Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

триггеры, частушки и вишнёвый морс

Тема в разделе "Эволюция сознания и тела", создана пользователем jedrenjak, 3 май 2023.

  1. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Хочу мультики с помощью нс создавать, все никак не займусь. Парочку сюжетов ребята подкинули, хочется изобразить в движении. Уже пробовали что то такое?
     
  2. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Спасибо, Тоторо) сорри, но воспризводить ваш нынешний ник почему то не хочется) надеюсь, вы не обидитесь.
     
    Сакура и Эпифий нравится это.
  3. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Сочувствую.
     
  4. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Записки сумасшедшей.
    Вступление.

    Говорят, когда Гоголь находился в творческом поиске, и его муза гостила в других краях, он брал чистый лист бумаги и начинал писать:
    - Что то не пишется, что то не пишется, что то не пишется...
    И много страниц спустя уже начинало писаться:)
    Муза, что капризно отлынивала от работы больше не могла игнорировать настойчивый ритуал призыва. Да, и какая Муза устоит, когда по чистым листам скрипит перо Мастера, когда чернила напрасно пачкают девственно чистую невинность холста, что должна стать основой для очередного шедевра?
    Никакая не устоит. Уж, поверьте, я немного знакома с этими милыми, но ужасно несносными Созданиями.

    Итак, начну...
    - Что то не пишется, что то не...
     
    Элиэна, Эпифий, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  5. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Предупреждение.

    Самое время предупредить возможных читателей, что автор не ставит целей кого то просветить, чему то научить и даже развлечь.

    По той причине, что Аффтор самовлюблен и чрезвычайно зациклен на Себе как змей Уроборос.

    Все совпадения с реальными событиями и персонажами случайны.

    Аффтор высслеживает исключительно свои застывшие паттерны, самоповторы, искажения и нарушения в течении Потоков. Все о Себе, для Себя Любимой Неповторимой Совершенной в своем уродливом несовершенстве.

    Не надо говорить аффтору, что Она - Нарцисс. Аффтор об этом хорошо осведомлен.

    Почему на публику?
    Потому что аффтору свойственна демонстративность и излишняя театральность. А каждому Театру нужен Зритель, примерно как Наблюдатель в экспериментах по квантовой механике. И, конечно, Зритель обладает своей удивительной Сиддхой управлять сюжетом, пытаясь перехватить инициативу у Аффтора. А это дополнительная Игра в Игре. Что делает Игру многоуровневой, сложной и динамичной.

    И последнее: Безопасность не гарантируется. Вы можете покинуть зрительный зал прямо сейчас или принять все риски взаимодействия с текстом на себя.

    Adieu, la tête.

    И самое последнее:

    Комментировать, предлагать альтернативные варианты сюжета откровенно и самозабвенно флудить категорически РАЗРЕШАЕТСЯ. Петь, танцевать, упражняться в поэзии, купаться в темных Водах своего бессознательного приветствуется.
    Автора можно критиковать, троллить, и даже кидаться в него помидорами.

    Одна просьба, если вас не затруднит, постарайтесь сделать это изящно, творчески выразив свою индивидуальность и искроментность.
     
    Сакура и Эпифий нравится это.
  6. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Записки сумасшедшей. Глава первая.
    Самозванка.

    Кто Я? Кто же Я? Какой играем Сюжет?
    Я ничего не понимаю. У меня есть Роль в этом сюжете? И какая?! Я не чувствую привычного натяжения событийных нитей, не чувствую вектора дальнейшего развития сюжета.
    Вот это поворот!
    А вечер перестает быть томным! Святые магистры! Вы серьезно?
    Ладно попробую оглядеться, где Я.
    И вижу Ее. Какое узнавание, это же Я, точнее прошлая версия меня.
    Хм...придирчиво осматриваю Персонаж до боли узнаваемый, до чего ж она меня бесит, аж сводит зубы и ноет в животе.
    Да бросьте, Магистры?! Я понимаю я вас достала своими закидонами. Но так жестко троллить меня...Так надо да?!
    Пытаюсь поисследовать Самозванку, что так нагло несет в себе Меня. Меня! Единственную и Неповторимую. Или уже нет?
    Боже, я досадую словно старая Прима театра, узнавшая, что ее Роль отдали новой актрисе.
    Смешанные чувства, и глубокая симпатия к ней...ну это же Я...Я?! И одновременно неприязнь, словно, кто то стащил твой костюм и нагло выгуливает при тебе, не стесняясь.

    Она заговорила со мной.

    О, этот до боли знакомый "мой фирменный" менторский тон вкупе с подчеркнутой приторной вежливостью, за который меня многие были готовы задушить, их дрожащие ручки так и тянулись к моей нежной шее. О, как я их теперь понимаю...придушила бы.
    Но должен же быть в этом какой то смысл? Так надо успокоиться, и...наслаждаться представлением. Святые магистры так заморочились, чтобы создать этот спектакль для меня. Непроизвольно засмеялась, представляя как они отрывались, придумывая для меня это "наказание". Ну, что ж 1:1.

    Ох, не надо было с ними вечно спорить и переделывать их точно выверенные Замыслы. Надо сказать, они были долго снисходительны и терпеливы к моему беспределу.

    Продолжение следует..


     
    Элиэна и Сакура нравится это.
  7. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  8. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    приостановите себя, .. просимо, это ученики РМ ,, они безжалостные, отзеркалья не случится.
    Лучше выяснить насколько они действительные ученики? Вот это будет забавно,, теперь каждый будет следить за каждой буквой и запятой и точкой.
    Всё просто,, меня смущает то, что одессит вошёл, и харьковчанин,,
    Ведь Украинцам - был запрет на общение и дружбу с Русскими, а тут "подарок".

    Площадка до сих пор чудесна,, проверим?
     
    Сакура и Найт нравится это.
  9. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    :)
     
    Эпифий нравится это.
  10. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Эпифий нравится это.
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. вы даже не представляете, с каким уважением я отношусь к Женскому Началу, Она тут Мать,
    мне этого достаточно.
    Я тантрист, а не буддист или христианин, я наслаждаюсь всем.. включая, если позволите и вашими речами.
    Алтарь нужно разбавлять .. подобно вкуснейшему блюду, соблюдать пропорции, и косновения Духа.
     
    Найт нравится это.
  12. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Тогда вы знаете, что у Женского Начала много Ликов.

     
  13. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    надеюсь у меня хватит энергии рассказать вам о поклонении Кали.
    Я только недавно узнал от авторитетов, что это опаснейшее божество, и что почитание его чревато.
    Но я вам расскажу свою историю,.. Мать .. Всегда приходила смиреннее меня!
    Это чудо, ибо Она - Всё, но такого я не ловил, такая тайна, такая тайна, Мать .. смиреннее меня,
    Я же .. становился смелее, что бы не бояться Её ,, вы не представляете тех объятий, она - Мать,
    за что её и любят.
    Я тантрист, а там же как, Шакти есть волеизъявление Шивы, а он Благой,, он как Родитель.
    Тантристы воистину наслаждаются Матерью, зная.. что в итого она их натолкнёт на Шиву,
    это не реклама, это правда.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
  14. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Записки сумасшедшей. Глава 2.
    Воспитательный процесс.


    - Скажите, кто вас воспитывает?

    Я застываю в недоумении: это она ко мне обращается? Ну, это уже наглость!

    - Когда папа Карло воспитывает, а когда никто, - неожиданно для себя отвечаю я. Голос....что с моим голосом? Это голос какого то мальчугана-озорника.
    - Теперь я займусь вашим воспитанием. Будьте покойны.

    Только сейчас замечаю, что у моей новоиспеченной "воспитательницы" голубые волосы. А рядом с ней брутальное существо, напоминающее большого пуделя и алабая одновременно.

    - Арти, смотри какой неряха! Скажи ему пусть переоденется. Нельзя в грязных лохмотьях к столу. И пусть вымоет уши с мылом. И научи его мыть руки перед едой согласно инструкции.
    Вот я попала. Какой знакомый сюжет. Память глючит...Это ж детская Сказка...как его... Еще немного и вспомню.
    Арти несет мыло, инструкцию и чистые одежды.

    - А теперь займемся медитацией, - голосом робота произносит моя голубоволосая воспитательница.

    Что за сюрр..? Кто нибудь, разбудите меня!

    Продолжение следует...
     
    Сакура и Эпифий нравится это.
  15. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
  16. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Глава 3. Шут.

    Похоже, я сильно кого то достала в Небесной канцелярии, если меня отправили на остров невыученных уроков. Напросилась.
    А это уже серьезно. И комично одновременно - я в роли наивного Буратино. Какой пассаж. Аркан Шут.

    Что ж посмотрим, о чем он:

    Вам выпала карта Шут – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность. Карта Шут означает, что Вы попали в ситуацию, когда судьба требует "отработать" прошлые прегрешения, прежде чем Вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы Вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой Вы так быстро идете. Свернуть с пути также не удастся - Ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках Судьбы... (с)

    Доигралась. Шут, значит. Придется полностью подчинится сюжету, и пересмотреть все, что я упустила. Похоже, стоит быть очень очень внимательной. Каждая секунда пребывания на этом острове ведет к забвению себя, того и гляди, что я забуду - кто Я и откуда - и отождествлюсь с Персонажем. С Буратиной. И все же чувство юмора у наших "креативщиков" в Небесных чертогах что надо:)
    Уныло плетусь за Воспитательницей в зал для медитаций. По дороге вижу, как одного из учеников Артемон ведет в чулан с пауками, чем то провинился бедолага. Успеваю обменяться с ним взглядами. Похоже, он ничуть не раскаивается. Взгляд хитрый, вид довольный.
    Похоже, эта парочка - Арти и Мальви- те еще Карабасы)

    П.с.
     
    Сакура нравится это.
  17. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Да, Сакура все так:)
    А еще старшие Арканы это отражение Посвящений в египетских Мистериях.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Сакура нравится это.
  18. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Чувствуйте себя здесь свободно. Мы из этой темы вышли, а сама тема стала одной из многих на этом сайте.
    Хорошего Вам дня!
     
    Сакура нравится это.
  19. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Найт, берегите свой Хой. Он прекрасен.

    ......."Кодовое слово сегодняшнего вечера — слово Хой. Повторите, кто понял, три-четыре: ХОЙ!
    ........Прекрасно, теперь объясняю суть этого слова.
    ........Существует понятие рок-н-ролл и пока все играют Рок, а мы нет, мы играем Ролл.
    ........Вернее мы играли Ролл очень долго, теперь мы начинаем играть музыку «Ммм…».
    ........На самом деле музыка «Ммм…» играется только на двух инструментах — это Хой и Нгадла.…"
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Сакура и Найт нравится это.
  20. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    По какой то причине меня отстроило от этих систем знаний, могу пользоваться ими разве что как метафорами для общения с людьми, которым они созвучны. Ровно тоже случилось и по отношению к другим системам, в которых я пыталась уловить некоторое созвучие с внутренними трансформациями. Кстати, самыми близкими мне оказались описания тонких процессов у розенкрейцеров, а если быть точной у тех, чьи знания они хранят. И все же даже с этими ребятами остаться не захотелось, хотя среда явно родственной была. Как в сказке про не в меру самостоятельного колобка, что и от дедушки ушел и от бабушки:)
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023

Поделиться этой страницей