Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Какой вопрос ? Напомните пожалуйста .
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Это почти не работает здесь и сейчас - в нашем тёмном мире, полном эгоистичных людей. Но установленные энергетические связи побудят "получателей" вернуть то добро, что им бескорыстно дали, или в этой жизни, или в следующих. Так и появляются "беспричинно" удачливые люди, которым везёт с рождения.

    А чтобы люди не сели на шею, я устанавливаю чёткие границы, где чужие интересы не должны вредить моим делам. Это бывает сложно сделать, особенно с близкими людьми, но возможно. К тому же никогда не стоит забывать, что 90% населения Земли сейчас - это тёмные люди, которые всегда готовы сделать из своего ближнего бесплатную ломовую лошадь.
     
    Солнечная и RadaRin нравится это.
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А как можно уравновесить это ? Ведь не давать потом совсем остальным, в обиде на тех кто использовали в прошлом , это тоже крайность.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Солнечная нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Если спонтанное действие круто изменило / улучшило жизнь, значит, поработали Владыки Кармы или их люди, которые создают разного рода случайности. Именно они подталкивают людей к выполнению своего предназначения, используя различные методы воздействия на людей. В остальных случаях чаще всего человек получает импульс от своей же души, которая подсказывает наилучший вариант движения по привычному маршруту, исходя из опыта её прошлых жизней.

    Случайностей в нашей жизни нет - одни закономерности, как следствие своих или чужих поступков. Все "случайности" создают сами люди, когда принимают решение сделать или не сделать что-то.
     
    RadaRin нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    15.209
    Симпатии:
    8.019
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Видите ли наимудрейшая... Элина об этом иного мнения, и более миллиона человек ...их душь чувствуют именно то, что она и есть Высший ерарх планеты. Её послание называется от туда...с самой горней высоты. Именно Ринпоча она и смотрела. Нет такого учителя.....получается силлогизьм не так ли? Кто же из вас врёт драгоценная моя)))) Выходит ваше слово против слов миллиона душ))))
     
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вообще то я о том что эта пословица много думать перед тем как делать не так уж и работает. По той причине что не учитывает эмоциональную часть. Будто человек безэмоционально только думает и действует.

    Чем больше хочется получить результат тем больше переживаний и нервов а от них и планировка хуже. И тут уже наоборот чем больше планируешь тем Хуже будет результат .

    А про удачу интересно вы сказали. Может действительно дело не в Вызове удачи а в Заметить как она уже с нами.
     
  7. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Как именно ?
     
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    У Мастера как понимаю есть целая программа проработки этих каналов . Правильно понимаю ?
     
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Верно, внезапное решение может, как улучшить жизнь, так и ухудшить её, или даже привести к смерти. Тем не менее, случайностей и слепой удачи не существует. Я знаю это на примере моей ближайшей подруги.

    Один раз, когда она встретилась за чаем со своей подругой, в какой-то момент она начала "беспричинно" спешить домой, хотя повода для спешки не было. В результате, когда она проходила дорожную пробку на пешеходном переходе по встречке поехала машина и задела её - отделалась ушибами и синяками. Это был болезненный Знак, после которого она круто изменила свою жизнь. В другой раз моя подруга шла с дочкой к остановке и вдруг заспешила, думая, что они опаздывают на автобус. И когда они переходили площадь через стоянку машин, водитель такси неожиданно открыл дверь, ударив её по лбу дверцей. Через пару месяцев её жизнь начала меняться к лучшему будущему.

    Оба случая не были случайны. Мою подругу вели к нужному месту в определённое время. Как вели и водителей, чтобы они в нужное время сделали своё дело, дабы она получила Знак на будущий правильный выбор. Точно так же происходит со всеми людьми, которые неожиданно заспешили куда-то. И если они не вняли Знаку, то получится так, что они купят билет на "Титаник".
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    15.209
    Симпатии:
    8.019
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ох моя наимудрейшая....видители. Есть, ну или был целый институт у ФСБ изучающих ауры и т.д. И вот их мнение диаметрально противоположно тому что пишите. Так опять встаёт силлогизьм.....либо ошибается весь институт...либо фантазируете вы)))
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Покупка билета на Титаник по-моему происходит не от самой спешки а от желания Успеть. Успеть получить что либо что сильно хочется. Это дело желаний. Когда человек очень чего то хочет, он стремиться заполучить это в сию минуту и поэтому спешит. А в помехах на замечает различные вещи , как дверцы машин и тд.., А всё потому что голова занята воображением и всё внимание именно там а не на дороге.
    Выход каков ? Не хотеть ? Перехотеть ? Потерпеть ?
     
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Я тоже не знаю, как проходят свой Путь в различных течениях Востока, потому что никуда никогда не выезжала, поэтому не могу ничего об этом сказать. Я просто следую за своим Учителем - ей виднее, как устроить моё развитие наилучшим образом. Это тот Путь, который я выбрала для себя. Пока что её советы идут мне только на пользу.

    Дам пояснения по тем цитатам, что вы выделили:

    1. "Не важно, что я якобы "оправдываюсь". Свою информацию я до них всё равно доношу."

    В нашем обществе почему-то принято считать, что если человек даёт пояснения к негативной информации, брошенной в его адрес, то он оправдывается, словно он виноват. Я считаю это полной ерундой. Мало ли кто в чём захочет меня обвинить - зачем мне его тараканы? Поэтому, если я считаю вопрос важным, то буду отвечать на него, как делаю это сейчас для вас, jedrenjak.

    2. "Зло бывает и во благо".

    Надеюсь вы в курсе, что понятия "добра" и "зла" - это субъективные понятия? Ведь то, что является добром для одного человека, может быть злом для другого. По мнению моих собеседников, чью базу знаний я разрушала, мои действия могут быть злом. А вот я считаю, что творю добро для них, разрушая песочные замки их заблуждений.

    3. "Но я живой человек, поэтому мне нужно есть, одеваться, нужны средства на различные материальные нужды. Для этого мне нужна удача в делах, на что и расходуются полученные бонусы. Считайте это моей зарплатой от пространства, которое заинтересовано в поднятии духовного уровня людей, а значит, и в моём общении с ними. За это я и стараюсь."

    Как вы знаете, у Иисуса Христа было 12 Учеников-апостолов и много последователей, готовых дать им кров и пищу. Но даже у него был свой казначей с коробкой денег - Иуда Искариот. Это говорит о том, что даже такие высокие духовные учителя, как Иисус, понимали, что для жизни нужны средства и в том числе деньги.

    Это закон мозга - сохранять только самую важную и ценную информацию. Даже гениальный Шерлок Холмс говорил:
    "Человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно."



    Я поступаю так же со своим мозгом и той информацией, какую я хочу запомнить.
     
    RadaRin нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    15.209
    Симпатии:
    8.019
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Ну да..по дыханию ведь мастер.
     
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Когда я пишу, то я не думаю ни о собеседнике, ни о других пользователях форума, которые позже будут читать нашу беседу. Можно сказать, что я вообще ни о чём не думаю, а просто записываю те мысли, что слышу у себя в голове. Я это называю "принять ченнелинг от самой себя". У меня повседневной нет такой мудрости и знаний, которые появляются во мне во время написания ответов. Я думаю, что в такие моменты я настраиваюсь на себя из будущего - там одна из моих выдающихся личностей. И может быть, она даже духовный учитель.

    Но это не отменяет того факта, что мои ответы ориентированы на широкую публику. Просто, не я лично контролирую то, что пишу. Я лично потом только ошибки в тексте исправляю и дописываю то, что упустила при записи услышанного.
     
    RadaRin и Максимус нравится это.
  15. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Где Лана22?
     
  16. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Причина есть. Это импульс. Вы его обозначаете как случайность только потому, что ум по каким-то причинам не успел или не смог его расшифровать. Вопрос в другом, что стало причиной импульса?
     
  17. RadaRin

    RadaRin ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    2.202
    Симпатии:
    2.802
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Лана22, мой вам респект. Круто сказано.
    Мне понравилось, как вы пишите свои ответы... Это мне созвучно.

    Удачи вам в общении, и с вашей Душой, и с людьми на этом форуме!

    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Сфинксы есть в Царстве Мёртвых на каждом уровне Ада и Рая. Сфинксы помогают личностям умерших людей подниматься на более высокие уровни, задавая им загадки. Если личности не смогут дать правильный ответ, то спускаться на уровень ниже - буквально падают с неба на нижний уровень. Это я знаю со слов своей Гуру.

    Серебряные сфинксы могут быть только в Аду Царства Мёртвых, потому что золотые сфинксы служат в Раю. В Раю 12 уровней, а в Аду - 9.

    Если вы говорите об измерениях нашей вселенной, то их только 12+1, а всего 13. Больше измерений наша вселенная не потянет энергетически, потому что у неё простая модель.

    Опускаться можно только в измерение ниже. Выше поднимаются. А опускаясь ниже, можно выбрать куда именно вы хотите попасть.

    В нашей вселенной выше 13-го измерения других нет. Даже в других мульти вселенных такого же типа. Основа везде будет той же самой.

    Вы говорите о пространственных карманах навроде того, в котором заключены драконийцы в нашей солнечной системе? Такие пространственные карманы рукотворные. Поэтому там то измерение, которое было нужно его создателю. Например, тот пространственный карман, что удерживает драконийцев, создала Галактическая Федерация Миров. Драконийцы там будут находиться до тех пор, пока все миры не будут готовы к последней битве с ними.

    Вы правы, такие пространственные карманы находятся в пустоте между измерениями.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Александр вестник и RadaRin нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    93
    Спасибо. Рада видеть вас на форуме, RadaRin.

    [​IMG]
     
    Солнечная и RadaRin нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    15.209
    Симпатии:
    8.019
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя! Поощрять человека к безумию не лучшая идея. Это крайнее неуважение к жизни и к людям. Стоит проявить сострадание, помочь людям выбраться из этого омута. Увы и ах очень часто подобные люди кончается очень плохо. И верх безответсвенности поощрять их в этом.
     

Поделиться этой страницей