Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как материализовать свои желания

Тема в разделе "Материализация желаний и мыслей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Виногродский очень интересовал меня. Последние его выступления показывали, что он не хочет раскрывать логику своих действий. Попробую прочесть - может быть, хоть в этой книге есть что-то разумное о даосизме и даосской внутренней Алхимии.
     
  2. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не судьба - не прочесть и не скачать. А, покупать для меня - чрезмерная роскошь.
     
  3. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неправильно выставлен акцент - реализация желаний - это может быть и совсем не материализация. Автор темы несколько шаблонно оформил тему - или, это не ошибка, а умышленно так сделано?
     
  4. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочу поделиться соображениями, что действительная реализация души - связана с освобождением души от уз материальной части Мира.
    Например, я сейчас уже не чувствую себя человеком - я ощущаю себя духовным существом - душой, я учусь действовать в нематериальной части Мира, развивать нематериальное ("тонкоматериальное", энергетическое) "тело".
    В этой теме заметил пост о практике работы с энергиями Восходящего Потока.
    А, я практикую наполнение всех энергетических центров энергиями Нисходящего потока (Духом Святым). Понятно, что материализация по правилам низших энергий , реализации низших желаний становится недоступной полностью, когда наполнен Высшими. Но, это и есть Переход к Новой жизни - и, это и есть то, что нужно моей Душе - жизнь вне досягаемости зла.
    И, для тех, кто хотел бы , чтобы Мир стал разумнее, хочу предложить идею реализации по духовным законам, материализации, как управления материей через Дух.
    Это очень серьёзно, и существует возможность коллективного сотворчества Освобождённых душ, что косвенно предсказано в Йога-сутре.
     
  5. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Да всё просто и понятно на самом деле...сейчас попробую объяснить...вобщем, в действиях Виногродского любая смысловая логика, которую Вы только сможете придумать. Я бы даже сказал что полная смена менталитета.))) Даосская алхимия...определённые мыслеформы для создания определённых нейронных связей, которые позволяют задействовать определённые механизмы тела...
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2024
  6. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо. Хочу заметить, что полноценная Внутренняя Алхимия связана с Гнозисом (процессом получения откровений свыше) и с активным освобождением от менталитета, от всех ментальных привязок.
    Виногродский любит игру слов, не исключено, что это связано с алхимическими практиками .
     
  7. Citrus

    Citrus ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 апр 2023
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    1.159
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Калмыкия,Приютное
    Сколько же разговоров...может стоит перейти к практике?)))
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Так не материализуйте, а сразу одухотворяйтесь. Не запрещено же.
    Но человек живущий здесь хочет материализовывать свои желания, тоже ничего плохого.
    Но замечу на свой взгляд, Ваше уточнение. В начале думаю материализация, а потом идет
    реализация. Все просто.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.180
    Симпатии:
    37.762
    Баллы:
    93
    Choto khakhto, А сейчас возможно стало материализовывать свои желания, при помощи Космической энергии Абсолюта, зная его каналы.
     
  10. Choto khakhto

    Choto khakhto ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июл 2024
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    528
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше не практиковать, не имея ясных представлений.
    Но - я действительно готов к "тонкоэнергетической" практике, в которой, уверен, успех, можно сказать , заранее обеспечен. Однако, практика наполнения всех энергоцентров высшими энергиями - уже достаточна для того, чтобы покинуть Сансару и пребывать в гармонии с Миром.
     

Поделиться этой страницей