЕВРОПА - КОЗЛЫ. /Г-Ц/ - АЗИЯ - БАРАНЫ.

    ДНК - это птица ГОВОРУН :)
    А птица ГОВОРУН отличается умом и сообразительностью.
    [​IMG]

    Хроматин
    — это наименее конденсированная форма ДНК, которая состоит из ДНК, РНК и специальных белков (гистонов).
    Он необходим для хранения генетической информации, доступа к ней и контроля.

    Хромосомы — это наиболее уплотненная структура двойной спирали ДНК, которая находится внутри ядра. Они обеспечивают правильное распределение генетической информации во время клеточного деления.

    Когда же приидёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на Престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

    Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня.


    /глубина простоты вычислений моих, лишь подчёркивает сложность, находящуюся на поверхности математического Океана, которую я даже не пытаюсь здесь выкладывать/

    СОЗДАННАЯ МНОГОВАРИАНТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,
    В КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЁ ВО ВСЁМ, ПОМОГАЕТ ИДТИ
    В ОДНОМ ВЕКТОРНОМ ДВИЖЕНИИ: ЭВОЛЮЦИЯ,
    НО, С РАЗНЫХ ПУТЕЙ ВЕРОЯТНОСТЕЙ РЕАЛЬНОСТИ,
    ЧТО РАЗНООБРАЗИТ САМУ ЖИЗНЬ ИЛИ ДВИЖЕНИЕ
    ЗА СЧЁТ СКОРОСТЕЙ И ТРАНСФОРМАЦИЙ:
    ТЕМПЕРАТУР, ДАВЛЕНИЙ, КОЛЕБАНИЙ И ПРОЧЕГО ФОРМООБРАЗОВАНИЯ ЯВЛЕНИЙ СРЕД ВЕЩЕСТВ,
    ЭНЕРГИЙНЫХ, ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ И,
    РАЗЛИЧНО ПРОЯВЛЕННЫХ В ПРОЦЕССАХ ДВИЖЕНИЯ.

    КОГДА СНЯЛА С СЕБЯ РОССИЯ ПОКРЫВАЛО:
    ВЕСНЫ И ЛЕТА, ОБНАЖИВШИСЬ В ОСЕНИ СВОЕЙ,
    НИКТО, В СЕЙ НАГОТЕ, НЕ ВИДЕЛ ПЛАТЬЯ КОРОЛЕВЫ
    (ферзь-королева аспектов),
    ЧТО ВСЁ СИЯЛО В БИСЕРЕ ДОЖДЕЙ.
    ЗИМЫ СПУТАННОЙ БЕЛОЙ, ЧУТЬ ПРИКРЫВШИСЬ
    УЗОРЫ ОНА ШИЛА ДЛЯ БРАЧНОГО ВЕНЦА.

    НО, ВОТ ГОТОВО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!
    В НЁМ ОБВЕНЧАЛАСЬ, С ДРУГОМ, МАРТОМ, РОДИНА МОЯ.
    [​IMG]
    О, ТЫ, КОРОЛЬ! МАРТ – МЕСЯЦ ВЕЛИЧАВЫЙ!
    В СВОЕЙ ЛЮБВИ, ЕЁ ТЫ ЗВАЛ:
    ТО УТРЕННЕЙ ЗВЕЗДОЙ (Венера в Весах - Денница),
    А ТО ЗВЕЗДОЙ ВЕЧЕРНЕЙ (Венера в Тельце - Люцифер),
    ТО ЗОРЬКА–ЗАРЯНИЦА, ЕЙ ШЕПТАЛ.
    (Северный + Южный Лунные Узлы – аналог
    Точкам Весеннего Равноденствия Солнца)
    В ВЕСЕННЕЙ ТОЧКЕ - ДОМЕ РАВНОДЕНСТВИЯ,
    ТЫ ПОДАРИЛ ЕЙ ЗЛАТОГРИВОГО КОНЯ
    (энерго – канал - Сушумна),

    С ЕДИНЫМ РОГОМ ИЗОБИЛИЯ
    И, ПО ПОЛЯМ СВОИМ, ПОМЧАЛАСЬ РЫСЬЮ, РОДИНА МОЯ.
    [​IMG]
    ПОЛЯ
    РОДИНЫ НАДЕЖДЫ АБСОЛЮТНО ЯВНЫ,
    ОНА ВЕДЬ ЕСТЬ ПОЛЯ.Р.Н.А.Я. ЗВЕЗДА,
    ЗВЕЗДИНКА – А.С.Я. - ВЕЛЕСА СУПРУГА,
    МАТЬ – МАКОШЬ - ПЛОТЬ И ДУХ – ОТЕЦ НЕБЕС ВСЕГДА.
    [​IMG]



     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    )))
    [​IMG]
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    Да, это он.
    охарактеризовать можете его взгляд на картинке?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Kолобок, НЕ выдумывай. Я загадала сон на остановку войны. При чем здесь Олег М.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    И что, что загадала?! Я говорю что пришло в итоге, расшифровку. То, как информацию приняла душа и воспроизвёл мозг в образах
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Kолобок, Это твоя расшифровка, а у меня другая. Имею ввиду твою об Олег.М
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Kолобок, Бумажная коробка- не надежная территория. Таракан большой - понятно кто. Маленькие это солдаты и их не много. Потравила, это окончание, вскорости получается. Только вопрос, в чем окончание? Или из за чего? Что используют?
     
    Odin и moonlightfacedgirl нравится это.
  13. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    4.958
    Симпатии:
    2.498
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    На тараканов яды не действуют, особенно на
    молодняк. Чтобы на время прекратить количество, требуется убрать осеменителя.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Если вести аналогию человечества с тараканами, то осеменитель - это Америка.
    Самка - Европа, которую трахают без конца.
    Россия - квартира, куда все прутся для своего жития - бытия.
    Украина - капсула с личинками, которых
    пытается Хозяин квартиры - уничтожить.
    [​IMG]
     
  14. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    Да не будет никакого окончания, в этом году точно. Можете так и записать: Пророчество великого магистра Колобка гласит: мир наступит только после того, как трижды на дереве дум дум пропоет сойка в полнолуние:D от себя добавлю, что она точно в этом году не пропоет, вот прям 100%
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Хохмач живет хохмой и хохмой мысли подганяет. Хорошо если он не подсел на это.
     
    Солнечная и moonlightfacedgirl нравится это.
  16. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    у Юмористов мысли чисты, а у брюзги вечно всё в чёрном цвете.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Вот так юмористы и брюзжат в черном цвете, очищая себя.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  18. Kолобок

    Kолобок ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    28 апр 2024
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    93
    :D вы вроде уходить грозились, если проголосуют против вас. В чем дело маэстро:D
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Kолобок, Да ну тебя, любишь расстраивать.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Kолобок, Закончиться в сентябре, иначе никак...
     

Поделиться этой страницей