1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
    Luna, ну просто уму не постижимо, что может мужчина выдумать.:ahaha:
     
    Luna нравится это.
  2. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Говоря "частично прав" я имел ввиду то, что сейчас, как сказал Вогнич - "дамы себя не сдерживают". Я имею ввиду именно нынешнюю молодёжь. Позволяют многое, как в общении, так и в поведении.
    Не все конечно, но часто вижу подобное.
    Хотя, возможно и сами мужчины в этом виноваты, не знаю. Но мои ровесники и уж тем более старшее поколение такого себе не позволяли.
    Ну а в остальном ...
     
    Лунный, Солнечная и Luna нравится это.
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Потерянный во снах, посмотри:


    Это относительно настоящего поколения.
     
  4. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Ну, в общих чертах, я это и хотел донести)
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
    Вот можно эту женщину нормальной назвать ?
    [​IMG]
     
  6. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Каждый зарабатывает как может
     
    Муни и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
    Потому и противна мужчинам?
     
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :lol:
    Или мужчину, который это поощряет:scratch_one-s_head:
    Ведь по большей части, концентрация на внешнее, это отсутствие каких бы то ни было чувств. Компенсация внешним внутренней составляющей, как по-мне.
     
    Муни и Солнечная нравится это.
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Солнечная! На ночь, не дай Бог…. :)
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
    Таких в женах не держат, думаю.
     
  12. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Без коментариев)
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
     
    Огненный нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :mosking:
     
    Солнечная и Огненный нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.524
    Симпатии:
    37.992
    Баллы:
    93
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    я был нормальным бабником, пока не увидел что все то что прежде скромно утаивалось "под юбкой" сейчас стало знаменем и никакого стыда, как рукой сняло тайну, потому что прежде это осуждалось, каралось, в том числе - действительностью. эти натянутые улыбки, эти демонстрации собственной никчемности, слабости, неумения, глупости, легализация реальности галлюцинаций, лицемерия, которые становятся примером подражания и поведения, всё это в купе с конкретным очернением всего здравого, ОчеВидного, настоящего, всего что препятствует беспрепятственному распространению Бабской галлюцинации...
    [​IMG]

    я не женщин ненавижу, а попустительство мужиков, их рабское, скотское поклонение их бессилие, тупость, не способность пресечь тлетворное влияние Женской Тьмы, не способность Видеть её, а бабьё - это аппаратура, если ничего не меняется, то она делает своё Тёмное Дело, как и заложено программой.
    Не имеет никакого смысла пытаться достучаться до женщин, они не принадлежат себе а ведомы инстинктами и инстинкты велят им продолжать, не сдерживаться и ничто, кроме Силы их не остановит, пока баба по ебальнику не получит - ничего не меняется. так-же и с пиндосами, никакой здравый смысл и переговоры вообще не воспринимаются, только Сила, больше ничего. всё в мире к этому идет - к силовому решению слаживающейся ситуации. женщин уже в 2 раза больше мужчин и это катастрофическая ситуация попахивает целенаправленным гендероцидом, словно мужчин, вместе со всем Мужским с Планеты изживают.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    хоть, то, что у меня нет никакой неудовлетворённости, запомнили, уже хорошо... но с "Женской наполненностью" - ОБлом. Всё Женское - Пустое, не надо лгать, Вы сами алчно ищите своего наполнения, один сплошной гламур, безыдейное кружево, сводящее все к только к одному. Да и Вы сами хороши, добротно, конкретно и точно демонстрируете Пустоту мыслей, лишь прикрывая мутью то, чего у Вас просто нету и не было отродясь. так что никакой "женской наполненности" не существует, токма "пустота". Но даже не Женская Пустота формирует мои выводы, а сама ПРИРОДА этой Женской Пустоты, сама фундаментальность этого. я любил Женщин вплоть до осознания НИЧТО. это как осознание того, что все пиндосы все делают только за деньги, это осознание убивает любовь ко всем американским фильмам в которых они показаны какими то альтруистами, но всё всё-же определяется бабалом, а картинка врёт, не высвечивая денежный вопрос добряков, а высвечивая только денежный вопрос антагонистов, так и моё отношение к Женщинам изменилось глобально. я понял НАЧИНКУ и неизбежную СУТЬ всех Женщин их первооснову пола, причину их существования, фундамент их "любви"..
    очень трудно себя переломать из того, кто всей душой любил женщин в того, кто должен их использовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    но именно так приходится поступать с Женщинами, потому что они именно так уже ДЕЛАЮТ.
     
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    всё я знаю, но наебать Вселенную и остаться собой - не получиться никак. надо понимать, что Женой является не только Жена, Дело, Машина, но и Тело и Психика и Мораль и куча ментальных замков, и от каждого надо избавляться, а это больнее чем высовывать руки из наручников - это шантаж, это цепи с крюками, сковывающие и сдерживающие, тюрьма похлеще экзоскелета
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    есть такая штука змеевик
    [​IMG]
    Сторона с Праведником - это Мужская Сторона Силы/Света, конкретного самообладания и намерения Человека Духовного, и СТорона со Змеёй - это Тёмная Женская Сторона пронизывающая любую бреш в Вере Человека, тёмное, животное, Материальное, Чувственное...
    это родоначальство так называемой РеЛигии, но это, как минимум третий вариант наглядной показательной Сути Мироздания. дебильная христанутость просто взяла и убрала обратную сторону Мира и совместила обе в одну, чтоб было проще и дешевле, в итоге и Змея (Тьма) и Воля (Свет) объединились в религию- химеру, которой и стала самая кровавая религия на Земле - христианство. это христианство неизбежно раскололось на тех кто видит только конкретную Сторону и ненавидит другую. понимания неизбежности и необходимости ОБОИХ Сторон в людей так и не заложили, по этому эти Стороны разрушают и уничтожают друг друга веками, образуя бесчисленные подразделения христианства.


    так вот.
    до Змеевика было вот такое
    [​IMG]
    Шумеры конкретно понимали суть победы на собственным животным и инстинктивным, понимая ценность Воли для борьбы со Смертью.

    Ну и Боал.
    [​IMG]

    БоАл: это первичное понимание слова Бо(г), т.е. разницы СОзнания и Тела человека, разницы Духа и Души именно это осознание породило известную нам цивилизацию людей, именно умение себя заставлять делать, вопреки желанию, чувству, инстинкту, жалости - оторвало людей от животного мира и сделало их людьми. тут была та-же проблема что и с христианством: ВСЁ-В-ОДНОМ, по этому такой образ вызывал сильные внутренние противоречия, рознь, что и привело к победе одной Стороны культа над другой и возникновению новых альтернативных парадигм но уже с БоАловской основой разЛада Сознания и Желания (Шумеры, Египет, Евреи), а Боал стал Баалом, Ваалом, демонизирован и т.д., но это основа того, что стало объединять множества людей и формировать цивилизацию.

    [​IMG]

    прежде просто всё Женское было плохим, никчемным и приносило беды, а всё Мужское считалось добром и лучшим, по этому женщины были скорее домашними животными с одной единственной функцией... - это приходило с конкретным жизненным опытом, напрямую из жизни, но Осознание того, что Женское есть не только в Женщинах, но и само Тело - это Женщина, такое понимание привело к тектоническому сдвигу в Человеческой цивилизации, принятию УНИВЕРСАЛЬНЫХ Богов и глобализации со всеми проблемами, нахлынувшими со всеми Женскими несчастьями в Мужской мир Силы и Умения. По этому все эти статуэтки - это просто обереги от Женского, от Несчастья.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2023
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    о, эта процедура явно плачет по тебе... без всяких слёз и мольб, всё это я уже давным давно выдал на просторах интернета, так что скрывать мне нечего, а вот когда тебя будет выжимать - я лучше удалюсь.
     

Поделиться этой страницей