1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Себя.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Wamberi,
    А кого ты должен терпеть? Себя и надо.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Вот и хорошо.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    ОН В КРЫМ СОБИРАЛСЯ.
    В ВК ОН МЕНЯ ЗАБАНИЛ ))) ПОЧЕМУ - ТО.
    Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения. МОЖЕТ ОН ПОЕХАЛ В КРЫМ.



    ОН ТЕПЕРЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ.

    ПРИДЁТСЯ ПРИВЫКАТЬ БЕЗ НЕГО ПРОДОЛЖАТЬ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ МЕДВЕДЬ - СЕРЁГА И Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО РЫСЬ - НАДЕЖДА ИМЕЕТ В СВОЁМ ТОТЕМЕ МЕДВЕДЯ.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2024
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Вот теперь подумай, почему банят тебя.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Становись терпилой)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Ну меня то понятно.:D
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Wamberi, Чтобы твои подруги , ревновали...:D
     
  9. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Я НЕ БУДУ ПОГРУЖАТЬСЯ В ЭТО.
    Я ЭТОТ МИНУС ПРЕВРАЩУ В ПЛЮС И
    ДУМАНЬЯ НЕ НУЖНО. НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВСЁ, КАК ЕСТЬ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО МОЙ БОГ ПОЗАБОТИЛСЯ ОБО МНЕ И УБРАЛ НЕ НУЖНЫЕ МНЕ СВЯЗИ. НЕ Я ЗВАЛА ЕГО В ДРУЗЬЯ. ОН ПЕРВЫЙ В ЛИЧКУ НАПИСАЛ.
    Я ОСТАВАЛАСЬ СОБОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ.
    И ПОТОМ: СПЛЕТНИ СПЛЕТНИКОВ - НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ФЛАГ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ, КТО БАНИТ МЕНЯ ДЛЯ СЕБЯ.

    НЕ ВСЯК ТОТ ДРУГ, КТО ТРУДНОСТЬ УБИРАЕТ. НЕ ВСЯК ТОТ ВРАГ, КТО ТРУДНОСТЬ СОЗДАЁТ...

    Я В ДУШЕ - ДЕВЧОНКА И У КОГО ДУША РЕБЁНКА - ТОТ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ПОЙМЁТ, НО И ПРИМЕТ В СВОИ ДРУЗЬЯ.

    К ТОМУ ЖЕ : У МЕНЯ ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ МОЙ ДРУГ - БОГ. И ЭТО ОН ВО ВСЕХ ВАС В КАЖДОМ ПРИХОДИТ КО МНЕ
    И РАЗ ВСТРЕЧА ,В ЭТОЙ ФОРМЕ, ЗАВЕРШИЛАСЬ, ПРИМУ ВСЁ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ , ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ, ТАК КАК ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА БОГА МЕНЯЮТ ЛИШЬ НАРЯДЫ, ОЧАРОВАТЬ МЕНЯ СТРЕМЯТСЯ И РАДОВАТЬ МЕНЯ, ПОДЫМАЯ МЕНЯ В ВЫСЬ.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Не надо было и обращать внимание.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    А мне была интересна именно твоя реакция, подруга, на то, что меня забанил друг. Просто, никогда не ожидала, что не объясняя даже.
    Я почему и "отключилась" от него на форуме, когда ты с ним беседу завела и сразу же интуитивно - узрела каверзу и прожила её до того, как он отключил меня. Я знаю того Сирокко, что в уши ему пел.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Ну и получила, полегчало? Могла бы и перешагнуть.

    Вот видишь, опять ревность, как к Солнышку. Мы с тобой ему и на хрен не нужны, давай не будем позориться и смешить людей. У меня нет на форуме задней мысли, просто общаюсь по настроению. А он говорил моими мыслями, что заинтересовал меня.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    В мои года - от 1954 г.р. и ревновать кого-то,
    когда в Питере находится мой ДСП.
    \Поясняю аббревиатуру: Друг и Сексуальный Партнёр - 1969 г.р.\
    На форуме я нахожусь не только для себя, но и для тех, кому моя
    информация, пока ещё не очень понятная многим - пригодиться.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Да ладно не переворачивай, мне все равно, чем быстрее закончиться эта тема тем лучше.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    закончим прям сейчас.
     
  16. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  17. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    Каждый человек, который встречается на нашем жизненном пути, играет определенную роль: кто-то приходит для того, чтобы нас чему-то научить, кто-то для того, чтобы мы смогли что-то понять и сделать определенные выводы, кто-то…
    [​IMG]
    Как понять, какой человек и для чего появляется в нашей жизни?

    – В первую очередь, случайных людей в жизни не бывает. Есть так называемые транзиты. Но любой человек, приходящий в нашу жизнь, в первую очередь, это та же энергия, та же информация. И он дан для понимания, для урока и для осознания. Он в твою жизнь что-то вносит, чего в ней не было. Иногда такие люди либо возвращаются в твою жизнь, если они ушли, либо приходит подобный человек. Это указывает на то, что тот первый человек до тебя что-то не донес, что-то ты от него не взял, что должен был взять, или ему что-то не дал, что должен был дать. Соответственно, возвращается либо он, либо похожий.
    И ты имеешь ту же ситуацию, тот же урок, только для того, чтобы ты его закончил. Случайных людей не бывает абсолютно. Если рассмотреть все наши связи, то получается целый единый механизм, где все друг друга дополняют. Иногда исключают, но исключение тоже дополнение. Ты на данном конкретном человеке, на данном примере видишь то, что тебе не нужно.
    От чего ты можешь легко отказаться, л ибо просто из себя выбросить, либо взять то, что тебе не хватает. Человек тебе это приносит, это дает.
    Конечно, тут возникает тесная связь, он тебе что-то дает, ты ему чтото даешь. И вы начинаете дополнять друг друга. Когда вы дополнили друг друга, ваша связь порвется, это неизбежно. И тут люди, привыкая к этой связи, начинают просто сходить с ума, потому что они уже к этому привыкли, им комфортно в этом состоянии. Когда это рвется, нет чтобы поблагодарить за это, они начинают вопить, цепляться, совершая грубейшую ошибку и останавливая себя на жизненном пути, блокируя себе практически всё и вся, и начинается разрушение во всех аспектах жизни. Это неизбежно, потому что таков закон, такова жизнь, таковы правила.
    А если отпустил, понял, поблагодарил, то пошел дальше. Это то, что от каждого из нас требуется. Вот поэтому, если брать вопрос судьбы, кармы, есть люди-транзиты, временного характера, которые приходят что-то дать, естественно, что-то взять, обмен произвести. И есть люди, которые постоянны, но у кого-то они есть, эти люди постоянные, а у кого-то и нет.
    Все зависит от того, что внутри тебя находится и что тебе надо. Это и есть так называемые две половинки.
    Они не обязательно будут противоположного пола и не обязательно создавать любовные отношения, семью и так далее, это могут быть друзья, причем одного пола. Тут речь не о каких-то сексуальных отношениях.
    Этим людям хорошо вместе, они друг друга дополняют. Они по жизни идут вместе. Вроде каждый и
    живет своей жизнью, и в то же время они долго друг без друга не могут, их притягивает все время, потому что они действительно как бы синхронны.
    И вот такие люди называются судьбой. Это дается как помощь, как постоянная поддержка, как некий ангел-хранитель, они друг для друга являются ангелами-хранителями, живыми, естественно, людьми, которые помогают жить друг другу. Ко мне часто приходят люди, достаточно сильные и уверенные в себе, но внутри одинокие. Нет рядом человека, кото рый был бы синонимом, да и не нужно, а зачем?
    У тебя это уже есть. Чаще всего одиночки – это люди, как правило, самодостаточные. Он поэтому и одиночка, у него целый мир. Любовь, дружбу, любые эмоции, если рассматривать на уровне энергий, информации, это будут вибрации разного качества, разной силы, разной наполненности. Они либо синхронны, либо не синхронны, либо дополняют, либо не дополняют.
    А под эти вибрации можно подвести все что угодно: любовь, дружбу…
    Понятие судьбы, кармы напрямую с этим связано. Каждому дается столько, сколько он может потянуть, больше никогда не дадут, проверено, перепроверено, но и меньше не дадут. Дано – значит, тянешь.
    А вот если ты не хочешь, это и есть самый страшный грех, на мой взгляд. Твое право, можешь не хотеть. Жить ли тебе, умереть, развиваться или разрушаться, выбирай, твое право.
    Как выберешь, так и будет, только ты за это отвечать будешь и нести ответственность.
     
    Солнечная нравится это.
  18. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
  19. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    2.538
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Волгоград
    СМОТРЯ ЧТО ТЕРПЕТЬ.
    ЕСЛИ МЕНЯ БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ К НЕПОТРЕБНОМУ,
    Я НЕ СМОГУ ТЕРПЕТЬ НЕПОТРЕБСТВО.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Wamberi,
    А что лучше сказать, терпеть люблю? Глядя что...:D
     

Поделиться этой страницей